Jump to content

Recommended Posts

А вот нечего выпендриваться с презентациями.

Нарисовали бы от руки , и секреты бы сохранили

Цитата

Разработчик сообщил об утечке закрытых данных о российских спутниках
Ведомости 16 мая 16:16 

Спойлер

В открытом доступе в интернете оказались данные о российских космических аппаратах, материалы об их создании и запуске, передает «РИА Новости» со ссылкой на компанию – разработчика отдельных элементов этих спутников ПАО «Сатурн». Речь идет о презентации предприятия, не предназначенной для широкого круга. В презентации перечислены названия спутников, содержатся данные об опытно-конструкторских работах, сроках запусков и количестве аппаратов.

Ранее информация об этих спутниках никем не раскрывалась, уточняет «РИА Новости». Подлинность презентации в компании подтвердили. Материалы были размещены на одном из сайтов в доменной зоне .ru. В ПАО «Сатурн» считают публикацию документов незаконной. «Это было определенное сообщение на конференции, которое не должно было выйти в публичное пространство», – пояснил агентству главный конструктор по литий-ионным аккумуляторам ПАО «Сатурн» Сергей Лихоносов. Он пообещал предпринять «соответствующие действия к тому, кто это выложил».

ПАО «Сатурн» входит в перечень стратегических предприятий России. Оно включено в перечень основных акционерных обществ, в отношении которых государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» осуществляет единую политику.

• Thanks (+1) 6

progr сказал(а) 3 минуты назад:

И только интеллигентные и законопослушные фнаты серии Масс Эффект тихо плакали за углом :D

Сажать надо таких "поговаривающих о суде линча" - а то привыкнут.

Они слали разработчикам разноцветные кексы:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Che_burashka сказал(а) 20 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 2 часа назад:

Яндекс «переименовал» станции метро в Москве, Петербурге и Минске — в честь популярных запросов на картах

Компания «Яндекс» проанализировала, что чаще всего ищут пользователи сервиса «Яндекс.Карты» рядом с метро в Москве, Петербурге и Минске, и представила альтернативные версии названий станций в соответствии с этими запросами. Карты 14 мая опубликовали на сайте компании.
  Показать контент

ФоÑогÑаÑиÑ: Yandex

https://rtvi.com/takoe2/yandeks-pereimenoval-stantsii-metro-/

Картинка с питерским метро не вставляется, поэтому по ссылке, кому интересно https://yandex.ru/company/researches/2019/spb/metro-map

Бгг, Котельники не переименовываются! "Время не властно над истинными ценностями" или про Котельники нет ни одного запроса?

По идее, должно быть "аэропорт Жуковский", именно из Котельников автобусы ходят.

• Thanks (+1) 4

КАССАНДРА сказал(а) 2 минуты назад:

По идее, должно быть "аэропорт Жуковский", именно из Котельников автобусы ходят.

Должно быть "progr-снег-глинтвейн"

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

progr сказал(а) Только что:

Смутно помню, что в виденном мной отрывке-рекламе - молодой человек положительно относящийся к зиме ( что я одобрил) - дракончика уже давно сбил копьем, после чего все куда-то ломанулись  - наверное, в ближайший магазин. :)

Ну, ожидаемо - голой-то побегай серий так пару - мозги и застудила. (как-то наткнулся на ролик на ютьюбе, где вещалось, что артистка банально слегла с нехилой простудой в результате съемок какого-то из участков сей опупеи)

Это было в предыдущем сезоне. А в этом, во время планового патрулирования пара драконов зашла в зону ПВО , и ведомый был сбит новейшими образцами стрелометов

Спойлер

• Thanks (+1) 6

sakon сказал(а) 1 минуту назад:

Господи, да он же пьяный....

Я вообще ни капли не вру... Тогда шла речь о отделении Сибири и пропаганда шла очень хорошо... И майдаунов готовили... Только не хватило смелости раздать нам оружие... В 1941 именно сибирские дивизии спасли Москву, в 2000 всякие фонды за свободную Сибирь побоялись раздать оружие, а то результат бы был более смешным чем Киев в 2014...

• Thanks (+1) 1

progr сказал(а) 13 минут назад:

И только интеллигентные и законопослушные фнаты серии Масс Эффект тихо плакали за углом :D

Сажать надо таких "поговаривающих о суде линча" - а то привыкнут.

Я, в своё время, людей замутивших первую концовку Евангелиона, с удовольствием побил бы. Возможно даже ногами. Но я человек выдержанный и обстоятельный. А ведь была масса экзальтированных личностей которые и вены вскрывали и кирпичи в окна кидали, и письма в почтовый ящик с чёрной меткой сували.:)

• Thanks (+1) 3

Лап сказал(а) 4 минуты назад:

Я вообще ни капли не вру... Тогда шла речь о отделении Сибири и пропаганда шла очень хорошо... И майдаунов готовили... Только не хватило смелости раздать нам оружие... В 1941 именно сибирские дивизии спасли Москву, в 2000 всякие фонды за свободную Сибирь побоялись раздать оружие, а то результат бы был более смешным чем Киев в 2014...

да, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

и хтож те после этого дохтур, что сами же и побоялись

глядишь был бы спикером рады новисибирск-главный

• Haha 2

Вот знаете, а я рад что Игры престолов заканчиваются. Они мене не зашли от слова совсем. Может быть теперь снимут что то менее чернушное. А то из за Игр Легенду об Искателе перестали выпускать. Собаки серые!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

sakon сказал(а) 1 час назад:
Странный сказал(а) 1 час назад:

Понятно.

Вот и отлично. Мне не придется разъяснять, что такое бунт ради бунта.

"- А я дерусь, потому что просто дерусь!"(с)

• Thanks (+1) 6

sakon сказал(а) 1 минуту назад:

В 1941 году Москву отстоял весь Союз. Не уподобляйся хохлам с их Украинскими фронтами.

Давайте не будем забывать что именно сибирские дивизии откинули немцев от Москвы и давайте не будем забывать что вы более морально более слабые чем мы... Был я у вас в Москве в 2006, вот честно впечатление не очень... Больше всего запомнились бомжи и крысы... Еще очень сильно запомнился Ара, который просто шел по улице, какой-то вал вроде, и просто толкал плечом прохожих, а москвичи взгляд вниз и дальше по своим делам побежали... Ара быковал пока я на него специально на таран не пошел... У меня нет впечатление о москвичах что вы крепкие мужики... Обычные европейцы... "Потерпи дорогая, скоро он кончит и мы пойдем в магазин.." Именно такое впечатление осталось о москвичах....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Лап сказал(а) Только что:

Давайте не будем забывать что именно сибирские дивизии откинули немцев от Москвы и давайте не будем забывать что вы более морально более слабые чем мы... Был я у вас в Москве в 2006, вот честно впечатление не очень... Больше всего запомнились бомжи и крысы... Еще очень сильно запомнился Ара, который просто шел по улице, какой-то вал вроде, и просто толкал плечом прохожих, а москвичи взгляд вниз и дальше по своим делам побежали... Ара быковал пока я на него специально на таран не пошел... У меня нет впечатление о москвичах что вы крепкие мужики... Обычные европейцы... "Потерпи дорогая, скоро он кончит и мы пойдем в магазин.." Именно такое впечатление осталось о москвичах....

Да-да. Мы такие. Бомжи и крысы. И всех боимся. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Anstep сказал(а) 16 минут назад:

да, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

и хтож те после этого дохтур, что сами же и побоялись

глядишь был бы спикером рады новисибирск-главный

С чего бы я спикером был??? Кто платит, тот и заказывает музыку, майданы как использованные презики... На Украине проплатили майдан и кто выиграл??? Ну совсем не обычные майдауны с кастрюльками на головах...

• Thanks (+1) 1

1:09

2:37

5:41

7:32

Это время голов в матче Швеция - Австрия. Итого 4:0 к десятой минуте... Чую, итальянские хоккеисты скоро свысока начнут смотреть на австрийских...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Panalan сказал(а) 49 минут назад:
progr сказал(а) 53 минуты назад:

Нифига не интересовался о чем речь, но, учитывая, что такие уважаемые мной люди как Дуаен смотрят....

Поклонники сериала "Игра престолов" потребовали переснять восьмой, заключительный сезон саги. Петиция с требованием появилась на сайте Change.org. Фанаты выразили яростное возмущение тем, как Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс проявили себя как сценаристы, не имея возможности опереться на материал книг.

Да вообще героев крошат как капусту. 

Дракончика убили :kolobok_cry:

У Дейнерис крыша потекла, похоже тоже валить будут.

Авиакатастрофу устроят, как пить дать :sarcastic:  Или Арье закажут, которая под личиной Джона Сноу сначала... а потом...:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Лап сказал(а) 1 час назад:

Нет, я хочу спросить с Вас вот ваше поколение натворило дел, а что дальше???

Точно - троллишь.

Но отвечу - "не спрашивай что дала тебе Родина, скажи лучше, что ты для нее сделал"

Двор подмёл?

• Thanks (+1) 3

Улитка сказал(а) 1 час назад:

Найдите Лапу работу, пожалуйста

Слишком много Лапа - это плохо, оказывается)

Qniza сказал(а) 9 минут назад:

Вот тоже чувствую, интоксикация началась. Аллергия что ли?

Отправила жалобу.

