Jump to content
Sign in to follow this  
ledovsky

Игра престолов 1 серия 8 сезон

Recommended Posts

http://newseriaz.ru/igra-prestolov/

Смотрите новую 1 серию 8 сезона Игры Престолов которая вышла 15 апреля 2019 года, продолжение сериала разворачивается в полном масштабе, впереди нас ждёт великая битва живых против мертвых, одержать победу в которой будет очень непросто даже имея при себе двух драконов, нас ждут невероятные баталии, очень много ярких моментов и просто самые незабываемые несколько часов которые мы с вами проведем у экранов с пользой и наслаждением. Смотрите 1 серию 8 сезона сериала Игры Престолов на нашем онлайн кинотеатре и наслаждайтесь просмотром в русской озвучке от LostFilm, или же официальным дубляжом от Амедиатеки

Edited by ledovsky
  • Thanks (+1) 8

Игра каких то престолов ...

неужто и впрямь кто то смотрит эту лабуду   ??Г? 

о чем  хоть базар то ?

• Thanks (+1) 7

Я и к Хоббиту нормально отношусь) Хотя Дамблдор еще тот педераст - в самом прямом смысле слова)

Edited by Муся
7.4
  • Haha 3

пятница сказал(а) Только что:

начинал читать книгу, начинал смотреть сериал, но так и не осилил ни того ни другого

Дочитал до конца ВСЕ книжки в рамках подготовки к просмотру сериала. Посмотрел 2 серии и половину третьей. Выключил.

• Thanks (+1) 2

GloG сказал(а) 5 минут назад:

неужто и впрямь кто то смотрит эту лабуду

Солидарна. Периодически мне на коммерческих каналах отсвечивает, но по кадрам рекламы и в голову бы не пришло ТАКОЕ смотреть. Какой-то вариант наглосаксонской мастурбации. Типа не поимели их хранцузы, а просто зашли чайку попить и потом они сами в битве... Ну и т. д... В образе типа. Обсракции. Некие там престолы.

Edited by astrokaktus

GloG сказал(а) 4 минуты назад:

о чем  хоть базар то ?

Смотрят и рекомендуют. Но я пока не поддаюсь.))) Подожду пока все серии выйдут, потом загружу и с чувством, с толком, с расстановкой посмотрю. Как сделал совсем недавно с "Во все тяжкие"'. Был, кстати, впечатлен. Очень хороший. Сейчас про Сола смотрю.

• Thanks (+1) 4

Trackball сказал(а) 4 минуты назад:

Дочитал до конца ВСЕ книжки в рамках подготовки к просмотру сериала. Посмотрел 2 серии и половину третьей. Выключил.

Первые серии не интересные, потом сериал затягивает. Интересный, не избитый сюжет. Сражения, интриги, убийства. Мне по крайней мере нравится. 

• Thanks (+1) 8

mcnut сказал(а) 4 минуты назад:

Смотрят и рекомендуют. Но я пока не поддаюсь.))) Подожду пока все серии выйдут, потом загружу и с чувством, с толком, с расстановкой посмотрю. Как сделал совсем недавно с "Во все тяжкие"'. Был, кстати, впечатлен. Очень хороший. Сейчас про Сола смотрю.

уже пора

сезон последний, 6 серий

пока предыдущие сезоны осмотришь, и этот закончится

• Thanks (+1) 2

mcnut сказал(а) 7 минут назад:

Еще сериал "вигинги" рекомендую. 

• Thanks (+1) 1

мутабор сказал(а) 1 минуту назад:

уже пора

сезон последний, 6 серий

пока предыдущие сезоны осмотришь, и этот закончится

Тоже верно. Но как же Сол? Боюсь, не простит он мне этого))). 

А вообще, я давно уже слышал мнение, что нормальное кино ушло в формат сериала. Похоже, что правда-Гниловуд штампует какую то ерунду, практически без исключений. Пауки, зупермены, тюзые и хыщники-смотреть уже невозможно. Попадаются, правда, занятные образчики. Типа "Войны бесконечности". Но он, как говорится, зашел ТОЛЬКО по одной причине-половину типа хороших персонажей отправил в утиль один обаятельный дядька. Я был рад (жаль, что он там всех не зарыл)

• Thanks (+1) 2

mcnut сказал(а) 1 минуту назад:

А вообще, я давно уже слышал мнение, что нормальное кино ушло в формат сериала

Сие есть правда.

