Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Time второй год не включает Путина в рейтинг влиятельных людей

Recommended Posts

D956NF сказал(а) 6 минут назад:

Путин , как может борется со своим культом на Западе, но те постоянно с подобострастием и ужОсом упоминают его имя, трепеща и  содрогаясь при этом  всем нутром.

Вот это-то как раз и пугает! Вдруг завтра так содрогнутся, что и до здесь из штанишек кирпичей навалят???

• Thanks (+1) 2

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

Вот это-то как раз и пугает! Вдруг завтра так содрогнутся, что и до здесь из штанишек кирпичей навалят???

Так пусть валят, но только там, у себя.

"Нам ихнего и даром не надь! И за деньги не надь!"

• Thanks (+1) 2

Анекдот один старый вдруг  вспомнился:

апа впервые приходит  за Вовочкой в детский сад, видит табличка "Дети",думает, наверное тут мой Вовочка,стучится, дверь открывает воспитательница и спрашивает: 
--вам кого? 
--а мне Вовочку. 
--у нас такого мальчика нету, поднимитесь на этаж выше. 

отец поднимается на этаж выше, там табличка "Плохие дети" думает, наверное тут мой Вовочка, дверь открывает воспитательница, и спрашивает: 
--вам кого? 
--а мне Вовочку. 
отец поднимается на этаж выше,там табличка "Монстры" думает, ну наверное тут мой Вовочка. дверь открывает воспитательница и спрашивает: 
--вам кого? 
--мне Вовочку. 
--у нас такого мальчика нету, поднимитесь на этаж выше

отец поднимается на этаж выше, там табличка"Одарённые дети" думает, наверное тут мой Вовочка. дверь открывает воспитательница, и спрашивает: 
--вам кого? 
--а мне Вовочку. 

отец поднимается на этаж выше, там табличка"Особо одарённые дети" думает, наверное тут мой Вовочка. дверь открывает воспитательница, и спрашивает: 
--вам кого? 
--а мне Вовочку. 

отец поднимается на этаж выше, там табличка"Гении" думает, наверное тут мой Вовочка. дверь открывает воспитательница, и спрашивает: 
--вам кого? 
--а мне вовочку. 
. 
поднимается отец, думает, ну что еще лучше или хуже  может быть?! Поднялся, и видит,-  висит табличка ВОВОЧКА.

:)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 17

Шлиперсон сказал(а) 55 минут назад:

Президент изгой. 

-"не включает Путина в рейтинг влиятельных людей"- Путин не человек.Запад сам сделал из Путина божество, пусть злое, но божество. А Бог не может быть с списке людей.

• Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 1 час назад:

-"не включает Путина в рейтинг влиятельных людей"- Путин не человек.Запад сам сделал из Путина божество, пусть злое, но божество. А Бог не может быть с списке людей.

Запад сделал из него Саддама Кадафи, а не божество. 

Шлиперсон сказал(а) 1 минуту назад:

Запад сделал из него Саддама Кадафи, а не божество. 

Не надо, Саддам Каддафи не назначал президента США.

Путин для них тёмное божество.Это они сами внушили своим гражданам. А божество не может быть в списке людей.

• Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 3 минуты назад:

Не надо, Саддам Каддафи не назначал президента США.

Путин для них тёмное божество.Это они сами внушили своим гражданам. А божество не может быть в списке людей.

Ясно, нужно пройти лечение. Путин не назначал Трампа, но пытался воздействовать на избираиелей,  за это и поплатился. 

Шлиперсон сказал(а) Только что:

Ясно, нужно пройти лечение. Путин не назначал Трампа, но пытался воздействовать на избираиелей,  за это и поплатился. 

Пардон, почти все западные СМИ и в первую очередь СМИ США больше двух лет орали, что Трамп агент Путина и что Путин ему помог стать президентом США. Это не я говорил, это не вы говорили.Это говорили СМИ Запада. Вот потому Таймс уже два года не вносит его в список влиятельных людей ибо Путин не человек.

Да я думаю, что Путину это глубоко фиолетово. Он ведь как то сказал, что ему по барабану что там про него говорят на Западе и что для него важна поддержка россиян. Я с ним согласен в этом.

• Thanks (+1) 6

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Пардон, почти все западные СМИ и в первую очередь СМИ США больше двух лет орали, что Трамп агент Путина и что Путин ему помог стать президентом США. Это не я говорил, это не вы говорили.Это говорили СМИ Запада. Вот потому Таймс уже два года не вносит его в список влиятельных людей ибо Путин не человек.

Да я думаю, что Путину это глубоко фиолетово. Он ведь как то сказал, что ему по барабану что там про него говорят на Западе и что для него важна поддержка россиян. Я с ним согласен в этом.

Помог не значит назначил. Помог кремлеботами, а доказаиельств найдено не было, а если и есть их не опубликуют. 

Шлиперсон сказал(а) 2 минуты назад:

Помог не значит назначил. Помог кремлеботами, а доказаиельств найдено не было, а если и есть их не опубликуют. 

-" Помог не значит назначил. "- вот, вы это понимает и я это понимаю.А СМИ Запада убедили своих граждан, что именно назначил. Я тут не при чём. Это Западные СМИ сделали Путина злым Богом. Все претензии к западным СМИ.

Сейчас там вышел доклад спецпрокурора и в нём сказано, что Путин ваапче не при делах. И на Западе начинается ломка.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Ocean сказал(а) 11 минут назад:

Шлиперсон, признайтесь, сколько раз за день думаете о Путине?

Есть,говорит,не могу-всё о Путине думаю.

• Haha 3

ну что такое... только заходишь в тему, а все комменты уже сворованы.... :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Oberon_4 сказал(а) 17 минут назад:

СОЮЗ вообще отжигает с музыкальными номерами....

Edited by theTurull
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

theTurull сказал(а) 43 минуты назад:

СОЮЗ вообще отжигает с музыкальными номерами....

Я рисую на феррари,

арматурой слово "твари",

чтож вы, твари на феррари,

мой мопед к стене прижали...

:D

Чуть под стол не упал. :sarcastic:

Edited by Oberon_4
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ocean сказал(а) 2 часа назад:

Шлиперсон, признайтесь, сколько раз за день думаете о Путине?

Он с именем этим ложится

Он с именем этим встаёт

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Шлиперсон сказал(а) 7 часов назад:

Из ваших мыслей нужно делать тормозную жидкость. Вы - тормоз.

Уже САМИ америкосы отказались от этого обвинения. До вас дойдёт к 23-му веку.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Шлиперсон сказал(а) 12 часов назад:

Президент изгой. 

Вы плохо знаете грамматику русского языка. Во-первых, предлог "из" пишется раздельно, во-вторых, падеж родительный, поэтому будет "гоев". И, в-третьих, Вы никак не выразили своего отношения к этому факту. Я так и не понял - радует Вас или печалит, что наш президент "из гоев"?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Rabinovich сказал(а) 2 часа назад:

Вы плохо знаете грамматику русского языка. Во-первых, предлог "из" пишется раздельно, во-вторых, падеж родительный, поэтому будет "гоев". И, в-третьих, Вы никак не выразили своего отношения к этому факту. Я так и не понял - радует Вас или печалит, что наш президент "из гоев"?

Смешно. 

Грандератор сказал(а) 18 часов назад:

Я не понял в чем проблема?

Это же список влиятельных людей, а не влиятельных богов.

Все правильно Тайм делает.

:good: