Jump to content
Диван

Британские эксперты обнаружили в США "голландскую болезнь"

Recommended Posts

Вот это дорогого стоит -" глава Банка Англии Марк Карни считает...- "Я думаю, что в конечном итоге у нас будут резервные валюты, отличные от доллара США" "-. Значит дела не просто плохи, а очень плохи ежели глава Банка Англии такое сказал.

• Thanks (+1) 8

Янки почти столетие жрали в три горла за счет всей планеты а сей час еще и кинут всех по долгам. а ведь найдутся идиоты которые начнут трубить о победе над гегемонией бакса :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4

Голландская болезнь в штатах наложилась на застарелую форму медвежьей болезни: так загадить (во всех смыслах) большую половину Земли здоровый организм не в состоянии....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

MYK сказал(а) 31 минуту назад:

Я еще в детстве понял - уколы в жопу - от всех болезней...

" Что болит?  Голова? И что прописали? Уколы?   И куда? Ну надо же, какая связь...")

Edited by sherhan
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5

MYK сказал(а) 1 час назад:

Я еще в детстве понял - уколы в жопу - от всех болезней...

Вы, водолаз конный, опять все попутал - все болезни от жопных уколов ...

Edited by ПСОМ
  • Haha 2

Диван сказал(а) 3 часа назад:

Значит дела не просто плохи, а очень плохи ежели глава Банка Англии такое сказал.

Он просто скромно намекает на то, что как бы войдя в ЕС, они не отказались от фунта.

теоретег с ганзы сказал(а) 1 минуту назад:

Он просто скромно намекает на то, что как бы войдя в ЕС, они не отказались от фунта.

Польша не отказалась от злотого и что? Чехия не отказалась от кроны и что?

У англичан увлекательная экскурсия скоро начнётся под названием Брекзит. Потеха будет.

slotr1 сказал(а) 5 часов назад:

Янки почти столетие жрали в три горла за счет всей планеты а сей час еще и кинут всех по долгам. а ведь найдутся идиоты которые начнут трубить о победе над гегемонией бакса :cleaning-glasses:

Это оно, конечно. Кинут, не вопрос. И отдавать долги не будут - тоже не вопрос.

Вопрос только один - что они будут делать ПОСЛЕ того, как кинут, и доллар перестанет быть мировой резервной валютой? :kolobok_redface:

Foxtrot сказал(а) 14 минут назад:

Это оно, конечно. Кинут, не вопрос. И отдавать долги не будут - тоже не вопрос.

Вопрос только один - что они будут делать ПОСЛЕ того, как кинут, и доллар перестанет быть мировой резервной валютой? :kolobok_redface:

Так кто же знает прецедентов в живой истории то кого нет. :morning:

slotr1 сказал(а) 9 минут назад:

Так кто же знает прецедентов в живой истории то кого нет. :morning:

Да, но есть мнение, что новый доллар в качестве резервной валюты - хрен кто примет. Так что придётся им жить на свои... А это плохо для США.

Foxtrot сказал(а) 3 минуты назад:

Да, но есть мнение, что новый доллар в качестве резервной валюты - хрен кто примет. Так что придётся им жить на свои... А это плохо для США.

да насрать всем на США .доллар подкреплен нефтью а вот что будет стоять за новой валютой это вопрос :morning:

slotr1 сказал(а) Только что:

да насрать всем на США .доллар подкреплен нефтью а вот что будет стоять за новой валютой это вопрос :morning:

Не насрать. США - великая держава, ядерная держава, США обладают лучшим в мире флотом. Такой монстр не может просто взять - и оставить своё доминирование в покое.

Foxtrot сказал(а) 2 минуты назад:

Не насрать. США - великая держава, ядерная держава, США обладают лучшим в мире флотом. Такой монстр не может просто взять - и оставить своё доминирование в покое.

эх любите вы за вчерашний Голливуд колени бить :D этот монстр уже копыта откинул .инерция сильна это точно :cleaning-glasses:

slotr1 сказал(а) 1 минуту назад:

эх любите вы за вчерашний Голливуд колени бить :D этот монстр уже копыта откинул .инерция сильна это точно :cleaning-glasses:

Угу, угу. Вашими бы устами...

Или - более современное: "Что сказал медведь, увидев бегемота? - Этой бы ряхой, да медку!" :sarcastic:

• Haha 1

Foxtrot сказал(а) 6 минут назад:

Угу, угу. Вашими бы устами...

Или - более современное: "Что сказал медведь, увидев бегемота? - Этой бы ряхой, да медку!" :sarcastic:

ну вера штука такая сугуба личная :cleaning-glasses:верьти дальше в богоизбраную великую нацию :sarcastic:

Edited by slotr1

slotr1 сказал(а) 1 минуту назад:

ну вера штука такая сугуба личная :cleaning-glasses:верьти дальше в богоизбраную великою нацию :sarcastic:

... начали вкладывать в мои уста свои мысли...

А так хорошо дискуссия начиналась :(

Ладно, проехали. Каждый - увы - остался при своём мнении. Но, надеюсь, вы не всерьёз считаете меня подпиндосником?

• Haha 1

Foxtrot сказал(а) Только что:

... начали вкладывать в мои уста свои мысли...

А так хорошо дискуссия начиналась :(

Ладно, проехали. Каждый - увы - остался при своём мнении. Но, надеюсь, вы не всерьёз считаете меня подпиндосником?

да нет не считаю :drinks: но восхвалять мертвого кракена смысл? он конечно еще будет смердеть сея хаос везде куда дотянется ибо без вариантов у него :morning:

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 7 часов назад:

да нет не считаю :drinks: но восхвалять мертвого кракена смысл? он конечно еще будет смердеть сея хаос везде куда дотянется ибо без вариантов у него :morning:

ПМСМ вы оба правы. "Кракен" уже не всесилен, но ещё не сдох. И в этом проблема.

КМК, ведущие игроки сейчас пытаются не уронить этого монстра, а постепенно сдуть до реальных размеров. Отсюда и реакция на хуцпу - так всех доставшие бесконечные "озабоченности".