Jump to content
Sign in to follow this  
Adam246

В прошлом году иностранцы потратили в Польше больше 10 млрд евро

Recommended Posts

I_V сказал(а) 2 часа назад:

Посмотрите YuoTube, как улицы Варшавы в едином порыве орали про rusku kurwu.

Да почитайте, как поляки швыряли камнями в авто из России, из которого выходили женщина и ребенок. А польская полиция, вызванная на шум - машину-то они разбили - была очень занята тем, чтобы позволить сбежать хулиганам и почти убийцам, напавшим с камнями на женщину и ребенка и попытаться как-то обвинить жертв нападения польских хулиганов.

Обязательно ! А Вы пока - это почитайте:

To była feralna doba dla dwóch Polaków przebywających na terenie obwodu kaliningradzkego. Po rosyjskiej stronie przejścia granicznego Grzechotki-Mamonowo Rosjanie napadli 67-letniego mężczyznę. Na szczęście udało mu się uciec. Niestety, ofiarą Rosjan padł inny 67-latek. Dotkliwie pobity Polak trafił do szpitala.

Incydenty nie są ze sobą powiązane. W przypadku pierwszego bandyci usiłowali pobić polskiego kierowcę kijem. Mężczyźnie udało się uciec, ale został ranny w trakcie wsiadania do auta. 67-latek jest mieszkańcem powiatu bartoszyckiego. Drugi zaatakowany ma również 67 lat. Pochodzi z okolic Lidzbarka Warmińskiego. Rosjanie pobili go tak dotkliwie, że wymaga hospitalizacji. - Opatrzono go jeszcze po stronie rosyjskiej. Kiedy tylko poprosił o pomoc naszych pograniczników, natychmiast wezwano karetkę. Mężczyzna trafił do szpitala w Elblągu - mówi w rozmowie z "Wirtualną Polską" sierżant Izabela Niedźwiedzka-Pardela. Polska policja poinformowała już o zdarzeniu służby konsularne oraz policję z obwodu kaliningradzkiego. Śledczy szukają motywów działania sprawców.

W ostatnim czasie dochodzi do coraz większej liczby napadów na Polaków na terenie obwodu kaliningradzkiego. W minionym tygodniu zaatakowano co najmniej trzech kierowców. Agresywni Rosjanie zniszczyli im również samochody. To pierwsze tego typu zdarzenie od pięciu lat. Policja prosi o kontakt wszystkie osoby, które zostały napadnięte w obwodzie kaliningradzkim, ale do tej pory tego nie zgłosiły.

https://www.se.pl/wiadomosci/swiat/rosjanie-bija-polakow-aa-NvTU-nKy7-mhaR.html

Или Вам перевести ??

Воттедва сказал(а) 3 часа назад:

А Вы попробуйте собрать волю в кулак, зажмурится , сесть в самолет и рвануть. Глядишь , даже без подтягивания языка будете удивлены.

Пока что в ближайшее время собираюсь посетить (российское!) Золотое Кольцо (Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский) - тоже, знаете ли, это неплохо, и у себя дома. Летом на очереди - курорт Кисегач на одноимённом южноуральском озере (прекрасные места - эти озёра), осенью - где-нить на море (возможно,Средиземном)... Много есть мест для отдыха - и у нас в стране, и за её пределами.

А насчёт "собрать волю в кулак" - несколько лет назад собирались посетить прекрасный закарпатский город Ужгород и соседнее ему Мукачево. Однако    приключился в Незалежной переворот - и увы и ах...

Edited by Bel
  • Thanks (+1) 1

Воттедва сказал(а) 15 минут назад:

To była feralna doba dla dwóch Polaków przebywających na terenie obwodu kaliningradzkego. Po rosyjskiej stronie przejścia granicznego Grzechotki-Mamonowo Rosjanie napadli 67-letniego mężczyznę. Na szczęście udało mu się uciec. Niestety, ofiarą Rosjan padł inny 67-latek. Dotkliwie pobity Polak trafił do szpitala.

