Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Инвалид-колясочник поджег себя напротив Белого дома

Recommended Posts

Диван сказал(а) 5 минут назад:

з.ы. напоминаю, что арабская весна началась с того, что парень в Тунисе поджёг себя напротив полицейского участка.

Из искры возгорится пламя. Теперь это лишь вопрос времени и категории пожара.

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 1

Если в стране люди начинают публично сами себя сжигать, то что то сгнило в этой стране и сильно воняет.

Диван сказал(а) 27 минут назад:

Американское общество прогнило и разложилось изнутри.

Однако, Вы очень суровый диагноз выдали... :girl_in_dreams:

Америка большая и есть ещё в этом самом демократичном обществе места, где можно быть свободным и по-своему счастливым!:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Евгения61 сказал(а) 17 минут назад:

Однако, Вы очень суровый диагноз выдали... :girl_in_dreams:

Америка большая и есть ещё в этом самом демократичном обществе места, где можно быть свободным и по-своему счастливым!:cleaning-glasses:

Дикий Запад.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 8 часов назад:

Если в стране люди начинают публично сами себя сжигать, то что то сгнило в этой стране и сильно воняет.

А хрен его знает.Может по гпркотой был,может ему жэсть  как больно было.такого направить  проще простого.

Я когда валялся в госпитале после операции так же хотел -чтоб помер: мамы рядом нет,никого нет,боли жуткие,морфий перестали давать......я тока и делал что выл да сестру дежурную доставал.Предложи мне тогда себя убить , да с радостью согласился бы

Хадди сказал(а) 7 часов назад:

А хрен его знает.Может по гпркотой был,может ему жэсть  как больно было.такого направить  проще простого.

Я когда валялся в госпитале после операции так же хотел -чтоб помер: мамы рядом нет,никого нет,боли жуткие,морфий перестали давать......я тока и делал что выл да сестру дежурную доставал.Предложи мне тогда себя убить , да с радостью согласился бы

Тут дело чуток другое. Человек это сделал днём, в столице и перед резиденцией главы государство. Он не просто хотел умереть. Он хотел привлечь внимание всего общества к той безнадёге в которой живёт он и ему подобные.

• Thanks (+1) 1