Jump to content

Recommended Posts

Лап сказал(а) 7 минут назад:

Я вот понять не могу... Ну зачем нас детей 90-тых загонять в угол??? Ну из тех кто выжил в те годы не было святых... Чеченцев же простили, чем мы хуже??? Мы просто действовали своеобразно эпохе... Теперь даже дворником без справки не устроиться... Ну и что они от нас выживших детей 90тых, отвергнутых обществом хотят??? Чтобы мы тихо заткнув язык в Ж сдохли в подворотне и не мешали обществу??? Так и будет... Мы не готовы на восстание...

Уважаемый, ты в 90 - тые родился? А на работу тебя не возьмут, есть люди другие. На приличную работу. Даже меня никуда не берут. Я сам, в своё время, людей на работу выбирал. Найти приличного человека, на работу, очень сложно! Судимый, сразу -нет. Хотя это и не правильно, но никто не хочет иметь проблем. Трудовую посмотрим! Много переходов - тоже нет, о статье за прогулы я не говорю. Образование. Сейчас много людей без среднего образования. Тоже нет. Устроится на приличную работу можно только по протекции, если есть проблемы. Главное - зацепится! А там карьера пойдёт! Если вы хороший работник, конечно.

• Thanks (+1) 5

progr сказал(а) В 14.05.2019 в 19:45:

От таких ваших активаций  не тепло, а темно будет - ни связи, ни интернета, ни телевизора.

Ну сейчас-то еще как-обычно, а вот если бы буря была как та, что была в начале 1900х - мало бы не показалось.

Светлые ученые, млин :D Британские видать....

То-то у меня тыырнет закончился на второй бытылке.

Orahan сказал(а) 9 минут назад:

Уважаемый, ты в 90 - тые родился? А на работу тебя не возьмут, есть люди другие. На приличную работу. Даже меня никуда не берут. Я сам, в своё время, людей на работу выбирал. Найти приличного человека, на работу, очень сложно! Судимый, сразу -нет. Хотя это и не правильно, но никто не хочет иметь проблем. Трудовую посмотрим! Много переходов - тоже нет, о статье за прогулы я не говорю. Образование. Сейчас много людей без среднего образования. Тоже нет. Устроится на приличную работу можно только по протекции, если есть проблемы. Главное - зацепится! А там карьера пойдёт! Если вы хороший работник, конечно.

77года производства, как раз на 90-е молодость пришлась со всеми понятиями... И я к Вам на работу не прошусь... Много чести будет...

пеликен сказал(а) 12 минут назад:

Я очень хотел. И когда появилась возможность сделать операцию, сразу согласился. Хотя потом задумывался - а стоило ли на это убивать столько времени?

И получилось? Зрение до настоящего вернуть? Я так понимаю, что единицы не было никогда. 

• Thanks (+1) 1

Лап сказал(а) Только что:

77года производства, как раз на 90-е молодость пришлась со всеми понятиями... И я к Вам на работу не прошусь... Много чести будет...

Да ладно! :) Я даже знаю, что Вы не судимы. И работы у меня теперь никакой нет. Это я так, чтобы понимали, на что нужно надеяться. 

• Thanks (+1) 3

Orahan сказал(а) 1 минуту назад:

Да ладно! :) Я даже знаю, что Вы не судимы. И работы у меня теперь никакой нет. Это я так, чтобы понимали, на что нужно надеяться. 

Я тоже думал что не судимый с юридической точки зрения.... Оказалось я ошибался...

• Thanks (+1) 2

Россияне попали в список самых некрасивых наций в мире.

Пользователи сайта знакомств Beautiful People («Красивые люди», англ. — Ред.) выбрали страны с самыми «некрасивыми» жителями, пишет британский таблоид Mirror.

Ресурс позиционирует себя как платформу «только для красивых людей». Решение о допуске нового кандидата на сайт принимают уже зарегистрированные пользователи. Желающий должен подать заявку, которую рассматривают в течение 48 часов. Запрос отклоняется, если пользователи сайта сочтут претендента недостаточно красивым.

Beautiful People был создан в 2002 году и с тех пор отказал в регистрации 8,5 млн человек по всему миру за недостаточную привлекательность. Сейчас на сайте более 1 млн пользователей.

В число факторов, из-за которых людей не пускают на сайт, входят плохая кожа, большой нос, жидкие волосы, полнота или чрезмерная худоба.

По словам издания, среди тех, кто не прошел «фейс-контроль», больше всего жителей Великобритании. На международной арене британцы славятся, в частности, плохими зубами, отмечает таблоид.

