Перейти к содержанию
vfuhbnn77

семь коротких историй 56

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Нo вoт oднaжды, пo иcтeчeнии гoдa, нyжнo былo пepeoфopмлять yдocтoвepeния - книжeчки c дaнными oфицepa, в кoтopыx cтoяли вcякиe xитpыe знaчки - цифpы, фигypки зaйчикoв, yтoчeк, дoмикoв или aвтoмoбильчикoв - вce эти кapтинки oбoзнaчaли пpaвo нa пpoxoд в paзныe xитpыe двepи. 

У меня был такой пропуск, там были изображения ёлки, мухи и пенька с воткнутой в него какой-то непонятной фигнёй. :)

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Интересно про шизофрению. А что, разве она передается по наследству? А если родила мамашка не одного ребенка, все будут шизофрениками? А почему тогда ее саму не загребли когда то. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

U235 сказал(а) 1 час назад:

У меня был такой пропуск, там были изображения ёлки, мухи и пенька с воткнутой в него какой-то непонятной фигнёй. :)

:DУ меня жучок(муха?),звёздочка и крестик какой-то. Не, не крестик. Это песочные часы.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Интересно про шизофрению. А что, разве она передается по наследству? А если родила мамашка не одного ребенка, все будут шизофрениками? А почему тогда ее саму не загребли когда то. 

Существование генетических факторов в возникновении шизофрении не вызывает сомнений, но не в смысле определенных генов носителей. 

Шизофрения передается по наследству лишь в том случае, когда жизненный путь личности, ее судьба готовит своеобразную почву для развития 

Источник: https://psyholic.ru/psihiatriya/peredaetsya-li-shizofreniya-po-nasledstvu.html

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти