Jump to content
Sign in to follow this  
Ugolin

Русские солдаты лишены мобильников

Recommended Posts

nik245 сказал(а) 1 час назад:

6-я конно-водолазная бурятская дивизия.

Тоже не правильно!
6я конно-водолазная бронекопытная трижды кантемировская дивизия псковских десантников из бурятии.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

Demon SDA сказал(а) 41 минуту назад:

Тоже не правильно!
6я конно-водолазная бронекопытная трижды кантемировская дивизия псковских десантников из бурятии.

Она еще авиаподводная и горноподземная

• Thanks (+1) 5

Вот везде прокол был, кроме Крыма.

А как же Крым? Может он был позже?

Раньше? Печалька...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

тимучин сказал(а) 2 минуты назад:

После "информации", о том, что курсанты Коломенского Арт. Училища, сдавали экзамены, обстреливая укр. позиции в 2014 году! Учитывая, что данное училище было ликвидировано в 2008г. Я уже ничему не удивляюсь! Так, похихикиваю!

Да ладно!!! Как говорит наш Бонифаций "по сути-то верно"!!! )))

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

тимучин сказал(а) 2 минуты назад:

После "информации", о том, что курсанты Коломенского Арт. Училища, сдавали экзамены, обстреливая укр. позиции в 2014 году! Учитывая, что данное училище было ликвидировано в 2008г. Я уже ничему не удивляюсь! Так, похихикиваю!

А бронебуряты откуда? 

Неужели из 345-у дивизии?

• Thanks (+1) 4

А я, наивный, думал что за рекорд дурости борются укро и польскожурналамеры. Оказывается они только подтянулись до европейского уровня!:sarcastic:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Isfakhan сказал(а) 16 часов назад:

оператор комплекса, прихваченный для комплекта к оборудованию

Вот это очень правильное и своевременное решение! Надеюсь, до наручников ему всё же сломали ноги и руки?

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 1

astrokaktus сказал(а) 13 минут назад:

Вот это очень правильное и своевременное решение! Надеюсь, до наручников ему всё же сломали ноги?

Недорассказали мне эти сказки... А может и к лучшему - спать крепче буду, очень уж я впечатлительный юноша 

Edited by Isfakhan
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

astrokaktus сказал(а) 12 минут назад:

Вот это очень правильное и своевременное решение! Надеюсь, до наручников ему всё же сломали ноги?

А также руки. Это важнее

• Haha 2

kpi сказал(а) 1 час назад:

Она еще авиаподводная и горноподземная

И заслуженно юго-северная. С западно-восточной попрошу не путать! 😆

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Цитата

Эта ракета происходит из базирующейся в Курске 53-й зенитной бригады, она пересекла границу Украины и присоединилась к прорусским сепаратистским силам. Доказательства? Они поступили с мобильных телефонов самих военных, ответственных за транспортировку батареи ракет.

Э-э-э... Ракета делала селфи с военными ответственными за ее транспортировку? Может быть, может быть... Это же ведь такой достоверный источник информации

Alien2.jpg

Мамы местных призывников рассказывают мне тут, что их детям в армии разрешили иметь у себя мобильник, но не смартфон.

Лично мне любопытно ток одно - где они их там заряжают? Как вспомню казарму, где служить довелось...Хорошую, тёплую и даже где-то уютную, кстати. Но как представлю, что всем там ещё, кроме прочего и мобильник зарядить надо...ппц...

• Thanks (+1) 1

Isfakhan сказал(а) 3 часа назад:

Недорассказали мне эти сказки... А может и к лучшему - спать крепче буду, очень уж я впечатлительный юноша 

Кошмар какой!!! Даже не почесать то, что вышел на крыльцо?

astrokaktus сказал(а) 4 часа назад:

Кошмар какой!!! Даже не почесать то, что вышел на крыльцо?

Не только нечего, но и нечем. Да и некому...

Расстроились подсолнухи тогда сильно

Edited by Isfakhan
  • Haha 2

Iggy сказал(а) 3 часа назад:

а меня французские СМИ всегда веселят. Вот как-то мне один лягушатник с озабоченностью сказал: "У вас в России притесняют негров, я репортаж по телевизору видел!".

