Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

mordorator

История возвращается в виде фарса

Recommended Posts

Вчерашний цирк со сдачей Порошенко мочи инспекции VADA новыми красками расцветил старый советский анекдот про Петьку и Василия Ивановича.

Новая украинская версия звучит так:

"ПОЕХАЛ ПЕТРО В УНИВЕРСИТЕТ ПОСТУПАТЬ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЕРНУЛСЯ, СИДИТ ГРУСТНЫЙ.

ЗАХОДИТ ДРУГ МЫКОЛА - "НУ ЩО ПЕТРО, КАК ПРОШЛО?"

ПЕТРО ОТВЕЧАЕТ - "ДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ОБИДНО! ВОТ, ОБИДНО! ВЕДЬ ПОЧТИ ВСЁ СДАЛ! КРОВЬ СДАЛ, МОЧУ СДАЛ... МАТЕМАТИКУ, БЛИН!!!... МАТЕМАТИКУ ЗАВАЛИЛ!" :)

Дед Банзай сказал(а) 2 минуты назад:

Новый ролик штаба Порошенко поднял планку политической борьбы на новую высоту...

А это уже не анекдот! Это предсказание! :D

— Вчера наш президент получил наивысший балл в тесте!

— Это прекрасно! А что за тест?

— Тест на содержание алкоголя в крови.  

Йожико сказал(а) 21 минуту назад:

В тесте бывают сосиски...

mordorator сказал(а) 43 минуты назад:

Вчерашний цирк со сдачей Порошенко мочи инспекции WADA

Да не WADA, а VADA. Уже писали об этом. Это Витальки четырехзамового дружки. Тоже на допинг, вроде бы, проверяют. Хотя мне непонятно. Зачем на допинг? Это же не спортсмены, это кандидаты в президенты. Должны проверять на алкоголизм и наркоманию...

mordorator сказал(а) 5 часов назад:

Вчерашний цирк со сдачей Порошенко мочи инспекции WADA новыми красками расцветил старый советский анекдот про Петьку и Василия Ивановича.

Новая украинская версия звучит так:

"ПОЕХАЛ ПЕТРО В УНИВЕРСИТЕТ ПОСТУПАТЬ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЕРНУЛСЯ, СИДИТ ГРУСТНЫЙ.

ЗАХОДИТ ДРУГ МЫКОЛА - "НУ ЩО ПЕТРО, КАК ПРОШЛО?"

ПЕТРО ОТВЕЧАЕТ - "ДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ОБИДНО! ВОТ, ОБИДНО! ВЕДЬ ПОЧТИ ВСЁ СДАЛ! КРОВЬ СДАЛ, МОЧУ СДАЛ... МАТЕМАТИКУ, БЛИН!!!... МАТЕМАТИКУ ЗАВАЛИЛ!" :)

Даже обидно за анекдот. В нашей, москальской, версии он заканчивается, как известно, тем, что на Петькин вопрос "а что не так было ?" следовал ответ "Не смог изобразить общий вид квадратного трехчлена". Вот теперь и не знаю, что думать. Пусть хохлы попытаются перерисовать анекдот более новыми красками, дабы он не утратил изящества и остроумия.

MYK сказал(а) 8 часов назад:

В тесте бывают сосиски...

Да не WADA, а VADA. Уже писали об этом. Это Витальки четырехзамового дружки. Тоже на допинг, вроде бы, проверяют. Хотя мне непонятно. Зачем на допинг? Это же не спортсмены, это кандидаты в президенты. Должны проверять на алкоголизм и наркоманию...

Ну так ведь это же предвыборная ГОНКА!

Йожико сказал(а) 11 часов назад:

— Это прекрасно! А что за тест?

— Тест на содержание алкоголя в крови.  

В вашем портвейна слишком мало крови.

Или

Результат анализа мочи:

Ваш отец болен триппером, сестра беременна, у собаки чумка, а Вы служить все равно пойдёте.

Bletilla сказал(а) 5 часов назад:

Даже обидно за анекдот. В нашей, москальской, версии он заканчивается, как известно, тем, что на Петькин вопрос "а что не так было ?" следовал ответ "Не смог изобразить общий вид квадратного трехчлена". Вот теперь и не знаю, что думать. Пусть хохлы попытаются перерисовать анекдот более новыми красками, дабы он не утратил изящества и остроумия.

Или, - спросили сколько будет 0,5 плюс 1/2, нутром чую литр, но доказать не могу.