Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Правительство ФРГ озабочено правами геев и лесбиянок в Украине

Recommended Posts

Правительство ФРГ озабочено правами геев и лесбиянок в Украине

0e7b6e5e8.jpg

Правительство ФРГ обеспокоено ситуацией с преследованием ЛГБТ-сообщества на востоке Украины, сообщает Deutsche Welle.

В ответе Кабинета министров на запрос фракции «зеленых» в Бундестаге отмечается, что за последнее время положение геев и лесбиянок в частях Донецкой и Луганской областей, находящихся под контролем пророссийских сепаратистов, «значительно ухудшилось». Аналогичная ситуация наблюдается в аннексированном Россией Крыму.

Согласно документу, представители ЛГБТ привлекаются к уголовной ответственности в 37 странах мира, в числе которых Афганистан, Алжир, Иран, Нигерия, Саудовская Аравия, Сирия, Тунис и ОАЭ.

При этом в ряде стран мира за однополые отношения грозит смертная казнь. Речь идет об Иране, Мавритании, Судане, Саудовской Аравии, Йемене и ОАЭ. Помимо них, с недавних пор введена высшая мера наказания для представителей ЛГБТ в Брунее.

По словам депутата от партии «зеленых» в Бундестаге Кая Геринга, глобальная ситуация с правами геев, лесбиянок, бисексуалов, интерсексуалов и транссексуалов по-прежнему нестабильная.

http://n-w.tv/pravitelstvo-frg-ozabocheno-pravami/

P.S. А на то ЧТО происходит на Донбассе - Германии наплевать. Собственно, как и всей гейропе.

26210049_m.jpg

• Thanks (+1) 9

А в центральной Окраине их не беспокоит? В Киеве в пятницу был слет кобельский, так их там атаковали праворадикалы и религиозные активисты. Т.е. не видят этого в упор? Это не просто двойные, это ваще фиг поймешь какие "стандарты"...

Вот эти вот извращенцы радугу обо....ли, в детстве я считал себя зелёным, но теперь благодаря немецким "зеленым" себя таковым не считаю... Что они еще исгадят следующим?

Edited by mcnut
  • Thanks (+1) 3

KPOT сказал(а) 1 час назад:

Правительство ФРГ озабочено...

сексуально?

• Haha 1

Станиславский сказал(а) 4 минуты назад:

Вы им льстите

Тогда пусть мне заплатят.

• Haha 1

MYK сказал(а) 7 часов назад:
Станиславский сказал(а) 8 часов назад:

Вы им льстите

Тогда пусть мне заплатят.

Конкретизируйте счёт пожалуйста.

astrokaktus сказал(а) 6 часов назад:

Конкретизируйте счёт пожалуйста.

Готов принять любую сумму, которую им не стыдно заплатить.