Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Владимир Соловьев снова прогнал гостей со своего ток-шоу

Recommended Posts

Товарищ ВВС сказал(а) Только что:

С этих ток-шоу уже давно блевать тянет, поэтому не смотрю их вообще. Но некоторые форумчане стараются, чтобы я был в курсе этой хрени.

А я садист!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Грандератор сказал(а) 3 минуты назад:
Товарищ ВВС сказал(а) 4 минуты назад:

С этих ток-шоу уже давно блевать тянет, поэтому не смотрю их вообще. Но некоторые форумчане стараются, чтобы я был в курсе этой хрени.

А я садист!

Мсье понимает толк в извращениях!

• Thanks (+1) 5

Товарищ ВВС сказал(а) 35 минут назад:

Меня бросает в дрожь от мысли, что в нашей стране есть достаточно большое количество людей, которые смотрят это дерьмо и создают ему рейтинги.

Эти шоу смотрят жители других стран, по большей части. Оно для них.

• Thanks (+1) 6

Интересно,они долго репетировали? Было наверно как в реслинге, когда перед началом боя договариваются - ты мне вот это скажешь, я типа оскорблюсь, стукну тебя стулом по башке, а ты мне ногой по спине и тут мы вдвоем с напарником тебя с ринга выкидываем?...

А вообще кто бы самого Соловьева из эфира куда подальше выкинул, знатный переобувальщик.

• Thanks (+1) 2

sanek_75 сказал(а) 1 час назад:

Грег тупизинь, я не знаю кто его политологом обзывает

Звать его Гриша, а политолог он, как из говна пуля. Говорят- обычный аферист, которого очень хотят видеть кинутые им граждане с Майами-Бич. Вот и свалил в Москву под крылышко местных евреев, которые ему подкидывают работенку на всяких ток-шоу на прокорм.

• Thanks (+1) 5

Соловьев местами конечно ничего зажигает, но в целом унылое гавно. Какие то типа шутки, этого Ковтуна пинают по делу и не по делу.

Напоминает Петросян-шоу: вроде шутят - но не смешно и как то предсказуемо. "Право голоса" Бабаяна - лучше. Вчера кстати очень интересная передача у Бабаяна была по укровыборам

Edited by mihmih06
  • Thanks (+1) 3

Я Шахназарова слушаю на этих передачах. Умный дядька и очень грамотно свои мысли излагает.

А латыша никто не выгонял. Он сам ушёл. У этого кренделя российское гражданство. Вот кто таким даёт гражданство РФ? Хватило бы и вида на жительство.

• Thanks (+1) 6

Пестовчанин сказал(а) 3 часа назад:

Да вообще слишком много Соловьева стало.

На красивую жизнь в Италии надо много зарабатывать. А за такой "патриотизм" как у Соловьева - платят неплохо.

KuzkinaMatb сказал(а) 4 минуты назад:

А сколько стоит встреча на ринге у Соловьева:D

Те кто клопают по команде в массовке - 300 руб.

• Thanks (+1) 1

sanek_75 сказал(а) 4 часа назад:

Грег тупизинь, я не знаю кто его политологом обзывает. Ни один его прогноз сбывшийся не помню, но вот врезалось например, в мае 2016 кричал клялся: Асад все, и месяца не продержится и Ким тоже все, утка на 2 костылях, к сентябрю США его уберут. И где Асад с Кимом, а где Грег, также "мешки не ворочает" на ТВ, ыкспэрд безграмотный и невежа с невеждой в добавок.

Ну дык... Да он и не Грэг Вайнер ни какой а Григорий Винник. Мерзотное существо.

Когда чел так ненавидит страну, из которой уехал за колбасой, что даже отказывается от своего имени, он для меня чутка умирает.

Ну как моральный авторитет точно.

Так прям и вижу Алекс Солж, Андре Конч, Эрнст Анкноу, Майкл Шем ну и т.д.

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

AVB62 сказал(а) 11 минут назад:

Ну дык... Да он и не Грэг Вайнер ни какой а Григорий Винник. Мерзотное существо.

Когда чел отказывается даже от своего имени, он для меня чутка умирает. Ну как моральный авторитет точно.

Так прям и вижу Алекс Солж, Андре Конч, Эрнст Анкноу, Майкл Шем ну и т.д.

Соловьев ещё любит приглашать Ариэля Коэна, который на самом деле Валерий Коган

• Thanks (+1) 4

biv сказал(а) 4 часа назад:

Облаивание друг друга стало приедаться, - начались потасовки. Потасовки начали приедаться, - начали выгонять (а зачем приглашали?). Шоу должно продолжаться. Оно ведь шоу.

Можно молотки раздать).Рейтинги повысятся.