Incydenty nie są ze sobą powiązane. W przypadku pierwszego bandyci usiłowali pobić polskiego kierowcę kijem. Mężczyźnie udało się uciec, ale został ranny w trakcie wsiadania do auta. 67-latek jest mieszkańcem powiatu bartoszyckiego. Drugi zaatakowany ma również 67 lat. Pochodzi z okolic Lidzbarka Warmińskiego. Rosjanie pobili go tak dotkliwie, że wymaga hospitalizacji. - Opatrzono go jeszcze po stronie rosyjskiej. Kiedy tylko poprosił o pomoc naszych pograniczników, natychmiast wezwano karetkę. Mężczyzna trafił do szpitala w Elblągu - mówi w rozmowie z "Wirtualną Polską" sierżant Izabela Niedźwiedzka-Pardela. Polska policja poinformowała już o zdarzeniu służby konsularne oraz policję z obwodu kaliningradzkiego. Śledczy szukają motywów działania sprawców.

W ostatnim czasie dochodzi do coraz większej liczby napadów na Polaków na terenie obwodu kaliningradzkiego. W minionym tygodniu zaatakowano co najmniej trzech kierowców. Agresywni Rosjanie zniszczyli im również samochody. To pierwsze tego typu zdarzenie od pięciu lat. Policja prosi o kontakt wszystkie osoby, które zostały napadnięte w obwodzie kaliningradzkim, ale do tej pory tego nie zgłosiły.

Или Вам перевести ??

Так всё ясно, во всём виноваты агрессивные россияне, правильно?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Bel сказал(а) 5 минут назад:

Пока что в ближайшее время собираюсь посетить (российское!) Золотое Кольцо (Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский) - тоже, знаете ли, это неплохо, и у себя дома. Летом на очереди - курорт Кисегач на одноимённом южноуральском озере (прекрасные места - эти озёра), осенью - где-нить на море (возможно,Средиземном)... Много есть мест для отдыха - и у нас в стране, и за её пределами.

А насчёт "собрать волю в кулак" - несколько лет назад собирались посетить прекрасный закарпатский город Ужгород и соседнее ему Мукачево. Однако    приключился в Незалежной переворот - и увы и ах...

Ну, это кому что нравится. Я люблю средневековые города. А море - конечно средиземное.

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Точнее, rusku kurwu. :mocking:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Adam246 сказал(а) 4 часа назад:

Если наши едут на запад Европы на работу- они там не туристы. У всех граждан ЕС есть право на работу в другой стране. Он ( она) едет там не как туриста - а как рабочий  - с такими самыми правами как и другие рабочие в данной стране. :cleaning-glasses:

А украинцы, туристы?

По данным ГСУ, самые крупные покупки совершаются посетителями из Германии. В прошлом году 46,3% всех потраченных туристами денег пришлось именно на них. На втором месте в этом рейтинге оказались украинцы – 20,7%.

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Ну, что-Вы !  Злобные Польские пенсионеры приехали в Калининградскую область и напали на русских- вооруженных дубьем . 

Edited by Воттедва

Воттедва сказал(а) 1 минуту назад:

Ну, это кому что нравится. Я люблю средневековые города. А море - конечно средиземное.

Однако  Ростов Великий, Суздаль - тоже средневековые города. Совсем не похожие на города католической и протестантской Европы. Но и у тех, и у других - своя прелесть.

• Thanks (+1) 1

Bel сказал(а) Только что:

Именно так! И именно это обстоятельство сделало эти города особенными в Польше. Могу добавить только, что Щецин - Штеттин достаточно долгое время также принадлежал Швеции. Однако нынче, чтобы посетить Шецин и Гданьск, надо-таки ехать в Польшу :tuda:, а не в Швецию или Германию (Восточную Пруссию или, скажем в Vorpommern - Восточную Померанию) ! А про Польшу  - особый разговор...:hehe:

спасибо за ликбез :) да, чтобы попасть в Пруссию можно ехать в Польшу, хотя и не обязательно в Польшу.

• Thanks (+1) 1

Воттедва сказал(а) 1 час назад:

Или Вам перевести ??

Или Вам перевести ?? -- будьте так добры. Кроме слова "фекальна" не понял о проблемах поляков ничего

Ах, пардон муа - не фекальна, феральна...

Edited by I_V

Воттедва сказал(а) 1 час назад:

Или Вам перевести ??

Кстати, перевел ГУГЛом, шановний пан... Недолго у Вас получилось сходить за русского.

