Jump to content
Sign in to follow this  
Cергей

Актер Никита Панфилов отказался ехать в Крым из-за съемок на Украине

Recommended Posts

astrokaktus сказал(а) 6 минут назад:

Не напрягая Яндекса с Гуголом, не смогла вспомнить такого актёра.

Вот хоть так смог "прославиться".

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

:kolobok_confused:

Цитата

По словам артиста, он планирует играть в продолжении украинского телесериала "Пес", 

почему то казалось, что "Пес", это российский сериал...или:kolobok_confused: действия происходят на Украине ...?

• Thanks (+1) 3

Русский человек сказал(а) 9 минут назад:

Тряпка. Личное поставил выше общественного.

Каким боком? Где тут общественное? У нас запрещено зарабатывать на Украине? Им можно ,нам нет? Сбербанк тоже выше общественного поставил? А ещё куча всяко-разных?

Edited by az999
  • Thanks (+1) 4

az999 сказал(а) 3 минуты назад:

Каким боком? Где тут общественное? У нас запрещено зарабатывать на Украине? Им можно ,нам нет? 

Конечно не запрещено зарабатывать на Украине и в ВОВ не запрещено было зарабатывать полицаем. Всё хорошо. 

• Thanks (+1) 8

Русский человек сказал(а) 6 минут назад:

Конечно не запрещено зарабатывать на Украине и в ВОВ не запрещено было зарабатывать полицаем. Всё хорошо. 

Вы не передёргивайте..., а коль уж топите за Российскую Империю разлива Николая , то расскажите где зарабатывали графини и князья после 17 года..., в каких городах и весях, а также армиях. Будет он мне здесь про патриотичность втюхивать....:cleaning-glasses::zoom:

Edited by az999
  • Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 1

az999 сказал(а) 4 минуты назад:

Вы не передёргивайте..., а коль уж топите за Российскую Империю разлива Николая , то расскажите где зарабатывали графини и князья после 17 года..., в каких городах и весях, а также армиях. Будет он мене здесь про патриотичность втюхивать....:cleaning-glasses::zoom:

Кто топит за Николая? Вы с дуба рухнули...

• Thanks (+1) 2

Русский человек сказал(а) Только что:

АЗ999, мы на ТЫ? С каких пор? Держите себя в рамках приличия. А вот за Николая я не топлю. Откуда такие выводы? 

А вы не притягивайте за уши ваши домыслы... Актёр в конце концов от гражданства нашего не отказался и ничего зазорного против страны не сказал, зачем вы ему сходу приклеили ярлык полицая? Мне тоже не нравится его место работы, но это не значит, что его надо гонять ссаными тряпками. Поступая так мы невольно встанем на позицию скакуасов -кто не с нами, тот против нас.

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

Русский человек сказал(а) 7 минут назад:

Кто топит за Николая? Вы с дуба рухнули...

А что вы так заёрзали? Ваш ник как-то намекнул на ваши предпочтения -решил проверить...:D:D:D Я ж не просто так вот эту финтифлюшку поставил-:zoom: Теперь ,что касаемо -на ТЫ ...1 -тоже элемент проверки...,если вы не в курсе обращение на ТЫ в интернете не является оскорблением, это не я придумал ,это такой своеобразный этикет -за экраном не видно какого возраста оппонент. 2. раз уж вы несколько обиделись-извините ...хоть я вас где-то на восемь лет постарше буду.:drinks:

Edited by az999

Лицедеи... Паренёк лицом торгует, его лицо будет продаваться ещё лет пять-десять, и всё. Он как спортсмен, будет родины менять, лишь бы успеть заработать на следующую после лицедейства жизнь, и ему вообще не важно, что о нём будут говорить на эти темы, лишь бы смотрели, лишь бы платили. Судьба современных лицедеев незавидна и ещё более убога, чем в прошлом. Лишь в советское время треть от общего числа веселящей народ братии смогла сохранить своё лицо сквозь годы. А что, чудесный результат, на мой взгляд :) 

• Thanks (+1) 6

Dymitr сказал(а) 13 минут назад:

И всё таки мне не понятно, почему нельзя не ехать в Крым молча?

Потому что это он говорил не вам, а свидомым. Иначе не дай бог "ватника" заподозрят.

• Thanks (+1) 2

погуглил, невзрачная лысая рожа, никогда не видел, но сделал вывод, что нынче востребованы лысые, от них на съёмочной площадке светлей, можно на софитах сэкономить 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

тимучин сказал(а) 2 минуты назад:

Надо фото! И кто это?

75785_panfilov_634847.jpg

Честно говоря, тоже не могу вспомнить его в ролях.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Интересно, а чего это вы на него накинулись? У нас ведь капитализм. Свобода демократия и всё такое. Он деньги зарабатывает, ему деньги платят. Все нормуль, деньги не пахнут. Ведь снимают всякие штрафбаты и Т-34 и кому-то даже нравится как его родину там г-м поливают.

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1
  • Haha 1

Dymitr сказал(а) 2 минуты назад:

75785_panfilov_634847.jpg

Честно говоря, тоже не могу вспомнить его в ролях.

Ну понятно! " Широко известный актёр, в узком кругу ограниченных людей!"(с):)

• Thanks (+1) 2

TomCat сказал(а) 1 минуту назад:

Интересно, а чего это вы на него накинулись? У нас ведь капитализм. Свобода демократия и всё такое. Он деньги зарабатывает, ему деньги платят. Все нормуль, деньги не пахнут. Ведь снимают всякие штрафбаты и Т-34 и кому-то даже нравится как его родину там г-м поливают.

Просто новость преподнесена как будто российский синематогроф забился в истерике! :kolobok_surprised::kolobok_eek:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Я его понимаю! Как можно  роль в сериале "Пес" упустить ради какого-то Крыма?! Он там, небось, главный персонаж.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

poltergest сказал(а) 2 часа назад:

:kolobok_confused:

почему то казалось, что "Пес", это российский сериал...или:kolobok_confused: действия происходят на Украине ...?

Не открою большой тайны, если скажу что большинство сериалов, которые показывает наше ТВ снято российскими компаниями на Украине. Причина проста - снимать там банально дешевле. 

По той же причине Голливуд не гнушается проводит съемки в странах Восточной Европы (особенно доставляет Москва снятая например в Софии).

• Thanks (+1) 2

тимучин сказал(а) 1 час назад:

Ну понятно! " Широко известный актёр, в узком кругу ограниченных людей!"(с):)

Да к тому же еще и лысый!

• Haha 1

drKVM сказал(а) 2 часа назад:

Я его понимаю! Как можно  роль в сериале "Пес" упустить ради какого-то Крыма?! Он там, небось, главный персонаж.

С трудом представляю его в роли пса.:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

az999 сказал(а) 4 часа назад:

если его не тянет в Крым ,чего тогда об этом говорить?

Статейка - ИМХО вырвана из интервью. Подобного трЭша можно надергать из любого интервью любого публичного человека.

• Thanks (+1) 3

Cергей сказал(а) 15 часов назад:

Никита Панфилов

Очередной сорт...:(