Давно мечтаю устроиться на подобное шоу штатным мордобойцем:D Представляете, только начнет какой-нибудь говнюк Ковтун нести очередную пургу - из рядов зрителей встает импозантный мужик спортивного вида (надо будет на новый галстук разориться), молча выходит на свет и со всей дури валит Ковтуна прямым в челюсть. Лысый под аплодисменты зрителей улетает с арены, я раскланиваюсь и иду в кассу (расценки скромные - штука евро за удар и две за пинок). В следующий раз - кого-нибудь другого, по договоренности или там по команде в наушнике. И всем хорошо - ковтуны в гипсе отдыхают от трудов праведных, рейтинг передач прет вверх со страшной силой, да и мне какая-никакая копейка. Вот такой у меня бизнес-план:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

GSR сказал(а) 11 минут назад:

Давно мечтаю устроиться на подобное шоу штатным мордобойцем:D Представляете, только начнет какой-нибудь говнюк Ковтун нести очередную пургу - из рядов зрителей встает импозантный мужик спортивного вида (надо будет на новый галстук разориться), молча выходит на свет и со всей дури валит Ковтуна прямым в челюсть. Лысый под аплодисменты зрителей улетает с арены, я раскланиваюсь и иду в кассу (расценки скромные - штука евро за удар и две за пинок). В следующий раз - кого-нибудь другого, по договоренности или там по команде в наушнике. И всем хорошо - ковтуны в гипсе отдыхают от трудов праведных, рейтинг передач прет вверх со страшной силой, да и мне какая-никакая копейка. Вот такой у меня бизнес-план:cleaning-glasses:

Умерь аппетиты. Сотки хватит за глаза :P

Он, понимаешь, будет получать удовольствие, да ещё и такие деньжищи получать :P

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

GSR сказал(а) 16 минут назад:

Ви таки думаете шо Ковтуну морду может начистить любой желающий?

Только тот, кому это прописано в сценарии.

И только после усиленных репетиций с постановщиком рукопашных схваток.

У Ковтуна нехилая страховка по контракту с Соловьёвым. И если шо пойдёт не так, то руководство канала откусит самоуправцу яйца по самую шею. 

• Thanks (+1) 1

GSR сказал(а) 33 минуты назад:

Проблема в том, что штатный Лысый получает в кассе на порядок больше!

"За вредность"!

• Thanks (+1) 1

Пестовчанин сказал(а) 5 часов назад:

Да вообще слишком много Соловьева стало.

Слишком много ток-шоу.

Vslv сказал(а) 1 час назад:

Слишком много ток-шоу.

И из всех только Норкина "Место встречи" можно смотреть.

Он там разгуляться не даёт.

Кстати, регулярно выгоняет самых отмороженных.

:)

• Thanks (+1) 1

чучундра сказал(а) 6 часов назад:

Времена смотрю его ток шоу, из всего токшоувского говна это наиболее смотрибельное

Не согласен.

"Место встречи" интереснее.

Телевидение умирающий жанр. Мат, драки, крик - всё это попытка резким запахом привлечь аудиторию, чтобы создать иллюзию что в телевизоре происходит что-то важное. По мере падающих доходов от рекламы, Добродеевы пойдут к Путину - мол "Путин, разреши нам порнуху с расчленёнкой показывать, а то доходы падают!". И тут интересно, пойдёт на это Путин или нет. Останкино - хуже Пикалёво, это моногород. 

Грандератор сказал(а) 10 часов назад:

Перед тем как покинуть шоу, он выкинул нацистское приветствие, утверждает коллега Соловьева по радиостанции «Вести FM» Армен Гаспарян.

Ну, собственно, на втором видео в 0:11 именно это и происходит

Montmorency сказал(а) 3 часа назад:

Телевидение умирающий жанр. Мат, драки, крик - всё это попытка резким запахом привлечь аудиторию, чтобы создать иллюзию что в телевизоре происходит что-то важное. По мере падающих доходов от рекламы, Добродеевы пойдут к Путину - мол "Путин, разреши нам порнуху с расчленёнкой показывать, а то доходы падают!". И тут интересно, пойдёт на это Путин или нет. Останкино - хуже Пикалёво, это моногород. 

Чушь.

На заре ТВ также говорили про радио.

sanek_75 сказал(а) 11 часов назад:

Грег тупизинь, я не знаю кто его политологом обзывает. Ни один его прогноз сбывшийся не помню, но вот врезалось например, в мае 2016 кричал клялся: Асад все, и месяца не продержится и Ким тоже все, утка на 2 костылях, к сентябрю США его уберут. И где Асад с Кимом, а где Грег, также "мешки не ворочает" на ТВ, ыкспэрд безграмотный и невежа с невеждой в добавок.

Я не эксперт и вообще смотрю со стороны. 2016 год:

14 марта президент Путин распорядился начать вывод «основной части» российской военной группировки с территории Сирии, поскольку «задача, поставленная перед Министерством обороны и Вооружёнными Силами, в целом выполнена»

Вывода не произошло. Какая хрень дальше (по  сегодня) продолжается... Вывели-бы ВКС из Сирии с марта 2016-го, насколько Грег был бы неправ?

abc354 сказал(а) 2 часа назад:

Чушь.

На заре ТВ также говорили про радио.

И были правы. Радио быстро отстало от ТВ во всем. И в доходах, и в охвате, и во влиянии.

Montmorency сказал(а) 2 минуты назад:

И были правы. Радио быстро отстало от ТВ во всем. И в доходах, и в охвате, и во влиянии.

Бред сивой кобылы.

Montmorency сказал(а) 8 часов назад:

Монти, вы возможно правы ваааоообще. Но в данном случае продемонстрировали вопиющее не знание вопроса.

Для начала, бла-бла-шоу у нас на ящике идут исключительно в "мёртвое" время. Начинаются часов в 12 и до 16-17. Так что говорить, что они кого-то привлекают, просто абсурд, они физически никого привлечь не могут, работают люди в это время. Фактически, они просто дешёвый способ заткнуть естественную "дырку" в рекламной сетке. Можно ходить хоть к Путину, хоть к Трампу, хоть к вашему Трюдо в разных носках -- это на количество зрителей не повлияет. 

