Jump to content
Вероника

Затулин: Белоруссия уходит, и Казахстан за ней

Recommended Posts

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

Кто такой Затулин? Двойник Рогозина?

У тебя шаблон порвался?:D

• Thanks (+1) 3

Затулин вспыл. Почуял, что тема интеграстии может рассосаться. Он же без дохода останется.

И тут же шоры с глаз спали и он прозрел.

Ну-ну..

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Вероника сказал(а) 12 минут назад:

Ну во первых это не измышления журналиста, человека что называется в теме

А куда уходит, ну так  в интервью четко указано

Она действительно получает определенный прибыток от санкционной контрабанды в Россию, что постоянно создает конфликтные ситуации».

А Затулин хотел бы чтобы этот прибыток получал кто?

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 54 минуты назад:

А Затулин хотел бы чтобы этот прибыток получал кто?

Каспаров с Навальным, наверное. :mocking:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

В очередной раз напомнили об одной из двух бед России - дураки во власти. 

• Thanks (+1) 4

MummiPapa сказал(а) 7 минут назад:

Вот в этом и состоит наше с вами, белорусами, ментальное различие.

Кто для русских порядочный человек, тот для белорусов дурак и лох.

Действительно, никогда мы не будем братьями.

С вами - таки да. Фаршируйте рыбу, готовьтесь к шаббату

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 2 часа назад:

Аффилированные лица?

По гамбургскому счёту, да. Идеология разная, экономическая суть одна.

• Thanks (+1) 1

TRex сказал(а) 4 минуты назад:

Ясно, когда сказать нечего, на помощь приходит еврейская тема.

А принадлежность Вашей прямой начальницы к так Вами ненавидимому народу не доставляет неудобств?

Что обсудит белорусский народ завтра - носки, подтяжки, платки, трусы и галстук Бабича?

> Пресс-секретарь президента Республики Беларусь Наталья Эйсмонт - админ официального канала «Республика Беларусь», случайно написала в > канал сообщение которое явно предназначалось для другой аудитории.

image.thumb.png.4cd0a31fe166b8810a2f7ef754169863.png

Edited by MummiPapa
  • Thanks (+1) 2

Сравнивать позицию Казахстана и России, это как хрен с пальцем. Казахстан изначально говорил - надо оставаться едиными, или отдельными. Выбрали в Пуще - отдельно. Ладно, отдельно - значит без всяких преференций. И вот это:

Вероника сказал(а) 3 часа назад:

В интервью Затулин также напомнил о политических репрессиях в Казахстане: по сфабрикованному спецслужбами уголовному «Усть-Каменогорскому делу» Виктор Казимирчук и девять его товарищей были приговорены к 10−18 годам лишения свободы.

А что ж он не сказал, что это было в 1999 году, и к современному Русскому Миру отношения не имеет? Это не ваш тогда сказал (и вы сегодня) - русских вне России нет? Да потому-что ваше отношение к вырусям и тогда, и сейчас одинаковое.

• Thanks (+1) 3

az999 сказал(а) 48 минут назад:

Согласен. Были б умные, давно послали вашу богодельню на три весёлые буквы вместе с Папойколи....Захребетники.:cleaning-glasses:

Вы забыли. Около ста сорока тысяч беларусов, работающих в сфере машиностроения, дают работу десяти миллионам россиян, занятых в конкретном производстве. Нет желания брать среднестатистические данные по составу семьи в РФ. Но если вы настаиваете, то я смогу. Но где-то уже после Праздника (как бы вас от него и не корежило) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

MummiPapa сказал(а) 13 минут назад:

Ясно, когда сказать нечего, на помощь приходит еврейская тема.

