Jump to content
Sign in to follow this  
tok

Чувак приехал в самый опасный район ЮАР (видео)

Recommended Posts

tok сказал(а) 1 час назад:

.

добрый вечер. добавляйте пж. в названии темы (видео), это не правило, это хороший тон. 

travelvideophoto.com

Tourism vacation travel adventure - photo and video reports
Daily visitors:534
Alexa Rank:1 434 337

As Nicita Bonin ***@mail.ru since October, 2016

Спойлер

ЮАР и Йоханнесбург туры https://www.sowetotour.co.za/ https://www.moafrikatours.com/ . Видео из серии путешествия - ЮАР, Мозамбик, Свазиленд, Лесото Если вам понравилось видео и вы хотите помочь развитию канала https://www.donationalerts.ru/c/snb_75 WebMoney R154796579359 Z904973717822 Топ 7 Африканских стран с ночной жизнью http://travelvideophoto.com/ru/afrika... Самые опасные страны Африки ТОП 10 http://travelvideophoto.com/ru/samye-...

скромно надеюсь что Вы не будете бросать только видео для рекламы своего канала-сайта.

форум не берёт денег за рекламу. 

но я за неё баню.

был тут "политическое видеообозение" или как ещё. 100 постов - онли видео - реклама канала. долго присматривался. 

теперь на воду дую. 

5.4. Размещение любой информации коммерческого, рекламного характера без согласования с Модераторами.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 16 минут назад:

добрый вечер. добавляйте пж. в названии темы (видео), это не правило, это хороший тон. 

хорошо, ясно

• Thanks (+1) 1

Isfakhan сказал(а) 15 минут назад:

Интересен состав и вооружение охраны

Охраны не было...

tok сказал(а) 4 минуты назад:

хорошо, ясно

если мои подозрения в чисто рекламе необоснованны - извините. 

будучи обычным пользователем, думаю Вам можно будет добавить свои ссылки в подпись. может в спойлер там. 

реклама такого вида думаю не запрещена, т.к. она работает пока вы тут пишете. ( а не только создаёте темы)

но спросите у Муси. точнее ответит.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

будучи обычным пользователем, думаю Вам можно будет добавить свои ссылки в подпись. может в спойлер там. 

реклама такого вида думаю не запрещена, спросите у Муси. точнее ответит.

ничего страшного)

• Thanks (+1) 1

был в ЮАР на футболе... всё было супер.. осенью теперь собираемся в автотрип по 8 странам ЮжнойАфрики из Йоханесбурга

SZlobaFM сказал(а) 16 минут назад:

реклама такого вида думаю не запрещена, т.к. она работает пока вы тут пишете. ( а не только создаёте темы)

но спросите у Муси. точнее ответит.

Злобный, т.е. я в спойлер могу рекламу зафигачить?

• Thanks (+1) 1

А вот по ЮАР, лучше бы камрада Opa спрашивать.  Он там живёт и знает всё из нутри. (бывший Интерполовец и работник МИД СССР.)

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

от ситуации. Свободный Зулус рекламит свой ЖЖ, где льет помои на модеров.  кричал что ему запрещают ставить ссылку на его ЖЖ в подписи. 

когда я спросил кто, - он замолчал, и вставил. так и стоит. 

если у Вас завод и рекламировать будете продукцию -  х.з. думать надо.  пишите в личку, добавляте Мусю, Огого. 

можно криминальным путем. платите мне на пиво в субботу, и я не вижу Вашу подпись. 

SZlobaFM сказал(а) 3 минуты назад:

можно криминальным путем. платите мне на пиво в субботу, и я не вижу Вашу подпись. 

Что бы что то потратить на пиво, надо сначала заработать на пиво... дилема однако

• Thanks (+1) 1

Геша сказал(а) 34 минуты назад:

был в ЮАР на футболе... всё было супер.. осенью теперь собираемся в автотрип по 8 странам ЮжнойАфрики из Йоханесбурга

По каким,  если не секрет.

Triff11 сказал(а) 47 минут назад:

Вот мне тоже интересно, а то ведь я интернет-писака)))

• Haha 1

Геша сказал(а) 3 часа назад:

Ого цепануло вас)))

SZlobaFM сказал(а) 4 часа назад:

от ситуации. Свободный Зулус рекламит свой ЖЖ, где льет помои на модеров.  кричал что ему запрещают ставить ссылку на его ЖЖ в подписи. 