Учтите... На данный момент Лап существо одинокое и очень самолюбивое... Ну и всякие женские высказывания интерпретирует в выгодном для себя свете... Раз ругают значит любят... Раз сразу двое дам ругают значит скоро у Лапа будет гарем  :nyam::mocking:

Edited by Лап
  • Haha 3

Лап! Я знаю метод который железно подействует на модераторов. Даже от тебя! Остальное просто не сработает. У них на тебя иммунитет.

Интересует?

Edited by vfywehjd
  • Haha 3

Лап сказал(а) 3 минуты назад:

Учтите... На данный момент Лап существо одинокое и очень самолюбивое... Ну и всякие женские высказывания интерпретирует в выгодном для себя свете... Раз ругают значит любят... Раз сразу двое дам ругают значит скоро у Лапа будет гарем  :nyam::mocking:

9c6D3QGbtUo.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 14

vfywehjd сказал(а) Только что:

Лап! Я знаю метод который железно подействует на модераторов. Даже от тебя! Остальное просто не сработает. У них на тебя иммунитет.

Интересует?

У меня самого есть несколько вариантов, но ни одного из них приличного))) Давайте свой вариант, вдруг я до него еще не додумался)))

• Haha 1

5:0 и ещё 5 минут играть в первом (!) периоде. Реально, скоро вратари итальянской сборной смогут сказать, что они почти на ноль отстояли))

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Лап сказал(а) Только что:

У меня самого есть несколько вариантов, но ни одного из них приличного))) Давайте свой вариант, вдруг я до него еще не додумался)))

Думаю мы мыслим одинаково. Давай Лап! Смелее! Бери телефон и фоткай.:kolobok_geek:

vfywehjd сказал(а) 2 минуты назад:

Думаю мы мыслим одинаково. Давай Лап! Смелее! Бери телефон и фоткай.:kolobok_geek:

Кого фоткать??? :kolobok_eek:

• Haha 2

sakon сказал(а) 56 минут назад:
Лап сказал(а) 1 час назад:

Ну я то не при делах в развале СССР был и я определенно не виноват... Ваше московское счастье что не додумались нам оружие раздавать в  2000 году.... Тогда у вас в Москве случился Милениум, очень хороший парад... Но за ним в записи к примеру и мы наблюдали... Без пропаганды, без комментариев... Сидели халявный супчик ели в котором плавали отдельные ошметки мяса банки тушенки на фиг знает какую кастрюлю и наблюдали как вы хорошо празднуете... Я тот день никогда не забуду... Я вас москвичей так ненавидел... Дали бы нам тогда оружие и Россия была по Уралу, если не меньше... Во мне было столько обиды и ненависти что сомневаюсь что мой палец бы дрогнул...

Господи, да он же пьяный....

Думаю, если бы Лапу дали оружие в 2000-м, он бы сейчас этой фигни не писал. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Rabinovich сказал(а) 1 минуту назад:

Думаю, если бы Лапу дали оружие в 2000-м, он бы сейчас этой фигни не писал. :kolobok_haveno:

Да нет, я думаю что еслиб мне дали оружие с моей везучестью, я бы нечаянно нажал бы на курок и на мою бы голову свалился бы карниз... Не ну с другой стороны я был бы счастлив и постоянно улыбался :D

Rabinovich сказал(а) 5 минут назад:

Видимо все таки выдали... и теперь он пишет фигню. А мог бы, что нибудь умное.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

sakon сказал(а) 3 минуты назад:

Или карниз таки упал...:cleaning-glasses:

....И упал карниз!

Edited by Qniza
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 8

sakon сказал(а) 5 минут назад:

Нет, слишком запутанный сценарий. Это привидения у Акского такие любят. А жизнь гораздо проще и целесообразнее. :kolobok_haveno:

P.S. И - да, если в автомате он будет "нажимать на курок", то карниз он сможет сбить только прикладом. :kolobok_haveno:

Edited by Rabinovich
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Странный сказал(а) 1 час назад:

Понятно.

Вот и отлично. Мне не придется разъяснять, что такое бунт ради бунта.

- Бунд ради бунда! - поправил Мудис.

Разъяснялось...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 15

vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

Вот знаете, а я рад что Игры престолов заканчиваются. Они мене не зашли от слова совсем. Может быть теперь снимут что то менее чернушное. А то из за Игр Легенду об Искателе перестали выпускать. Собаки серые!

Ага, Чёрный Отряд собираются выпускать.

Вот вот уж где никакой чернухи......

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1
  • Haha 2

andrey905 сказал(а) Только что:

Ага, Чёрный Отряд собираются выпускать.

Вот вот уж где никакой чернухи......

Чего!?:kolobok_eek: Там даже думать не надо что бы чернуху плодить! Наёмный отряд  в услужении у лордов хаоса! Там экран монитора надо будет хлоркой обмывать. Или святой водой.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3