Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Желтые зубы самой красивой девушки России вызвали омерзение в сети

Recommended Posts

UglyFatMan сказал(а) 7 минут назад:

Блогерша

не блогерша, а авторка ... :sarcastic:

UglyFatMan сказал(а) 9 минут назад:

желтые зубы это даже хуже, чем короткие ноги

пока мисс чистит зубы, пусть авторка отрастит ноги.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 8

Тюлька сказал(а) 30 минут назад:

Обычная бабская зависть Лены Миро к нашей Королеве. Скорее всего у блогерши вырваны все 7-ки во рту, силиконовые губы, сделан татуаж бровей, нанесены килограммы консилера и тональника, а вот у Королевы вижу только накладные ресницы и очень скромный make. Она натуральна и мила, в отличие от уже не модных синтетических Барби

Вроде по русски написано, а понял только главную идею.

Ту, что в последнем предложении.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Как кому, а для меня так себе...ничего особенного...есть и красивее. Все эти конкурсы напоминают выбор породистой лошади перед продажей...

Опять же всё это очень субъективно -на вкус и цвет , как говорится...:morning::D

• Thanks (+1) 5

"Вчера был задушевный разговор с товарищем. Олег заявил, что внешне ему нравятся одни женщины, а хочет он других. Мне потребовалась примерно минута на то, чтобы переварить услышанное и задать глубокомысленный вопрос: «В смысле?» Смысл оказался в том, что Олег хочет женщин, которых не считает привлекательными. Ну, а тех, кого считает привлекательными, не хочет.Как вам такой выверт психики?

Это из инсты этой блогерши. Она, естественно, считает себя привлекательной. Облила грязью всех звезд и знакомых. В мозгах фитнес и завуалированная зависть, но чаще не прикрытая. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Terminus сказал(а) 59 минут назад:

Вроде по русски написано, а понял только главную идею.

Ту, что в последнем предложении.

Правильно поняли! Все остальное современные дамские примочки для красоты. Например, вырвать зубы, чтобы щеки были впалыми. Консилер исправляет визуально лицо: нос делает короче и уже или наоборот, подбородок уже/шире, короче/длиннее, брови сейчас - бзик! их рисовать минут 10-20 надо, а иначе отстой. Не завидую сейчас молодым мужчинам. Влюбишься в одну, а когда она умоется и эрекция пропадет:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Тюлька сказал(а) 1 час назад:

Обычная бабская зависть Лены Миро к нашей Королеве. Скорее всего у блогерши вырваны все 7-ки во рту, силиконовые губы, сделан татуаж бровей, нанесены килограммы консилера и тональника, а вот у Королевы вижу только накладные ресницы и очень скромный make. Она натуральна и мила, в отличие от уже не модных синтетических Барби

Судя по шевелюре, ресницы не накладные, а просто накрашенные

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 8 минут назад:

Судя по шевелюре, ресницы не накладные, а просто накрашенные

Накладные. У меня отличные ресницы, и такого результата мне не добиться никакой обёмной тушью, только если палки наслою. Здесь же - пушистые и не утяжелённые, так густо и не толсто выглядят только накладные.

Тоже не считаю, что надо гнаться за белизной зубов всем и срочно. Но тут заметная желтизна и вызывает она неприятные ощущения. Ну будет у неё волос посреди щеки расти, удалит же. С явными недостатками надо разбираться, особенно, если ты крутишься в сфере красоты.

• Thanks (+1) 1

Тюлька сказал(а) 35 минут назад:

Правильно поняли! Все остальное современные дамские примочки для красоты. Например, вырвать зубы, чтобы щеки были впалыми. Консилер исправляет визуально лицо: нос делает короче и уже или наоборот, подбородок уже/шире, короче/длиннее, брови сейчас - бзик! их рисовать минут 10-20 надо, а иначе отстой. Не завидую сейчас молодым мужчинам. Влюбишься в одну, а когда она умоется и эрекция пропадет:)

Надо встречаться в бассейне.

Есть возможность увидеть без макияжа и дополнительных вставок.

;-)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

D956NF сказал(а) 1 минуту назад:

;-)

Не поверите, но у меня подруга свою половину так и нашла. В бассейне "Москва". Правда времена были другие. Не было помад, сутками не смывающихся, не было водостойкой туши, да и загар мы на югах получали, а не в соляриях.

