Jump to content

Recommended Posts

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель  Selina, извольте пройти к калитке у садочку для прохождения
оцветочивания
64865.jpg
Martina Mondadori (Carole Bouquet, ADAssili)
Michel Adam Франция, 2000

• Thanks (+1) 5

Irlina сказал(а) 10 минут назад:

Наконец-то появились новинки Кухни Лапа!

Уже соскучились!!! :girl_clap_clap:

Пища богов фактически :kolobok_redface: Я редко редко заморачиваюсь чем-то круче чем поставить тарелку из нержавейки на плитку, налить туда воды и насыпать душманских макарон 15руб за упаковку :) Тут в честь увольнения решил себя побаловать :)

Вот если честно то подруга моей жизни готовит на мой вкус не очень... Русская кухня вообще предпочитает все кислое, а мне кислятина не нравиться... Да даже в столовке общаги где работал питался, опять все кислое... Квашенную капусту во все пихают... КИСЛЫЙ БОРЩ!!! Такое до этого я только в исполнении своей подруги всей моей жизни ел... Да фиг с ним с борщом... Самое страшное что я в этой столовке ел так это гречку с печенью и опять блин с кислым подливом... А я воспитан в семье где знали что такое голод и меня бабушка воспитала все до дна доедать... Бабка даже крошки со стола собирала... Я до такого безумия не доходил, но если перед мною поставили тарелку я до конца доем... А после всей этой кислятины на работе меня еще спрашивали почему я на обеды в столовку через раз хожу хоть и их стоимость и так вычисляется с моей зарплаты... Да потому что душманские бичпакеты для меня вкуснее... У всех разные вкусы. :)

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель  Улитка, извольте пройти к калитке у садочку для прохождения
оцветочивания
141139.jpg
Blue Bell (MEInalpir, Martinez)
Alain Meilland Франция, 1995

• Thanks (+1) 5

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель  aliy, извольте пройти к калитке у садочку для прохождения
оцветочивания
1247.jpg

Martin Frobisher (-) мАртин фрОбишер
Dr. Felicitas Svejda Канада, 1961

• Thanks (+1) 5

Irlina сказал(а) 1 час назад:

Наконец-то появились новинки Кухни Лапа!

Уже соскучились!!! :girl_clap_clap:

Какая же это новинка кухни Лапа? Классическое "рагу по ирландски" (Дж.К.Джером "Трое в лодке, не считая собаки")

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Вот щаз я нарвусь на 282 статью и то что я расскажу под нее попадает... Но раз я вспомнил бабку...

Мы смеемся над западом с толерантностью, доходящей до безумия, но разве мы лучше??? Разве наша толерантность ниже и вы русские не скот для заклания??? Я позиционирую себя как Сибиряк, я не хочу быть русским... Русских можно убивать, а потом это все проститься ради международной дружбы... Моя бабка не просто так голодала, немцы и Сталин тут ни причем... На их деревню были постоянные набеги загадочных азиатов на конях, в результате которых мужчины оставались с тем что у них было из оружия прикрывать побег женщин и детей, в результате моя бабка с моей пробабкой и кучей братьев жили в землянке... Позже пробабку похоронили у порога землянки, на большее у них сил не было... Мужиков в деревне почти не оставалось... Вот такие мои семейные легенды рассказанные мне бабкой... Мой дядя с женой были вынуждены просто бежать бросив дом, погрузив все вещи на машину, самое ценное они отправили на самолете, мою неадекватную двоюродную сестру к нам... Как же мы с ней ругались... Это все происходило не в средне азиатских республиках, а в РФ.... Знаете такую республику как Тува??? Хотя теперь они требуют называть их Тыва... И что??? Империя важнее жизней обычных русских, так было так есть и так будет... Никто не ответил за свои преступления... Давайте  потом вспомним такой город как Грозный, где чеченцев было процента два, теперь их там сколько процентов??? Где старое население этого города??? Из соседнего Казахстана сколько русских уже перебежало и сколько там осталось??? Просто у русских память как у рыбки гуппи... Реж убивай грабь сколько хочешь... Братская дружба... Вот поэтому я при всех переписях Сибиряк... Я не хочу чтобы меня безнаказанно грабили и убивали, а потом все прощали ради загадочной дружбы народов... :secret: Да гори оно огнем... Не хочу больше молчать, судимостью больше, судимостью меньше... :drinks:

NeBoltay сказал(а) 4 часа назад:

Вчера было хорошо...

IMG-20190515-WA0000.jpg

Негрони.

Этот генерал был гений!

Не знаю, насколько он был хороший генерал,  но за этот коктейль ему большое спасибо от благородного человечества!

Джин

Кампари

Красный вермут

и

Долька апельсина 

Это гениально!

