Jump to content
Sign in to follow this  
aaaaaa

Бои за Триполи: 121 погибший, 561 раненый

Recommended Posts

aaaaaa сказал(а) 28 минут назад:

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призвал остановить кровопролитие в Ливии.

"Что вы делаете, игиловцам же больно!!!"

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Жесть! Неделю уже бои за столицу 4 милионной страны,а совокупные потери аж 600(!) человек! Вот это размах!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Бокор сказал(а) 19 минут назад:

Жесть! Неделю уже бои за столицу 4 милионной страны,а совокупные потери аж 600(!) человек! Вот это размах!

Арабы...  Меня всегда к примеру восхищали кадры из Сирии. Идет бой с применением бронетехники и крупнокалиберных пулеметов, тут же шустрят гражданские машины и в паре кварталов от активной перестрелки  сидят зрители с кальяном и кофе - смотрят. Война! 

• Thanks (+1) 5

Flyer007 сказал(а) 30 минут назад:

Арабы...  Меня всегда к примеру восхищали кадры из Сирии. Идет бой с применением бронетехники и крупнокалиберных пулеметов, тут же шустрят гражданские машины и в паре кварталов от активной перестрелки  сидят зрители с кальяном и кофе - смотрят. Война! 

Ну я наблюдал ночной обстрел Донецка зажигательными снарядами,очень красиво! Но курить кальян наверно не стал бы,разве водки,мне то было не все равно на кого огонь льется! А описанное вами поведение в голове не укладывается,но я уже верю,в нашем мире возможно все!

• Thanks (+1) 3

первый пошел! ВОЗ обеспокоился мирным населением:popcorn: потом пойдут Белые каски, девочки Баны, хим оружие, журналисты без совести,  обвинения в преступлениях против свободы и демократии

• Thanks (+1) 4

Бокор сказал(а) 5 часов назад:

Это еще будут называть африканским Сталинградом.

• Haha 3