Чуваки живут в мире иллюзий. Я недавно уже писал - видел в книжном магазине роскошную книгу про Вторую Мировую для подростков. 50% там бравые американцы (высадка в Нормандии, Тихий Океан и Африка), почти столько же про героическое Сопротивление, и аж полстраницы, скромненько, про Сталинград. И всё!

Я лично общался с тёткой (дипломат, работала в посольстве Франции в Марокко), которая реально не знала, что СССР участвовал во Второй Мировой!

Хранцуз правду говорит.

Вы видите негров на улицах России? Нет?

Вот значит как сильно их притесняют - они боятся из дома выйти!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 11

Ugolin сказал(а) 12 часов назад:

Русские солдаты лишены мобильников

:morning: Всё течёт, ничего не меняется.... Когда-то советские солдаты были лишены фотоаппаратов и вместо положенных в/ч на конверте писали п/п...жестокая несправедливость армейских законов.

• Thanks (+1) 3

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Хранцуз правду говорит.

Я живу НА таком раЁне Москвы, что негров тут больше, чем киргизов!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

yuri2008 сказал(а) 1 час назад:

:morning: Всё течёт, ничего не меняется.... Когда-то советские солдаты были лишены фотоаппаратов и вместо положенных в/ч на конверте писали п/п...жестокая несправедливость армейских законов.

немедленно вспомнилось....

237288

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Ugolin сказал(а) 14 часов назад:

«Посты» солдат рассказали о военном присутствии за несколько недель до официального размещения войск, объявленного Владимиром Путиным в сентябре 2015 года.

Чего ж тогда все челюстями отвисли и кричали: "Откуда взялись самолёты????"

• Thanks (+1) 4

Triff11 сказал(а) 15 часов назад:

Тьфу ты. А я уж испугался :hmm:

Понаберут по обьявлению, а потом сердечко выпрыгивает от таких новостей. 

Чистая правда, у моего отняли гады в погонах айфон. И теперь он звонит маме только по выходным(выдают). Степень долбо...ма не берусь толковать, т.к. служит д......б на узле связи.

• Thanks (+1) 1

Всё-таки поедание лягушек в товарных количествах делает что-то не то с человеческим мозгом.....

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

UglyFatMan сказал(а) 4 часа назад:

Хранцуз правду говорит.

А ещё мы всех крокодилов распугали.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Noname сказал(а) 11 часов назад:

Мамы местных призывников рассказывают мне тут, что их детям в армии разрешили иметь у себя мобильник, но не смартфон.

Лично мне любопытно ток одно - где они их там заряжают? Как вспомню казарму, где служить довелось...Хорошую, тёплую и даже где-то уютную, кстати. Но как представлю, что всем там ещё, кроме прочего и мобильник зарядить надо...ппц...

6333bd1s-960.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Iggy сказал(а) 8 часов назад:

а меня французские СМИ всегда веселят. Вот как-то мне один лягушатник с озабоченностью сказал: "У вас в России притесняют негров, я репортаж по телевизору видел!".

Чуваки живут в мире иллюзий. Я недавно уже писал - видел в книжном магазине роскошную книгу про Вторую Мировую для подростков. 50% там бравые американцы (высадка в Нормандии, Тихий Океан и Африка), почти столько же про героическое Сопротивление, и аж полстраницы, скромненько, про Сталинград. И всё!

Я лично общался с тёткой (дипломат, работала в посольстве Франции в Марокко), которая реально не знала, что СССР участвовал во Второй Мировой!

Так это еще не худший вариант.  Некоторые считают что объединенные нации победили Германию и Советский Союз!:sarcastic:

• Haha 3

metanol сказал(а) 2 часа назад:

6333bd1s-960.jpg

мой внутренний электрик содрогнулся от увиденного

• Haha 1

theTurull сказал(а) 1 минуту назад:

мой внутренний электрик содрогнулся от увиденного

На Яндекс-картинках подобных фото по запросу "зарядка мобильного в армии" полно, эта еще не самая страшная.

vron сказал(а) 9 часов назад:

Чистая правда, у моего отняли гады в погонах айфон. И теперь он звонит маме только по выходным(выдают). Степень долбо...ма не берусь толковать, т.к. служит д......б на узле связи.

