Jump to content
Sign in to follow this  
vfuhbnn77

семь коротких историй 70

Recommended Posts

Как всегда прочел залпом :))

Правда, в 7) не очень верится хотя бы потому, что при такой системе никто не получал бы правильных ответов в задачниках. И на контрольных...

• Thanks (+1) 6

Apprehension сказал(а) 3 часа назад:

Как всегда прочел залпом :))

Правда, в 7) не очень верится хотя бы потому, что при такой системе никто не получал бы правильных ответов в задачниках. И на контрольных...

А я верю. Каких только чудиков не встречалось... Правда, математички обычно поадекватней остальных, но это не всегда обязательно.

Учительницу русского, которая на собрании нам говорила "ихние", и делала прочие ляпы - видела.

Учительницу английского, которая была по происхождению литовкой, знала вроде бы 5 языков - но на всех, включая английский, говорила с восхитительно четким твердым литовским произношением - видела.

Горбатого учителя физкультуры с неразгибающимися руками - видела.

Почему бы где-то и математичке неадекватной не заваляться?.. :pardon:

• Thanks (+1) 1

Мелкий зверь сказал(а) 1 час назад:

...Его сожрал матрас... :wacko:

Где-то я читал по наводке чуть ли не фрицморгена воспоминания опера... И вроде даже в комментариях к очередному посту он вспоминал о похожем деле о таинственном исчезновении. Пошел мужик в ларек через дорогу, купил что надо, вышел (камера внутри зафиксироала) - и не вернулся. Что характерно - дело было зимой и обратных следов не нашли. То есть как захлопнул дверь, так с крыльца и испарился...

• Thanks (+1) 4

Все истории очень понравились! 

Про дочку: ей было тоже где то 4—5, я , наверное, в куклы в детстве не наигралась. Привела ее в детский магазин и давай всячески наряжать, примеривать то се...  дочь утомилась и начала подпискивать, мам, я устала, мам пойдем домой и т.д.. А я ей на это : терпи казак, атаманом будешь! .Раза 3 сказала. На 4 она мне так возмущенно и говорит: не хочу быть котоманом, да и не коза я. 

:)

• Thanks (+1) 2