Дальше, орево на этих шоу и правда стоит несусветное, главным образом потому, что люди там взрослые с прочной, устойчивой сформированной позицией и приходят на шоу не менять её, а демонстрировать другим. При этом штатовско-польско-чешский контингент там откровенно чугунный. 

Дальше, исходя из предыдущего пункта у иностранных гостей студии чётко наработан один и тот же дебильный приём, которым они пользуются наравне с нашими либероидами так, словно учились в одном классе: о чём бы их не спросили, они всегда говорят о том, что хотят сами. Если чеху дали слово для ответа на вопрос о перспективах ГТС Украины, будьте уверены, что он будет говорить о вводе войск ВД в Чехословакию. Поляк непременно будет говорить о Катыни и агрессивной России, проебалт о оккупации. И им плевать на студию и зрителей, они приходят ВЕЩАТЬ. Поэтому ведущие вынуждены удерживать несколько повышенный тон, обрывать, переспрашивать и даже угрожать выгнать из студии и отключить микрофон. Иначе просто невозможно будет провести тематическое шоу, иностранцы всегда говорят об одном и том же. 

Конкретно штатовцы подобрались весьма выдающиеся. Вот этот Грег -- он еврей, эмигрант, репатриант. Уже занятно, правда? Трампист, штатовский великодержавник. Его папа -- блокадник. При этом Грег являет собой яркий пример штатовца -- ограниченный, неэрудированный, временами откровенно невежественный, но запредельно уверенный в своей правоте экземпляр. Соловьёв его регулярно ловит на том, что он либо перевирает, либо не знает, либо путает абсолютно общеизвестные факты. Это просто правило у Соловьёва -- в рекламной паузе задать операторам студии задачу на поиск данных и после рекламы в эфире заставить оппонента признать свою неправоту. Вот вам пример: вчера вся студия ором доказывала Грегу, что на Украине катастрофическая демографическая политика, высокая смертность и очень плохое соотношение рождённых/умерших. Грег в голос орал, что такого быть не может, что данные, которые ему приводят -- ложь, и (внимание!) страну с такой демографией нужно "распускать". Закончилось тем, что его всей студией тыкали носом в данные украинской гос. статистики и он откровенно ОХРЕНЕЛ от того какую страну и какой режим он защищает в эфире. А на днях он криком исходился о том, что у Макрона во Франции рейтинг более 70%. В паузе Соловьёв "сделал чёрное дело" и Грег с кислой миной признался, что перепутал рейтинг и АНТИрейтинг Макрона. ОШибиться то может каждый, но ведь он навязывает своё невежество окружающим! Правда и опонент у него в случае с дракой тоже достался не совсем адекватный.

Так что Монти, не будьте штатовцем, включите мозг и поймите, наконец, Путин здесь не царь и к нему не ходят с челобитными за разрешением "порнухи с расчленёнкой". А конфликты в студиях на нашем ТВ происходят потому, что изначально в политических бла-бла-шоу выбран формат свободного обмена мнениями в прямом эфире и без цензуры. 

okinalex сказал(а) 2 часа назад:

Монти, вы возможно правы ваааоообще. Но в данном случае продемонстрировали вопиющее не знание вопроса.

Для начала, бла-бла-шоу у нас на ящике идут исключительно в "мёртвое" время. Начинаются часов в 12 и до 16-17. Так что говорить, что они кого-то привлекают, просто абсурд, они физически никого привлечь не могут, работают люди в это время. Фактически, они просто дешёвый способ заткнуть естественную "дырку" в рекламной сетке. Можно ходить хоть к Путину, хоть к Трампу, хоть к вашему Трюдо в разных носках -- это на количество зрителей не повлияет. 

Дальше, орево на этих шоу и правда стоит несусветное, главным образом потому, что люди там взрослые с прочной, устойчивой сформированной позицией и приходят на шоу не менять её, а демонстрировать другим. При этом штатовско-польско-чешский контингент там откровенно чугунный. 

Дальше, исходя из предыдущего пункта у иностранных гостей студии чётко наработан один и тот же дебильный приём, которым они пользуются наравне с нашими либероидами так, словно учились в одном классе: о чём бы их не спросили, они всегда говорят о том, что хотят сами. Если чеху дали слово для ответа на вопрос о перспективах ГТС Украины, будьте уверены, что он будет говорить о вводе войск ВД в Чехословакию. Поляк непременно будет говорить о Катыни и агрессивной России, проебалт о оккупации. И им плевать на студию и зрителей, они приходят ВЕЩАТЬ. Поэтому ведущие вынуждены удерживать несколько повышенный тон, обрывать, переспрашивать и даже угрожать выгнать из студии и отключить микрофон. Иначе просто невозможно будет провести тематическое шоу, иностранцы всегда говорят об одном и том же. 

Вас всё же тронули, потому что вы не можете говорить об этом без чувств. 

Я не могу выдержать и 15ти минут. Мозги плавятся.

okinalex сказал(а) 2 часа назад:

Так что Монти, не будьте штатовцем, включите мозг и поймите, наконец, Путин здесь не царь и к нему не ходят с челобитными за разрешением "порнухи с расчленёнкой". А конфликты в студиях на нашем ТВ происходят потому, что изначально в политических бла-бла-шоу выбран формат свободного обмена мнениями в прямом эфире и без цензуры. 