Итак - те Ваши соотечественники вполне законно пытались убить ту rusku и ее девчонку, потому что спустя несколько лет несколько польских челноков на территории Калининградской области чего-то не поделили с конкурентами-челноками и попали под раздачу.

И улицы Варшавы именно поэтому так УПОЕННО орали "ruska kur-r-rwa!" - это все правильно. С Вашей точки зрения.

Но, пардон муа - Вы же советовали какому-то ruskomu приехать в Польшу - вам, полякам, что - некого стало бандами лупить?

Вот те раз!!!

Edited by I_V
  • Thanks (+1) 2

I_V сказал(а) 17 минут назад:

Кстати, перевел ГУГЛом, шановний пан... Недолго у Вас получилось сходить за русского.

Итак - те Ваши соотечественники вполне законно пытались убить ту rusku и ее девчонку, потому что спустя несколько лет несколько польских челноков на территории Калининградской области чего-то не поделили с конкурентами-челноками и попали под раздачу.

И улицы Варшавы именно поэтому так УПОЕННО орали "ruska kur-r-rwa!" - это все правильно. С Вашей точки зрения.

Но, пардон муа - Вы же советовали какому-то ruskomu приехать в Польшу - вам, полякам, что - некого стало бандами лупить?

Вот те раз!!!

Ну , наконец-то !  Волшебные слова ! " шановний пан... Недолго у Вас получилось сходить за русского." Я прям - заждался!

Если Вы кроме Русского матерного более никаким языкам не обучены - это Ваши проблемы , и не надо здесь всем свою серость выпячивать. Я и так понял , что сказать Вам нечего.

Кстати - Отикубо точно в курсе - я свободно говорю на ТРЕХ языках. Матерный - не в счет.

• Haha 1

Воттедва сказал(а) 35 минут назад:

Ну , наконец-то !  Волшебные слова ! " шановний пан... Недолго у Вас получилось сходить за русского." Я прям - заждался!

Если Вы кроме Русского матерного более никаким языкам не обучены - это Ваши проблемы , и не надо здесь всем свою серость выпячивать. Я и так понял , что сказать Вам нечего.

Кстати - Отикубо точно в курсе - я свободно говорю на ТРЕХ языках. Матерный - не в счет.

Когда якобы русский предлагает текст хрен знает откуда причем на польском и с этакой ухмылочкой - не перевести ли это текст для меня? А главное - никакой русский не будет постоянно держать в памяти историй о том, как русские обижают поляков. Такой изврат, тем более - сходу на польском - чисто польская придумка.

Но, самое главное, Вы, как и положено поляку, не ответили на главный вопрос.

Вы начали с того, что уговаривали русского приехать в Польшу. Мол тут все отлично, никто его бить не будет.

Потом (мне) объясняете, почему поляки с такой жестокостью нападают даже на русских женщин с детьми.

Та зачем Вы русского к вам в Польшу приглашаете?

Вам там снова стало некого бить? Укробандеровцы отвечают, причем доказывают ошибку того, что они Вам не по зубам, ибо они вам - как раз наоборот - ПО ЗУБАМ.

Edited by I_V

I_V сказал(а) 8 минут назад:

Когда якобы русский предлагает текст хрен знает откуда причем на польском и с этакой ухмылочкой - не перевести ли это текст для меня?

Но, самое главное, Вы, как и положено поляку, не ответили на главный вопрос.

Вы начали с того, что уговаривали русского приехать в Польшу. Мол тут все отлично, никто его бить не будет.

Потом (мне) объясняете, почему поляки с такой жестокостью нападают даже на русских женщин с детьми.

Та зачем Вы русского к вам в Польшу приглашаете?

Вам там снова стало некого бить? Укробандеровцы отвечают, причем доказывают ошибку того, что они Вам не по зубам, ибо они вам - как раз наоборот - ПО ЗУБАМ.

А Вы редкая ... штучка. Но прикинуться дурачком - со мной не выйдет. Я ссылочку дал? -Дал. 