когда я спросил кто, - он замолчал, и вставил. так и стоит. 

если у Вас завод и рекламировать будете продукцию -  х.з. думать надо.  пишите в личку, добавляте Мусю, Огого. 

Держите взяточника! 

Геша сказал(а) 7 часов назад:

0-02-04-546ae6c6f820395724b363e2a547432d8d3c43d3ff5cb9a658695c69f6c620d6_b2103e3b.thumb.jpg.524780f7de015aba46249d0c739a9124.jpg

Круто. Большая территория! Почему, например, не Танзания, где раскрученные национальные парки?  Сопровождение, наверное, берете? 

Zabuza79 сказал(а) 23 часа назад:

Приехать то любой может, а уехать то он сумел?

Ну раз видео появилось, значит уехал)

• Haha 1

Геша сказал(а) 22 часа назад:

0-02-04-546ae6c6f820395724b363e2a547432d8d3c43d3ff5cb9a658695c69f6c620d6_b2103e3b.thumb.jpg.524780f7de015aba46249d0c739a9124.jpg

маршрут хороший но я 6 стран насчитал а не 8

• Thanks (+1) 1

Slish сказал(а) 20 часов назад:

Ого цепануло вас)))

Некоторых еще больше цепляет за раз могут еще больше преодолеть. Я знаю чувака который на велики хочет восточную Африку проехать. Отчаянный человек)

• Thanks (+1) 2

tok сказал(а) 19 минут назад:

маршрут хороший но я 6 стран насчитал а не 8

ну.. якобы Лессото и Свазиленд - формально отдельные страны....

когда коллекционируешь количество - то первые 30 сами собой набираются, 50 - более менее легко, а после сотни начинаешь свазиленды-монаки и ватиканы за Нормальную Страну считать:girl_shy:

Edited by Геша
  • Thanks (+1) 1

tok сказал(а) В 25.04.2019 в 20:28:

Некоторых еще больше цепляет за раз могут еще больше преодолеть. Я знаю чувака который на велики хочет восточную Африку проехать. Отчаянный человек)

Мне в ЮАР прям очень понравилось, в конце июня еще раз планирую, но хреначить по 8 странам - я ЮАР обойдусь))) Возможно на водопад Виктория еще попаду и то, потому что на сереве ЮАР буду в Лимпопо

Геша сказал(а) В 25.04.2019 в 20:40:

ну.. якобы Лессото и Свазиленд - формально отдельные страны....

Да и не формально, только вот что там делать? Нищета и анклавы одно племени свази, другое племени - сотто. Делать там нех мне сказали.

На самом деле фильм по названию прям привлек, посмотрел - ну что там страшного. В тауншип завел гид с помощью местного провожающего. Договорились с вождем и шаманом племени, кто там обитает, мол белых обезьян будем за деньги приводить - им и разрешили и приводить - часть показать и обитателем сказали пускать в жилища. Вождю бвбло за экскурсию отдают. Кстати все бабло отдают, гид и провожатый из того же племени, что в данном тауншипе.

Я заехал в подобный в пятницу вечером, пьяных в ноль негров просто толпы, ехали мы на крузаке. Недалеко углубились, как увидели с гидом пьяного в ноль негра, куда то спешащего по своим делам, с калашом в руках в тауншипе - ну нах, выехали. Не по себе было, с учетом того, что нас трое было в машине и два пистолета Глок.

• Thanks (+1) 1

Slish сказал(а) 1 час назад:

Да и не формально, только вот что там делать? Нищета и анклавы одно племени свази, другое племени - сотто. Делать там нех мне сказали.

хм.. а в ЮАР много есть "чего делать" по сравнению с  названными территориями?:sarcastic:

по мне так  это совершенно  монопенисульные местности... 

Slish сказал(а) 1 час назад:

Мне в ЮАР прям очень понравилось, в конце июня еще раз планирую, но хреначить по 8 странам - я ЮАР обойдусь))) Возможно на водопад Виктория еще попаду и то, потому что на сереве ЮАР буду в Лимпопо

ну обойдететесь - рад за Вас!  у каждого свои тараканы в голове...

