Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Украина заявила о задержании якобы попросивших у Киева политического убежища россиян

Recommended Posts

Одно слово,-хохлоскот..............Эти на всё горазды.Даже задницу развальцевать себе ради говна России.Хохол не брат и никогда им не был.Это латентный враг.Отсасывающий у москалей,пока они сильны.Потом,когда москаль ослабеет,эти тварюжки отсасывают у тех,кто сильнее москалей.............История хохла,это сага о предательстве и ненависти к тому,кто делает ему добро.

• Thanks (+1) 3

А почему собственно задержали? Нужно прямо на границы выдать паспорт,ключи от квартиры в центре города Киева, машину и годовое денежное пособие! Герои ведь. Прорвались!!!:hmm:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

SZlobaFM сказал(а) 52 минуты назад:

....

Да что ж это такое, такая чехарда кажный день с аватарами, что я просто не успеваю их запомнить !!!

Я буду жаловаться, В МЕСТКОМ! ©

Спойлер

:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

В Сумской области сотрудники украинской госпогранслужбы задержали семейную пару из России, которая якобы собиралась получить политическое убежище на Украине, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

А пусть им дадут украинский паспорт. Назло Путину. :morning:

• Haha 1

Alter ego сказал(а) 2 часа назад:

Да что ж это такое, такая чехарда кажный день с аватарами, что я просто не успеваю их запомнить !!!

Я буду жаловаться, В МЕСТКОМ! ©

Показать контент

:sarcastic:

Ну, судя по последней, идёт поиск себя, или попытка спрятаться.. :cleaning-glasses:

• Haha 2

zameny33 сказал(а) 2 часа назад:

или попытка спрятаться.. :cleaning-glasses:

Вот уж никогда не думал, что скажу мужчине: "Экая милая жопа" :mocking: Я про щенячью, конечно, мало ли кто что подумает :D

• Haha 3

awwa сказал(а) 3 часа назад:

Одно слово,-хохлоскот..............Эти на всё горазды.Даже задницу развальцевать себе ради говна России.Хохол не брат и никогда им не был.Это латентный враг.Отсасывающий у москалей,пока они сильны.Потом,когда москаль ослабеет,эти тварюжки отсасывают у тех,кто сильнее москалей.............История хохла,это сага о предательстве и ненависти к тому,кто делает ему добро.

Мне противен этот "беженец", но то, что вы пишите - просто омерзительно. 

Baton сказал(а) 6 минут назад:

Да ладно?...

А что стоит развернуть ваше омерзение, чтобы мы все поняли, что хохлы-то на самом деле белые, пушистые и наивные... их просто обманули, да?

А что они каких-то женщин и детей убивают, так то они просто свою любовь так неловко выражают...

Я правильно передал ваши слова?...

• Thanks (+1) 1

Baton сказал(а) 2 часа назад:

Посмотрите

• Thanks (+1) 1

Шлиперсон сказал(а) 20 часов назад:

С Запорожья выдачи нет. 

Шлиперсонов и оттуда выдавали на счёт "раз!" :sarcastic:

а если не выдавали, то давили сами...B)

Edited by Лютый
  • Haha 3

Baton сказал(а) 6 часов назад:

Я то ладно......А Вы не считаете что то,что делают хохлы,в сто раз омерзительнее?У меня на их счёт уже давно нет никаких сдержек и противовесов.

• Thanks (+1) 1

Generic сказал(а) 7 часов назад:

Да ладно?...

А что стоит развернуть ваше омерзение, чтобы мы все поняли, что хохлы-то на самом деле белые, пушистые и наивные... их просто обманули, да?

А что они каких-то женщин и детей убивают, так то они просто свою любовь так неловко выражают...

Я правильно передал ваши слова?...

Хохлы разные. Посмотрите в ютубе, как они отмечали 9-е мая хотя бы. И да, повторюсь, мне ваша позиция омерзительна.

zameny33 сказал(а) 6 часов назад:

Посмотрите

Нет никакого интереса наблюдать за идейным борцом за денежные знаки.

Baton сказал(а) 2 часа назад:

Хохлы разные. Посмотрите в ютубе, как они отмечали 9-е мая хотя бы. И да, повторюсь, мне ваша позиция омерзительна.

Вы что, так и не увидели, что в этом гадюшнике под названием Дуркаина, живут и малороссы и украинцы и хохлы? 

Малороссы - осколки Великой Империи, чувствующие связь с ней и единство общего прошлого. Наши люди. 

Украинцы - зачморённое быдло, которомо вдуты в уши идеи «особенного народа». Согласны на всё, лишь бы их не трогали. 

И хохлы - ментальные наследники ОПГ «Запорожская сечь”. Для которых «обмани-укради-предай» единственно возможная норма, как дышать...

Которые имитируют «браццтво», когда это выгодно одним и продают «аццкую русофобию» другим. 

Люди-глисты, активно строящие государство-паразит...

И украинец от хохла отличается не формой черепа или местом рождения, а как немец от фашиста - тем, что у него в голове...

И если одних ещё есть шанс излечить (или «поставить в стойло»), то хохлизм неизлечим. 

Или их придётся вырезать «от тележной чеки» или ждать, пока эпидемия хохлизма пожрёт всех на этой территории и сойдёт на нет естественным путём.

Вместе с людьми и страной. 

Другого пути нет...

Читал комментарий айдаровца и он пишет, что половина бойцов этого айдара, этнические русские Украины ,причем самая боеспособная половина. 

• Thanks (+1) 1