Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Человек, укравший будущее

Recommended Posts

Человек, укравший будущее

Это – рыцарский поединок. Бой смелых. 

Зеленский бросил перчатку Порошенко. Вызвал на открытый бой. На стадионе. Десятки тысяч глаз вживую будут наблюдать за битвой. Миллионы по телевизору. Бой на глазах у народа – получившего право быть главным в своей стране. Порошенко принял вызов. 

А  что же у нас, в России? Что наш главный гребец, дайвер, байкер, пианист и хоккеист? 20 лет у власти и ни разу, никогда, ни с кем из соперников не выходил на дебаты? Не то что на стадионе, даже в своей студии, при своих ведущих – британце Брилеве, любителе дольче вита Соловьеве, крымце Киселеве. Не отвечал народу и оппонентам за рост пенсионного возраста, обогащение друзей, обеднение граждан, убийство Немцова, пытки в  родном ФСБ, войны в Украине и Сирии, провалы в космосе и на земле. 

Так легко заниматься краснобайством в одиночку – в постановочных интервью, на встречах с отобранными статистами. Рассуждать о том, что хочется и  как хочется. На зачищенном от «посторонних» телеящике. Или просто отмалчиваться. 

Страх быть разоблаченным на дебатах, оказаться на людях тем, кто 
ты и есть на самом деле – голым королем. Человеком, укравшим у страны будущее.

3076529

https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2401445-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1
  • Haha 22

А можно было бы ещё и стриптиз... Или письками померяться... На стадионе...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

А таки , сначала, пусть спивают, а потом кхто перепьёт ....и на вопросы "Кто хочет стать миллионером" ответят, а потом на дельтаплнах заплыв.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

sofokl сказал(а) 8 минут назад:

А можно было бы ещё и стриптиз... Или письками померяться... На стадионе...

Дуэль была бы интереснее.

Традиционный Божий суд.

Я так думаю.

• Thanks (+1) 5

Он, вроде, каждый год пресс конференцию проводит, где всякие цимбалюки могут вопросики задавать... Или он к Соловьеву должен ходить?:D

• Thanks (+1) 7

На последних выборах у человека, которого здесь обвиняют в краже будущего, было пяток красноречивых оппонентов, в том числе и до крайности неполживых, которым были даны все возможности убедить избирателей проголосовать за себя. Не убедили... Чего теперь стенать? Готовьтесь к следующим выборам.

• Thanks (+1) 9

Dymitr сказал(а) 57 минут назад:

На последних выборах у человека, которого здесь обвиняют в краже будущего, было пяток красноречивых оппонентов, в том числе и до крайности неполживых, которым были даны все возможности убедить избирателей проголосовать за себя. Не убедили... Чего теперь стенать? Готовьтесь к следующим выборам.

Всегда готовы ! 

Могу предсказать результат : Выбирают в едином порыве того на кого указали высочайшим перстом , охранная грамота предшественнику , бла-бла с ящика...    ... Пони бегает по кругу...

посторонний в сказал(а) 1 час назад:

Дуэль была бы интереснее.

Традиционный Божий суд.

Я так думаю.

На тяжелых пулеметах. С трех шагов. Через платок.

• Haha 2

Цитата

20 лет у власти и ни разу, никогда, ни с кем из соперников не выходил на дебаты?

Автор статьи полудурок. Или левый иностранец. У ВВП есть ежегодная прессконференция, где ему вся страна вопросы задает.

Edited by KPVT
  • Thanks (+1) 2

Кто нибудь может добраться до автора сего ???

у меня не получилось ...

Интересно на его рыло    глянуть ...

Edited by GloG

Воттедва сказал(а) 36 минут назад:

Всегда готовы ! 

Могу предсказать результат : Выбирают в едином порыве того на кого указали высочайшим перстом , охранная грамота предшественнику , бла-бла с ящика...    ... Пони бегает по кругу...

Пример крайне глупого поста. И смешного 

Почему глупого и смешного?

Потому, что если с негодованием обличать в зоопарке слона,  типа хобот длинный, а в клетке вместо него стоит бегемот..

Вы определитесь, на последних выборах кандидаты Путина не проходили до губернатора включая - так у нас что, демократия?

Или вы этого не видите- вы что, слепой?

Или крестик, или трусы....

• Thanks (+1) 2

АбзаЦ сказал(а) 2 минуты назад:

Пример крайне глупого поста. И смешного 

Почему глупого и смешного?