Уговаривал кого-то ? Да Боже-упаси - я сказал ,что приехать и посмотреть надо самому - не слушая никого  - вдруг наветчик - тварь лживая ? И от этих слов никогда не откажусь . А таким как Вы могу сказать только одно : нет плохих народов - есть плохие люди. И все кто говорит , что один народ лучше другого , для меня твари лицемерные, сродни фашистам. Их дустом травить надо. 

Все.

• Thanks (+1) 1

Воттедва сказал(а) 9 минут назад:

А Вы редкая ... штучка. Но прикинуться дурачком - со мной не выйдет. Я ссылочку дал? -Дал. 

Уговаривал кого-то ? Да Боже-упаси - я сказал ,что приехать и посмотреть надо самому - не слушая никого  - вдруг наветчик - тварь лживая ? И от этих слов никогда не откажусь . А таким как Вы могу сказать только одно : нет плохих народов - есть плохие люди. И все кто говорит , что один народ лучше другого , для меня твари лицемерные, сродни фашистам. Их дустом травить надо. 

Все.

Итак, начнем сначала.

На пост

Bel сказал(а) 6 часов назад:

Но, увы! - боюсь, традиционная польская русофобия может отравить путешествие. А душевный комфорт на отдыхе лично для меня имеет существенное значение.

Вы ответили

Цитата

А Вы попробуйте собрать волю в кулак, зажмурится , сесть в самолет и рвануть. Глядишь , даже без подтягивания языка будете удивлены.

А потом начали объяснять, почему польские уроды пытались убить русских туристов - женщину и ее дочку.

Можно ли это понять, что как приглашенный Вами в Польшу rusek вляпается в таких же отважных борцов с москальской оккупацией - то он окажется ну очень удивлен? И что тех кто его будет кровавить, Вы уже заранее оправдали - Вы же привели истории о польских челноках, которые во что-то в Калининградской области вляпались.

А таким как Вы могу сказать только одно : нет плохих народов - есть плохие люди --  вот хотел бы Вам поверить.Ужасно хотел бы поверить.

НО.

1. Группа подонков польской национальности чуть не убили русских туристок в вашем Труймясте. - возможно ли, что они были "случайно поляками"? -- Допустим.

2. Вызванные на место дикого шума изломанной машины и криков женщины и ее маленькой дочки польски полицейские

2.1. Дали бандитам скрыться.

2.2.  Начали разбираться не с тем, кто напал, а с теми, на кого напали - как у них с документами и не поддельные ли они. При том, что тогда у местных был безвизовый обмен.

Случайно ли, что польские полицейские вместо выполнения своих служебных обязанностей, прикрывали "своих" бандюков? -- УВЫ - НЕ ВЕРЮ, что это было случайно.

Касается ли тот факт, что бандиты и хулиганы были поляками, как и полицейские, практически отказавшиеся от выполнения своих служебных обязанностей - дабы сделать гадость русским, ВСЕГО ПОЛЬСКОГО НАРОДА? Всего - нет. Значительной части - ДА.

3. Касается ли всего польского народа тот факт, что УЛИЦЫ ВАРШАВЫ РАСПЕВАЛИ ПРО РУСКУ КУРВУ во времена чемпионата по футболу? Может быть, ВЕСЬ польский народ - нет,  НО ВСЕХ ВАРШАВЯН - НЕСОМНЕННО!

Беда для вас, поляков, в том, что вас уже несколько веков, от отца к сыну от деда к отцу, а перед тем прадеды, прапрадеды, прапрапрадеды - несколько веков воспитывались одинаково, в ненависти к русским. На лжи о нашей, русской жестокости, о нашем русском варварстве и невоспитанности.

И Вас тоже - явно - воспитывали именно так.

А насчет вашей общепольской мечты поубивать всех русских - мы давно знаем, не смущайтесь.

Просто, обычно поляки боятся про свою сокровенную мечту нам рассказать. А Вы - молодец, высказались честно.

I_V сказал(а) 1 минуту назад:

Итак, начнем сначала.

На пост

Вы ответили

А потом начали объяснять, почему польские уроды пытались убить русских туристов - женщину и ее дочку.

Можно ли это понять, что как приглашенный Вами в Польшу rusek вляпается в таких же отважных борцов с москальской оккупацией - то он окажется ну очень удивлен? И что тех кто его будет кровавить, Вы уже заранее оправдали - Вы же привели истории о польских челноках, которые во что-то в Калининградской области вляпались.