Ну чёрт возьми, разве вы не видите что этот "свободный обмен мнениями" это постановочные драки, качества программы "Окна" в начале нулевых. И обсуждают они хохлов, пиндосов, поляков, ВКС в Сирии - всё это отвлечённые и безопасные темы, не имеющие к реальной жизни никакого отношения. 

И я говорю о вещах гораздо шире политики - например от Панина сосавшего у собаки государственные телеканалы воздержаться не смогли. Таки показали, ну конечно, в замутнённом виде, но показали. Можно вспомнить Шурыгину, в этом тоже не было никакой политики, и много что ещё. ТВ катится в низкопробщину, потому что в России пытаются удержать ТВ прибыльным. 

В Канаде например на прибыльность госканала давно государство забило, и смирилось с его убыточностью. Поэтому он правильный и приличный, не стыдно по нему показывать госсимволы. И если на политическое токшоу позвали 4х экспертов, они не орут, не матерятся и не дерутся, говорят по очереди. 

Edited by Montmorency

Montmorency сказал(а) В 28.03.2019 в 02:40:

Вас всё же тронули, потому что вы не можете говорить об этом без чувств. 

Я не могу выдержать и 15ти минут. Мозги плавятся.

Понимаете, Монти, я работаю из дома по сети и мне нужно чтобы кто-то рядом говорил. Бла-бла-шоу в этом смысле идеальны. Я делаю потише, так, чтобы они просто создавали "эффект присутствия", но не мешали и занимаюсь работой. Не надо вникать в то, что там говорят. Бубнят и ладно. Но вот когда там начинается скандал -- тогда уже да, уделяю им внимание :)

Ну чёрт возьми, разве вы не видите что этот "свободный обмен мнениями" это постановочные драки, качества программы "Окна" в начале нулевых. И обсуждают они хохлов, пиндосов, поляков, ВКС в Сирии - всё это отвлечённые и безопасные темы, не имеющие к реальной жизни никакого отношения. 

Ну, не только. Сегодня например, обсуждали скандал с учительницей, которой пришлось уволиться из-за жалобы одной пи....той мамашки, увидевшей её фотки в Сети. Учительница занимается зимним плаванием и сфоткалась в закрытом купальнике рядом с прорубью с дипломом за победу в руках. И ещё там была фотка в платье с короткой юбкой. Тут была ветка на эту тему. 

А обсуждают как правило текущие новости. Ну что делать, если сейчас основные новости поставляют США, Украина и Польша. Ну что сейчас может конкурировать с финтом Трампа с Голланскими высотами? 

И я говорю о вещах гораздо шире политики - например от Панина сосавшего у собаки государственные телеканалы воздержаться не смогли. Таки показали, ну конечно, в замутнённом виде, но показали. Можно вспомнить Шурыгину, в этом тоже не было никакой политики, и много что ещё. ТВ катится в низкопробщину, потому что в России пытаются удержать ТВ прибыльным. 

А... Вы тоже тоскуете по телевидению, ставящему перед собой воспитательную роль, как в СССР. Согласен с вами -- деградация имеет место быть. Но, я считаю, что это неизбежный итог коммерциализации. Кстати, есть канал Культура, посмотрите его, там всё "как раньше".

В Канаде например на прибыльность госканала давно государство забило, и смирилось с его убыточностью. Поэтому он правильный и приличный, не стыдно по нему показывать госсимволы. И если на политическое токшоу позвали 4х экспертов, они не орут, не матерятся и не дерутся, говорят по очереди. 

Я повторюсь -- бла-бла-шоу не несут коммерческой составляющей, поскольку идут в "мёртвое время". Тут дело не связано с деньгами напрямую. 

А состав экспертов... Я не видел канадских бла-бла-шоу поэтому не могу исключить того, что эксперты там подобраны так, чтобы дули в одну дуду. Не думаю, что для обсуждения проблемы Крыма там приглашают кого-нибудь из России. А в наши шоу приглашают, напротив таких, кто не стесняется в выражении своего мнения. Что либералов, что поляков, что штатовцев подбирают таких, чтобы не молчали. Но культуры поведения не хватает, тут я согласен.

okinalex сказал(а) 28 минут назад:

Понимаете, Монти, я работаю из дома по сети и мне нужно чтобы кто-то рядом говорил. Бла-бла-шоу в этом смысле идеальны. Я делаю потише, так, чтобы они просто создавали "эффект присутствия", но не мешали и занимаюсь работой. Не надо вникать в то, что там говорят. Бубнят и ладно. Но вот когда там начинается скандал -- тогда уже да, уделяю им внимание :)

Я с таким "фоном" даже думать бы не смог.Я Chill your mind radio слушаю на ютубе. 

Ну, не только. Сегодня например, обсуждали скандал с учительницей, которой пришлось уволиться из-за жалобы одной пи....той мамашки, увидевшей её фотки в Сети. Учительница занимается зимним плаванием и сфоткалась в закрытом купальнике рядом с прорубью с дипломом за победу в руках. И ещё там была фотка в платье с короткой юбкой. Тут была ветка на эту тему.

Бабки у подъезда. 

А обсуждают как правило текущие новости. Ну что делать, если сейчас основные новости поставляют США, Украина и Польша.

Есть много куда более насущных новостей, но проблема в том, что чем новость насущнее, тем меньше власти хочется её обсуждать. 

