Jump to content
Sign in to follow this  
Arthis

Европеи...586(...разное)

Recommended Posts

Generic сказал(а) 1 час назад:

Что Финляндия, что Швеция - независимые страны. То есть такие, от которых ничего не зависит. 

«У меня в деревне»© я с Президентом и летал одним рейсом и пару раз в ресторанах мы сидели за соседними столиками. 

Но мне же не приходит в голову сравнивать мировую значимость своей «деревни» и крупнейшей ядерной державы...

Вот поэтому у нас такое будет подрывом национальной безопасности.

• Thanks (+1) 7

Ahasver сказал(а) 1 час назад:

original.jpg#20924111849

Полностью согласен. Диктатура капиталистов ничем хорошим для России не закончится.

• Thanks (+1) 6

bur сказал(а) 4 часа назад:

Полностью согласен. Диктатура капиталистов ничем хорошим для России не закончится.

А чем закончилась диктатура коммунистов, не забыли? Но с картинкой согласен, кроме обоссать

Edited by durakvesnoy
  • Thanks (+1) 5

abc354 сказал(а) 21 час назад:

original.jpg#20600986037

Напомнить, чем такая же фигня в Швеции с Улафом Пальме закончилась?

Если б только президент ездил с мигалкой!.....

• Thanks (+1) 3

abc354 сказал(а) 7 часов назад:

original.jpg#20600986037

финское елопуккало вообще на санях рассекает - а он повлиятельнее финского президента будет , так что финский популизт обтекает

• Thanks (+1) 3

abc354 сказал(а) 8 часов назад:

Напомнить, чем такая же фигня в Швеции с Улафом Пальме закончилась?

Напомните!

"Чета Пальме отпустила телохранителей, посмотрела фильм и отправилась домой пешком. На одной из центральных улиц Стокгольма на них напал неизвестный — он дважды выстрелил в премьер-министра и скрылся "

Каким боком это убийство пересекается с президентом Финляндии? Или Вы думаете он в поезде один и без охраны? Поехал потому, что расстояние небольшое и так дешевле. Путин кстати тоже иногда так перемещается и ничего.

Edited by Вася Стекломоев
  • Thanks (+1) 3

Вася Стекломоев сказал(а) 1 час назад:

Молодец президент Финляндии.

Транжира! Мог бы и на велосипеде доехать. Ему спешить некуда, да и незачем: страна маленькая, дела мелкие. Зачем им президент? Непонятно. А так, всё бы делом был занят.

Edited by drKVM
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

drKVM сказал(а) 13 минут назад:

Транжира! Мог бы и на велосипеде доехать. Ему спешить некуда, да и незачем: страна маленькая, дела мелкие. Зачем им президент? Непонятно. А так, всё бы делом был занят.

Нет, лучше как Сердюков на охоту. Один Ту-154 для него, другой для зама и полетели, а повар на третьем.

• Thanks (+1) 3

Вася Стекломоев сказал(а) 7 минут назад:

Нет, лучше как Сердюков на охоту. Один Ту-154 для него, другой для зама и полетели, а повар на третьем.

Видимо, туда на велосипеде не доехать...

• Haha 1

durakvesnoy сказал(а) 3 часа назад:

А чем закончилась диктатура коммунистов, не забыли? Но с картинкой согласен, кроме обоссать

У нас была диктатура коммунистов?!

Офигеть!

• Thanks (+1) 1

drKVM сказал(а) 3 часа назад:

Видимо, туда на велосипеде не доехать...

Не барское это дело на велосипедах ездить....

Edited by Вася Стекломоев
  • Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 3 часа назад:

Диктатура коммунистов закончилась тем, что мы до сих пор прожираем результаты их труда и обороняемся их оружием.

• Thanks (+1) 5

Шта сказал(а) 22 минуты назад:

Диктатура коммунистов закончилась тем, что мы до сих пор прожираем результаты их труда и обороняемся их оружием.

Согласен на все 100%, только нас, СССР, победили не оружием

• Thanks (+1) 2

durakvesnoy сказал(а) 9 минут назад:

А у сейчас диктатура капитализма?

У нас сейчас диктатура буржуазии.

В СССР была и сейчас Китае диктатура пролетариата.

• Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 2 минуты назад:

У нас сейчас диктатура буржуазии.

В СССР была и сейчас Китае диктатура пролетариата.

В Китае сейчас?))))))) Уморили, вы бы хоть поинтересовались как там к рабочим относятся. Наши буржуа детки по сравнению с этими волчарами. Где он этот СССР? Раз уж был такой крутой , ( а это несомненно) , почему рассыпался как карточный домик? Изнутри кстати.

• Thanks (+1) 6

durakvesnoy сказал(а) Только что:

В Китае сейчас?))))))) Уморили, вы бы хоть поинтересовались как там к рабочим относятся. Наши буржуа детки по сравнению с этими волчарами. Где он этот СССР? Раз уж был такой крутой , ( а это несомненно) , почему рассыпался как карточный домик? Изнутри кстати.

