Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Уходим, это русские..

Recommended Posts

abc354 сказал(а) 9 часов назад:

Но только русские очень любят рассуждать, "какие мы лошары и как у нас всё плохо и насколько быстро нам настанет п...ц".

Ни одной другой такой нации я не знаю.

При попытке гордиться своим народом сразу следует жесточайшее закидывание дерьмом.

Видите ли, есть большая разница между самоуважением, чувством собственного достоинства и примитивной пустопорожней похвальбой на почве безосновательных фантазий. У нашей страны и русского народа более чем достаточно поводов гордиться и историей, и своими достижениями, и культурой с наукой. Нет никакой необходимости изыскивать столько глупые и позорные поводы для расчесывания ЧСВ. Это свидетельство отнюдь не самоуважения, а как раз глубочайшего комплекса неполноценности.

И насчет русских игроков и их возможностей я в курсе, сама играю в международную мморпг, поэтому представляю, как это выглядит на практике.  

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 7 часов назад:

Вот команды-финалисты в мире в этой игре

Монтя, я не сказала, что русские бездарные игроки и ни на что не способны. Я сказала, что глупо представлять их как нечто из ряда вон, от которого по умолчанию шарахаются все остальные. То,  что русские команды бывают очень сильными и занимают топ-позиции в тех или иных играх и кибер-соревнованиях - это факт, никто не оспаривает. Но это не повод писать чушь, подобную заглавному посту. Вы еще вспомните тупейший ролик про "богов войны, повелителей хаоса". Ну да, аля-улю-гони гусей. 

• Thanks (+1) 1

Tajj сказал(а) 2 часа назад:

Монтя, я не сказала, что русские бездарные игроки и ни на что не способны. Я сказала, что глупо представлять их как нечто из ряда вон, от которого по умолчанию шарахаются все остальные. То,  что русские команды бывают очень сильными и занимают топ-позиции в тех или иных играх и кибер-соревнованиях - это факт, никто не оспаривает. Но это не повод писать чушь, подобную заглавному посту. Вы еще вспомните тупейший ролик про "богов войны, повелителей хаоса". Ну да, аля-улю-гони гусей. 

Ну картинка-то ни того, ни другого не подтверждает. В одной команде 1 русский, в другой 3, но там есть даже внезапно латыши. 

С другой стороны - где ещё обычному городскому человеку можно столкнуться с противником? Сервера онлайн игр самая лёгкая, дешёвая и удобная возможность столкнуться с противником. Это веселее чем просто Киселёва на диване смотреть. 

Не понмю как онлайн проект называется, в общем, там парусные корабли, Карибы, пираты. Но там категорически не любят русских и если видят русский ник, то сразу из команды кикают. Причина? Наши юные соотечественники запомнились как недоумки, которые в начале боя с дикими криками выпрыгивают за борт, оставляя корабль без значительной части команды.)  

• Haha 1