Планы Путина на пенсию, расслоение доходов в России, Чечня, да даже тот же Медведев - признает ли Путин что его назначение было ошибкой, есть много разных тем которые власть не хочет обсуждать. Им кажется что "не надо это расчёсывать", но на самом деле вопросы то будут копиться если на них не отвечать. И я говорю о вопросах со стороны патриотов и путинистов, не о каких-то там навальнятах или либерастах. У последних как раз вопросов нет - только заявления. 

А Польшу можно обсуждать сколько угодно. Ничто, что когда либо происходило с Польшей не повлияло на жизнь россиянина никак. Да и США в общем-то тоже в другом полушарии. 

А... Вы тоже тоскуете по телевидению, ставящему перед собой воспитательную роль, как в СССР. Согласен с вами -- деградация имеет место быть. Но, я считаю, что это неизбежный итог коммерциализации. Кстати, есть канал Культура, посмотрите его, там всё "как раньше".

Такое должно быть государственное телевидение. 

Про коммерциализацию не рассказывайте, 1 канал, Россия 1, НТВ, ТНТ, Пятый Канал, РЕН ТВ, СТС - всё это государственные каналы. Вот чем реально занимается государство. Не регулирует Махаловых с Шурыгиными, а их создаёт, получает на них прибыль, и использует прибыль для финансирования пропаганды. И наверху наверное все очень прутся от того как они круто всё придумали. 

А состав экспертов... Я не видел канадских бла-бла-шоу поэтому не могу исключить того, что эксперты там подобраны так, чтобы дули в одну дуду.

Если бы туда пригласили "русского эксперта" и там на камеру бы его мутузили, платя ему за плевок в рожу штуку баксов, а за пинок под зад 10, вот это было бы да, "российской свободой слова". В его позорном блеянье мы бы видели всю убогость и тупость России и русских, "и что вы хотите, если это правда? Мы показываем правду!". Договорной БДСМ это крайне низкопробный жанр. 

А другого жанра и быть не может, потому что на реальные темы дискутировать нельзя. Чтоб стабильность лишний раз не расчёсывать. Представьте если бы какой-нибудь успешный губернатор или министр заявил бы о своих президентских амбициях. Не какой-нибудь идиот из компартии, не скакун-оппозиционер финансируемый госдепом, а одна из лучших голов путинской команды. А потом бы через неделю другая светлая голова из команды Путина заявила бы о своих встречных амбициях. А потом бы они встретились бы и публично поговорили. Какое там работать - вас бы от телевизора было бы не оторвать. Вряд ли вы даже представить такое можете. 

Edited by Montmorency

Я с таким "фоном" даже думать бы не смог.Я Chill your mind radio слушаю на ютубе. 

У на с вами разный психотип и психологическое состояние :) И потом, я в прошлом музыкант, для меня никакая музыка фоном не работает :) 

А Польшу можно обсуждать сколько угодно. Ничто, что когда либо происходило с Польшей не повлияло на жизнь россиянина никак. Да и США в общем-то тоже в другом полушарии. 

А Польшу и не обсуждают. Поляков как правило приглашают в качестве "европейцев". Среди них русскоговорящих найти проще.

Планы Путина на пенсию, расслоение доходов в России, Чечня, да даже тот же Медведев - признает ли Путин что его назначение было ошибкой, есть много разных тем которые власть не хочет обсуждать. Им кажется что "не надо это расчёсывать", но на самом деле вопросы то будут копиться если на них не отвечать. И я говорю о вопросах со стороны патриотов и путинистов, не о каких-то там навальнятах или либерастах. У последних как раз вопросов нет - только заявления. 

Да дело не в расчёсывании. Всё, что касается "планов Путина" не имеет смысла обсуждать, тут никто не эксперт. Ну, если конечно не воспринимать истиной в последней инстанции украинских специалистов, который точно знают чего Путин хочет, от чего бьётся в истерике, чего боится и вообще как к себе домой к нему в сознание входят. :) О Чечне сейчас достаточно много говорят в обычных новостях, там не стреляют, Грозный отстроили. 

Groznyy-nochyu.jpg

События оттуда комментируют в новостных выпусках и программах-расследованиях. Недавно была такая программа по поводу масштабного воровства газа. 

Вот с Медведевым, вы правы. Тему не то, чтобы не обсуждают, но стремятся не муссировать. Временами тот же Соловьёв жёстко высказывается на эту тему. Но дальше дело не идёт. 

Про коммерциализацию не рассказывайте, 1 канал, Россия 1, НТВ, ТНТ, Пятый Канал, РЕН ТВ, СТС - всё это государственные каналы. Вот чем реально занимается государство. Не регулирует Махаловых с Шурыгиными, а их создаёт, получает на них прибыль, и использует прибыль для финансирования пропаганды. И наверху наверное все очень прутся от того как они круто всё придумали. 

??? Ну вы загнули... Ладно 1 канал и Россия 1. Но СТС то с чего стал государственным? :) А Рен-ТВ когда национализировали? :) Кстати и с прибылью не всё так просто: Первый канал убыточен. Да и прочие каналы у нас не блещут. Но это закономерно, я удивляюсь как они вообще так долго "не замечали" специфичночсти рекламного рынка России...

И что вам не нравится в пропаганде? Простите, но когда все медиа-группы мира как леминги по команде дуют в одну дуду выдавая идентичные материалы с единообразными формулировками обвинений в адрес России, нормальная пропаганда -- это защитная мера. С Запада идёт мощная волна НАВЯЗЫВАНИЯ согласованной точки зрения, так почему Россия не должна этому навязыванию противостоять? В 90-е мы уже верили "тому что ветер принесёт". Хватит. 

