Jump to content
UglyFatMan

Российские самолеты прибыли в Венесуэлу с группой военных 

Recommended Posts

всё правильно.! а что не так? прибыла команда по биатлону. у нас со времён СССР осталась хорошая, добрая традиция проведения соревнований в экстремальных условиях. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Много молчаливых молодых людей спортивного телосложения с короткими стрижками и большими сумками. Спортсмены, наверное. На соревнования приехали. :sarcastic:

• Thanks (+1) 6

Кгд39 сказал(а) 49 минут назад:

Два таких ероплана и всего 100 человек и 35 тонн?

Не сходится арифметика

Дык, не голодранцы какие прилетели, а солидные мужики. Бельишко знацца, какое не какое, лапти сменные, валенки, ну и балалайки конечно,  без них на чужой сторонушке с тоски помрёшь. Так шта... 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

rej1960 сказал(а) 4 часа назад:

всё правильно.! а что не так? прибыла команда по биатлону. у нас со времён СССР осталась хорошая, добрая традиция проведения соревнований в экстремальных условиях. 

Думаю даже, что это команда не по простому, а по танковому биатлону. Тогда всё сходится - 35т. это танки и т.п. Прибыли для тренировок и обмена опытом... 

• Thanks (+1) 1

Кгд39 сказал(а) 1 час назад:

Два таких ероплана и всего 100 человек и 35 тонн?

Не сходится арифметика

Ну, во-первых, возможно больше и не требуется,

во-вторых, дальность перелета приличная, полную загрузку могли не потянуть.

• Thanks (+1) 2

Вот черт, неужли наши хотят и Венесуэлу у пиндосии отнять? Вернее, от пиндосии отстоять? Это посерьезнее Сирии в разы. Что-то я опять присела.

• Thanks (+1) 1

Тротилла сказал(а) 48 минут назад:

Вот черт, неужли наши хотят и Венесуэлу у пиндосии отнять? Вернее, от пиндосии отстоять? Это посерьезнее Сирии в разы. Что-то я опять присела.

17 лярдов баксов потерять не шибко хочется. Но вот пободаться за них практически нечем. было бы парочка авианосцев - подогнали б к Венесуэлле и америкосы эту фишку с Гуайдо даже врятли б замутили (два авианосца это меньше чем 11, но речь то не о столкновении, а о проекции силы - как в восьмидесятые 5-я Средиземноморская эскадра тролила 6-й американский флот).

• Thanks (+1) 2