Jump to content
arbolad

Прощай, сказка о братской Украине!

Recommended Posts

Полагаю, что обилие Украины в наших медиа - это комплекс нашей неполноценности. Ибо состоявшемуся, уверенному в себе человеку не нужны "братья" - он рассчитывает на свои кулаки...

И второе: вспомните Афганистан... У нас в это время были страны Варшавского договора. Но туда не шли поляки, не шли венгры и чехи (они все, правда, идут сейчас - за пиндосов). И тоже в последнее время: была война в Чечне... Кто помогал? Украинцы? Белорусы? Может, хоть сало нашим ребятам слали? Нет... Ну и нахер всех...

• Thanks (+1) 9

Gamecollector сказал(а) 1 час назад:

Если бы...

Ещё кучу лет после этих выборов будут вестись песни про "братский народ". Жопами в креслах со стороны РФ.

Как говорится, им сри под дверь - всё равно скажут про братский народ...

Не просто братский. Братский - неправильное слово Мы один народ с украинцами. Они не отличаются от нас ничем абсолютно. Глядя на Украину, мы смотрим на самих себя. Я рад, что в Кремле это понимают.

• Thanks (+1) 4

Нико сказал(а) 19 минут назад:

Не просто братский. Братский - неправильное слово Мы один народ с украинцами. Они не отличаются от нас ничем абсолютно. Глядя на Украину, мы смотрим на самих себя. Я рад, что в Кремле это понимают.

Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное.

Отличаются они от нас очень сильно. Хотя и внешне похожи.

• Thanks (+1) 9

Вероника сказал(а) 4 минуты назад:

На данный момент они враги, и поверьте, была бы возможность, с таким же удовольствием  бомбили наши города, как Донецк и Луганск, сжигали нас, как людей в Одессе, я знаю это с 1979 года, приходилось общаться...И относится к ним следует, как в врагам.А то что мы один народ, так это ни о чем не говорит, вспомните как сербы и хорваты самозабвенно резали друг друга, а ведь это тоже один народ, даже язык у них называется сербохорватский...

Это правда. Злее врага, чем ты сам, не отыскать.

• Thanks (+1) 4

Нико сказал(а) 6 минут назад:

Это правда. Злее врага, чем ты сам, не отыскать.

Такова реальность и к ней надо быть готовыми. 

Спойлер

У меня в полиции есть один родственник, дядя моей жены, следователь по уголовным делам Питр. Так вот, этот дядюшка Питр утверждает, что  в убийстве  скорее всего бывает повинен кто-нибудь из родных. У него, знаете ли, на этот счет очень устойчивые взгляды. Он, например, утверждает, что убийца редко бывает незнаком с убитым; мол, убить постороннего не так-то просто. Среди знакомых легче найдется повод для убийства, а в семье и подавно.https://www.litmir.me/br/?b=72292&p=15

• Thanks (+1) 5

Нико сказал(а) 1 час назад:

Их отличие от нас в том, что они антироссия. Их цель наше уничтожение .исчезнем мы, они потеряют смысл жизни. Наша цель выжить и развиваться. 

• Thanks (+1) 6

Miles_Perpetuus сказал(а) 1 час назад:

Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное.

Отличаются они от нас очень сильно. Хотя и внешне похожи.

не видел ни одного хохла похожего на русского человека, все они там как будто родственники от одного папы

• Thanks (+1) 2

Украина потеряла шанс стать тем, чем является Канада при США, и теперь остаётся только один путь - стать тем, чем является Мексика при США. ©

Чем дальше, тем очевиднее становится истинность этой фразы. Все проблемы сегодня - проблемы переходного периода и не до конца проеденного советского ресурса.  Мексика для США - задний двор, поставщик рабсилы для грязных работ и прислуги. Никогда Россия не отдаст часть своего заднего двора - с какой стати? - но чем дальше, тем больше Украина будет необратимо отставать цивилизационно. Но переход займет время нескольких поколений. 

А конрабанда наркотиков - вот это уже реальность нового "мексиканского" состояния Украины. Ну, США борются с мексами, справляются как-то, и Россия справится...

