Jump to content
Sign in to follow this  
tukutis

ДостАлла тема Аллы

Recommended Posts

Ну шо тут скажешь... Когда-то была о-го-го, а теперь э-хе-хе. :pardon: Нормальное дело.

(Празднования эти не смотрю, выключаю и всё. Никто ж не заставляет?..)

• Thanks (+1) 9

празднование ему надоело. Я вот если бы не ТС, и не узнал бы о этом эпохальном событии.

видимо надо автору фильтровать входящий трафик, коли спам надоел. 

ходють по мусоркам, потом жалются что душком пропахли..

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

sofokl сказал(а) 20 минут назад:

А я не радуюсь. Как вспомню - сколько талантливой молодежи напалмом выжег клан Пугачевой и прочих музыкальных и ТВ "мэтров" с просторов России... 

Например?

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 23 минуты назад:

А я не радуюсь. Как вспомню - сколько талантливой молодежи напалмом выжег клан Пугачевой и прочих музыкальных и ТВ "мэтров" с просторов России... 

Нашли, о чем жалеть. Какая разница, кто жопой на сцене крутит? Все они социальный шлак, паразиты.

• Thanks (+1) 4

Шта сказал(а) 17 минут назад:

Нашли, о чем жалеть. Какая разница, кто жопой на сцене крутит? Все они социальный шлак, паразиты.

Согласен. Но так, полагаю, быть не должно. Например Растеряев с "Русской дорогой" не крутил жопой. Но его и на ТВ нет. А есть социальный шлак и дурновкусие

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 14 часов назад:

Например? Поездки пожилой леди на Евровидение (вместо молодежи) - 17-ое место, отправка своего "звездного" мужа - Киркорова - 15-ое место, проталкивание на ТВ всех своих любовников - (ладно Кузьмина) , но наркомана Челобанова, безголосой Орбакайте, всю "челядь" типа Лолиты Милявской и др... А молодые таланты - только в интернете...

О скольких мы ещё не знаем...

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 6 часов назад:

Например? Поездки пожилой леди на Евровидение (вместо молодежи) - 17-ое место, отправка своего "звездного" мужа - Киркорова - 15-ое место, проталкивание на ТВ всех своих любовников - (ладно Кузьмина) , но наркомана Челобанова, безголосой Орбакайте, всю "челядь" типа Лолиты Милявской и др... А молодые таланты - только в интернете...

Камрад! Зря ответ прозвучал: провокатор не был заинтересован. Maxivol - ...

Edited by Муся
5.2
  • Thanks (+1) 1

40 млн, выделенных государственной вертолётной корпорацией, пошли в дело. Нас кормят Пугачёвой за наши же деньги.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

sofokl сказал(а) 12 минут назад:

В результате с начала 90 наша российская эстрада (или, если угодно, шоу - бизнес) как-то враз стала представлять собой удручающее зрелише в виде "поющих трусов". Помнится, некий известный (ныне покойный) продюсер Айзеншпис заявлял, что, дескать, может сделать "звезду" из любого (материала). Надобно понимать - из любой бездари, у которой имеется богатенький спонсор. Ну, а нам-то оно нужно? 

Edited by Bel
  • Thanks (+1) 7

Bel сказал(а) 10 минут назад:

В результате с начала 90 наша российская эстрада (или, если угодно, шоу - бизнес) как-то враз стала представлять собой удручающее зрелише в виде "поющих трусов". Помнится, некий известный (ныне покойный) продюсер Айзеншпис заявлял, что, дескать, может сделать "звезду" из любого (материала). Надобно понимать - из любой бездари, у которой имеется богатенький спонсор. Ну, а нам-то оно нужно? 

Согласен! А если вспомнить ЧТО было (и увы, есть) на нашей эстраде... Жуть! Парикмахеры, безголосые танцовщики-педики, беззубые фрики... всего не упомнить! И большинство - ставленники кланов. Пугачёвский - один из них...

• Thanks (+1) 9

У Копполы был "Крестный отец", а у нас есть "крестная мать" нашего шоу бизнеса, поэтому и юбилей соответственный, потому как её слово в шоу бизнесе до сих пор много значит. И по информации "одна бабушка сказала", также является покровительницей геев, вероятно по примеру Мадонны. 

Польза, которую я получила от этого юбилея, выражается в том, что я нашла в интернете и несколько раз переслушала песню "Робот", нереально красивое исполнение, но О, Боги, что же она потом сделала со своим голосом и со своим талантом...

• Thanks (+1) 3

Я в году  77  услышал анекдот про Брежнева и Пугачёву ( ну типа , Брежнев мелкий , политический деятель во времена Аллы Пугачёвой) . Сбылось.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

NikEl сказал(а) 6 часов назад:

Камрад! Зря ответ прозвучал: провокатор не был заинтересован. Maxivol -....

Ну ты-то видимо..., так?

Edited by Муся
5.2

sofokl сказал(а) 1 час назад:

Это всё понятно и правдиво, спорить смысла нет. Но кому из молодых и талантливых Пугачёва не дала раскрыться? Кому перекрыла кислород? В 90-е раскрутить можно было кого угодно (Влад Сташевский, Кай Метов и прочие). А кого Пугачёва "прижала"?

• Thanks (+1) 2

Maxivol сказал(а) 37 минут назад:

Это всё понятно и правдиво, спорить смысла нет. Но кому из молодых и талантливых Пугачёва не дала раскрыться? Кому перекрыла кислород? В 90-е раскрутить можно было кого угодно (Влад Сташевский, Кай Метов и прочие). А кого Пугачёва "прижала"?