Montmorency сказал(а) 9 часов назад:

Если бы туда пригласили "русского эксперта" и там на камеру бы его мутузили, платя ему за плевок в рожу штуку баксов, а за пинок под зад 10, вот это было бы да, "российской свободой слова". В его позорном блеянье мы бы видели всю убогость и тупость России и русских, "и что вы хотите, если это правда? Мы показываем правду!". Договорной БДСМ это крайне низкопробный жанр. 

Ну так, Монти, туда приглашают русских экспертов хоть каких-нибудь? Видимо, нет. :) Не забалтывайте тему то, ответьте. Секрет "интеллигентности" ваших бла-бла-шоу видимо, в том, что реального столкновение мнений там нет, либо оно наигранное и не настоящее, как улыбка штатовца. :) А когда людям не о чем спорить, когда у них нет искренних разногласий, нет и конфликта. На канале Культура, есть очень много рафинированно интеллигентных обсуждений, где эксперты в высшей степени культурно обсуждают, например, творчество Эль-Лисицкого. Дополняют друг друга, уточняют, акцентируют внимание... Им не о чем спорить. 

Я не знаю, по какому принципу отбирают "экспертов" на эти шоу. И порой меня ставит в тупик состав. Ну хоть убейте, я не понимаю, кому может быть интересен Ковтун? Только психиатру, по-моему... Он клинический идиот и шоу с его участием действительно состоит в "позорном блеянье". Но он такой один (кстати внесён на сайт "Миротворец" за создание образа украинца-идиота на российском ТВ). А в основном то там вполне вменяемые люди и если они что-то и демонстрируют, но точно не "убогость и тупость".  Низкую культуру диалога -- да, узость кругозора -- да, но ведь это вообще свойственно большинству людей Земли. :) К тому же в случае Украины в студию приглашают украинцев на обе стороны. Вот сейчас прямо на 1 канале друг на друга орут два украинца :)

• Thanks (+1) 1

12 hours ago, okinalex said:

У на с вами разный психотип и психологическое состояние :) И потом, я в прошлом музыкант, для меня никакая музыка фоном не работает :) 

А Польшу и не обсуждают. Поляков как правило приглашают в качестве "европейцев". Среди них русскоговорящих найти проще.

Да дело не в расчёсывании. Всё, что касается "планов Путина" не имеет смысла обсуждать, тут никто не эксперт. Ну, если конечно не воспринимать истиной в последней инстанции украинских специалистов, который точно знают чего Путин хочет, от чего бьётся в истерике, чего боится и вообще как к себе домой к нему в сознание входят. :) О Чечне сейчас достаточно много говорят в обычных новостях, там не стреляют, Грозный отстроили. 

Groznyy-nochyu.jpg

События оттуда комментируют в новостных выпусках и программах-расследованиях. Недавно была такая программа по поводу масштабного воровства газа. 

Вот с Медведевым, вы правы. Тему не то, чтобы не обсуждают, но стремятся не муссировать. Временами тот же Соловьёв жёстко высказывается на эту тему. Но дальше дело не идёт. 

??? Ну вы загнули... Ладно 1 канал и Россия 1. Но СТС то с чего стал государственным? :) А Рен-ТВ когда национализировали? :) Кстати и с прибылью не всё так просто: Первый канал убыточен. Да и прочие каналы у нас не блещут. Но это закономерно, я удивляюсь как они вообще так долго "не замечали" специфичночсти рекламного рынка России...

И что вам не нравится в пропаганде? Простите, но когда все медиа-группы мира как леминги по команде дуют в одну дуду выдавая идентичные материалы с единообразными формулировками обвинений в адрес России, нормальная пропаганда -- это защитная мера. С Запада идёт мощная волна НАВЯЗЫВАНИЯ согласованной точки зрения, так почему Россия не должна этому навязыванию противостоять? В 90-е мы уже верили "тому что ветер принесёт". Хватит. 

Ну так, Монти, туда приглашают русских экспертов хоть каких-нибудь? Видимо, нет. :) Не забалтывайте тему то, ответьте. Секрет "интеллигентности" ваших бла-бла-шоу видимо, в том, что реального столкновение мнений там нет, либо оно наигранное и не настоящее, как улыбка штатовца. :) А когда людям не о чем спорить, когда у них нет искренних разногласий, нет и конфликта. На канале Культура, есть очень много рафинированно интеллигентных обсуждений, где эксперты в высшей степени культурно обсуждают, например, творчество Эль-Лисицкого. Дополняют друг друга, уточняют, акцентируют внимание... Им не о чем спорить. 

Я не знаю, по какому принципу отбирают "экспертов" на эти шоу. И порой меня ставит в тупик состав. Ну хоть убейте, я не понимаю, кому может быть интересен Ковтун? Только психиатру, по-моему... Он клинический идиот и шоу с его участием действительно состоит в "позорном блеянье". Но он такой один (кстати внесён на сайт "Миротворец" за создание образа украинца-идиота на российском ТВ). А в основном то там вполне вменяемые люди и если они что-то и демонстрируют, но точно не "убогость и тупость".  Низкую культуру диалога -- да, узость кругозора -- да, но ведь это вообще свойственно большинству людей Земли. :) К тому же в случае Украины в студию приглашают украинцев на обе стороны. Вот сейчас прямо на 1 канале друг на друга орут два украинца :)

Какие у вас обоих претензии к Медведеву?