• Thanks (+1) 7

Все верно написано. На данный момент нет хуже и подлее врагов, чем хохлы. Причем будут гадить чем дальше, тем больше, потому что ответа не будет. По крайней мере пока ВВП у власти, который так их любит, так обожает, что костьми ляжет, лишь бы каждый "украинец чувствовал себя в России как дома" и мог всласть панувать и гадить "козломордым" на каждом шагу, заодно зарабатывая гроши на хорошую жизнь. А чо бы нет, раз такие дурные, как их раком ни  ставь, все будут только утираться. 

• Thanks (+1) 3

Нико сказал(а) 4 часа назад:

Не обольщайтесь, мы далеко НЕ один народ. Может когда-то и были общие корни, но этого давно уже нет. А общий язык - это не аргумент. Попробуйте сказать британцу, что он с австралийцами и американцами один народ - глаза вытаращит от возмущения. И будет прав, кстати, потому что давно эти народы отнюдь не одно и то же, хотя вроде как все по-аглиццки изъясняются. Да и австралийцы только ржут и крутят пальцами у виска, когда им сообщают, что они - это такие специфические америкосы. 

• Thanks (+1) 5

Видео картинки по теме. У кого времени достаточно начните с третьего ролика. Очень познавательно и полностью соответствует моим личным наблюдениям по жизни. Потерпите ,где то до 9-ой минуты.пока автор представляется кто он и откуда и какое его опыт,ну а дальше идут собственно все его наблюдения и рассуждения об Украине и украинцах.

Edited by edpo
  • Thanks (+1) 1

Там у многих родственники, из-за этого и жопу рвут за украину. В моей семье их презерали всегда, они и в революцию и в ВОВ столько гадости сделали моим родственникам на юге России, что я не понимаю, что может быть общего у русского и хохла. 

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 6 часов назад:

Не просто братский. Братский - неправильное слово Мы один народ с украинцами. Они не отличаются от нас ничем абсолютно...

Не пейте больше. Хоть и пятница - не пейте. 

Сморозите такое, что потом век не отмоетесь. Ну, как сейчас...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 3

Плюдать я хотел на все рассуждения о небратскости и с той и с этой стороны. Доказывайте обосновывайте, мне плевать! 

Но я уверен, отказываться от родства это гнусность, украинская хохляческая мерзость в самом худшем понимании. Родства не помнящие - по моему самые поганые люди.

Мы братья! 

И это не значит, что братьев надо прощать. Наоборот. Это братья - предатели. Честных врагов в войне берут в плен, предателей - вешают. 

Тарас Бульба Андрия убил, но от отцовства не отказывался. Если мой брат совершит подлость, я ему 3.4дюлей пропишу гораздо больше, чем левому прохожему.

Отказывающиеся от родства это хатаскрайники пытающиеся уйти от своего родственного долга. Долга помогать и долга наказать.

Гай сказал(а) 4 часа назад:

Долга помогать и долга наказать.

Какое дистиллированное братство вылезло то...

Долг РФ перед Скакуасией - похоронить как сдохнет. И забрать имущество после похорон. По остальным вопросам - грошей нема, сало уронили, идите на.

sergei11 сказал(а) В 05.04.2019 в 15:20:

Многие на тв , в правительстве родом с украдины , нам просто не видно , на лице не написано , что человек из ровенской области или из лвива как явлинский.

есть у меня один знакомый питерец из Кировограда, сейчас крапивницкий. У него позиция по укропии вообще предельная, юго-восток российский, кто не согласен к рогулям на запад.

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) В 05.04.2019 в 15:55:
Gamecollector сказал(а) В 05.04.2019 в 14:50:

Если бы...

Ещё кучу лет после этих выборов будут вестись песни про "братский народ". Жопами в креслах со стороны РФ.

Как говорится, им сри под дверь - всё равно скажут про братский народ...

Не просто братский. Братский - неправильное слово Мы один народ с украинцами. Они не отличаются от нас ничем абсолютно.

Ерунда. Полная. Русский по большему счету не будет винить соседние государства в своих бедах, у него гораздо больше претензий к собственным властям.

Русским надоела смута в 17 веке, они собрались и избрали своего царя и выгнали интервентов. А хохлы бы уже растворились в соседних государствах.