Если сборы рвут мировую кассу, значид сериальное будущее весьма перспективно. Не одиними же "игрой" сериальный молох раскручивается

• Thanks (+1) 2

mcnut сказал(а) 6 минут назад:

А вообще, я давно уже слышал мнение, что нормальное кино ушло в формат сериала. Похоже, что правда-Гниловуд штампует какую то ерунду, практически без исключений. Пауки, зупермены, тюзые и хыщники-смотреть уже невозможно. Попадаются, правда, занятные образчики. Типа "Войны бесконечности". Но он, как говорится, зашел ТОЛЬКО по одной причине-половину типа хороших персонажей отправил в утиль один обаятельный дядька. Я был рад (жаль, что он там всех не зарыл)

Есть ещё артхаус. 

Там тоже... хорошо, если один из сорока фильмов - достойный. Но там они хотя бы есть. 

А в массовке - нет ничего. Совсем ничего. 

И это не их вина, это законы бизнеса. Иначе миллиардный проект, для просмотра тупыми пиндосами под пиво и попкорн,   не продать...

Edited by Generic

mcnut сказал(а) 14 минут назад:
GloG сказал(а) 21 минуту назад:

о чем  хоть базар то ?

Если серьезно ,

пробывал я смотреть престолы в самом начале - 0 впечатлений , говно говном

Есть сериал "ГИММ"

и наград и зрителей у него было больше чем у престолов ,

престолы я смотрел на 2 месте все болталось за Гриммами  ,

недавно кончился , 6 сезонов вроде ,

этот стоит смотреть ....................

Generic сказал(а) 21 минуту назад:

Есть ещё артхаус. 

Там тоже... хорошо, если один из сорока фильмов - достойный. Но там они хотя бы есть. 

А в массовке - нет ничего. Совсем ничего. 

И это не их вина, это законы бизнеса. Иначе миллиардный проект, для просмотра тупыми пиндосами под пиво и попкорн,   не продать...

Понятно и вы правы. Но!

Как же тогда выходили раньше блокбастеры, ведь и тогда был капитализом и нужно было деньги отбивать. Вот что непонятно-вроде ничего не поменялось, а фильмы стали насколько красочнее, настолько же и тупее. Ни единой мысли в них нет и если раньше телемыло называли "жвачкой для глаз"-посмотрел и забыл, то теперь это в полной мере верно для так называемых блокбастеров. Даже если фильм получит Оскара, то далеко не факт, что его стоит смотреть. "Форма воды" к примеру осилил, но это же блевотина высшей пробы. А ведь обратитесь просто к классике фантастики-там столько всего-снимать непереснимать. А поди ж ты-все то же-человек-кровать, зюпермен, павук, хышник и проч.

Edited by mcnut
  • Thanks (+1) 1

Шта сказал(а) 11 минут назад:

Буду болеть за Белых Ходоков.

Это те, кот руками дракона валили, как с катапульты? Красавы. И почему мне последнее время хочется, чтобы так называемые плохие уконтропупили всех "хороших"?)))

Edited by mcnut
  • Thanks (+1) 1

mcnut сказал(а) Только что:

А ведь обратитесь просто к классике фантастики-там столько всего-снимать непереснимать. А

Такое звонкое слово "Монетизация..."

Вы знаете, что ночные клубы (или хоть боулинги) зарабатывают не на билетах пришедших послушать группу (поиграть)? 

Они зарабатывают на пиве, что продаётся в три цены, на тысячерублёвых коктейлях из воды и.. воды (но уже сладкой)...

Так и производители бесконечной истории Marvel основные деньги зарабатывают уже не на фильмах. На игрушках и майках, на комиксах и рекламе. На всём, что создало ту самую "вселенную". Ну и главное - на возможности безгранично кредитоваться под такой раскрученный бренд...

Ни Хайнлан, ни Буджолд с её "Фор из Форов" создать вселенную не смогут. Правила другие. 