В свою очередь, исполнительный директор сайта Грег Ходж считает, что главная проблема британцев — недостаточное внимание к своей внешности и ленивый образ жизни.

Наряду с сильным полом из Соединенного Королевства пользователи сайта признали некрасивыми мужчин из России, Польши, Индии и Филиппин. Самыми привлекательными были признаны шведы и норвежцы.

Ранее портал Missosology составил рейтинг стран с самими красивыми женщинами на основе результатов международных конкурсов красоты. По итогам 2018 года первое место досталось Венесуэле.

https://iz.ru/878362/2019-05-15/rossiiane-popali-v-spisok-samykh-nekrasivykh-natcii-v-mire?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

sergeiK сказал(а) 4 часа назад:

Давайте мы все-таки сначала внутри консерватории порядок наведем а потом начнем учить как правильно стучать в барабан?

Советскую власть демонтировало Политбюро ЦК КПСС и само советское правительство. Если коммунистическая верхушка на 100% состояла из предателей дела коммунизма, проваливших и экономику и политику, то да, конечно- в этом виноват именно народ а не коммунистическаяя партия, идеология и сами члены этой партии. В особенности есть вспомнить что пропагандисткая компания по подготовке  демонтажа советской власти началась еще при позднем Брежневе.

Потому, вам коммунистам, сначала нужно сто лет каятся, а потом, детально, на примерах из стран которых не жалко, показать почему произошло перерождение компартии, как вы собираетесь это предотвратить в будущем, что и как вы предлагаете построить вместо существующего государства и почему ваш план лучше чем то что уже есть. 

"Платить и каяться"... где-то я уже такое слышал.

• Thanks (+1) 1

центр корпорации Huawei (Songshan Lake Base).

В комплексе работают и живут 30000 китайцев. Здесь располaгаетсяИнновационный центр «Сколково» секретный центр по исследованиям и разработкам смартфонов и технологии 5G.
Город китайских мастеров за 1.2 млрд. фунтов имеет 12 зон - скопированных с европейских городов: Paris zone, Granada Zone, Verona Zone, Krumlov (Чехия), Fribourg (Швейцария), Bourgogne (Франция), Heidelberg (Германия), Bologna (Италия), Oxford и Windermere (Великобритания), Bruges (Бельгия).

Любопытно, кто-нибудь в России помнит, сколько ушло русских денег на праздник английского мяча ЧМ-2018года?

Если да, то вот задача для 3-го класса школы: Сколько таких городов за 1.2 млрд фунтов ушло у россиян на "мячик попинать"?

Edited by SZlobaFM
вырвиглаз.

Orahan сказал(а) 6 минут назад:
пеликен сказал(а) 20 минут назад:

Я очень хотел. И когда появилась возможность сделать операцию, сразу согласился. Хотя потом задумывался - а стоило ли на это убивать столько времени?

И получилось? Зрение до настоящего вернуть? Я так понимаю, что единицы не было никогда. 

Идеала конечно не было, но с -4, -5, зрение стало около -0,5. Стал обходиться без очков. Потом стало опять садиться, теперь около -1, может чуть хуже.

• Thanks (+1) 5

Orahan сказал(а) 11 минут назад:

Да ладно! :) Я даже знаю, что Вы не судимы. 

Кстати если я опубликую свою справку наспор Вы готовы на камеру съесть свою шляпу с выкладыванием на ютубку и размещением здесь??? :)

Похоже - брексит частично состоялся в сторону Москвы:

f83b6e1373f18f8c40ae61332c55bd87.jpg

3ecf1be04d2591c82d77ce7227723834.jpg

Есть в Гостиной знатоки, определяющие кланы по килтам?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Ahasver сказал(а) 2 часа назад:

Не видеокамера на дороге, но для безопасности движения помогает 

А Вам вообще сколько лет, дружище?

Сдаётся мне, что в сознательном возрасте Вы при СССР не жили.

Потому как если бы в 90-е у Вас были бы права на управление автомобилем, Вы бы такую фигню не постили бы.

ЗЫ. В подмосковье такая хрень вроде на симферопольском шоссе ещё осталась. 

А на других дорогах давненько уже подобного не видел. 

• Thanks (+1) 6

deda 1 сказал(а) 1 час назад:

Древняя душа!

