Jump to content
Sign in to follow this  
Adam246

Тендер на строительство канала через Балтийскую косу вновь перенесли

Recommended Posts

Господи! Какой тендер! Па в подлянии толпы потомков копателей морей. Лопаты в кривых скакуаских руках это залог быстрой и плодотворной работы на благо подляк. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

AlexS сказал(а) 7 минут назад:

Господи! Какой тендер! Па в подлянии толпы потомков копателей морей. Лопаты в кривых скакуаских руках это залог быстрой и плодотворной работы на благо подляк. 

Надо объявить, что под косой нацисты закопали золотую субмарину, поляки лопатами сроют косу целиком.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Антиресно , когда они начнут кричать, что это агенты Путина посылают запросы и откладывают тендер.

1000 запросов ? Походу тама в техзадании нарисовано что то типа " надо прокопать канал, чтоб нагадить Русским". И добавлено "нидорага"

• Thanks (+1) 4

Dymitr сказал(а) 2 минуты назад:

Надо объявить, что под косой нацисты закопали золотую субмарину, поляки лопатами сроют косу целиком.

Достаточно разрешить там мыть янтарь.

• Thanks (+1) 4

Dymitr сказал(а) 5 минут назад:

Низя-я-я! Там только часть косы подляцкая, а остальное наше кровное. Так что ни какого хардкора.

• Thanks (+1) 2

AlexS сказал(а) 7 минут назад:

Низя-я-я! Там только часть косы подляцкая, а остальное наше кровное. Так что ни какого хардкора.

Поздно, Адам уже наверняка прочитал и бежит туда с лопатой.

Adam246 сказал(а) 6 минут назад:

Всё будет хорошо. 

Всё уже хорошо. Коса стоит нетронутая, как ей и положено от природы.

• Thanks (+1) 2

Dymitr сказал(а) 10 минут назад:

Всё уже хорошо. Коса стоит нетронутая, как ей и положено от природы.

Мы получаем столько денег з Европы ,что мы знаем что с ними делать:cleaning-glasses:

• Haha 1

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

Мы получаем столько денег з Европы ,что мы знаем что с ними делать:cleaning-glasses:

Все знают, что с ними делать - отдавать.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

санитар сказал(а) 41 минуту назад:

На древесину спрос в Европе. Зачем тендер?

Санитар,Вы срочно нужны в теме -

Пройдите к пациенту.

• Haha 2

Далась польским вождям эта коса... Создала ее мать-природа, пусть мать-природа и решает, что с ней делать... В общем, поляки, берегите природу, мать вашу!

Если уж хочется покапать копали бы у себя. Искали бы вместе со своим хозяином сланцевый газ. Те у себя в богом забытом месте всю америку изрыли пора к полякам ехать рыть.

Noname сказал(а) 27 минут назад:

Адам, Вам денег девать некуда стало?

Завтра буду в Антверпии. Сделаю фотки  и буду в разных реставраннах. Всё будет хорошо.:cleaning-glasses:

Adam246 сказал(а) 23 минуты назад:

Завтра буду в Антверпии. Сделаю фотки  и буду в разных реставраннах. Всё будет хорошо.:cleaning-glasses:

))))))))))))))))

Вообще-то я имел в виду Польшу с её расходами на этот канал)) Идея которого кажется мне сомнительной)

Но фотки - теперь уже лично Ваши - очень бы хотелось посмотреть, конечно. И пишите в своих комментариях цены. Правда любопытно - почём там кружка пива. Ну и всё другое, естественно. Чем больше комментариев - тем лучше.

Лично я нигде, кроме Турции и Египта не был. Ну - стандартный отдых с семьёй у теплого моря. Поэтому интересно, что там в Европе. И не из буклетов туристических компаний, а из опыта реального человека.

• Thanks (+1) 1

Noname сказал(а) 1 минуту назад:

))))))))))))))))

Вообще-то я имел в виду Польшу с её расходами на этот канал)) Идея которого кажется мне сомнительной)

Но фотки - теперь уже лично Ваши - очень бы хотелось посмотреть, конечно. И пишите в своих комментариях цены. Правда любопытно - почём там кружка пива. Ну и всё другое, естественно. Чем больше комментариев - тем лучше.

Лично я нигде, кроме Турции и Египта не был. Ну - стандартный отдых с семьёй у теплого моря. Поэтому интересно, что там в Европе. И не из буклетов туристических компаний, а из опыта реального человека.

Завтра будем с женой в Антверпии. Это город в Бельгии.Летаем Рыяунаирс. Полёт  Варшава - Брюкселия стоит 30 евро.С Брюкселии к Антверпии следующие 30 евро. 

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 4 минуты назад:

Завтра будем с женой в Антверпии. Это город в Бельгии.Летаем Рыяунаирс. Полёт  Варшава - Брюкселия стоит 30 евро.С Брюкселии к Антверпии следующие 30 евро. 

30 евро - это за два билета или за один?

Усбагойтесь...никто там ничего рыть не будет -Евросоюз запретил.А тендеры-шмендеры....так...развлекуха для внутреннего развлечения пипла. Эта музыка будет вечной...,главное не результат, а процесс.

Edited by az999