Jump to content
Sign in to follow this  
vals

S&P назвало условие отказа Украине в кредите МВФ + КОММЕНТАРИИ.

Recommended Posts

vals сказал(а) 6 минут назад:

Тогда и наличие пистолета у кого-либо, когда доказано что это именно его оружие и с его отпечатками, из которого совершено убийство вовсе не доказательство преступления.

А разве не так? Пашинский бы искренне удивился.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

vals сказал(а) 10 минут назад:

Если в течение месяца Украина не найдет решения с законом о незаконном обогащении, МВФ вероятно откажет стране в очередном транше.

vals сказал(а) 16 минут назад:

yanperkin — 15.04.2019, 15:05

А они в курсе, что УКР независимая страна?

image.jpg

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Да даст он этот транш, куда денется...Заглатывай крючок глубже, Краюха, МВФ себя не обидит....Будешь ближние пятьсот лет пахать на его проценты, аминь..

• Thanks (+1) 3

Тротилла сказал(а) 7 минут назад:

МВФ себя не обидит

В том и дело. Есть предел закредитованности. И МВФ его прекрасно осознаёт.

• Thanks (+1) 5

Trackball сказал(а) Только что:

тут эта... Зрадники эти с МВФ.

Я не понял... Он шо МВФ назвал грабительской организацией? :wacko: Надо ждать перевода.... Из того, что понял.

Он, похоже хочет сказать избирателям, что готов пойти наперекор МВФ, наверное и по вопросам  платежка ЖКХ... Очень хочет понравиться избирателю... Последняя соломинка. Смотрите! Я могу идти даже наперекор МВФ...  

Хотя, может, ни хрена не так понял.:D

Edited by vals
  • Thanks (+1) 2

astrokaktus сказал(а) 7 минут назад:

Может, вы помните, как в 2014 году тоже речь шла о кредите, и все эксперты говорили:" НЕт-нет, не дадут ни за что, нарушено условие (не помню, какое именно, но что-то оченьочень важное), МВФ не изменит своих правил", и что же ? МВФ изменил свои правила, транш полетел с кучей условий; и ещё раз, и ещё....Вывоз кругляка они выторговали, ещё земля вроде бы оставалась - так что, если есть ещё что за душой у Украины - будут давать деньги, пока сам воздух не отберут..

Edited by Тротилла
  • Thanks (+1) 5

Тротилла сказал(а) Только что:

Да даст он этот транш, куда денется...Заглатывай крючок глубже,

Э.... Это тот крючок за которой самого Петра и вытянут...  А Порошенко через решение конституционного суда хотел получить индульгенцию за прошлые воровские деяния...

Edited by vals
  • Thanks (+1) 2

vals сказал(а) 1 час назад:

Восставший Из Бана — 15.04.2019, 15:00

В нашем арсенале есть не только кнут! В случае необходимости мы можем и пряником зафигачить!(С)МВФ)))

:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

vals сказал(а) 17 минут назад:

Я не понял... Он шо МВФ назвал грабительской организацией? :wacko: Надо ждать перевода.... Из того, что понял.

Он, похоже хочет сказать избирателям, что готов пойти наперекор МВФ, наверное и по вопросам  платежка ЖКХ... Очень хочет понравиться избирателю... Последняя соломинка. Смотрите! Я могу идти даже наперекор МВФ...  

• Haha 2

Тротилла сказал(а) 31 минуту назад:
astrokaktus сказал(а) 38 минут назад:

Может, вы помните, как в 2014 году тоже речь шла о кредите, и все эксперты говорили:" НЕт-нет, не дадут ни за что, нарушено условие (не помню, какое именно, но что-то оченьочень важное), МВФ не изменит своих правил", и что же ? МВФ изменил свои правила, транш полетел с кучей условий; и ещё раз, и ещё....Вывоз кругляка они выторговали, ещё земля вроде бы оставалась - так что, если есть ещё что за душой у Украины - будут давать деньги, пока сам воздух не отберут..

Всё я помню. У меня даже по приколу в телевизоре "Новины 24" весь муйдан вещали.

Жаль, что мои слова Вы поняли превратно. Я сказала только то, что сказала: есть предел закредитованности и МВФ его прекрасно знает.

Пока да, кридитовало, кредитует и будет кредитовать. Почти скороговорка.

• Thanks (+1) 1

vals сказал(а) 39 минут назад:

Вiн казав, шо так говорил Голобородько в сериале "Слуга народу" и шо типа так неприемлемо вести дела. Хотя типа сам Порошенко сериал не смотрел, а только читал пересказ.

Кстати, смотрю сериал. Посмотрел весь 1 сезон и половину второго. Рекомендую. Он на русском.

vals сказал(а) 1 час назад:

Та нi.

Это  было  как бы  выступление Голобородько-Зеленского..

Потрошенко  видимо  за  расширение  ядерного могильника  на  всю Куевску волость и таки да за  снижение  производства сельхозпродукции на 50 %

• Thanks (+1) 2

vals сказал(а) 4 часа назад:

служащие должны были давать пояснения об источниках их доходов и доходов своих близких родственников. В случае, если чиновник не мог этого сделать, его должны были привлечь к уголовной ответственности.

На самом деле это реально перебор. Возможно, украинский Конституционный суд не уж и неправ.

Думаю, что если бы в качестве санкции за невозможность объяснить происхождение своего богатства была бы не уголовная статья, а обязанность уйти с гос.должности, то это было бы более корректно и европейцы не стали бы придираться. Что мешает украинцам по-шустрому принять соответствующие поправки и решить проблему, не понимаю. Наверное, каждый хочет протащить именной свой вариант, и дело в результате стоит.

vals сказал(а) 9 часов назад:

Если победит Порошенко, то он утвердит свою власть и при поддержке Коалиции примет Новый Закон и будет планомерное и стабильное развитие дальше.

Коли не стёб то троекратное - ГЫ_ГЫ_ГЫ!

• Haha 2

Ama сказал(а) 16 часов назад:

Короче, всех, кому я должен, я прощаю. 

МВФ - Украдина именно так и не иначе.

Тут ведь дело такое - Microsoft Powerpoint!

Ещё американские генералы в Ираке так битвы выигрывали.

Презентацию сляпал и уже медалька на мундир.

А тут какая-то экономика Украины! Фигня вопрос.

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1