• Thanks (+1) 2

Турмалин сказал(а) 17 минут назад:

Накладные. У меня отличные ресницы, и такого результата мне не добиться никакой обёмной тушью, только если палки наслою. Здесь же - пушистые и не утяжелённые, так густо и не толсто выглядят только накладные.

Тоже не считаю, что надо гнаться за белизной зубов всем и срочно. Но тут заметная желтизна и вызывает она неприятные ощущения. Ну будет у неё волос посреди щеки расти, удалит же. С явными недостатками надо разбираться, особенно, если ты крутишься в сфере красоты.

У меня у внуков ( мальчиков) такие, плотный волос на голове, бровях и соответствующий им на ресницах. Т е как конкретно у нее , не знаю, но быть такое может. 

Тут скорее проблема не в желтизне зубов, а в белизне кожи, несоответствие заметно, если не хочешь отбеливать зубы, не пользуйся таким тональником , оставайся с естественным загаром

• Thanks (+1) 2

D956NF сказал(а) 9 минут назад:

;-)

Как много Вы еще не знаете о способах поддержания женской красоты

• Haha 4

Отикубо сказал(а) Только что:

Как много Вы еще не знаете о способах поддержания женской красоты

... а мне идея показалась годной .. 

Выходит, шо женщины врут о себе даже в сауне ? :kolobok_cry:

• Haha 1

Зубы как зубы.

А вот насчет красоты - никакой изюминки в ней нет. Зацепиться глазом не за что.

Стандартное лицо, украшенное макияжем.

Я когда увидел новость и фото, то что-то даже поближе разглядеть не захотелось.

Никакой искры во мне, как в мужчине она не высекает.

Edited by BobbieTT
  • Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

Желтые зубы самой красивой девушки России вызвали омерзение в сети

Если исходить из этого критерия, то "самой красивой девушкой России" должен стать М.Галкин

Снимок.JPG

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Тюлька сказал(а) 2 часа назад:

Паранжа!

А Скарлет Йохансон мужику уже воображение дорисует. :mail:

• Thanks (+1) 1

Тюлька сказал(а) 2 часа назад:

"Вчера был задушевный разговор с товарищем. Олег заявил, что внешне ему нравятся одни женщины, а хочет он других. Мне потребовалась примерно минута на то, чтобы переварить услышанное и задать глубокомысленный вопрос: «В смысле?» Смысл оказался в том, что Олег хочет женщин, которых не считает привлекательными. Ну, а тех, кого считает привлекательными, не хочет.Как вам такой выверт психики?

Это из инсты этой блогерши. Она, естественно, считает себя привлекательной. Облила грязью всех звезд и знакомых. В мозгах фитнес и завуалированная зависть, но чаще не прикрытая. 

Был эксперимент на эту тему. По тв показывали.

Добровольцам, обвешанным датчиками, предъявляли девушек в купальниках.

Оказалось, организмы сильнее всего положительно реагировали совсем не на тех, кто соответствовал нынешним стандартам красоты и словам подопытных.

Социальные установки сильны.

Но против природы не попрёшь.

• Thanks (+1) 8

посторонний в сказал(а) 50 минут назад:

Был эксперимент на эту тему. По тв показывали.

Добровольцам, обвешанным датчиками, предъявляли девушек в купальниках.

Оказалось, организмы сильнее всего положительно реагировали совсем не на тех, кто соответствовал нынешним стандартам красоты и словам подопытных.

Социальные установки сильны.

Но против природы не попрёшь.

так точно:D

b0e571a64b37efa8f1e6836c5262179f.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

UglyFatMan сказал(а) 15 часов назад:

Блогерша также написала, что «желтые зубы это даже хуже, чем короткие ноги или толстые бедра», и что «зубы это главный признак цивилизованности современного человека».

Я так понимаю что на виниры себе блоггерша денег нашла, а вот ляжки у неё жирные и целлюлитные, ибо сидя перед компом это не тренажёрный зал. Иначе скажем - "цивилизованный современный человек".:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Не ослепительна, но ооооочень мила. И зубы нормальные. А Миро- известная хабалка, ну ее!

Edited by Заюшка
  • Thanks (+1) 1