15580051403027322270034983427489.jpg

• Thanks (+1) 6

:handface:

В Израиле задержан мужчина, плюнувший в посла Польши https://regnum.ru/news/2629666  

Edited by Selina
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 10

Силовой сценарий оправдан, — Кремль о противостоянии в Екатеринбурге

Спойлер

16.05.2019 - 14:21

Силовой сценарий оправдан, — Кремль о противостоянии в Екатеринбурге | Русская весна

В Кремле прокомментировали события последних дней, разворачивающиеся в Екатеринбурге, где противники строительства храма в сквере у Драмтеатра в своих действиях целенаправленно выходят за рамкизакона.

«…В Екатеринбурге не обошлось без тех, кто провоцирует ситуацию, различных проявлений непозволительного и незаконного поведения. Это, естественно, вызывает соответствующие действия силовых ведомств», — отметил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, уточнив, что силовой сценарий «всегда оправдан, когда речь идет о провокации».

По словам Пескова, сейчас в Сети появляется очень много ложной информации, связанной с якобы существующими перспективами застройки сквера.

«Я связывался с компанией планируемого застройщика. Информация о том, что храм является лишь составной частью большого плана застройки и что там предусмотрены здания и центры, не соответствует действительности. Это нужно знать», — подчеркнул пресс-секретарь Владимира Путина.

• Thanks (+1) 9

Опять модераторы разбушевались??? Опять мою тему трут? ))) На Урсе я явный дисидент и политический узник))) Вот так ко мне не прикопаться, опять я своей темой нарушил виденье прекрасного модера?))

Ну хотяб я опасней всяких канадских трактористов и дзедиков с его фобией на евреев, их темы не трут... Я щаз возгордился и отправился звездочки на обоях рисовать :)

Лап сказал(а) 4 минуты назад:

Опять модераторы разбушевались??? Опять мою тему трут? ))) На Урсе я явный дисидент и политический узник))) Вот так ко мне не прикопаться, опять я своей темой нарушил виденье прекрасного модера?))

и искать не буду. Лап. 3,42354123521035942222584*+213445 раза сказано - есть вопросы к модеру - пишете в  личку. 

все тут пострадавшие, часть в битве ещё за Козельск, пострадала. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Яндекс «переименовал» станции метро в Москве, Петербурге и Минске — в честь популярных запросов на картах

Компания «Яндекс» проанализировала, что чаще всего ищут пользователи сервиса «Яндекс.Карты» рядом с метро в Москве, Петербурге и Минске, и представила альтернативные версии названий станций в соответствии с этими запросами. Карты 14 мая опубликовали на сайте компании.
Спойлер

ФоÑогÑаÑиÑ: Yandex

https://rtvi.com/takoe2/yandeks-pereimenoval-stantsii-metro-/

Картинка с питерским метро не вставляется, поэтому по ссылке, кому интересно https://yandex.ru/company/researches/2019/spb/metro-map

Edited by КАССАНДРА
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Лап сказал(а) 11 минут назад:

Вам просто завидуют. Любой модер тоже считает себя дворником, но так выразить и описать свою печаль, как  это умеете вы они не могут, то применяют волевые усилия.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Модест сказал(а) Только что:

Вам просто завидуют. Любой модер тоже считает себя дворником, но так выразить и описать свою печаль, как это это умеете вы они не могут.

Да не дворник я уже, я уволился... Теперь безработный, можете меня этим унижать... Когда у самого пиписька мелкая чем еще унизить кроме вынужденной профессии???

Лап сказал(а) 5 минут назад:

Да не дворник я уже, я уволился... Теперь безработный, можете меня этим унижать... Когда у самого пиписька мелкая чем еще унизить кроме вынужденной профессии???

С чего это я вас унижаю. Дворник самая нужная профессия. Без всяких там смеху..чков.

А пиписька действительно мелкая. Оно ведь как: большая пиписька-большие проблемы:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Модест сказал(а) 1 минуту назад:

С чего это я вас унижаю. Дворник самая нужная профессия. Без всяких там смеху..чков.

А пиписька действительно мелкая. Оно ведь как: большая пиписька-большие проблемы:D

Ну теперь до пенсии и Вам с трудом бы дожить, думаю что и вы испытаете все радости самой важной профессии если доживете :D

Лап сказал(а) Только что:

Ну теперь до пенсии и Вам с трудом бы дожить, думаю что и вы испытаете все радости самой важной профессии если доживете :D

А я уже дожил до пенсии. Правда это не очень сильно повлияло  на финансовые радости и все остальное  , но зато я могу гордо именоваться пенсионером:D

• Thanks (+1) 6

Модест сказал(а) Только что:

А я уже дожил до пенсии. Правда это не очень сильно повлияло  на финансовые радости и все остальное  , но зато я могу гордо именоваться пенсионером:D

Ну с таким счастливчиком просто сфотаться надо :) Нашему поколению уже не дожить)))