Не автор определяет. Отдел маркетинга...

• Thanks (+1) 1

mcnut сказал(а) 11 минут назад:

Даже если фильм получит Оскара, то далеко не факт, что его стоит смотреть.

Почему "даже"

Или с этого, или с прошлого года - ввели дополнительную номинацию, за самый лучший (кассовый) блокбастерь.

Теперь красочное овно совершенно равноправно - со всеми остальными номинантами

"Черная гавнера" три штучки статуэта отхватила..

Edited by мутабор
  • Haha 2

мутабор сказал(а) 2 минуты назад:

Почему "даже"

Или с этого, или с прошлого года - ввели дополнительную номинацию, за самый лучший (кассовый) блокбастерь.

Теперь красочное овно совершенно равноправно - со всеми остальными номинантами

Ясно, я в курсе. 

Мне как зрителю неприятно, что меня сейчас хотят в кинотеатре накормить какашкой за мои же деньги, чОрт возьми! Это касается и российского кино, к сожалению. Правда следует отметить, что есть знакомые-семейные дядьки, за 30, кот это нравится!  Вызывает удивление. На призыв мой-ребята, ведь смотреть это овно-значит себя не уважать-ответ тупое мычание. Ну и фиг с вами.

Поэтому сериалы рулят. Тем более, что сериальный формат помогает более полно развернуть картину происходящего, ввернуть больше событий, раскрыть героев.

• Thanks (+1) 3

mcnut сказал(а) 17 минут назад:

Ясно, я в курсе. 

Мне как зрителю неприятно, что меня сейчас хотят в кинотеатре накормить какашкой за мои же деньги, чОрт возьми! Это касается и российского кино, к сожалению. Правда следует отметить, что есть знакомые-семейные дядьки, за 30, кот это нравится!  Вызывает удивление. На призыв мой-ребята, ведь смотреть это овно-значит себя не уважать-ответ тупое мычание. Ну и фиг с вами.

Поэтому сериалы рулят. Тем более, что сериальный формат помогает более полно развернуть картину происходящего, ввернуть больше событий, раскрыть героев.

Гиперактивность, количество пикселей на дюйм, плоский юмор - а что еще надо, что бы достойно встретить старость

Кино теперь это товар. а не культурное явление..

• Thanks (+1) 1

mcnut сказал(а) 18 минут назад:

Итальянцы сейчас сняли сериал по «Имя Розы» Умберто Эко. 

Конечно, главный герой не Шон Коннери, как в фильме 86 года, но оччччень впечатляет...

• Thanks (+1) 1

mcnut сказал(а) 1 час назад:

Главное - спойлеров раньше не нахватайтесь. :cleaning-glasses:Я вот открыл для себя "Игры" на четвёртом сезоне и о многих сюжетных поворотах знал заранее, о чём весьма сожалею.

Ilia79 сказал(а) 1 час назад:

Первые серии не интересные, потом сериал затягивает. Интересный, не избитый сюжет. Сражения, интриги, убийства. Мне по крайней мере нравится. 

Интриги мне понравились в "Рим" и "Борджиа". Вот там да... Интрижищи!

Trackball сказал(а) 6 минут назад:

Интриги мне понравились в "Рим" и "Борджиа". Вот там да... Интрижищи!

Борджиа к сожалению не смотрел, а Рим да, хороший сериал. 

В игре престолов просто очень неожиданный сюжет, вроде главный герой, потом раз и казнили, следующий погиб, следующего на свадьбе зарезали и т.д.

mcnut сказал(а) 1 час назад:

Вот самый правильный вариант, тоже подожду выхода всего  сезона

• Thanks (+1) 1

Andreych сказал(а) 17 минут назад:

Вот самый правильный вариант, тоже подожду выхода всего  сезона

Оно и правильно. Сам выбираешь время, если нужно можно остановить, и нет рекламы... Я еще только 6-й сезон до средины досмотрел.

Ilia79 сказал(а) 46 минут назад:

Борджиа к сожалению не смотрел, а Рим да, хороший сериал. 

В игре престолов просто очень неожиданный сюжет, вроде главный герой, потом раз и казнили, следующий погиб, следующего на свадьбе зарезали и т.д.