А в чем долбо...кхм? С точки зрения специалиста СПС, который "режимом" был, вообще, задолбан - все все логично. Если вы не в курсе - то армейский узел связи может включать в свой состав, начиная от роты, оборудование и документы с грифом секретности "Особой важности". И никаких гаджетов с фото-видео фиксацией и бесконтрольным выходом в сеть в руках у д.....ба там быть не должно. 

• Thanks (+1) 3

tinsnake сказал(а) 5 минут назад:

А в чем долбо...кхм? С точки зрения специалиста СПС, который "режимом" был, вообще, задолбан - все все логично. Если вы не в курсе - то армейский узел связи может включать в свой состав, начиная от роты, оборудование и документы с грифом секретности "Особой важности". И никаких гаджетов с фото-видео фиксацией и бесконтрольным выходом в сеть в руках у д.....ба там быть не должно. 

Господь с вами, Узел Связи - это возможность связи с кем угодно и когда угодно. В годы онные братва связисткая через ГО выходила на наш домашний телефон, мама просто не приняла/поняла металлический голос. Ну не судьба.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 13 часов назад:

Хранцуз правду говорит.

Еще хуже дела обстоят, с французской окраины глядя к нам. У нас даже негров практически нет, исчезающе мало 😐 их тут, даже ЧМ 2018 не помог поголовьем обзавестись. То ли летом погода не та, то ли в снегу от полиции спрятаться трудно 🤣

• Thanks (+1) 3

vron сказал(а) 29 минут назад:

Господь с вами, Узел Связи - это возможность связи с кем угодно и когда угодно. В годы онные братва связисткая через ГО выходила на наш домашний телефон, мама просто не приняла/поняла металлический голос. Ну не судьба.

Это если ваша родня жила в котором была военная часть. Сам так звонил. Только вот "есть нюанс". Нужно был "цепочку" знать и не всегда тебя могли соединить.  Сам так звонил. 

К тому же речь идет о нахождении на объекте, где присутствует аппаратура и документы с грифом секретности.  "000"   бесконтрольного средства связи с возможностью фото-видео фиксации.  

Не путайте мягкое с тёплым. :D

Edited by tinsnake
  • Thanks (+1) 1

tinsnake сказал(а) 21 минуту назад:

Это если ваша родня жила либо в областном городе, либо в городе в котором была военная часть. Сам так звонил. Только вот "есть нюанс". Нужно был "цепочку" знать и не всегда тебя могли соединить. 

Область, телефон папин, ну а трасса была за связью. Ничего невозможного нет, и не стоит меня пугать всевозможным расстрелом. Потому как тогда и там, нам было похер. Папин телефон был в ГО, а цепочка шла через сателлит, потому и металл. Что бы кто не мучался год 82, армейская связь.

Edited by vron

жидомонголокацап сказал(а) Только что:

а навигатор то каким образом ??? он же по жизни пассивный

Вероятно так же как и калькулятор - сам ф шоке

Так что бумажные карты, компас, курвиметр, умение определять дальность и читат ветер, а также быренько считать поправки не только сэкономят батарейки, но и предохранят ваши зубы от встречи со 120 мм минами. 

• Thanks (+1) 1

А я вас не пугаю. Просто пытаюсь объяснить вам, что нюансов вы не знаете. Я мог позвонить во Владивосток с другого конца страны, но не мог позвонить на домашний номер в области за три сотни километров. Звонок был возможен, только если номер был "городской". На межгород с военного коммутатора вас бы не соединили. Ни за что и никогда. Такие звонки фиксировались. И это при том, что там повсеместно были АТС с механикой, с шаговыми, блин, искателями. А уж сейчас то любые звонки логгируются, а "особист" бдит. И "погоны", отобравшие айфон у вашего родственника, абсолютно правы. Поскольку - расстрелять не расстреляют - но мозги вынесут со всем удовольствием. Просто из любви к искусству.