Jump to content
Sign in to follow this  
Бирюк

Между Жабой и Гадюкой. Злоба дня.видео

Recommended Posts

Не хотел я высказываться, но да бог с ним. Если предположить, что открытые утверждения Кургиняна по поводу Сёмина есть правда, то тогда и сам Сёмин и те кто для него пишут тексты гениальные люди, бьют точно в цель и очень грамотно. Знаете, в полит технологиях есть такой приём, эта штука известна исстари, выбирают некоего человека и поручают ему говорить очень приятные для публики вещи, набирает он популярность, но в нужный момент он произносит то, что от него требуется и то для чего накачивали его популярность, гапоновщина в чистом виде. Подозрения вообще то давно были, в связи с чем объяснять не буду, но понаблюдаем за товарищами дальше. И повторю ещё раз, Россия по определению страна левая, и странно было бы, если наши партнёры изнутри и извне серьёзно не работали в этом направлении. И по моему, вокруг нас из левых одни обманки. А видео посмотрел, грамотно.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Первый грамотный анализ просходящих процессов на просторах нашей необ'ятной

• Thanks (+1) 4

NiX сказал(а) 1 минуту назад:

Первый грамотный анализ просходящих процессов на просторах нашей необ'ятной

Именно.

Вот всё правильно (в моём понимании) сказал.

• Thanks (+1) 3

Угу. Начал за здравие, а кончил как обычно. Молодёжи, оказывается, нужно изучать политэкономию, но для этого не нужно читать умные книжки, а лишь смотреть на то, у кого бабки. А сёмины будут им подсказывать, в какую сторону смотреть. Молодые люди начала 20-го века как-раз читали умные книжки в революционных кружках, и много читали. Потому им и удалось что-то изменить. А те, кто не читал, были просто отправлены на убой в ГВ и Великую Чистку. Вот они и смотрели лишь на то, у кого бабки. Прав, прав Кургинян насчёт сёминых, и моя инквизиторская сущ(ч)ность чует то же самое.

Edited by Pravover
  • Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 3 часа назад:

Не хотел я высказываться, но да бог с ним. Если предположить, что открытые утверждения Кургиняна по поводу Сёмина есть правда, то тогда и сам Сёмин и те кто для него пишут тексты гениальные люди, бьют точно в цель и очень грамотно. Знаете, в полит технологиях есть такой приём, эта штука известна исстари, выбирают некоего человека и поручают ему говорить очень приятные для публики вещи, набирает он популярность, но в нужный момент он произносит то, что от него требуется и то для чего накачивали его популярность, гапоновщина в чистом виде. Подозрения вообще то давно были, в связи с чем объяснять не буду, но понаблюдаем за товарищами дальше. И повторю ещё раз, Россия по определению страна левая, и странно было бы, если наши партнёры изнутри и извне серьёзно не работали в этом направлении. И по моему, вокруг нас из левых одни обманки. А видео посмотрел, грамотно.

Это вы сейчас хорошо про Дудя сказали, раскрутили парю, дали снять интервью с Киселёвым, ходором, и другими «простыми» ребятами, набрали несколько Лямов подписчиков, а потом раз и «Колыма - родина страха»

• Thanks (+1) 3