Jump to content

Recommended Posts

V_Gudov сказал(а) 45 минут назад:

Воот! Я здесь дольше сижу, элитнее

*смотрит на номер в урле профиля* Тю, аж 121-ый по счёту зарегистрированный. В очередь, элита!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

•  
  •  

19 марта, 2013

Пару-тройку месяцев боролась в капчей. Ну вот не регистрировало, хоть убейся об асфальт.:really_true:

Не элита, наверное...

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Selina сказал(а) 1 час назад:

Но все равно идея Гостиной таки оттуда, просто название дано уже тут. Чего вы все опять такие? Праздников Усадьбы не может быть много!  Кто благородным ежам запретит праздновать основание Гостиной хоть 12 раз в год?

a8196e6badc9c6cacf7aa03f28e60ea3.jpg129160407_xudozhnik_Pio_Ricci_01e1439102

Интересно, как вообще в таком физически возможно ходить и не падать - я о Дамах и их ээээ просто юбками ЭТО язык не поворачивается назвать - это нечто монументальное как чехол дирижабля.

Edited by progr
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 3

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Скока звездочек? :morning:

:drinks:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Selina сказал(а) 6 минут назад:

Меня терзают смутные сомнения...:girl_cooking:

Скрыть контент

Opera-2019-04-15-130147-weather-nsu-ru.p

Варево со специями это зло!

Да Вы просто не пробовали! :)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Selina сказал(а) 1 час назад:

Замысловато.

Кудрин

Новый закон о санкциях против РФ в конгрессе США, скорее всего, будет принят, но его применение будет отложено - Кудрин

Нам дают шанс покаяться или закон врежет по карманам и американцам? :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Selina сказал(а) 29 минут назад:
  •  
  •  

19 марта, 2013

Пару-тройку месяцев боролась в капчей. Ну вот не регистрировало, хоть убейся об асфальт.:really_true:

Не элита, наверное...

Проверяли допуск :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

progr сказал(а) 49 минут назад:

Интересно, как вообще в таком физически возможно ходить и не падать - я о Дамах и их ээээ просто юбками ЭТО язык не поворачивается назвать - это нечто монументальное как чехол дирижабля.

Корсет мою опробован. Могу сказать, что слухи сильно преувеличены. В нем удобно. И я убеждена, что дамы в целом так не утягивались на повседневку, только на балы.

Насчет юбок... я показывала же как делаются такие пышности. Все не так печально, как некоторым мусьежам мриется в неискушенной голове.

Вот тут весь процесс объюбочивания дамы.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Пончик сказал(а) 10 минут назад:

Запад сложил все яйца в корзину Порошенко и теперь  оттягивает  свой конец. 

нельзя оттянуть нечто безвольное

• Thanks (+1) 1

КАССАНДРА сказал(а) 12 часов назад:

А я собственными глазами видела совсем другое. Летом 2014 года в Гаспре (поселок Большой Ялты) посносили все заборы, перегораживавшие пляжи. Экскурсовод, которая завезла нас в Харракс (территория санатория "Днепр") очень удивилась, сказала, что еще месяц назад было все перегорожено, и проходы закрыты, как и во времена Украины. А при моем отдыхе уже всю бухту можно было пройти из конца в конец без всяких препятствий.

Так что передавайте пламенный привет "севастопольской дочери офицера с пулеметными вышками".

Товарищ просто бредит с непонятной целью. 

Добавил. Плюньте на него. :)

Edited by deepdiver
  • Thanks (+1) 7

V_Gudov сказал(а) 2 часа назад:
sakon сказал(а) 2 часа назад:

Я 11.12.

Не помню почему, но пропустил объявление. Гляжу, а в переводах мало народу. Отмотал назад и увидел объяву.

По сравнению с вами я бомж. 

Хотя... кем ещё может быть болельщик Зенита :)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Акский сказал(а) 17 часов назад:

Кассандра, ежели бы я реально хотел устроить срач - так никаких препятствий к этому не было бы. Вон он Модест. Затеять с ним "диалог"в форме срача - также легко как ...  асоциальных элементов карибского моря. :) Так что Вы меня в таких ужасных намереньях подозреваете напрасно.  

Тут наверно эффект "долго-долго читал, а потом высказал всё что думал по поводу происходящего" имел место с моей стороны. 

Душа моя, голубчик, неужели вы так и уедете в неизведанные дали рабского труда, подъемов по будильнику и прочих капиталистических унижений, не попрощавшись?

Неужели разница в принадлежности к разным субкультурам так ожесточила вашу пламенную печень?

Cor meum, надеюсь, что с именем Модеста на устах вы выполните, а возможно даже перевыполните все планы, возложенные на вас. Mon cher ami, не посрамите, будь ласка, своим нерадением, своей возможной леностью малых сих в лице Модеста

С приездом не торопитесь. Дайте отдохнуть танкам, которые мечтают по вашему соизволению въехать во все дыры, в какие вы их пожелаете запустить. 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Panalan сказал(а) 23 минуты назад:

Кстати , насчет глинтвейна...

Третий день идут дожди.

ГОРШОЧЕК, НЕ ВАРИ!!!!

Показать контент

b9be8f66-da40-42ef-a8c4-0bdcfdf7d75b_1.j

Поздно. Аннушка уже разлила масло.  Глинтвейн сварен и выброшен в массы.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

ukusika сказал(а) 15 минут назад:

Просто не знаю, что делать. Когда пою "На безымянной высоте" и "От героев былых времён" - плачу. Ну очень уж за душу берут  они. И это я их просто дома пою. А как же мне их на публике исполнять??? Как чувствительность притупить, может, есть какие приёмы у профи?

Тут требуется актерское мастерство.

