Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Вандал, обливший краской памятник Вежливым людям, изменил показания: «Я просто был пьян. Думал, выпишут штраф»

Recommended Posts

Краской залить любой может! Нужно пообещать укру полную амнистию, если забрызгает монумент своими мозгами. Думаю, монумент от этого только выиграет...

))))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

"- Думал, что за 300 грамм несчастной краски меня просто поругают, скажут мол, «пьяный ты дурак!», выпишут штраф (я даже 500 рублей приготовил, в кармане лежали) и все! Я бы сразу уехал домой, на Украину, а для себя бы в памяти осталось, что это сделал. Никак не думал, что уголовное дело заведут."

Так можно и за  девять граммов свинца себя оправдывать. 

Edited by nik245
  • Thanks (+1) 5

UglyFatMan сказал(а) 45 минут назад:

Видимо, Максим Сокуренко внял голосу разума и сейчас пытается повлиять на смягчение наказания.

Ни кто ни кому ни чего не "внял"! Просто сейчас выборы, про него и не вспоминают.

А дальше вообще забудут. Тупая рагулина хотела в Герои без войны попасть? Ну вот попал. Обтекай.

• Thanks (+1) 9

Работку бы ему по покраске заборов, уборке территории и прочим ассенизационным делам.

Браслет с геолокацией и пусть чистит.В надежде на досрочное.

Edited by Байпас
  • Thanks (+1) 3

Нет,самое лучшее из возможного,это казнь  у подножия этого памятника,вот тогда рогульё точно начнет думать! Позицию свою не изменит,но гадить будет только в шаровары! Но в данный момент это невозможно. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2

надо столько дать, чтобы у других хахлов не появилось желание таким же способом стать героем Украины... понимаю, что самый верный способ добиться этого - повесить прилюдно не центральной площади, но этот вариант нам не подходит...

Очень просто выявить мотив - поставить под обьективами телекамер рядом с памятником и спросить: "Чей Крым?". Ответит неправильно - пойдет по уголовке, ответит правильно - выписать штраф и отвезти до КПП на Украину, а там его отправят ... по уголовке:)

Edited by Сиволобов Евгений
  • Thanks (+1) 4

vedeto66 сказал(а) 2 часа назад:

Краской залить любой может! Нужно пообещать укру полную амнистию, если забрызгает монумент своими мозгами. Думаю, монумент от этого только выиграет...

))))

никто не заметит из-за малого количества, голуби и то крупнее следы оставляют.

Хотя, может Вы и правы, количества мосКа малое, да вонючее

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

после пары месяцев в СИЗО мужчина решил

Какие же животворящие свойства есть у российских СИЗО!

Лично я ни в СИЗО, ни в чём похожем не бывала, а вот в обезъяннике местного УВД как-то раз пришлось провести несколько часов за якобы административное нарушение. Но всё кончилось плохо:

Спойлер

Начальнику смены увольнение из МВД с волчьим билетом, зам. начальнику УВД предупреждение о неполном служебном соответствии

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 3