Вот потому что вы говорите о диктатуре коммунизма/капитализма спорить с вами не буду, ибо не о чем спорить с вами.

• Thanks (+1) 1

Шта сказал(а) 45 минут назад:
durakvesnoy сказал(а) 4 часа назад:

диктатура коммунистов закончилась тем, что народ с радостью их вынес за джинсы и жвачку.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

TomCat сказал(а) 1 минуту назад:

Вот потому что вы говорите о диктатуре коммунизма/капитализма спорить с вами не буду, ибо не о чем спорить с вами.

А я с вами не спорил, я задал простой вопрос, соглашусь что неудобный. Вы же почему-то огрызнулись и в позу встали

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 9 минут назад:

А я с вами не спорил, я задал простой вопрос, соглашусь что неудобный. Вы же почему-то огрызнулись и в позу встали

Я никому ничего не огрызался. Озадачивает, когда вы читаете то чего нет.

https://unhandled-exception.ru/others/books/verniy-vopros/ Очень рекомендую.

Edited by TomCat

TomCat сказал(а) 6 минут назад:

Ну меня тоже озадачило, что вы написали что я с вами спорю, к примеру. Может вы не заметили, но я не обсуждал ваше предположение, что у нас диктатура буржуазии.

Я не упирался и не доказывал обратное. 

TomCat сказал(а) 22 минуты назад:

Занятная ссылка. А почему ответчик не помогал задающим? Почему он не подсказывал правильный вопрос? 

durakvesnoy сказал(а) 2 часа назад:

Он всегда так.

У таких любой выход за рамки пропечатанных в мозгах штампов вызывает жуткую истерику и переход на личности.

Предметной и аргументированной дискуссии тут быть не может, максимум чего дождетесь - хамство в свой адрес.

"Диктатура пролетариата", ага. Для кого сейчас такая чушь пишется, интересно?

Вот хотя бы на примере передачи Крыма укроиньцам, когда указ Верховного Совета СССР (якобы главного и избираемого органа власти страны) был написан в ЦК КПСС всякой падалью типа хрущевых и маленковых и "спущен сверху" в органы РСФСР, для "добровольной подачи" в ВС СССР и дальнейшего утверждения.

Ну конечно, все трудящиеся РСФСР просто мечтали отвалить братской Украине еще территорий, а пролетариат Крыма жаждал перейти в подчинение Киева и начать изучать украинский язык - а потому дружно, через своих представителей, умоляли ВС СССР скорее эту передачу утвердить.

• Thanks (+1) 3

Aliado сказал(а) 3 минуты назад:

Он всегда так.

У таких любой выход за рамки пропечатанных в мозгах штампов вызывает жуткую истерику и переход на личности.

Предметной и аргументированной дискуссии тут быть не может, максимум чего дождетесь - хамство в свой адрес.

"Диктатура пролетариата", ага. Для кого сейчас такая чушь пишется, интересно?

Вот хотя бы на примере передачи Крыма укроиньцам, когда указ Верховного Совета СССР (якобы главного и избираемого органа власти страны) был написан в ЦК КПСС всякой падалью типа хрущевых и маленковых и "спущен сверху" в органы РСФСР, для "добровольной подачи" в ВС СССР и дальнейшего утверждения.

Ну конечно, все трудящиеся РСФСР просто мечтали отвалить братской Украине еще территорий, а пролетариат Крыма жаждал перейти в подчинение Киева и начать изучать украинский язык - а потому дружно, через своих представителей, умоляли ВС СССР скорее эту передачу утвердить.

Тут какая тема, товарищ убежден что он просто феноменально умён. А мы олухи, не понимаем простых истин. 

• Thanks (+1) 1

Arthis сказал(а) 14 часов назад:

oQDcjD7hxlY.jpg                                                             

А видео сколько?

• Haha 2

original.jpg#20600986037

Вон "тоталитарный" Ким Чен Ын тоже на поезде везде ездит...

Возможно над вагоном на фото тоже есть мигалка, а охрана занимает ближайшие 2 вагона в обе стороны...

А то прям слёзы умиления от того какой президент у финнов демократичный...

Может он просто летать боится....     

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Roms сказал(а) 3 часа назад:

Вон "тоталитарный" Ким Чен Ын тоже на поезде везде ездит...

Возможно над вагоном на фото тоже есть мигалка, а охрана занимает ближайшие 2 вагона в обе стороны...

А то прям слёзы умиления от того какой президент у финнов демократичный...

Может он просто летать боится....     

Разве это не папа егойный, покойник Ким Чен Ир, любитель поезда был? А так хорошее сравнение.

Нам, по большому счету, должно быть фиолетово чей президент как ездит, хоть на осле с пальмовыми ветвями, хоть пешком в рубище. Это их дело, а наше - это наше, нехрен лезть, сами разберемся.

• Thanks (+1) 1

Sign in to follow this