Vaska сказал(а) В 27.03.2019 в 00:44:

Эти шоу смотрят жители других стран, по большей части. Оно для них.

Каких стран?

okinalex сказал(а) 14 часов назад:

Опять же абстрактно-философские темы какие-то. Пригласили поляков, чтоб дать им поджёпники, чтоб тем самым символично отвесить поджёпников всей Европе. И послать их на три буквы.

Да дело не в расчёсывании. Всё, что касается "планов Путина" не имеет смысла обсуждать, тут никто не эксперт.

Он сам эксперт. И он на эти шоу не пойдёт - понимает, что это помойка. Хотя с другой стороны, не брезгует Соловьёву интервью давать. 

О Чечне сейчас достаточно много говорят в обычных новостях, там не стреляют, Грозный отстроили. 

Вы агитку-открытку запостили, а для меня поездка в Чечню прошлым летом была очень ярким впечатлением. 

Но СТС то с чего стал государственным?

СТС принадлежит государственному банку ВТБ.

РЕН ТВ принадлежит Национальная Медиа Группе формально частной структуре, принадлежащей другу Путина Ковальчуку. 

Кстати и с прибылью не всё так просто: Первый канал убыточен. Да и прочие каналы у нас не блещут. Но это закономерно, я удивляюсь как они вообще так долго "не замечали" специфичночсти рекламного рынка России...

Недостаточно убыточны. Были бы они настоящими госканалами, они были бы гораздо убыточней. 

Edited by Montmorency

Да ладно. Вы тут играете в вечную жертву. Сидите обложившись пятнадцатью пропагандисткими госканалами, и жалуетесь что "запад вам навязывает". 

Ну так, Монти, туда приглашают русских экспертов хоть каких-нибудь? Видимо, нет.

А зачем их приглашать, реально? Что они могут сказать?
Например что они могут сказать по поводу забастовки водителей такси по всему Квебеку? Тогда как они сами платон не обсуждали? 

Не забалтывайте тему то, ответьте. Секрет "интеллигентности" ваших бла-бла-шоу видимо, в том, что реального столкновение мнений там нет, либо оно наигранное и не настоящее, как улыбка штатовца.

В заглавных видео столкнулись очень важные мнения по поводу каких-то то ли нацистов, то ли евреев на Украине? А, и ещё по поводу Истории Польши.  Крайне "насущная" тема. 

Нет ничего более фальшивого, чем это. Всё что они обсуждают находится за границами России, и обязательно либо в будущем, либо в прошлом. 

Ну хоть убейте, я не понимаю, кому может быть интересен Ковтун? Только психиатру, по-моему... Он клинический идиот и шоу с его участием действительно состоит в "позорном блеянье".

Вам интересен. Как доказательство неполноценности хохлятской расы. Так вас и программируют.

Edited by Montmorency

Пушкинъ сказал(а) В 30.03.2019 в 01:25:

Какие у вас обоих претензии к Медведеву?

Реформа школы и ВУЗа. 

Montmorency сказал(а) В 30.03.2019 в 02:24:

Опять же абстрактно-философские темы какие-то. Пригласили поляков, чтоб дать им поджёпники, чтоб тем самым символично отвесить поджёпников всей Европе. И послать их на три буквы.

Да почему сразу поджопников? Их просят высказать точку зрения европейцев на какие-то вопросы. А как по-вашему, правильно делать журналистику? Если не давать в эфир точку зрения другой стороны это и есть пропаганда, что мы сегодня наблюдаем в западных СМИ, где точка зрения России не только не присутствует, но и активно вытесняется под предлогом "укрозы национальной безопасности". 

Приглашают как правило тех иностранцев, которые владеют русским разговорным и дают им высказываться без купюр и цензуры. Никаких поджопников им не раздают специально, но что с ними делать, если, они забалтывают простые прямые вопросы? 

Он сам эксперт. И он на эти шоу не пойдёт - понимает, что это помойка. Хотя с другой стороны, не брезгует Соловьёву интервью давать

:) У него два собственных шоу, зачем ему чужие? Большая прямая линия и выступление перед Думой. А Соловьев, между прочим, не худший журналист, по крайней мере он не продаёт своё мнение, и если он кому-то симпатизирует, то не ради денег, а из собственных убеждений. При этом он не "урякалка". 

Вы агитку-открытку запостили, а для меня поездка в Чечню прошлым летом была очень ярким

Эти летом в Детройт съездите. Тоже получите море впечатлений.  :)

Montmorency сказал(а) В 30.03.2019 в 02:32:

Да ладно. Вы тут играете в вечную жертву. Сидите обложившись пятнадцатью пропагандисткими госканалами, и жалуетесь что "запад вам навязывает". 

:) Монти, вы как многие сбежавшие, подсознательно пытаетесь оправдать свой поступок и потому вам очень хочется, чтобы всё в России было хуже, чем в момент вашего отъезда. Потому вы и живёте мозгами в 90-х. О каких 15 каналах вы говорите, Монти? Выныривайте из своего мозгового закутка, всё уже поменялось. У меня в ящике 80 каналов за 100 рублей в месяц. Могу за 1 бакс в месяц подключить ещё 200 среди которых будут в том числе и англо-франко-полоноязычные и прочая порнография. 15 каналов -- это федеральный, обязательный, бесплатный пакет. А в реале в моей квартире три источника телесигнала. Цифровое ТВ, IP-телевиление и спутниковое ТВ. По спутнику около 300 каналов за 100 рублей. Пора бы вам уже от стереотипов то освободиться. :)

СТС принадлежит государственному банку ВТБ.