А  что делать, когда при обсуждении некой темы вы в своих повадках полностью раскрываетесь? Нет, ну у вас, конечно, есть очень мощное оружие. Например, обвинить меня в антисемитизме. Я даже и недоумеваю, почему вы (и Владивостокская ячейка Хаббада) это еще до сих пор не сделали. Наверное, чтобы шапка не горела... 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

TRex сказал(а) 3 минуты назад:

А  что делать, когда при обсуждении некой темы вы в своих повадках полностью раскрываетесь? Нет, ну у вас, конечно, есть очень мощное оружие. Например, обвинить меня в антисемитизме. Я даже и недоумеваю, почему вы (и Владивостокская ячейка Хаббада) это еще до сих пор не сделали. Наверное, чтобы шапка не горела... 

Да, я то думал Вы просто беспринципная сволочь, а оказалось, недалёкий дурачок.

Беги себе с миром..

Edited by MummiPapa
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

TRex сказал(а) 14 минут назад:

Вы забыли. Около ста сорока тысяч беларусов, работающих в сфере машиностроения, дают работу десяти миллионам россиян, занятых в конкретном производстве. Нет желания брать среднестатистические данные по составу семьи в РФ. Но если вы настаиваете, то я смогу. Но где-то уже после Праздника (как бы вас от него и не корежило) 

Давай сейчас, кормилец! В студию. Мы хотим видеть новый темничек Натальи Эйсмонт.

• Thanks (+1) 6

TRex сказал(а) 28 минут назад:

Почему то мне кажется если бы те 100 с лишним лярдов, про которые писал мвф потратили на импортозамещение, эти производства давно бы работали в  России. 

• Thanks (+1) 9

Хадди сказал(а) 4 часа назад:

ДБ.Ну скажие и покажитеКУДА УХОДЯТ,,,,тупорылые вбросы журнашлююг

А куда ушла Украина , умники ???

Edited by GloG
  • Thanks (+1) 3

TRex сказал(а) 54 минуты назад:

-   заявил  Посол Беларуси в России Владимир Семашко .

:D       :clapping:       :good:

Беларусстия Кормит Россию ...

Россия живет на деньги Беларуссии.....

Edited by GloG
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 8

The loyal liberal сказал(а) 4 часа назад:

Кто такой Затулин? Двойник Рогозина?

В ПТУ учитесь? Откуда слова такие знаете?

• Haha 2

TRex сказал(а) 1 час назад:

Не обращайте внимания.

Два платных урода МР и три икса срут одними и теми же какашками в каждой теме по вопросам единства.

• Thanks (+1) 3

Им сюдьбою суждено крутиться вокруг большой звезды, никуда не денуться.

• Thanks (+1) 1

От наук уставший школьник сказал(а) 12 минут назад:

Не обращайте внимания.

Два платных урода МР и три икса срут одними и теми же какашками в каждой теме по вопросам единства.

Ога и меня добавьте и кретвековое море и и яблоневый океан из поляндии... Представать, балбло, которое в Белоруссию(они еще и претензии не так буквы пишем) вкатили в Ваш регион...

• Thanks (+1) 2

От наук уставший школьник сказал(а) 24 минуты назад:

Не обращайте внимания.

Единство, это теперь так называется?

Это когда платные уроды и им подхрюкивающие доказывают русским, что содержание врагов в их же интересах?

Надо запомнить.

Вы уже со сколькими бандеровскими семьями достигли единства?

Вам ещё и со змагарскими в единство поиграть надо?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

От наук уставший школьник сказал(а) 25 минут назад:

Не обращайте внимания.

Единства или паразитирования? Какое на)( единство? Ты такой наивный или просто лукабот? Ну-ка поведай кто мне платит?

• Thanks (+1) 4

panika сказал(а) 13 минут назад:

Ога и меня добавьте и кретвековое море и и яблоневый океан из поляндии... Представать, балбло, которое в Белоруссию(они еще и претензии не так буквы пишем) вкатили в Ваш регион...

Вот-вот. Его регион точно не Русская равнина.

