Jump to content
FPSOlkor

интервью уволенного врача Благовещенской скорой помощи

Recommended Posts

Похрен. У меня все в семье все лечаться платно, и давно. Скорая в том числе. И не потому что денег много - за счет фомс в Казани нет.

ПСОМ сказал(а) 7 минут назад:

Похрен. У меня все в семье все лечаться платно, и давно. Скорая в том числе. И не потому что денег много - за счет фомс в Казани нет.

Чего нет?

Mic47 сказал(а) 2 часа назад:

1541601188112515128.jpg

Идиоты... А сколько пафоса было возвышенно-демократического...  "- Закрыть этот рассадник взяточников, гнездо тоталитарного неуважения к человеческой личности, позор демократического общества... "

Тогда еще говорил, что будет именно так, как описано в статье. И не иначе. То есть за счет нормальных людей. Ну не дураки же в свое время выдумали медицинский вытрезвитель и "отделения спецтравмы". Еще до революции, кстати. Сколько жизней спасли. Замерзнуть не дали, обморожения получить не дали, ножевых проникающих зашили, ограбить пьяного не дали... Многие, кстати, извинялись и благодарили работников смены на следующий день по вытрезвлении и при возврате им остатков недопрогуляных зарплат... Очень многие. Некоторые, правда, были уверены и убеждали окружающих, что это менты их с фельдшером обчистили.  Когда до серьезной проверки по этим обвинениям дело доходило,  понятые, дружинники, медики опрашивались, пр которых карманы доставленному выворачивали,  правда тоже извинялись, но не всегда. Процентов 95 таких заявлений враньем были...  

А сколько гопоты невменяемой с улиц убирали... Да что говорить. Реформаторы херовы. Сами ничего в жизни руками не сделавшие. 

regnum-picture-1476948109207027-normal.j   

Ну не медиков же заставлять в каретах скорой эту пьянь, а тем более бомжей возить... Зла не хватает. Придурки, млять. 

Эх, в свое время в Питере служба вывоза трупов с полгода не работала. Возложили на СП. Бывало сгребешь труп лопатой в мешок ( нам как раз тогда пиндосы гуманитарку прислали - 20000 бодибэгов черных), кидаешь в газельку на пол, и на вызов. Ну и когда мимо СМЭ едешь - сдаешь на "пляж"...

• Thanks (+1) 4

Северянин Отмороженный сказал(а) 18 часов назад:

Именно из-за всего этого моя супруга после тридцати лет на скорой ушла на другую работу... в псих интернат.

К относительно нормальным от абсолютно ненормальных.

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) 20 часов назад:

У большинства россиян нет такой возможности и им не похрен . 

• Thanks (+1) 1