У вас - Древняя Душа!!! 
Вы мудры не по годам и всегда точно знали, что делать со своей жизнью. Вы не любите, когда вас застают врасплох, поэтому все тщательно планируете и продумываете до мелочей. Бессмысленные скитания - это не про вас. 
Ваша душа в этом мире уже много столетий и застала даже Средневековье. Вот почему люди так часто идут к вам за советом и за тем, чтобы вы поделились с ними своей духовной истиной. 
Вы воспринимаете и чувствуете этот мир намного тоньше большинства других людей. И это правда: ваша душа действительно находится на самом высоком уровне развития.

teilnehmen сказал(а) 1 час назад:

Новорожденная душа!

У вас - Новорожденная душа! 
Вы молоды духом, все еще взволнованы и очарованы жизнью. Вам все любопытно, вы постоянно ищете приключения и придерживаетесь чрезвычайно положительных (даже "наивных") взглядов на окружающий мир. 
Для вас жизнь - это просто загадка, которую еще предстоит решить. На вашей душе еще нет столько боли и синяков от предыдущих жизней, чтобы вы заморачивались в этой! 
Люди с "детскими" душами обычно не борются за власть и влияние, их интерес - только в том, чтобы просто познавать мир. Для вас мир очень "свеж", и большинство впечатлений для вас - это радость и удивление.

Старая Душа

У вас - Пожилая Душа. 
Это значит, что вы мудры, обычно расслабленны, умеете выполнять взятые на себя обязательства и отличаетесь особой находчивостью. 
Вы не позволяете небольшим, но регулярным проблемам в жизни мешать вам наслаждаться ею. Вы видите истинный размер всех трудностей, поэтому они вас не пугают. Одним словом: вы умеете жить! 
В людях вы цените индивидуальность, сами - легки на подъем и не любите тратить время на бессмысленные дела или реализацию таких недостижимых целей, как слава и богатство. Вы знаете, что они вам ни к чему.

• Thanks (+1) 8

Che_burashka сказал(а) 11 минут назад:

Похоже - брексит частично состоялся в сторону Москвы:

f83b6e1373f18f8c40ae61332c55bd87.jpg

3ecf1be04d2591c82d77ce7227723834.jpg

Есть в Гостиной знатоки, определяющие кланы по килтам?

Выбирайте, там этих юбок тартанов, вагон и еще тележка!:)

https://yandex.ru/images/search?text=цвет килта по кланам&stype=image&lr=10733&source=wiz

Edited by пеликен

bombino сказал(а) 22 минуты назад:

центр корпорации Huawei (Songshan Lake Base).

...

Если да, то вот задача для 3-го класса школы: Сколько таких городов за 1.2 млрд фунтов ушло у россиян на "мячик попинать"?

а что, теперь уже города ведут разработки, изготовляют и продают?

город сделать - дело нехитрое...

• Thanks (+1) 4

Лап сказал(а) 24 минуты назад:

Кстати если я опубликую свою справку наспор Вы готовы на камеру съесть свою шляпу с выкладыванием на ютубку и размещением здесь??? :)

Не понял. Вы судимы? Или что?

twohead сказал(а) 3 минуты назад:
URusek сказал(а) 19 минут назад:

Старая Душа

У вас - Пожилая Душа. 
Это значит, что вы мудры, обычно расслабленны, умеете выполнять взятые на себя обязательства и отличаетесь особой находчивостью. 
Вы не позволяете небольшим, но регулярным проблемам в жизни мешать вам наслаждаться ею. Вы видите истинный размер всех трудностей, поэтому они вас не пугают. Одним словом: вы умеете жить! 
В людях вы цените индивидуальность, сами - легки на подъем и не любите тратить время на бессмысленные дела или реализацию таких недостижимых целей, как слава и богатство. Вы знаете, что они вам ни к чему.

А я огорчился такому же ответу...но да...постарел за последние 2 года прилично...увы....через год будет 70....

Я несколько раз прошла тест - старая душа и подростковая душа. И Вы тоже пройдите его несколько раз.

А после третьего раза понимаешь, что тест несерьезный. И скорее всего изучают, как часто мы пьем сок из пакетов. :girl_smile:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Irlina сказал(а) 9 минут назад:

Я несколько раз прошла тест - старая душа и подростковая душа. И Вы тоже пройдите его несколько раз.

А после третьего раза понимаешь, что тест несерьезный. И скорее всего изучают, как часто мы пьем сок из пакетов. :girl_smile:

Ага. Я тоже сходил.

Моей Древней Душе это без разницы.

• Thanks (+1) 3

Orahan сказал(а) 24 минуты назад:

Возможно.

Типичный баклан.

Двести шестая без последствий.

Edited by Jek Bui

Irlina сказал(а) 14 минут назад:

Тоже прошел этот тест. На фига потратил время?:unknown:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

пеликен сказал(а) 45 минут назад:

Тоже прошел этот тест. На фига потратил время?:unknown:

.