• Thanks (+1) 2

panika сказал(а) 13 минут назад:

А может в его регион и вкатываются все эти миллиарды? На постройку коровьих освенцимов и выкармливание прыгунов? Ну и Коле на Гарвард

• Thanks (+1) 2

Насильно мил не будешь... Флаг в руки и барабан на шею вам, "потомки древних литвинов"!

• Thanks (+1) 6

MummiPapa сказал(а) 11 минут назад:

Единство, это теперь так называется?

Это когда платные уроды и им подхрюкивающие доказывают русским, что содержание врагов в их же интересах?

Надо запомнить.

Вы уже со сколькими бандеровскими семьями достигли единства?

Вам ещё и со змагарскими в единство поиграть надо?

Редкостная тварь

От наук уставший школьник сказал(а) 1 минуту назад:

Редкостная тварь

Спасибо, я давно это в Вас заметил.

• Haha 1

От наук уставший школьник сказал(а) 28 минут назад:

Редкостная тварь

Мощный аргумент. Больше его слова опровергнуть нечем ? Ты не Глаз случаем? 

Edited by хХх
  • Thanks (+1) 1

Хадди сказал(а) 6 часов назад:

ДБ.Ну скажие и покажитеКУДА УХОДЯТ,,,,тупорылые вбросы журнашлююг

Если и уйдут, то только дешевые политиканы. Наши останутся с нами при любых раскладах, потому что прошлое не вычеркнуть. А забывшие и перерасившиеся нахрен не нужны.

арбалет сказал(а) 2 минуты назад:

Если и уйдут, то только дешевые политиканы. Наши останутся с нами при любых раскладах, потому что прошлое не вычеркнуть. А забывшие и перерасившиеся нахрен не нужны.

А кто наши и сколько их?

хХх сказал(а) 3 минуты назад:
арбалет сказал(а) 6 минут назад:

А кто наши и сколько их?

Земля наша. А это самое дорогое что есть на этом шарике.

Сразу заявляю, мне на деньги плевать, у меня все и везде хватает, жрать в три горла не собираюсь и вам не советую.

арбалет сказал(а) 1 минуту назад:

Сразу заявляю, мне на деньги плевать, у меня все и везде хватает, жрать в три горла не собираюсь и вам не советую.

А четверо детей у Вас есть? Ну раз Вам на все хватает, то явно должны быть

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:
арбалет сказал(а) 5 минут назад:

А четверо детей у Вас есть? Ну раз Вам на все хватает, то явно должны быть

У меня трое. Первый институт заканчивает.

Земля стоит любые деньги, ее никогда не бывает много. И пока мы можем ее взять, но это будет не всегда.

• Thanks (+1) 3

az999 сказал(а) 3 часа назад:

Согласен. Были б умные, давно послали вашу богодельню на три весёлые буквы вместе с Папойколи....Захребетники.:cleaning-glasses:

Создается впечатление, что у нас решили провести с Белоруссией ту же операцию, что и с хихлами, только без экстремальных условий. Не педалируют ситуацию, пока есть какая-то серьезная зависимость от Белоруссии, а когда все закроют, включая тягачи, то помашут ручкой. Или наши условия, или давай, до свидания. Гражданам Белоруссии, не ассоциирующим себя с литвино-змагарами упрощенное гражданство.

• Thanks (+1) 3

siguron сказал(а) 3 минуты назад:
az999 сказал(а) 3 часа назад:

Создается впечатление, что у нас решили провести с Белоруссией ту же операцию, что и с хихлами, только без экстремальных условий. Не педалируют ситуацию, пока есть какая-то серьезная зависимость от Белоруссии, а когда все закроют, включая тягачи, то помашут ручкой. Или наши условия, или давай, до свидания. Гражданам Белоруссии, не ассоциирующим себя с литвино-змагарами упрощенное гражданство.

Кремлевские сейчас на все способны. Здоровый цинизм конечно полезен, но хотелось бы без перегибов и хардкора в отношении простых белоруссов.

• Thanks (+1) 2