А таким как Вы могу сказать только одно : нет плохих народов - есть плохие люди --  вот хотел бы Вам поверить.Ужасно хотел бы поверить.

НО.

1. Группа подонков польской национальности чуть не убили русских туристок в вашем Труймясте. - возможно ли, что они были "случайно поляками"? -- Допустим.

2. Вызванные на место дикого шума изломанной машины и криков женщины и ее маленькой дочки польски полицейские

2.2.  Начали разбираться не с тем, кто напал, а с теми, на кого напали - как у них с документами и не поддельные ли они. При том, что тогда у местных был безвизовый обмен.

Случайно ли, что польские полицейские вместо выполнения своих служебных обязанностей, прикрывали "своих" бандюков? -- УВЫ - НЕ ВЕРЮ, что это было случайно.

Касается ли тот факт, что бандиты и хулиганы были поляками, как и полицейские, практически отказавшиеся от выполнения своих служебных обязанностей - дабы сделать гадость русским, ВСЕГО ПОЛЬСКОГО НАРОДА? Всего - нет. Значительной части - ДА.

3. Касается ли всего польского народа тот факт, что УЛИЦЫ ВАРШАВЫ РАСПЕВАЛИ ПРО РУСКУ КУРВУ во времена чемпионата по футболу? Может быть, ВЕСЬ польский народ - нет,  НО ВСЕХ ВАРШАВЯН - НЕСОМНЕННО!

Беда для вас, поляков, в том, что вас уже несколько веков, от отца к сыну от деда к отцу, а перед тем прадеды, прапрадеды, прапрапрадеды - несколько веков воспитывались одинаково, в ненависти к русским. На лжи о нашей, русской жестокости, о нашем русском варварстве и невоспитанности.

И Вас тоже - явно - воспитывали именно так.

А насчет вашей общепольской мечты поубивать всех русских - мы давно знаем, не смущайтесь.

Просто, обычно поляки боятся про свою сокровенную мечту нам рассказать. А Вы - молодец, высказались честно.

Я бы не сомневался в правдивости Ваших слов , если-бы не определенные несоответствие Ваших предидущих ( и не только сегодня) текстов истине. Поэтому - ссылочку - На Польском , Немецком , Английском , Русском - а я - почитаю - Правду Вы пишите или не очень.

Воттедва сказал(а) 17 минут назад:

Я бы не сомневался в правдивости Ваших слов , если-бы не определенные несоответствие Ваших предидущих ( и не только сегодня) текстов истине. Поэтому - ссылочку - На Польском , Немецком , Английском , Русском - а я - почитаю - Правду Вы пишите или не очень.

Вот статья, разоблачающая провокационные слухи о том, что русских в польше калечат

http://www.polska-kaliningrad.ru/home/10-newsfrompoland/3120-whereisrussians

Вот страница из урсы о том, что в Польше избили детей за то, что они русские - и полиция сумела всерьез задержать изначально известных взрослых хулиганов только тогда, когда в России "неизвестные" избили поляков.

Вот ссылочки на Ю-тьюб про руску курву.

Про женщину и ребенка которых чуть не убили в Труймясте я читал здесь на форуме, там была ссылка на источники.

Воттедва сказал(а) 38 минут назад:

А вот и про кидавших камни поляков https://fishki.net/anti/2483110-zachem-v-polyshe-zakidali-kamnjami-mashinu-s-rossijskimi-nomerami.html

Вот из другого источника про то же https://pikabu.ru/story/rossiyanku_s_rebenkom_zakidali_kamnyami_v_polshe_5632191

А в общем, на Яндексе сделайте поиск по тексту "поляки кидали камни в русских" и получите десяток ссылок на то, как Екатерину Молодцову, жительницу Калининградской области ласково встретили и поляки и, затем - польская полиция.

На случай, вдруг ВЫ разучились читать по-русски, привожу текст одной из статей.

Инцидент произошел в польском городе Гданьск, причем, в центре города на стоянке возле жилого дома. О случившимся рассказала владелица автомобиля Екатерина на своей странице в Facebook.