здесь вы тратите время не нафига и зачем?

Jek Bui сказал(а) 1 час назад:

А Вам вообще сколько лет, дружище?

Сдаётся мне, что в сознательном возрасте Вы при СССР не жили.

Потому как если бы в 90-е у Вас были бы права на управление автомобилем, Вы бы такую фигню не постили бы.

ЗЫ. В подмосковье такая хрень вроде на симферопольском шоссе ещё осталась. 

А на других дорогах давненько уже подобного не видел. 

Видишь ли Юра 

Hаверное "послание" у транспортных "служб" несколько отличаются - безопасность движения и "срубить бабла" - не всегда одно и тоже

*для некоторых (в силу возрастa ?)  такое понятие возможно уже "где-то далеко"

Edited by Ahasver

Ahasver сказал(а) 3 минуты назад:

Видишь ли Юра 

Hаверное "послание" у транспортных "служб" несколько отличаются - безопасность движения и "срубить бабла" - не всегда одно и тоже

*для некоторых (в силу возрастa ?)  такое понятие возможно уже "где-то далеко"

Видишь ли Персона Ahasver....

Такие дурилки картонные на дорогах России расставляли лет 25-30 назад.

И Ваше ими восхищение говорит лишь о Вашей юности и категоричной нежности восприятия окружающего Мира.

Я Вам даже  завидую.

Вы так юны, так светла Ваша улыбка....

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Jek Bui сказал(а) Только что:

Видишь ли Персона Ahasver....

Перевод стрелок не вопрос ...

Но безопасность движения зависит наверное не только от штрафов
Удачи вам на дорогах, особенно взглядом на "тексты" выше

Jek Bui сказал(а) 16 минут назад:

Ни какого перевода.

Я готов Вас просветить.

Камеры гораздо эффективней макетов полицейских машин.

И именно в плане безопасности движения.

Потому что макет - вещь по сути одноразовая. 

Первый раз притормозят,  а потом будут ездить не обращая на неё внимание.

А камера - всегда пришлёт квиток на штраф.

И сейчас, благодаря камерам езда на дорогах куда более упорядоченная, чем раньше.

Вы это поймёте, когда дорастёте до возраста получения водительского удостоверения.

Но Вы, к счастью, уже ни когда не поймёте что это значит.

Вы просто не ездили за рулём в 90-е.

Без вопросов.

Вдруг, или возможно,  заметили (!) - ни тот "вариант с картинки"(хвалят),  ни ваше видение,  не исключаю.
Возможно там "среда обитания" (штрафы высокие) или ситуация на дорогах иная.

За проявленный интерес спасибо, но - когда, где и как приходилось "ездить" - "личное", и никого не касается.

Вновь - удачи вам нa дорогах.

Edited by Ahasver

Ahasver сказал(а) 14 минут назад:

Без вопросов.

Вдруг, или возможно,  заметили (!) - ни тот "вариант с картинки"(хвалят),  ни ваше видение,  не исключаю.
Возможно там "среда обитания" (штрафы высокие) или ситуация на дорогах иная.

За проявленый интерес спасибо, но - когда, где и как приходилось "ездить" - "личное", и никого не касается.

Вновь - удачи вам дорогах.

Спасибо!

Но если уж говорить, то на чистоту.

Вы подняли интересный вопрос.

Вообще то сейчас по правилам перед камерой должны выставлять предупреждающий знак.

Предупреждать водителей о том, что ведётся видеофиксация. По сути это тот же макет полицейской машины.

И главный вопрос именно в соблюдении правил.

Потому что иногда ставят знак, а камер нет. Но бывает когда знака нет, а камеры ставят.

Главным образом это касается " частников". Когда камеры ставят коммерсанты, получившие лицензию.

Хорошо, что сейчас этими "частниками" вплотную занялась прокуратура.

Думаю и тут скоро наведут порядок.

Просто потому, что надо.

Edited by Jek Bui
  • Thanks (+1) 5

Orahan сказал(а) 5 часов назад:

С юридической точки зрения нет, я уже выше писал :P

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Мля, ЛАП!!! У тебя всего-лишь условное осуждение, испытательный срок давно вышел. Снять судимость - как два пальца. Здесь юристы есть, могут подробнее подсказать. И не крой ты под одну гребенку, не все "дети 90х только через криминал выжили"

Он просто тупой. 

И его невозможно ни читать, ни понимать. Вроде и ровесник,  но кто его допустил до "этих наших интернетов"

• Thanks (+1) 2