Jump to content
vfuhbnn77

семь коротких историй 66

Recommended Posts

Про бичей недавно попадалось в более полном варианте. Как они из сломанного крана и свинченного откуда-то движка сделали подъёмный кран, благодаря которому вдвоём и строили .

• Thanks (+1) 5

Про родителей и детей походу правда. Знакомая таскала сына по психологам. На что они ей говорили, ребенок в порядке, проблемы у мамы.

• Thanks (+1) 8

"Комаров по лысине размазав,

В топи попадая там и сям

Автор нежных дымчатых рассказов

Шпарил из двустволки по гусям"...(С)

Не буду говорить, кто о ком это когда-то сказал, скажу просто. Всегда читаю Ваши именно "дымчатые" подборки. Спасибо.

• Thanks (+1) 4

djonny сказал(а) 2 часа назад:

"Комаров по лысине размазав,

В топи попадая там и сям

Автор нежных дымчатых рассказов

Шпарил из двустволки по гусям"...(С)

Не буду говорить, кто о ком это когда-то сказал

1963 год. Евтушенко о Казакове:kolobok_redface:

Edited by vfuhbnn77
  • Thanks (+1) 2

Так жаль этих пропойцев...однажды в нашем местечке, где почти все друг друга знают, обнаружился мужчина на скамейке. Спал. Пьян. Невменяем. Но лето, не пропал. Повезло ему со скамейкой, ибо в том же месте стоит пикничный стол и оборудовано все для увеселения и вечерних посиделок моих соседей.  Когда он прочухался, присоединился к компании, где проявил чудеса обхождения и правильного воспитания. Там же выяснилось, что по большой пьянке ,  подписал документы на квартиру каким то страшным дядям, а сам он москвич в надцатом поколении, с хорошим гуманитарным образованием, чуть ли не из профессорской семьи. Подобрала его соседка в возрасте, пожалев его, даже не знаю, что ею двигало, даже поженились, о чем впоследствии жестоко пожалела, потому что пить он не перестал. Сын ее пытался квартиру возвернуть, но там не выгорело. Так он и жил, пытаясь завязать. Очень быстро умер. Запойные долго не живут.

• Thanks (+1) 3