Jump to content
renyxa

Порошенко может выиграть выборы только в одном случае, - британский эксперт

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 19 минут назад:

Думаю, нужно, чтобы следующие украинский президент и парламент показали, что действительно собираются решать основные проблемы этой страны.

Британские учёные они такие учёные... Они в который раз доказывают, что повторение - мать учения. В который раз уже собираются повторить трюк с ручной обезьянкой.

• Thanks (+1) 7

renyxa сказал(а) 10 минут назад:

- Я не раз об этом думал, как и другие люди. Если в стране в это время будет царить нестабильность, если после избрания Зеленского люди будут чувствовать себя обманутыми, тогда, я думаю, будет очень серьезная опасность, что Россия попытается воспользоваться ситуацией военным путем.

Так и вижу, побеждает Зеленский, Порошенко не признает выборы законными и требует третьего и четвертого туров, Путин объявляет открытие Олимпиады, как отвлекающий маневр и под его прикрытием выводит зеленских человечков в 95 квартал на новый майдан, а танки прямиком во Львов, а в это время Медведчук, по приказу Москвы, шарфиком душит в опочивальне Зеленского... Вот примерно такая каша у меня сложилась в голове после этой аналитики. Ах да, в живых остается только Юля и за ней и про неё последнее слово.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

renyxa сказал(а) 20 минут назад:

все зависит от того, какие возможности мы им предоставим.

Скромно.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

sanek_75 сказал(а) 9 минут назад:

Так и вижу, побеждает Зеленский, Порошенко не признает выборы законными и требует третьего и четвертого туров, Путин объявляет открытие Олимпиады, как отвлекающий маневр и под его прикрытием выводит зеленских человечков в 95 квартал на новый майдан, а танки прямиком во Львов, а в это время Медведчук, по приказу Москвы, шарфиком душит в опочивальне Зеленского... Вот примерно такая каша у меня сложилась в голове после этой аналитики. Ах да, в живых остается только Юля и за ней и про неё последнее слово.

В вашей аналитике нет главного - кто оплатит это блядство...

• Haha 3

MummiPapa сказал(а) 1 минуту назад:

А в этом вся интрига, скандалы, расследования. США хочут чтобы Россия и/или Европа, но немцы и франки в сороковой раз пищат: мы не будем вам подыгрывать, а Россия вообще посылает.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

sanek_75 сказал(а) 1 минуту назад:

А в этом вся интрига, скандалы, расследования. США хочут чтобы Россия и/или Европа, но немцы и франки в сороковой раз пищат: мы не будем вам подыгрывать, а Россия вообще посылает.

И посылать надо как можно дальше и навечно.

• Thanks (+1) 2

MummiPapa сказал(а) 10 минут назад:

УКРАИНЕЦ, своей хатой крайней.... ВЫ, сомневаетесь?

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

renyxa сказал(а) 48 минут назад:

а теперь вопрос:

- доживёт ли Зе до президентства???... :cleaning-glasses::kolobok_haveno:

Да он уже ссыца. Сегодня смотрел его ролики на "Вечер с Соловьевым"

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 44 минуты назад:

Ассоциированный научный сотрудник Королевского института международных отношений Chatham House, известный специалист по тематике России и Украины, в частности по вопросам обороны, ДЖЕЙМС ШЕРР

Ахглицкий ученый , голова , палец ему в рот не клади ...

• Thanks (+1) 3

MummiPapa сказал(а) 31 минуту назад:

Британские ученые. они этот сценарий написали, и финансировать эту "постановку" им. Больше некому!

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 6 минут назад:

Британские ученые. они этот сценарий написали, и финансировать эту "постановку" им. Больше некому!

Британские учёные пишут сценарии, а право оплачивать постановку по оным, они великодушно предоставляют самим исполнителям. Так шта, банкет оплатят сами хохлы. 

• Thanks (+1) 2

Статью можно датировать и 15 годом. Одни и те же мантры. Белый сахиб обьясняет туземцам, кто виноват и что делать.

Через четыре года опять выйдет римейк, только фамилии поменяются.

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 1 час назад:

- Думаете, Россия может планировать военную эскалацию между президентскими и парламентскими выборами?

- Я не раз об этом думал, как и другие люди. Если в стране в это время будет царить нестабильность, если после избрания Зеленского люди будут чувствовать себя обманутыми, тогда, я думаю, будет очень серьезная опасность, что Россия попытается воспользоваться ситуацией военным путем.

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

Если Владимира Зеленского изберут президентом, а Петр Порошенко примет результат и уйдет с должности,

Я не понял, это будет демократичноправильно или нет?

Зачем убивать?Боженька не велел. За сотню-другую баксов Зеленский окончательно испугается и выйдет из гонки.

Петро же легко отобьет эти деньги за пять лет.