мы вот с Подельниками моими страны коллекционируем:girl_glasses: в мае Югославию по новой объедем вдумчиво  - посетив все вновь образованные Недогосударства  с заездом в Албанию, в которой я еще не был.. В итоге - если Косово за Страну считать -  у меня ровно 90 стран получится... а после Юга Африки - если всё запланированное осуществится - то 97.. считая что в ЮАР я уже был...

в итоге глобально не охваченным только Центр Африки окажется, мелко-карибские "государства" и Океания... но там сложнее.. будем думать

Edited by Геша

tok сказал(а) В 25.04.2019 в 21:28:

у нас цель не экстрим... всегда путешествуем комфортно и душевно... передвигаясь на большой машине и ночуя в хороших отелях :drinks:

вот так например: 

Edited by Геша

Геша сказал(а) 1 час назад:

хм.. а в ЮАР много есть "чего делать" по сравнению с  названными территориями?:sarcastic:

по мне так  это совершенно  монопенисульные местности... 

Ооооо, в ЮАР абсолютно разные интересы могут быть. На Севере в Лимпопо мы охотились, потом перелетели в Кейптаун (с Задержкой на 2 дня в Йоханесбурге и Претории) и там совсем другое, там белое население, там мыс Доброй Надежды, там на китов посмотрели и в клетке к акулам погрузились))) Там морская тема была, ездили к морским котикам на катере, на пляж где пингвины поселились - короче в Кейптауне развлекаловка была)))

ну обойдететесь - рад за Вас!  у каждого свои тараканы в голове...

мы вот с Подельниками моими страны коллекционируем:girl_glasses: в мае Югославию по новой объедем вдумчиво  - посетив все вновь образованные

Не, я так не могу скакать, мне в стране нужен какой-то "якорь" от него и пляшу (отдых на море/горные лыжи/экскурсионка и т.п.). Например едем в Италию/Испанию/Португалию (если экскурсионка), берем машину и по 5-7-8 городам дней на 20 с остановками от 1 ночи до 5. Страну по лучше можно так рассмотреть)))

В октябре в Словении были, оттуда каждый день катались по окрестностям (в Рагашке Слатине были), в том числе и в Загреб заехали. Все на что время хватило - центральная площадь с собором и окрестности и пообедать в кабаке. Все. Вроде и были в Хорватии выходит, а не видели по большому счету ничего.

В конце мая в Судан летим на неделю - вообще не увидим ничего, прилет в Порт-Судан, на яхту и на неделю в море на рыбалку))) И вот вроде побываю в Судане, но увижу только аэропорт. Даже до Хартума не доедем.

вот так например: 

Скрыть контент

Про алкоголь в Скандинавии весело. Цены конские конечно. Летим в Судан - там алкоголь под полным запретом. Вообще. Никак и нигде. Даже в страну нельзя ввести из дьюти фри страны вылета (из московского аэропорта например). Но мы же русские люди))) Поэтому итальянская команда яхты заранее послана зайти в Египед, там затарится всем необходимым (список видов, марок и количества алкоголя прилагается))) и уже с контрабандой на борту прибыть в порт для встречи русских рыбаков)))

• Thanks (+1) 1

Slish сказал(а) 12 минут назад:

Про алкоголь в Скандинавии весело. Цены конские конечно. Летим в Судан - там алкоголь под полным запретом. Вообще. Никак и нигде. Даже в страну нельзя ввести из дьюти фри страны вылета (из московского аэропорта например). Но мы же русские люди))) Поэтому итальянская команда яхты заранее послана зайти в Египед, там затарится всем необходимым (список видов, марок и количества алкоголя прилагается))) и уже с контрабандой на борту прибыть в порт для встречи русских рыбаков)))

правильное решение!

тоже постоянно водяру/самогон везем под видом минералки и прочих соков... в таре с фабричной упаковкой:D

• Thanks (+1) 1

Геша сказал(а) 1 минуту назад:

правильное решение!

тоже постоянно водяру/самогон везем под видом минералки и прочих соков... в таре с фабричной упаковкой:D

Уже многие папуасы местные научились нашим премудростям. При прилете на Мальдивы (тоже ввоз запрещен и чемоданы просвечивают) у друзей вскрыли и отобрали детские йогурты типа Агуши и 200 грамовые бутылочки с водой агуша, которые были заполнены совсем не агушей))) Но там не трудно было догадаться - бутылочек в чемодане очень много, а сами они летели ... без детей)))