Jump to content
Sign in to follow this  
tukutis

Гегемон прибыл на поклон: с чем пожаловала Фиона Хилл?

Recommended Posts

Ничего не понимаю!

Пишут про какую-то Фиону Хилл, а на фотке - неизвестный мужик...

Edited by MYK
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 10

tukutis сказал(а) 16 минут назад:

Какой можно сделать вывод безотносительно того, на какую тему были беседы?

О чем этот фильм? Да ни о чем!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

MYK сказал(а) 16 минут назад:

Ничего не понимаю!

Пишут про какую-то Фиону Хилл, а на фотке - неизвестный мужик...

"к нам на утренний рассол

прибыл аглицкий посол!

а у нас в дому закуски

пол-горбушки да мосол..." © :0cool:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Гонец из Пизы. Инкогнито.

Бусиков нету(точнее неправильные) и тема... э... не раскрыта, в общем. 

Низачет.

Edited by P010
  • Haha 1

Этот Соловьев реально уже тупо... (не могу подобрать слово)... бесит. Посмотрел я эту программу вчера. Эксперты просто ....ц: этот полуамерикенец с серьезным таким лицом и постоянной тупизной, Делягин, по-моему  просто придурок, остальных досмотреть не успел, выключил. Постоянный этот еврейский вопрос, песах этот, постоянное перебивание, кривляние, любование собой. Как за это вообще можно платить. Я-то из-за Михеева, все эти соловьевские шедевры смотрел, башковитый мужик... был, и он утонул в этом дерьме. 

Edited by Lekssus
  • Thanks (+1) 5

У Соловьева давно уже "шоу уродов". Ну что же, рейтинг наверное держится.

Фиона Хилл - один из немногих (одна из немногих?) реальных специалистов по России. Это действительно первый послемюллеровский шаг к переговорам США-Россия.

Могу пованговать, что речь идет о реанимации доктрины Монро. По максимуму им нужно, чтобы мы полностью ушли из Западного полушария и м.б. отказались от военного союза с Китаем, а взамен они не будут размещать РСД в Европе. Да, еще гарантии Израилю с Голанами.

• Thanks (+1) 5

Vashper сказал(а) 2 минуты назад:

Фиона Хилл - один из немногих (одна из немногих?) реальных специалистов по России. Это действительно первый послемюллеровский шаг к переговорам США-Россия.

Могу пованговать, что речь идет о реанимации доктрины Монро. По максимуму им нужно, чтобы мы полностью ушли из Западного полушария и м.б. отказались от военного союза с Китаем, а взамен они не будут размещать РСД в Европе. Да, еще гарантии Израилю с Голанами.

У США нет РСД с ядерной БЧ, поэтому размещение в Европе ниачом. Другое дело, согласование шагов по разграблению Европы, это вполне злободневно для Трумпа. 

• Thanks (+1) 3

Vashper сказал(а) 6 минут назад:

То есть за вполне реальные плюшки они воздержатся на некоторое время от делания гадостей?

Это обычный криминальный шантаж

• Thanks (+1) 6

Шта сказал(а) 28 минут назад:

У США нет РСД с ядерной БЧ,

Это Вы просто говорите, или даёте честное слово?

Кгд39 сказал(а) 28 минут назад:

То есть за вполне реальные плюшки они воздержатся на некоторое время от делания гадостей?

Это обычный криминальный шантаж

Ну да, конечно. Они всегда так делают. Это предложение, от которого трудно отказаться.

Возможно, они предложат еще что-то, чтобы притормозить возрождение четвертого рейха в экономике - это ведь серьезный конкурент для американцев.

Как ни странно, нам надо тоже что-то думать в этом направлении, схема "мы немцам газ, они нам мерседесы" бесперспективна, опасна и временна. Нам же надо самим турбины делать.

• Thanks (+1) 3

Очередные красные линии американцев она приехала рисовать. 

Кто-то сомневается в не-переговороспособности американцев?

Я не говорю о договороспособности даже, договоры с США не стоят бумаги, на которой они подписаны. 

• Thanks (+1) 7

Шлют каких то страхолюдин нашему Президенту. Испугать хотят, что ли ? Нет бы прислали вот эту ;-

5a05fd8cdb75f937fdc7f23f23f1569f.jpg
Редактировать сообщение

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Vashper сказал(а) 1 час назад:

А больше им ничего не надо?

• Thanks (+1) 2

Ama сказал(а) 34 минуты назад:

Очередные красные линии американцев она приехала рисовать. 

Кто-то сомневается в не-переговороспособности американцев?

Я не говорю о договороспособности даже, договоры с США не стоят бумаги, на которой они подписаны. 

Нефиг тут с мелками шастать,пущай у себя в Фашингтоне рисуют...

• Thanks (+1) 2

Devana сказал(а) 52 минуты назад:

А больше им ничего не надо?

Ракеты средней дальности - это очень большая проблема для нас. Из-за таких ракет в Турции и Италии разразился, если помните, Карибский кризис. Мы крайне заинтересованы в том, чтобы их в Европе не было. Естественно, пиндосы на этом будут играть.

Vashper сказал(а) 22 минуты назад:

Ракеты средней дальности - это очень большая проблема для нас. Из-за таких ракет в Турции и Италии разразился, если помните, Карибский кризис. Мы крайне заинтересованы в том, чтобы их в Европе не было. Естественно, пиндосы на этом будут играть.

Я помню, что Карибский кризис разразился из-за таких ракет на Кубе...

Для нас проблема - радары, а не ракеты.