Объяснюсь. Кланы (музыкальные, бандитские и тд) - изначально так устроены, что чужой не может "засветиться" в принципе. Я уже писал о стенаниях одного еврея (известного, кстати) , который жаловался, что не смог попасть в Аншлаг к Дубовицкой, потому, что не принадлежал к питерскому еврейству. То есть "двойной контроль" - евреи и питерские ... Как мы можем говорить о том ЧТО могло вырасти на поле, залитом напалмом? Вот только сейчас появилась передача Голос. И выяснили, что в России есть голоса лучше, чем у Лолиты Милявской.... Но пока толку мало (сужу по Новогоднему огоньку)...

• Thanks (+1) 7

она давно не певица ....

певунья Пугачева и Пугачева-хабалка по жизни .... что обсуждать то

• Thanks (+1) 6

GloG сказал(а) 32 минуты назад:

она давно не певица ....

певунья Пугачева и Пугачева-хабалка по жизни .... что обсуждать то

Причём, судя по форумам в интернете, почти все фанатки Пугачёвой - точь-в-точь такие же хабалки, как и их кумирша! Возможно, именно потому, что более культурных  и воспитанных людей даже в лучшие для "примадонны" годы отталкивала её вульгарность.

• Thanks (+1) 6

Вопрос к автору.

А нахрен всё это смотреть?

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы?

Открою страшный секрет - есть куча других каналов, на которых Аллы нет.

Более того, есть кнопка "Выкл".

:)

Можно заняться домом, детьми, прогуляться наконец.

Свет клином не сошёлся на зомбоящике.

P.S. Однозначно охаивать Пугачёву не буду. В 70-х-80-х - расцвет её творчества. Лучшее - вокальные партии в "Иронии судьбы". Далее  - спад.

Что ещё раз доказывает - уходить надо вовремя. Ну или менять сферу деятельности.

PPS. Предупреждая закидывание - попсу, особенно Пугачёву, терпеть не могу.

Edited by abc354
  • Thanks (+1) 8

abc354 сказал(а) 50 минут назад:

Вопрос к автору.

А нахрен всё это смотреть?

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы?

Открою страшный секрет - есть куча других каналов, на которых Аллы нет.

Более того, есть кнопка "Выкл".

:)

Можно заняться домом, детьми, прогуляться наконец.

Свет клином не сошёлся на зомбоящике.

P.S. Однозначно охаивать Пугачёву не буду. В 70-х-80-х - расцвет её творчества. Лучшее - вокальные партии в "Иронии судьбы". Далее  - спад.

Что ещё раз доказывает - уходить надо вовремя. Ну или менять сферу деятельности.

PPS. Предупреждая закидывание - попсу, особенно Пугачёву, терпеть не могу.

Ну да, в общем-то.... В последнее время

Спойлер

40549.png

и грустно, что некогда великая певица влезла в эту шушеру (или создала эту шушеру?..)

Главное здесь то, что мы бы о них и не слышали бы и не слушали - но информацию нам пихают против нашей воли. Просто зашел новости в мире посмотреть, а тебе - БАЦ!!! - и какая-нибудь скандальная дива в заголовке... Фууууу!.....   :kolobok_mrgreen:  Это плохо.

Надо бы требовать от новостных сайтов возможность выбора или занесения в черный список.... Нельзя же у человека рвотный рефлекс искусственно вызывать? :kolobok_confused:

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 5

Не хочу что бы мои слова воспринимались за пожелание. Но гипотетически, вот если бы вскоре после гибели СССР она трагически попала в автокатастрофу - осталась бы в памяти великой певицей. А сейчас на это безголосое чудовищно вульгарное нечто смотреть противно  ...и печально. Не все умеют достойно стареть.

• Thanks (+1) 5

sofokl сказал(а) 12 часов назад:

Поездки пожилой леди на Евровидение

... Но если бы ее включили в Бурановский коллектив хотя бы на подтанцовку ..... :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

aaaaaa сказал(а) 7 часов назад:

Не хочу что бы мои слова воспринимались за пожелание. Но гипотетически, вот если бы вскоре после гибели СССР она трагически попала в автокатастрофу - осталась бы в памяти великой певицей. А сейчас на это безголосое чудовищно вульгарное нечто смотреть противно  ...и печально. Не все умеют достойно стареть.

В целом с Вами соглашаясь, я бы, всё-таки, поспорила, была ли Алла Борисовна великой на самом деле. Выдающейся на уровне нашей советской эстрады (ИМХО, вполне приличной в сравнении и с тогдашними зарубежными коллегами) - наверное.  Для меня великие певицы прошлого столетия в нашей стране - это Нежданова, Обухова, Максакова (не путать с её скандально известной внучкой), Архипова, Образцова, Синявская (перечень можно продолжать). Просто эстрада, "королевой " которой являлась Алла - это поп-культура, или массовая культура, доступная, собственно, всем слоям общества. Наверное, не стоит пояснять в лишний раз, что оперное искусство - это уже совсем другой уровень, и субъектом массовой культуры никак не является.

• Thanks (+1) 2

Bel сказал(а) 32 минуты назад:

Алла - это поп-культура, или массовая культура, доступная, собственно, всем слоям

Секрет успеха Пугачихи - социально близкий имидж, доступный мировоззрению сермяжных хабалок с претензией, плавно перетекающих в яжемамок с облико морале.

• Thanks (+1) 2