РЕН ТВ принадлежит Национальная Медиа Группе формально частной структуре, принадлежащей другу Путина Ковальчуку. 

Формально... Другу... Вы делаете мне смешно. Весь медийный рынок США так или иначе принадлежит чьим-то друзьям или родственникам из Власти США. Это, Монти, правило такое в современных "независимых" медиа. О нём не знаете, наверное, только вы. Начинаю понимать, почему штатовцы посмеиваются над канадцами... :)

Нет ничего более фальшивого, чем это. Всё что они обсуждают находится за границами России, и обязательно либо в будущем, либо в прошлом

Монти, проблему "таксистов в Квебеке" у нас освещают другие программы. В том числе такие, по результатам показа которых возбуждают дела в СК РФ. Это формат журналистского расследования, где оперируют не мнениями и теориями, а доказанными фактами. В таких программах говорят и о обманутых дольщиках и о ветеранах, потерявших жильё и о проблемах с дорогами и о проблемах сирот. И о коррупции. Просто в данном формате, я повторю, не оперируют мнениями, тут нужны факты. А если на ваших бла-бла-шоу предпочитают просто говорить о местных проблемах, то поздравляю, большего цинизма и придумать трудно. Местные проблемы надо решать, а не болтать о них. :) А вот о прошлом и будущем можно и порассуждать, особенно в "мёртвые часы" эфира.

Вам интересен. Как доказательство неполноценности хохлятской расы. Так вас и программируют.

Чего-чего? Хохляцкой расы? Я вижу, легализация анаши в Канаде не прошла просто так. :) Вы мозг то включите, и вспомните о чём говорите. Это не Канада и Австралия, это Россия и Украина. Признать украинцев неполноценными для меня значит признать неполноценными моих детей. :) Я вам ещё раз русским языком пишу: в студию приглашают украинцев с разных сторон. Например с Донецка и Львова! И они в студии общаются друг с другом! 

А если вы в нашем возрасте до сих пор путаете понятия "дурак" с этнической принадлежностью, то спешу вас разочаровать, мы с вами из разного теста. Я даже необразованного от дурака отличить стараюсь. Ковтун просто дурак, без этнической принадлежности. :)

Но про хохляцкой расу вы двинули мощно... :):):)

okinalex сказал(а) В 31.03.2019 в 09:23:

Да почему сразу поджопников? Их просят высказать точку зрения европейцев на какие-то вопросы. А как по-вашему, правильно делать журналистику? Если не давать в эфир точку зрения другой стороны это и есть пропаганда, что мы сегодня наблюдаем в западных СМИ, где точка зрения России не только не присутствует, но и активно вытесняется под предлогом "укрозы национальной безопасности". 

Приглашают как правило тех иностранцев, которые владеют русским разговорным и дают им высказываться без купюр и цензуры. Никаких поджопников им не раздают специально, но что с ними делать, если, они забалтывают простые прямые вопросы? 

А, ну то есть Майкл Бом это олицетворение США, значит. Ага. Американцы они все такие, любят за деньги на телек ходить унижаться.

И рожу ему бьют просто так, ну просто потому что забалтывает. 

Это низкий жанр. Дом-2 для тех кто вырос из Дома-2. 

А тема России присутствует или нет - вот блин тут у вас как у стареющей знаменитости, такая озабоченность чтоб публика не забывала. А когда наконец получается попасть в новости со скандальчиком, и в США начинают обсуждать Россию на каждом шагу, тут уже вы и сами не рады. Забвение это хорошо. Богатые и счастливые стараются не светиться. 

Формально... Другу... Вы делаете мне смешно. Весь медийный рынок США так или иначе принадлежит чьим-то друзьям или родственникам из Власти США

И CNN принадлежит другу Трампа, ага.

Монти, проблему "таксистов в Квебеке" у нас освещают другие программы. В том числе такие, по результатам показа которых возбуждают дела в СК РФ. Это формат журналистского расследования, где оперируют не мнениями и теориями, а доказанными фактами. В таких программах говорят и о обманутых дольщиках и о ветеранах, потерявших жильё и о проблемах с дорогами и о проблемах сирот. И о коррупции. Просто в данном формате, я повторю, не оперируют мнениями, тут нужны факты. А если на ваших бла-бла-шоу предпочитают просто говорить о местных проблемах, то поздравляю, большего цинизма и придумать трудно. Местные проблемы надо решать, а не болтать о них. :) А вот о прошлом и будущем можно и порассуждать, особенно в "мёртвые часы" эфира.

Не, не, вы не поняли. Чернуха про девочку-маугли жившую на помойке, которую героически спасла опека - это тоже жёлтый жанр. 

Дольщиков обманывают плохие жулики, в чём тут может быть дискуссия? В этом вы правы, не нужно обсуждать, нужно действовать. 

А проблема таксистов в Квебеке она не уголовная, она именно политическая. Подобной внутренней политической проблемой мог бы быть Платон - но тут любое обсуждение задавили. Пенсионный возраст мог бы быть подобной политической проблемой достойной обсуждения - и тут даже запутинцы вроде Отикубо обиделись что их не спросили. Полно в России внутриполитических проблем, просто подход к ним другой - продавить, протащить по быстрому, а потом не обсуждать, чтоб "не расчёсывать", потому что иначе будет Майдан, а вы что хотите как на Украине.