Потому, что если с негодованием обличать в зоопарке слона,  типа хобот длинный, а в клетке вместо него стоит бегемот..

Вы определитесь, на последних выборах кандидаты Путина не проходили до губернатора включая - так у нас что, демократия?

Или вы этого не видите- вы что, слепой?

Или крестик, или трусы....

Глупость написали Вы . 

Почему глупость ? 

Потому что я не писал о безальтернативности , отсутствии иных кандидатов и отсутствии демократии. 

Или Вы этого не увидели? - Вы слепой или печатных смысл слов не понимаете ?

Так- что - выбирайте сами - крестик Вам снимать или трусы натягивать.

По какой причине именно стадион? Может там поросенка грохнут?

Я не понимаю этого места выбора. Есть варианты?

Или имитируют. А потом он с пластикой счастливо заживет на Канадщине.

Edited by Татьяна

Татьяна сказал(а) 3 часа назад:

По какой причине именно стадион? Может там поросенка грохнут?

А Зеленский перехватывает инициативу,  хочет публично "опустить" оппонента, хочет шоу и, надеюсь, он его устроит. Артист ведь! Я так понимаю, ему необходимо опять "вздыбить" волну народного энтузиазма, изрядно усохшую с майданных времен...Надо как-то уговорить электорат опять поверить, опять потерпеть, а для этого "кинуть кость" вначале - оттоптаться на конкуренте на радость народу, причем ему же легче, он ведь пока ничего не делал, в отличие от Пороха. Хочу даже посмотреть это действие, если будет где с переводом. Или может, по -русски будут лаяться,с них станется..

• Thanks (+1) 3

Воттедва сказал(а) 5 часов назад:

Всегда готовы ! 

Значит население не хочет изменения тенденций. Может такое быть?

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 30 минут назад:

Значит население не хочет изменения тенденций. Может такое быть?

Так я это и написал -  пони бегает по кругу. 

Проблема наших людей в том , что они живут мыслью -" лишь бы не было войны". Причем как в буквальном смысле так и в относительном - вдруг при переменах на какой-то момент что-то с накатанной колеи сдвинется. 

Воттедва сказал(а) 1 минуту назад:

Проблема наших людей в том , что они живут мыслью -" лишь бы не было войны". Причем как в буквальном смысле так и в относительном - вдруг при переменах на какой-то момент что-то с накатанной колеи сдвинется. 

Этой мыслью жило поколение наших родителей, или даже скорее дедов. Наше поколение с помощью старших товарищей внесло резкие изменения в свою жизнь , ну в общем разгребли. Так что резких перемен теперь захотят разве что внуки. 

ЗЫ Обычно перед полевым сезоном звонят контрагенты и очень радуются словам: "у нас ничего не изменилось, приезжайте"

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Этой мыслью жило поколение наших родителей, или даже скорее дедов. Наше поколение с помощью старших товарищей внесло резкие изменения в свою жизнь , ну в общем разгребли. Так что резких перемен теперь захотят разве что внуки. 

ЗЫ Обычно перед полевым сезоном звонят контрагенты и очень радуются словам: "у нас ничего не изменилось, приезжайте"

Наше поколение сделало попытку внести изменения. Как результат взято самое худшее из обоих вариантов и забег по спирали продолжается. Мне не хочется для внуков того что видел я.

• Thanks (+1) 1

Воттедва сказал(а) 6 минут назад:

Ломать не строить. Путин и так Главный Либерал. Правительство .... Оппозиция.. Кто на Ваш взгляд  способен "сдвинуться с колеи" , и держать ситуацию под контролем? Да- "лишь бы не было войны".

• Thanks (+1) 1

Воттедва сказал(а) 6 минут назад:

Наше поколение сделало попытку внести изменения. Как результат взято самое худшее из обоих вариантов и забег по спирали продолжается. Мне не хочется для внуков того что видел я.

Мне тоже не хочется для внуков детства моих детей, а вот детство моих внуков меня вполне устраивает. Ну и нафик мне радикальные перемены?

• Thanks (+1) 3

Всё уже было, и ничего нового нет под солнцем. Караченцов гениально сыграл Зеленского, сам о том не догадываясь. Даже внешне похож :D  Особенно нравится проявленная самостоятельность - на 20сек. И дядечка рядом - это ж вылитый дядюшка Сем.

Edited by Захарова
  • Haha 1