Екатерина Молодцова приехала в Польшу в выходные из Калининградской области. Она была со своей мамой и четырехлетней дочерью. Ее автомобиль был с российскими номерами. Калининград, как вы знаете, граничит с европейскими странами, а до Польши буквально рукой подать. Проехать за четыре часа около 400 км, и ты уже там.

Пока Екатерина прогревала машину, ее мама сажала ребенка в нее. То ли полякам не понравилось, что припарковалась у апартаментов именно машина с русскими номерами и прогревалась, то ли им не понравился шум мотора, но эти, скажем так, нехорошие люди, стали кидать в машину камни из окна третьего этажа. Ее мама успела посмотреть в окно, откуда летели камни и быстро села в машину.

Пострадавшие тут же связались с российским консульством, полицией и страховой компанией. После вызова сотрудников полиции те первым делом потребовали обращаться к ним исключительно на польском языке. Потом забрали документы и около часа расспрашивали пострадавших о том, как они перебрались в страну, законно ли пересекли границу и тд. Тщательно изучив их документы, сотрудники правоохранительных органов никак не торопились искать злоумышленников.

«В это время из подъезда дома, из которого производился обстрел, вышли два крепких парня в шапках, очень похожих на тех, которых мама увидела в том самом окне. Она их видела, и, конечно, сообщила об этом полиции, указала на окно и другие подробности. Но полиции было важно не разобраться в ситуации, а выяснить, каким образом туристы из Калининграда попали в Гданьск. Так вот, из подъезда вышли двое и как по команде разошлись в разные стороны, после чего скрылись», — добавила Молодцова.

Российское Генконсульство подтвердило обращение россиянки. Сейчас полиция расследует случившееся. Хорошо, что пострадала только машина, у которой разбились окна. Страшно представить, что было бы с женщиной и с маленьким ребенком, если бы камни полетели на них.

Пока не ясно, что спровоцировало данный инцидент. Неужели здесь причастна ненависть поляков к россиянам? Или дело в западной пропаганде, которая стала настолько масштабной и беспощадной, что европейцы готовы закидать камнями кого угодно, если эти люди из России? Действительно очень страшно, если поляки так враждебно реагируют на приезд русских на их родину. Эта антироссийская пропаганда с подачи США, видимо, их уже совсем с ума свела.

https://fishki.net/anti/2483110-zachem-v-polyshe-zakidali-kamnjami-mashinu-s-rossijskimi-nomerami.html

Edited by I_V
  • Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 5 минут назад:

Давайте посмотрим как ведут себя русские болельщики :cleaning-glasses: :

ОЙ! Так вы, польские европеи на самом деле такие же свиньи, как предположительно русские (а ведь там под видом русских - английские бандюки...)

И, Адамчик, если Вас не затруднит - на какой секунде этого видео эти "вродебы-русские" пытаются убить женщин и детей?

Edited by I_V

I_V сказал(а) 29 минут назад:

А вот и про кидавших камни поляков https://fishki.net/anti/2483110-zachem-v-polyshe-zakidali-kamnjami-mashinu-s-rossijskimi-nomerami.html

Вот из другого источника про то же https://pikabu.ru/story/rossiyanku_s_rebenkom_zakidali_kamnyami_v_polshe_5632191

А в общем, на Яндексе сделайте поиск по тексту "поляки кидали камни в русских" и получите десяток ссылок на то, как Екатерину Молодцову, жительницу Калининградской области ласково встретили и поляки и, затем - польская полиция.

Посмотрел Вашу ссылку , Действия полиции - как минимум странные , ЕСЛИ ( специально выделил ) это была полиция.

Но , Вы не находите что это :"Группа подонков польской национальности чуть не убили русских туристок в вашем Труймясте"

И вот-это :"Пока Екатерина прогревала машину, ее мама сажала ребенка в нее. То ли полякам не понравилось, что припарковалась у апартаментов именно машина с русскими номерами и прогревалась, то ли им не понравился шум мотора, но эти, скажем так, нехорошие люди, стали кидать в машину камни из окна третьего этажа. "
Не одно и то-же ? Нет ? 

И уж совсем непонятно - зачем вот это здесь ?

I_V сказал(а) 43 минуты назад:

Это полностью противоречит Вашим утверждениям.

