Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

morisato

Deep Purple - Highway Star 1972. видео.

Recommended Posts

Купа сказал(а) 1 час назад:

Так то конечно улетно, но когда я впервые почитал перевод композишен сильно поблекла.

Сильно улетно, этом там, где Гиллан "даёт петуха" .....highway star. Позорище.

yuri2008 сказал(а) 7 минут назад:

Сильно улетно, этом там, где Гиллан "даёт петуха" .....highway star. Позорище.

Да ладно в этом виде самовыражения всяко в стоку.:)

В самом риффе уже чувствуется приближение панк - рока . Хотя скорее его предвосхитили саббаты со своим Paranoid . 

Цитата

впервые почитал перевод? композишен сильно поблекла.

???? да ладно....

там же с первых слов ясно, что чувак рассказывает о крутейшей тачке  на таких вот толстых шинах с крутейшим дросселем с открытым вспрыском, которая летит со скоростью звука, и, есессно, такую тачку никто побить не могёт!!!! :)...

и подруга у парня под стать тачке - изигибается так, что принимает любую форму и линию, и,есессно, её тоже никто не победит...

всё норм, всё по-молодёжному, и темп у песни под стать гонке....

чему там поблёкнуть-то ...))) мне вон к 60 годам только сильней башку сносит..))), от оригинальной студийной версии.... концертное не то... 

Fresher сказал(а) 6 часов назад:

???? да ладно....

там же с первых слов ясно, что чувак рассказывает о крутейшей тачке  на таких вот толстых шинах с крутейшим дросселем с открытым вспрыском, которая летит со скоростью звука, и, есессно, такую тачку никто побить не могёт!!!! :)...

и подруга у парня под стать тачке - изигибается так, что принимает любую форму и линию, и,есессно, её тоже никто не победит...

всё норм, всё по-молодёжному, и темп у песни под стать гонке....

чему там поблёкнуть-то ...))) мне вон к 60 годам только сильней башку сносит..))), от оригинальной студийной версии.... концертное не то... 

А мне наоборот - сносит от живого звука и импровизаций - как квинтэссенция - California Jam 1974