Куда деть эмоции?

• Thanks (+1) 2

arap сказал(а) 5 минут назад:

Куда деть эмоции?

Ндаааа, впечатлилась разнообразием мнений:sarcastic:

Попробую петь эти песни почаще, и контролировать эмоции с каждым разом, по идее, должно получаться лучше? Хотя всё едино исполнение дома и исполнение на публике это разные вещи.

• Thanks (+1) 7

ukusika сказал(а) 3 минуты назад:
arap сказал(а) 12 минут назад:

Куда деть эмоции?

Ндаааа, впечатлилась разнообразием мнений:sarcastic:

Попробую петь эти песни почаще, и контролировать эмоции с каждым разом, по идее, должно получаться лучше? Хотя всё едино исполнение дома и исполнение на публике это разные вещи.

Например, попробуйте во время исполнения не думать о содержании песни, а вспоминать это видео:

arap сказал(а) 8 минут назад:

Например, попробуйте во время исполнения не думать о содержании песни, а вспоминать это видео:

Да там стадион поёт вместе с ней! ну как тут не плакать?

• Thanks (+1) 4

Selina сказал(а) 2 часа назад:

Вот тут весь процесс объюбочивания дамы.

Не стыдно? Взрослая дама, а туда же, в филолухи...:D:give_rose:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Delet сказал(а) 2 часа назад:

Усадьба была ещё до переезда. Я тут ходил в виде филолага на Байконуре, спотыкался о вёдра из-под краски, о валики какие-то, ещё чего-то и боялся всем мешать или чего поломать. Потом отправился на Инофорум анонсировать, ну, чтоб хоть какой толк с меня был. Меня там ишшо в пинки попытались пустить как дезинформатора и провокатора. 😀

Да за загубленные Вами мониторы Вас на Луну отправить мало :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 14

Пончик сказал(а) 2 часа назад:

Запад сложил все яйца в корзину Порошенко и теперь  оттягивает свой конец. 

Вы прямо как не русский пишете... :drinks:

Запад сложил все яйца Порошенко в корзину и теперь оттягивает его конец.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Selina сказал(а) 3 часа назад:

Меня терзают смутные сомнения...:girl_cooking:

Показать контент

Opera-2019-04-15-130147-weather-nsu-ru.p

Варево со специями это зло!

Вообще то должен предупредить! Оружие массового поражения Темным Главой поставлено на поток!

Люди! Лето в опасности! Он из лета хочет устроить ледяной ад!

Все как один пьем коньяк выходим на защиту лета!

glintvien.jpg

Ваш долг и обязанность - не побоимся этого слова - как защитника всего Светлого, тёплого и  весенне-летнего,  выпустить и рекомендовать для всеобщего потребления прогрессивным человечеством винный напиток Глинтвейн Рая!

Крепостью не менее 9,9%.

Чтобы, значит, жить стало приятнее, теплее и веселее!

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Staryi_Russkiy сказал(а) 3 часа назад:

Да за загубленные Вами мониторы Вас на Луну отправить мало :kolobok_twisted:

соблюдайте ужо субординацию, всеж обращаетесь к элитарию первой десятки.

эт Вам не вторая и прочие :sarcastic:

Edited by Anstep
  • Thanks (+1) 1

Спойлер
glintvien.jpg

FourA сказал(а) 12 минут назад:

Ваш долг и обязанность - не побоимся этого слова - как защитника всего Светлого, тёплого и  весенне-летнего,  выпустить и рекомендовать для всеобщего потребления прогрессивным человечеством винный напиток Глинтвейн Рая!

Крепостью не менее 9,9%.

А потом однажды Ада встретится с Раей...

art-devushki-fentezi-lyudi-30.jpg

...и это ещё хорошо, если они не договорятся.

Edited by TRX
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Французские солдаты готовы поддержать Джона Сноу в битве "Игры престолов"

ПАРИЖ, 15 апр - РИА Новости, Виктория Иванова. Французские сухопутные силы готовы сражаться вместе с бастардом лорда Севера - Джоном Сноу - в последней битве "Игры престолов", говорится в сообщении в верифицированном аккаунте в сети Twitter.
"Зима близко! Рядом с Джоном Сноу в последней битве Игры престолов. Сухопутная армия умеет обороняться", - написано в Twitter.
Запись сопровождает ролик продолжительность 48 секунд. Нам нем видно, как несколько собравшихся у стола мужчин изучают диспозицию войск при помощи разложенной на столе карты, освещенной свечами. Наравне с очертаниями гербов Великих домов Семи королевств, на карте размещен герб еще одного дома - "Дома сухопутной армии", символом которого служит символ Франции, галльский петух.
Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.
Показ восьмого - заключительного - сезона сериала "Игра престолов" стартовал в минувшее воскресенье.
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 8

Цитата

Лукашенко рассказал, что Эрдоган называет его братом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко называет турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдоган своим другом, а тот обращается к нему со словом «брат». Об этом белорусский лидер рассказал Anadolu.

«Я называю Эрдогана своим другом. Турецкий лидер обращается ко мне со словом «брат». Мы, можно сказать, как близкие, родные люди. Мы понимаем друг друга, мы поддерживаем друг друга на всех международных площадках. Мы строим очень хорошие отношения между мощной и богатой Турцией и очень важной страной — Беларусью», — сказал Лукашенко.

По его словам, Белоруссия создаёт в Турции торговые дома и сервисные центры.

Мы открыли для вас белорусов, а вы открыли для нас Турцию. Благодаря нашим отношениям с президентом Эрдоганом, правительством у нас выстроились доверительные отношения, и в этом направлении мы будем действовать», — подчеркнул президент.

:mocking:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 12