Футболом не интересуюсь и фанами - тем более , но вот Вам видео как ДО Варшавских событий наши болельщики прямо внутри стадиона избивают Польских стюардов - даже не болельщиков.

Edited by Воттедва

Воттедва сказал(а) 15 минут назад:

Посмотрел Вашу ссылку , Действия полиции - как минимум странные , ЕСЛИ ( специально выделил ) это была полиция.

Но , Вы не находите что это :"Группа подонков польской национальности чуть не убили русских туристок в вашем Труймясте"

И вот-это :"Пока Екатерина прогревала машину, ее мама сажала ребенка в нее. То ли полякам не понравилось, что припарковалась у апартаментов именно машина с русскими номерами и прогревалась, то ли им не понравился шум мотора, но эти, скажем так, нехорошие люди, стали кидать в машину камни из окна третьего этажа. "
Не одно и то-же ? Нет ? 

И уж совсем непонятно - зачем вот это здесь ?

Это полностью противоречит Вашим утверждениям.

Ох, уважаемый пан.

Если, как это сделали польские... шутники(?) кинуть камень с третьего этажа вниз, то, если он попадет в голову - он убьет. А ребенку просто голову разможжит.

Значит действительно Группа подонков польской национальности чуть не убили русских туристок в вашем Труймясте -- вне зависимости от того, нравится ли Вам такая формулировка, или нет.

По поводу полиции - поскольку в статье было, что часть действий ими проводилось в полицейском участке - то скорее всего, это были именно полицейские.

У вас в Польше, что - принято - наряжаясь полицейскими, издеваться над горожанами? Если да - предоставьте, пожалуйста ссылочки на статьи или на видео. Как польские хулиганы нарядившись полицейскими, издеваются над горожанами.

Вы общем - Вы, получив необходимые ссылки, охладели к уликам и решили, что по формальным признакам - все это неправда. Кидали камни с тетьего этажа - когда ребенок был рядом с машиной и садился в нее - это не могли убить. Они, наверное просто шутили, не так ли.

Edited by I_V

Adam246 сказал(а) 20 минут назад:

Скандальный фильм «Армия российских хулиганов» 

У-у-у, Адамчик, вы лучше приведите фильмы о том, как мы Скрипалей травим!

Или о господдержке системы допинга по мотивам фантазий г-на Родченкова...

НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, АДАМУШКА, ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ ПРИВОДИТЕ, СЛЕДУЕТ, Что Вы европейских хулиганов ставите в один ряд с хулиганами русскими.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ - что RUSKA KURWA - это ноу-хау одних поляков. Только поляки так вежливо обращаются к русским. Больше, в массе своей, никто нигде и никогда.

• Thanks (+1) 1

Так, господа хорошие, поляки вы наши дорогие!

Вы просто решили не поверить?

Ну - раз документы я представил.

Ваши потуги больше никак не объяснить.

• Thanks (+1) 1

I_V сказал(а) 3 минуты назад:

Так, господа хорошие, поляки вы наши дорогие!

Вы просто решили не поверить?

Ну - раз документы я представил.

Ваши потуги больше никак не объяснить.

Да ради Бога , я и Шниперсоном был и капитаном дальнего плавания каким-то меня тут считали , могу и поляком побыть - от меня не убудет. Но на мое видео Вы не среагировали, свою собственную ссылку на Калининград - то-же педалируете.

Вам и впрямь не надо ехать в Польшу , на трассе Тересполь -Варшава и Тересполь- Краков и без вас каждая третья машина с Московскими номерами.:( 

Воттедва сказал(а) 4 часа назад:

Да ради Бога , я и Шниперсоном был и капитаном дальнего плавания каким-то меня тут считали , могу и поляком побыть - от меня не убудет. Но на мое видео Вы не среагировали, свою собственную ссылку на Калининград - то-же педалируете.

Вам и впрямь не надо ехать в Польшу , на трассе Тересполь -Варшава и Тересполь- Краков и без вас каждая третья машина с Московскими номерами.:( 

Да разумеется, от Вас не прибудет не убудет, если признаетесь.

Понимаете, дело не только в том, что Вы знаете текущую жизнь Польши, у Вас на слуху источники польские...

