Jump to content
Flyer007

(видео) Кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга от "Яблока" Трошин

Recommended Posts

Если с такой программой не победит - однозначно массовые фальсификации!))

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

Партия "Яблоко" конечно фееричная гнилая помойка. До сих пор не понимаю как это Степашин будучи депутатом Госдумы в зале сидел рядом с Явлинским, причём, вот насколько я помню он выбрал место рядом с Явлинским принципиально.

• Thanks (+1) 6

Не смешно. Доживу ли я хоть когда-нибудь до первого нормального губернатора СПб?

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1
  • Haha 2

Doctor78 сказал(а) 57 минут назад:

Не смешно. Доживу ли я хоть когда-нибудь до первого нормального губернатора СПб?

Ладно, не буду про Валентину Ивановну. хотя по мне, именно она лучшая, но чем вам Яковлев, например, не нравился? Нормальный для вас это какой?

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 1 час назад:

Партия "Яблоко" конечно фееричная гнилая помойка. До сих пор не понимаю как это Степашин будучи депутатом Госдумы в зале сидел рядом с Явлинским, причём, вот насколько я помню он выбрал место рядом с Явлинским принципиально.

Да не было в самом начале Яблоко таким, а вот после пары лет своей деятельности приличный народ начал от них разбегаться потихоньку, но все молчком, а тут вононо как...

Нико сказал(а) 16 минут назад:

Ладно, не буду про Валентину Ивановну. хотя по мне, именно она лучшая, но чем вам Яковлев, например, не нравился? Нормальный для вас это какой?

Забавно, как быстро забылась первая зима Матвиенко, когда город был завален снегом хуже, чем в Блокаду.

Яковлева Путин сгноил в Москве, и дальше толкает сюда губеров. из которых каждый следующий хуже предыдущего.

Похоже, за то, как Питер прокатил Собчака, мстит.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Нико сказал(а) 25 минут назад:

Клоун накокаиненный.

Ну клоун не клоун. Вольфич тоже любил, когда молодой был, отжечь. Видимо в Питере есть электорат который ждет не дождется гейпарадов.

• Confused 1

Doctor78 сказал(а) 13 часов назад:

Тоже очень хочется, но...