Jump to content
Sign in to follow this  
Лариса2407

В стоматологических кабинетах при поликлиниках бесплатно удалять зубы больше не будут (г.Иваново)

Recommended Posts

ÐвÑк ÑдаÑа по лиÑÑ

Если оптимизатору-чиновнику раз в 2 недели не проводить профилактику, то удалять бесплатно зубы будут так. Причем - врачам. Ибо они ближе.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

где-то прочитал, что один из признаков того, что в стране отсутствует средний класс и народ прозябает в бедности - недоступность стоматологических услуг для большинства населения. Посмотрите на наших пенсионеров и просто работяг, кому за 40 - у многих зубы в шахматном порядке, ибо вставить новые просто денег нет. Это позор для страны - беззубые пенсионеры.

• Thanks (+1) 6

Ивановская область - глубоко и бесконечно дотационный регион. Подозреваю, что федералы переложили на региональный бюджет очередные социальные гарантии, а регионалы не смогли выбить на эти гарантии дотации из федералов. Всё хорошее когда-то кончается, но это же весьма важная социальная функция государства. Опять же "Губерния" - это ещё тот источник сплетен и пустого трёпа.

• Thanks (+1) 3

Boris_F сказал(а) 14 минут назад:

где-то прочитал, что один из признаков того, что в стране отсутствует средний класс и народ прозябает в бедности - недоступность стоматологических услуг для большинства населения. Посмотрите на наших пенсионеров и просто работяг, кому за 40 - у многих зубы в шахматном порядке, ибо вставить новые просто денег нет. Это позор для страны - беззубые пенсионеры.

Позор для страны - молодежь со вставленными зубами...

• Thanks (+1) 1

Не будет никакой бесплатной медицины забудьте, при этом платная будет отвратительного уровня, к слову у нас по два бесплатных талона в неделю выкидывают на одного врача, вот это я понимаю модернизация

• Thanks (+1) 2

Boris_F сказал(а) 1 час назад:

Дык я тут столкнулся - 40 тыр плюс три за какую-то хитрую 3D тряхомудию с компакт-диском, типа рентгена, чтобы размеры подобрать. Я пока воздержался, лето впереди, шашлыки, а при установке импланта бухать нельзя))

Даже если в Иваново в два раза дешевле - какой пенс это выдержит?

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 16 часов назад:

Дык я тут столкнулся - 40 тыр плюс три за какую-то хитрую 3D тряхомудию с компакт-диском, типа рентгена, чтобы размеры подобрать. Я пока воздержался, лето впереди, шашлыки, а при установке импланта бухать нельзя))

Даже если в Иваново в два раза дешевле - какой пенс это выдержит?

Ничего себе ценник... я подобное делала несколько лет назад тысячи за 3.  

Ama сказал(а) 5 часов назад:

Ничего себе ценник... я подобное делала несколько лет назад тысячи за 3.  

Имплант за три тысячи?)))

Ка это?

Ama сказал(а) 38 минут назад:

За 3д 

Ну да.Читайте внимательно))

• Haha 1

Лариса2407 сказал(а) В 20.04.2019 в 15:13:

На протяжении недели читатели IvanovoNews бьют тревогу:

«Во всех ивановских поликлиниках перестали удалять зубы, говорят, что у них нет лицензии. Из всех поликлиник отсылают 1-ю городскую. Удаление зубов платное. Что это за новшества? Объясните, что происходит».

«Обратилась в 6 поликлинику к стоматологу, нужно было удалить зуб, а меня отправили во 2-ю поликлинику. Сказали, что зубы не удаляют, а только лечат. Во второй поликлинике услуги стоматолога платные. Что теперь делать? У меня лишних денег нет, я пенсионерка».

«В поликлиниках по месту жительства прекращаются приемы хирургов-стоматологов, их просто закрывают. На весь город остаются 2 стоматологические клиники, которые не в состоянии охватить население к данному специалисту, для того чтобы записаться к хирургу-стоматологу, нужно встать в 5 утра!».

Как нам сообщил главный врач ОБУЗ "Стоматологическая поликлиника №1", произошла оптимизация - бесплатно удалить зуб действительно можно теперь исключительно в 1-й и 2-й стоматологических поликлиниках.

Подробности смотрите в вечерних выпусках программы «Губерния» на телеканале «Барс».

https://www.ivanovonews.ru/news/952093/

Ну ведь откровеенный наброс дерьма рт пятиколонных.Ну нельзя же так палиться Лариса

Аж уже блевать тянет сколько сюда дерьма пятиколонного втюхивают