А в том, что ВЫ реагируете как поляк - приезжайте дорогие друзья, все все врут, там у них, у поляков этих, совершенно безопасно (читай - нам, полякам, очень нужны ваши деньги, эти идиоты из ПИСа только вредят торговле с rusekami).

Ой, кто-то что-то из правды рассказывает! Надо его заткнуть.

Делаете это по привычке, т.е. по польски - а ваши русские мерзавцы эвон, то во франции, то - и вовсе спецфильм отгрохали, русских бандитов показать...

Вам бы сообразить, что русские просто на такое по-другому реагируют. Да где там - поехали в унисон с Адамом.

Кстати, Вы ведь вовсе не сильно врете, не написали, будто Вы из Твери или из Йошкар-Олы. Так - немножечко.

В том, чтобы быть поляком - нет ничего плохого, сами же это доказывали. Плохо пытаться вести речи "за поляков" от якобы имени русских.

А вести речи о нашем ничтожестве, как, якобы одному из нас - это вообще отврат.

Итак, наш спор закончен. Вы попросили предоставить доказательства, я их Вам представил. Вместо того, чтобы признать поражение, Вы понавешали кучу сомнений в воздухе, мол, если это правда, то вроде как и может быть... но не верится... И еще кучу "самдурачных" роликов всадили в ответы, мол - эвон, какие вы-русские. Показали драку англичан с французами, названную в ролике нападением русских фанатов... думая, что русским и не такое втюхать можно - если с хорошей закадровой музыкой.

Edited by I_V
  • Thanks (+1) 3

I_V сказал(а) 10 часов назад:

Лет пять тому назад мой одноклассник вместе с женой возвращались домой из Германии в Екатеринбург на автомобиле как раз-таки через Польшу. В одном польском городе они остановились, закрыли автомобиль и направились в магазин за покупками. Вернувшись, обнаружили, что из автомобиля через разбитые стёкла украдены не только вещи и деньги, но и все документы (паспорта и пр.). Вызванные на место прпеступления полицейские толком ничем не помогли моему товарищу и его жене. 

Так что по возвращении домой пришлось им украденные документы восстанавливать.

И - таки да - то, как "любят" поляки русских,  произвело на него незабываемое впечатление.

• Thanks (+1) 1

Воттедва сказал(а) 8 часов назад:

Вам и впрямь не надо ехать в Польшу , на трассе Тересполь -Варшава и Тересполь- Краков и без вас каждая третья машина с Московскими номерами

По поводу путешествий на автомобиле с российскими номерами - мой предыдущий комментарий.

• Thanks (+1) 1

Вы обычный лжец , потому-как :" ваши русские мерзавцы эвон, то во франции, то - и вовсе спецфильм отгрохали, русских бандитов показать "- этого я не выкладывал , это :"вести речи о нашем ничтожестве," - просто верх наглости - ГДЕ И КОГДА Я ТАКОЕ НАПИСАЛ ? "еще кучу "самдурачных" роликов всадили в ответы, мол - эвон, какие вы-русские. Показали драку англичан с французами, названную в ролике нападением русских фанатов... думая, что русским и не такое втюхать можно - если с хорошей закадровой музыкой." - тГде это в моих постах , а ?

Вот и получается , что  Вы  , Господин хороший , - Та самая лживая двуличная тварь , о которых я писал выше - наподобие Якова Кедми. 

Фашизм - он такой привлекательный да ? Серость всегда в черное переползает.

Учите языки - может тогда не с ПИКАБУ "факты" черпать будете.

Вот теперь - разговор закончен. 

Edited by Воттедва

Воттедва сказал(а) 5 часов назад:

Та самая лживая двуличная тварь , о которых я писал выше - наподобие Якова Кедми.

Наблюдается такая закономерность, что Яков Кедми оооочень раздражает российских либералов,  тусующихся вокруг "Эха Москвы" :secret:. (ну, это так, к слову...)...

Bel сказал(а) 28 минут назад:

Наблюдается такая закономерность, что Яков Кедми оооочень раздражает российских либералов,  тусующихся вокруг "Эха Москвы" :secret:. (ну, это так, к слову...)...

Не знаю как там эхо москвы , но Яков Кедми - выдающийся еврейский нацист.  А нацисты вызывают у меня не раздражение , а ненависть. В независимости от национальности.