Дык я читал. :) кровищи там немеряно.

• Thanks (+1) 1

Protey10 сказал(а) 2 часа назад:

Главное - спойлеров раньше не нахватайтесь. :cleaning-glasses:Я вот открыл для себя "Игры" на четвёртом сезоне и о многих сюжетных поворотах знал заранее, о чём весьма сожалею.

Тут такое дело... Ещё с детства-чем больше спойлеров, тем лучше. Ну такая особенность-когда рассказывают, тогда воображение лучше работает. И сравниваю, у кого исполнение выигрывает-у меня в голове или на экране. Бывает, что картинка из головы веселее))).

Edited by mcnut

мутабор сказал(а) 3 часа назад:

Сие есть правда.

Если сборы рвут мировую кассу, значид сериальное будущее весьма перспективно. Не одиними же "игрой" сериальный молох раскручивается

Сериалы пока не убили толерантностью, поэтому люди и смотрят.

Trackball сказал(а) 1 час назад:

Дык я читал. :) кровищи там немеряно.

Секс, убийства, насилие. Восьмой сезон что-то смотреть боюсь. Посмотрел гадалки "о том что будет", как бы ни испоганили все гады. Походу убьют всех главных персонажей.

mcnut сказал(а) 3 часа назад:

А вообще, я давно уже слышал мнение, что нормальное кино ушло в формат сериала.

Ха, а я думал это мне только так кажется))) Только сериалы и стал смотреть по вечерам, редко какой хороший фильм попадается.

siguron сказал(а) 29 минут назад:

Сериалы пока не убили толерантностью, поэтому люди и смотрят.

Уже убивают. Более того, в 4-5-6 сезоне, один из главных героев "вдруг" не то что оказывается геем (до этого, в предыдущие года он вполне натуралом был и в нормальных отношениях состоял по сюжету) и в нынешнем годе вдруг раз... и в гомосексуальных уже отношениях))) Пидерастия кругом влезает.

• Thanks (+1) 1

Slish сказал(а) 1 минуту назад:

Уже убивают. Более того, в 4-5-6 сезоне, один из главных героев "вдруг" не то что оказывается геем (до этого, в предыдущие года он вполне натуралом был и в нормальных отношениях состоял по сюжету) и в нынешнем годе вдруг раз... и в гомосексуальных уже отношениях))) Пидерастия кругом влезает.

Это который там гей?

Slish сказал(а) 10 минут назад:

Ха, а я думал это мне только так кажется))) Только сериалы и стал смотреть по вечерам, редко какой хороший фильм попадается.

Вот абсолютно такая же ситуация.

mcnut сказал(а) 5 минут назад:

Дракон!

Ну, не надо наговаривать. Драконы там с дефкой тусуются:D:D:D

siguron сказал(а) 15 минут назад:

Это который там гей?

Речь шла про сериалЫ, не про какой-то конкретный.

Slish сказал(а) 1 минуту назад:

Речь шла про сериалЫ, не про какой-то конкретный.

Ну, про сериалы вообще ничего сказать не могу.

Сериал хороший, качественный. Снят дорого, натурально, сюжет "лихой", интриги, порнуха, баталии - все предельно натурально.

Смотреть однозначно стоит, в озвучке ЛостФильма, скачав сразу все 7 сезонов в максимально хорошем качестве.

С женой долго не поддавались, я вообще не фанат сериалов - но набрали вина, фруктов, всякой интересной закуски, и смотрели все выходные подряд.

И он того стоит.

Да, не все сезоны одинаково динамичны, да, некоторые серии можно и на перемотке смотреть, но к 6-му сезону динамиз и реализм возвращаются, 7-й уже просто каждая серия как Властелин Колец для взрослых, т.ч. 8-й сезон точно не должен стать томным и скучным.

siguron сказал(а) 14 часов назад:

Ну, не надо наговаривать. Драконы там с дефкой тусуются:D:D:D

С кем они тусуются? Друг с другом, а деффка так, иногда полетать выходит!))) Вот и выходит, что оне там того, нетрадиционалы)))

Sign in to follow this