Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Немецкие мусульмане недовольны полицией

Recommended Posts

Сейчас они начнут требовать создание самообороны из прихожан мечетей, раз полиция не справляется, а там и до отрядов защиты веры недалеко :).

• Thanks (+1) 3

KPOT сказал(а) 2 часа назад:

d9b693a90.jpg

Стоп-стоп-стоп. Можно узнать, с какого времени они стали немецкими?

Более того, сколько там проживают и т.д.?

Потому, что если мне не изменяет склероз, они это беженцы и псевдобеженцы, реальных немецких мусульман практически нет. Которые бежали от.... ну, много от чего, причем сами устраивавшие то, от чего просят защитить. Ну, или поддерживающие это.

Но если ты куда приперся - первое правило, живи как там, а не навязывай свои.

"Со своим уставом в чужой монастырь......"

Пусть сидят и не вякают. Или едут домой.

А то сели на шею, ножки свесили и еще понукают.

Не то, что я поддерживаю выходку в Новой Зеландии. Совсем нет. Но мне совсем не мешает понимать и озвучивать причины, по которым это произошло. Приезжие незнамо кто, сидят на пособиях, наглеют, являются рассадником криминала, в принципе, не чтут традиции, куда приехали. И начинают возмущаться - "... ой, что-то пошло не так...". Рассадники те надо вдоль и поперек дубиночками, дактелоскопией и геноскопией (превентивно), так еще и спрашивать, милок, а не тунеядец ли ты, не хочешь домой?...

Могу кое что напомнить. Не знаю правда ли, но... В общем, ехали два турка в немецком автобусе. Ну и короче, то, се... слово за слово, бахвальство за бахвальство. Одному из них, постарее ляпнулось в стиле "... я могу тут делать, что хочу, и они падут перед нами...". На что, сидевшая старушка рядом с ними, чистокровная немка, заметила в слух - "евреи тоже так думали".

• Thanks (+1) 3

хХх сказал(а) 16 минут назад:

Взяли мелки и вперёд, кто мешает?

Немецкое правительство мешает.

Вместо метёлок даёт пособия и квартиры.

• Thanks (+1) 1

IgorAdelman сказал(а) 1 минуту назад:

Немецкое правительство мешает.

Вместо метёлок даёт пособия и квартиры.

Я не про метёлки, а про мелки. Это мощный и суровый ответ европейцев на насилие

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

smallvirus сказал(а) 26 минут назад:

Стоп-стоп-стоп. Можно узнать, с какого времени они стали немецкими?

Более того, сколько там проживают и т.д.?

Потому, что если мне не изменяет склероз, они это беженцы и псевдобеженцы, реальных немецких мусульман практически нет. Которые бежали от.... ну, много от чего, причем сами устраивавшие то, от чего просят защитить. Ну, или поддерживающие это.

Но если ты куда приперся - первое правило, живи как там, а не навязывай свои.

"Со своим уставом в чужой монастырь......"

Пусть сидят и не вякают. Или едут домой.

А то сели на шею, ножки свесили и еще понукают.

Не то, что я поддерживаю выходку в Новой Зеландии. Совсем нет. Но мне совсем не мешает понимать и озвучивать причины, по которым это произошло. Приезжие незнамо кто, сидят на пособиях, наглеют, являются рассадником криминала, в принципе, не чтут традиции, куда приехали. И начинают возмущаться - "... ой, что-то пошло не так...". Рассадники те надо вдоль и поперек дубиночками, дактелоскопией и геноскопией (превентивно), так еще и спрашивать, милок, а не тунеядец ли ты, не хочешь домой?...

Могу кое что напомнить. Не знаю правда ли, но... В общем, ехали два турка в немецком автобусе. Ну и короче, то, се... слово за слово, бахвальство за бахвальство. Одному из них, постарее ляпнулось в стиле "... я могу тут делать, что хочу, и они падут перед нами...". На что, сидевшая старушка рядом с ними, чистокровная немка, заметила в слух - "евреи тоже так думали".

Если верить вики, то больше шестидесяти процентов это трудовые мигранты из Турции волны шестидесятых годов. Т. Е. они там уже лет шестьдесят почти. Достаточно?

• Thanks (+1) 2

Посторонний сказал(а) 4 минуты назад:

Если верить вики, то больше шестидесяти процентов это трудовые мигранты из Турции волны шестидесятых годов. Т. Е. они там уже лет шестьдесят почти. Достаточно?

Нет.

В данном конкретном вопросе я вики не верю. Безусловно, мигранты из Турции были. Я про них в курсе.

Но в 60% не верю. И 60 лет.

Более того, основная миграция из Турции пошла во время создания ЕС. И, как правило, там были торговцы и т.д. Которые налаживали торговые связи.

Более того, именно к этим группам лиц особых претензий нет.

smallvirus сказал(а) 2 часа назад:

Нет.

В данном конкретном вопросе я вики не верю. Безусловно, мигранты из Турции были. Я про них в курсе.

Но в 60% не верю. И 60 лет.

Более того, основная миграция из Турции пошла во время создания ЕС. И, как правило, там были торговцы и т.д. Которые налаживали торговые связи.

Более того, именно к этим группам лиц особых претензий нет.

Зря не верите. 

Действительно 60% мусульман в Германии это турки, которых Германия в 60е годы приглашала в качестве гастарбайтеров. И они не были тогда торговцами. Основная масса работала на шахтах и металлургических предприятиях. Многие из них и до сих пор работают в металургии. Самые опытные рабочие на заводе, где трудится мой сын -это именно турки той волны. Они уже предпенсионного возраста, но работу не бросают.

И все они очень недовольны новыми мигрантами.

Прежде всего потому, что им в Германии всего приходилось добиваться упорным и тяжелым трудом, а нынешняя волна работать не хочет за редким исключением.

• Thanks (+1) 6

i50 сказал(а) В 18.03.2019 в 23:36:

Зря не верите. 

Действительно 60% мусульман в Германии это турки, которых Германия в 60е годы приглашала в качестве гастарбайтеров. И они не были тогда торговцами. Основная масса работала на шахтах и металлургических предприятиях. Многие из них и до сих пор работают в металургии. Самые опытные рабочие на заводе, где трудится мой сын -это именно турки той волны. Они уже предпенсионного возраста, но работу не бросают.

И все они очень недовольны новыми мигрантами.

Прежде всего потому, что им в Германии всего приходилось добиваться упорным и тяжелым трудом, а нынешняя волна работать не хочет за редким исключением.

Ну  так хто им мешает вдарить из фсех стволов?

• Thanks (+1) 1

Тимур Фокин сказал(а) 1 час назад:

Ну  так хто им мешает вдарить из фсех стволов?

Законопослушность.

За 50 лет жизни в Германии они уже привыкли соблюдать законы .

Кое-какие национальные привычки в быту у них сохранились, но в целом они уважают местный свод законов.

• Thanks (+1) 3