Jump to content
UglyFatMan

В интернет будут допускать по паспортам

Recommended Posts

даже если бы это не было фейком - я только ЗА...

Нормальному Человеку нет смысла что-то скрывать ни в Реале, ни в Сети... и подробностями своей Частной Жизни делиться с посторонними - тоже...

а всё зло современного  Интернета - именно в анонимности пользователей, которые не отвечают за свои слова и действия

• Thanks (+1) 8

Tajj сказал(а) 5 минут назад:

Вообще-то он и так по паспортам далеко не первый год. Когда с провайдером заключаешь договор, всегда требуют паспорт. Так о чем шум?

договор с провайдером последней мили....

договор с провайдером сотовой связи....

договор с...

договор с....

да много где есть твои паспортные данные... а креаклиат о какой то фигне бурчит

• Thanks (+1) 4

theTurull сказал(а) 14 минут назад:

договор с провайдером последней мили....

договор с провайдером сотовой связи....

договор с...

договор с....

да много где есть твои паспортные данные... а креаклиат о какой то фигне бурчит

Так именно что. Если кому-то наивному кажется, что сидя на каком-то форуме под случайным ником, он таааакооой невидимый, ну прям совсем невидимый, так это только кажется. 

• Thanks (+1) 4

Геша сказал(а) 16 минут назад:

даже если бы это не было фейком - я только ЗА...

Нормальному Человеку нет смысла что-то скрывать ни в Реале, ни в Сети... и подробностями своей Частной Жизни делиться с посторонними - тоже...

а всё зло современного  Интернета - именно в анонимности пользователей, которые не отвечают за свои слова и действия

и зачем такому нормальному вообще лезть в Сети в мутные места? :( Не нравится порнуха, бои без правил, корейская поп-музыка, собачьи бои, выступление Гарика, млядь, Харламова и прочее сомнительное с этической точки зрения, так и обходи их стороной и уж тем более не оставляй коментарии. Живи в своем чистом и непорочном мире, где каждому можно(и нужно...:girl_secret:) показывать документ. А я вот люблю посраться и давать каждому свою наводку - ну уж нах...:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Геша сказал(а) 30 минут назад:

Но "трахаться на площади" тоже не стоит.

давно уже приходят к мысли что будет индентификация личности при входе в сеть.. лично мне все равно.. могу и не скрываясь власть пидарами назвать..

• Sad 1

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Не хочет креаклиат, чтобы родная ФСБ контролировала отечественное виртуальное пространство, потому что либералам нравится контроль со стороны Цукерберга, «Гугла» и АНБ США. Что же, каждому своё. Но одной из тем, которую они раздували после внесения в Госдуму инициативы о суверенном Рунете, была такая: мол, скоро вообще начнут в Сеть допускать по паспортам.

Поздравляю вас, клоуны. Таки начнут, причём – уже в следующем году. Только – не в России.

И очень зря, что не у нас, в России.

В правовом, демократическом государтстве есть свобода слова, как право, и обязанность отвечать за свой базар.

Вы даже не представляете, насколько тише и спокойнее будет в Сети, когда каждый будет общаться не анонимно. Все неадекваты и диванные воены растворятся в небытие.

• Thanks (+1) 2

teilnehmen сказал(а) 3 часа назад:

А медкомиссию проходить надо будет? Без флюро пустят в тырнет?

Без томографии головы точно не пустят, а вот анализы мочи и кала по требованию форума, где чел будет чалится. 

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 4 минуты назад:

Без томографии головы точно не пустят, а вот анализы мочи и кала по требованию форума, где чел будет чалится. 

Я вышлю (наложенным платежом), вот тока нахрен он усадьбе?

Тимур Фокин сказал(а) 2 минуты назад:

Я вышлю (наложенным платежом), вот тока нахрен он усадьбе?

У нас будут свои правила - справка от психиатора подойдет, я так думаю. А вот на некоторых форумах принцип "засс..ть/заср..ть и заморозить" оппонента очень серьезно используется, и чтоб заразу не подцепить, надо знать с какой заразой имеешь дело - ну так, для облегчения последующего диагноза.:D 

• Haha 1

A2G сказал(а) 9 минут назад:

У нас будут свои правила - справка от психиатора подойдет, я так думаю. А вот на некоторых форумах принцип "засс..ть/заср..ть и заморозить" оппонента очень серьезно используется, и чтоб заразу не подцепить, надо знать с какой заразой имеешь дело - ну так, для облегчения последующего диагноза.:D 

Психиатр должен быть в адеквате.

• Thanks (+1) 2

Тимур Фокин сказал(а) 10 минут назад:

Психиатр должен быть в адеквате.

Савлушка думаю подойдет на эту должность - опыт ведь, ведущая сила?

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 4 часа назад:

Савлушка думаю подойдет на эту должность - опыт ведь, ведущая сила?

Савелий пойдет, чо-то давненько его не читал.

• Thanks (+1) 2