Jump to content
Хадди

Объявленный в розыск депутат с Урала попросил политическое убежище в США

Recommended Posts

Хадди сказал(а) 17 минут назад:

Артем Черепанов, обвиняемый в ряде коррупционных преступлений с ущербом на сумму около 35 млн рублей,

Всего то?

• Haha 3

35 лимонов и под подпиской о невыезде? А премию за усердный труд ему не дали?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 6

Нико сказал(а) 1 час назад:

А чего на фото ФСБ? Без них врача-проходимца уже не посадишь?

Видать в федеральной больничке воровал. Или это в пиндосии такие правила:  федеральное преступление - значит дело шьет ФБР?

• Thanks (+1) 1

Под подпиской и с заграном на руках... Красота... С долгом по коммуналке не выпускают, а тут нате, ехайте..

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

кто нибудь может назвать еще хоть одну страну в мире, где поставлена на поток процедура воровства в масштабах государства с последующим бегством проворовавшихся депутатов\чиновников\политиков во всякие лондоны\сша\франции и прочее..?? вот на днях вот из обронки еще один убежал в европу.. что за система управления сложилась в России??.. даже на украине с новостями о которой отечественные сми будят россиян и отправляют ко сну нет такой херни...

• Thanks (+1) 7

Krilion сказал(а) 1 час назад:

кто нибудь может назвать еще хоть одну страну в мире, где поставлена на поток процедура воровства в масштабах государства с последующим бегством проворовавшихся депутатов\чиновников\политиков во всякие лондоны\сша\франции и прочее..?? вот на днях вот из обронки еще один убежал в европу.. что за система управления сложилась в России??.. даже на украине с новостями о которой отечественные сми будят россиян и отправляют ко сну нет такой херни...

Китай подойдёт? Так то "успешные" пацаны со всего мира на Запад бегут. Имидж.

• Thanks (+1) 3

политическое убежище мелкому жулику???....

вряд ли он будет интересен США....если только из вредности... :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 1

reider сказал(а) 4 часа назад:

Китай подойдёт? Так то "успешные" пацаны со всего мира на Запад бегут. Имидж.

если рассматривать в качестве примера Китай, то я вижу там только примеры массовых расстрелов проворовавшихся чиновников, чего в России не наблюдается.. так что нет, не подойдёт..

• Thanks (+1) 2

Krilion сказал(а) 1 час назад:

если рассматривать в качестве примера Китай, то я вижу там только примеры массовых расстрелов проворовавшихся чиновников, чего в России не наблюдается.. так что нет, не подойдёт..

Нет там никаких массовых расстрелов. Давно нет. 

• Thanks (+1) 2

Хадди сказал(а) 10 часов назад:

Значит надо искать коррупцию ещё и в местной ментовке,верняка там знакомый какой подсуетился для такого

Ну эт Вы загнули, забыли Недимоновскую гуманизацию наказаний за экономические преступления? 

Да и с хорошим адвокатом, если не лезть в з..пу, под подписку можно вполне выйти и с большими суммами ущерба.  Типа косить, нивиноватая я , само насралоси , сам у шоке , но я кароший не сажайте меня. Многое  в выборе меры пресечения от поведения фигуранта и его адвоката зависит, будут вести себя агрессивно поедет поциэнт в СИЗО, будет сидеть тише воды ниже травы, получит подписку.

Edited by Absurdist

Absurdist сказал(а) 5 минут назад:
Хадди сказал(а) 10 часов назад:

Значит надо искать коррупцию ещё и в местной ментовке,верняка там знакомый какой подсуетился для такого

Ну эт Вы загнули, забыли Недимоновскую гуманизацию наказаний за экономические преступления? 

Да и с хорошим адвокатом, если не лезть в з..пу, под подписку можно вполне выйти и с большими суммами ущерба.  Типа косить, нивиноватая я , само насралоси , сам у шоке , но я кароший не сажайте меня. Многое  в выборе меры пресечения от поведения фигуранта и его адвоката зависит, будут вести себя агрессивно поедет поциэнт в СИЗО, будет сидеть тише воды ниже травы, получит подписку.

Тогда почему он резко так свалил? значит там реально ему светила турма

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 7 минут назад:

Тогда почему он резко так свалил? значит там реально ему светила турма

Ну это естественно, обычная тактика, прикинуться ветошью, не попасть в СИЗО и в бега. Тут главное в том, что по экономике , чтоб сразу в СИЗО заехать или сумма должна быть на пару порядков выше, да и то не факт, что не домашний арест дадут, или лезть в з...пу, типа я вас вертел на МПХ всех, не любят такое судейские, ну или что то резонансно сукраинить. 

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 1

-" на сумму около 35 млн рублей "- маловато будет. С такими деньгами не разгуляешься в США.