Jump to content
Ugolin

Франция хочет бороться с «аномалией» грузинских запросов о предоставлении убежища

Recommended Posts

И вообще грузинам уместно быть во Франции. Они на гасконцев похожи... :morning: Тысяча чертей! (ц)  :mocking:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 19

йошъ сказал(а) 1 час назад:

И вообще грузинам уместно быть во Франции. Они на гасконцев похожи... :morning: Тысяча чертей! (ц)  :mocking:

Семь тысяч:sarcastic::morning:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 22

Вроде не бездельники и могли бы жить 
Франции барсетки бы взять и отменить 
Им бы все барсетки взять и отменить 
Перекрыть границы и могли бы жить ...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 8

OGOGO сказал(а) 9 часов назад:

в Грузии особо с демографией проблем нет. Всё стабильно. Можно немного и с Францией поделиться.

Так они же и делятся!!! Только во Франции этого подарка оценить не могут. Ввиду отсутствия французов в руководстве Франции.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Ugolin сказал(а) 15 часов назад:

Франция хочет бороться с «аномалией» грузинских запросов о предоставлении убежища

Стоп-стоп-стоп-стоп... Не европресса, а конкретно французские СМИ вместе с известным пиз... э... философом кричали, что в Грузии наступила демократия и все права граждан соблюдаются? Не?..

• Thanks (+1) 8

йошъ сказал(а) 14 часов назад:

Канальи !!!:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Чем французы не довольны? Франция в Грузию своего президента, а те, алаверды, во Францию своих воров в законе

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Странник сказал(а) 12 часов назад:
йошъ сказал(а) 14 часов назад:

Семь тысяч:sarcastic::morning:

За 2018-й год :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

проходил мимо сказал(а) 13 минут назад:

Так вам и надо

Это пока только даже не начало. Так, увертюра. Сидим, чай или семечки, кому что потребляем.

• Thanks (+1) 3

Iggy сказал(а) 6 часов назад:

тут просто из соображений толерантности не прозвучало об основном занятии грузин во Франции. Воруют... И воруют удивительно нагло и беззастенчиво. Кстати, они и раньше ограничивали. Был у меня там знакомый грузин, получил во франции убежище, но таким образом: купил (скорее стибрил) у армянина удостоверение личности, получил убежище как армянин. Когда я к нему обратился по имени (армянскому, под которым он на курсах был зарегестрирован), он мне говорит: называй меня не так, а вот так - дальше последовало типичное грузинское имя. У него было ворованое всё: две машины (он их заводил, замыкая проводки под капотом), одежда, ноутбук и даже лицензионный антивирус на диске. А до этого он отсидел в Германии год за вооружённое ограбление, кстати.

Жить то надо. В конце концов не работать же.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

siguron сказал(а) 3 часа назад:

Жить то надо. В конце концов не работать же.

у меня там дагестанцы знакомые были (на языковых курсах вместе учились), они прямо так и говорили: "Мы сюда что, гы-гы-гы, работать приехали, что ли?" Им бесплатное жильё давали и еду из Красного Креста, плюс пособие, как жертвам путинского режима. Хотя они к Путину совершенно нормально относились, а вот к Саркози как раз наоборот. Но жить-то надо...

• Thanks (+1) 7

Ugolin сказал(а) В 13.05.2019 в 16:50:

Ненормально, что Грузия является первой страной по количеству прошений о предоставлении убежища во Франции, намного опережая сирийцев и эритрейцев...

Простите, эта та самая Грузия, успех которой грозил "режиму Путина"? Та самая, у которой "получилось"? Или это другая Грузия? 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Грузинская кухня вкусней французкой и больше по объему)) Вот французы и боятся канкурентов

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

4eL999 сказал(а) 4 часа назад:

Грузинская кухня вкусней французкой и больше по объему)) Вот французы и боятся канкурентов

да во Франции и так уже давно нет никакой французской кухни

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 11 часов назад:

у меня там дагестанцы знакомые были (на языковых курсах вместе учились), они прямо так и говорили: "Мы сюда что, гы-гы-гы, работать приехали, что ли?" Им бесплатное жильё давали и еду из Красного Креста, плюс пособие, как жертвам путинского режима. Хотя они к Путину совершенно нормально относились, а вот к Саркози как раз наоборот. Но жить-то надо...

Когда я жила в Нанте, у нас на новогодней встрече русскоязычных Дедом Морозом был грузин (я была Снегурочкой).

• Thanks (+1) 2

Евгения сказал(а) 6 минут назад:

Когда я жила в Нанте, у нас на новогодней встрече русскоязычных Дедом Морозом был грузин (я была Снегурочкой).

Когда я жила во Франкфурте, тоже была Снегурочкой, но Дедом Морозом у нас был еврей.

• Haha 4

Евгения сказал(а) 1 час назад:

в клубе "Чебурашка", что ли? И я там был

• Thanks (+1) 1

Евгения сказал(а) 21 минуту назад:

Да. В 2011, кажется.

вот фотки 2011 года оттуда
x_4f6f7fab.jpgx_eef1852a.jpgx_4098daad.jpg

• Thanks (+1) 4

okinalex сказал(а) В 15.05.2019 в 02:44:

Простите, эта та самая Грузия, успех которой грозил "режиму Путина"? Та самая, у которой "получилось"? Или это другая Грузия? 

То была Джорджия, Вы забыли :hi:

Edited by Любопытный
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Iggy сказал(а) В 16.05.2019 в 00:44:

вот фотки 2011 года оттуда
x_4098daad.jpg

Костюм мой, корону я сама делала, значит я на год раньше была. Да, нашла фотку 2010 год. Грузинский Дед Мороз глаз, правда, чешет.

P1010651.JPG

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2