Перейти к содержанию
vfuhbnn77

Грудинин получит мандат Жореса Алферова в Госдуме

Рекомендуемые сообщения

Dymitr сказал(а) Только что:

Н-да, вырождение КПРФ, с уходом ведущих коммунистов старшего поколения, пошло гораздо быстрее, чем ожидалось... Увы...

Это общемировая тенденция, которая, увы, затронула не только КПРФ. 

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

renyxa сказал(а) 15 минут назад:

так память Жореса Алфёрова обгадить надо постараться...:(

Объясните почему обгадить? Вы хорошо знакомы с Грудининым или судите по СМИшному блевонтину времён выборов? Нет, я понимаю, что на Сонцеликоп пятен нет, но и верить СМИ я бы воздержался.

Алфёрова безмерно жалко, один из последних осколков Имперской науки, но в том что науке в России пришла жо большая заслуга Вована ПриветПенсия. 

• Спасибо (+1) 5
  • Фе... 5
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

renyxa сказал(а) 1 минуту назад:

я могла допустить, что депутатом от КПРФ мог быть беспартийный учёный ... Алфёров...

но чтобы им стал "клубничный" миллиардер ...

:girl_in_dreams:

И что вас так в этом взволновало? Вы продолжаете ассоциировать партию ренегата и оппортуниста папаши Зю с партией Ленине-Сталина? Ну не стоит, они схожи как шоколад и говно - только по цвету. Хотя, история РСДРП(б) знавала и такие выверты. Поинтересуйтесь ролью Саввы Морозова и Николая Шмита

• Спасибо (+1) 2
  • Фе... 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

nik245 сказал(а) 6 минут назад:

Смерть великого человека для пиара какого-то барыги используют. Гнусно это.

А в чём пиар? Освободился мандат, его передали следующему. Грудинин выдвигался от партии на пост президента, уж на пост депутата всяко дотягивает.

• Спасибо (+1) 4
  • Фе... 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

антабка сказал(а) 2 минуты назад:

Ха, раз едирасты против, значит все правильно

а что ЕР высказалась по этому поводу???... или вы сами это додумали???...:zoom:

лично мне бы хотелось видеть в компартии нормальных коммунистов... а не этих .. не пойми что... :(

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

А ведь это весьма будет интересно. Независимо кто и как относится к самому Грудинину. Поглядим.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

AlexS сказал(а) 1 минуту назад:

А в чём пиар? Освободился мандат, его передали следующему. Грудинин выдвигался от партии на пост президента, уж на пост депутата всяко дотягивает.

Ага, прям так своему кандидату в президенты мандат только сейчас нашли.  

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

AlexS сказал(а) В 14.03.2019 в 20:24:
Спойлер

И что вас так в этом взволновало? Вы продолжаете ассоциировать партию ренегата и оппортуниста папаши Зю с партией Ленине-Сталина? Ну не стоит, они схожи как шоколад и говно - только по цвету. Хотя, история РСДРП(б) знавала и такие выверты.

Поинтересуйтесь ролью Саввы Морозова и Николая Шмита

...Андреева была женщина истеричная, склонная к авантюрам и приключениям. Она была связана с большевиками и добывала для них деньги. Товарищ «Феномен», как с гордостью называл ее Ленин, сумела «раскрутить на бабки», как сказали бы сегодня, и богача Морозова.

http://www.stoletie.ru/versia/tajna_smerti_savvy_morozova_961.htm

Находясь в тюрьме, Николай Шмит сообщил сестре Е. П. Шмит о своей завещательной воле: передать свои средства на борьбу с самодержавием. Эти деньги позволили РСДРП(б) существовать и действовать по крайней мере до 1914 года.

220px-Schmit_NP_deathbed.jpg

Николай Шмит в гробу. На лице видны гематомы. Февраль 1907 года

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шмит,_Николай_Павлович

Ну, в общем, ждем, когда Грудинин составит завещание в пользу КПРФ. 

Изменено пользователем Zulus
  • Спасибо (+1) 2
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Zulus сказал(а) 2 минуты назад:

...Андреева была женщина истеричная, склонная к авантюрам и приключениям. Она была связана с большевиками и добывала для них деньги. Товарищ «Феномен», как с гордостью называл ее Ленин, сумела «раскрутить на бабки», как сказали бы сегодня, и богача Морозова.

http://www.stoletie.ru/versia/tajna_smerti_savvy_morozova_961.htm

Находясь в тюрьме, Николай Шмит сообщил сестре Е. П. Шмит о своей завещательной воле: передать свои средства на борьбу с самодержавием. Эти деньги позволили РСДРП(б) существовать и действовать по крайней мере до 1914 года.

220px-Schmit_NP_deathbed.jpg

Николай Шмит в гробу. На лице видны гематомы. Февраль 1907 года

«Шмитовцы» упорнее других держались на баррикадах. Фабрика Шмита была уничтожена артиллерией, сам Шмит арестован.

Скончался в тюрьме при невыясненных обстоятельствах спустя год с небольшим. По воспоминаниям участника декабрьских выступлений на Пресне, бывшего рабочего мебельной фабрики Шмита Петра Егорова, Николай Павлович Шмит был убит во время попытки его освобождения рабочими фабрики

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шмит,_Николай_Павлович

Ну, в общем, ждем, когда Грудинин составит завещание в пользу КПРФ. 

Я не плохо знаю историю Родины, и роль денежных мешков. Кстати, почему-то совершенно замалчивается, что староверы были отнюдь не жертвами коварных большевиков (революционеров), а это был вполне себе осознанный симбиоз. В рамках РИ старообрядцам ничего не светило, значит необходимо было эту систему сломать. И кстати там не только деньги Шмита и Морозова были, была ещё  "старообрядческая касса взаимопомощи" деньги очень большие и совершенно не подконтрольные государству. Ну и со смертями, а кто сказал, что это детский утренник? Революция пожирает своих детей. Эту аксиому пока ещё ни кто опровергнуть не смог.

• Спасибо (+1) 2
  • Фе... 2

Поделиться сообщением

Kaban сказал(а) 4 минуты назад:

Грудинин засветился на политических ток-шоу еще за несколько лет до выборов. Тогда он говорил ровно то же, что и во время выборной кампании. Это человек из категории "плачущих патриотов". Пока одни делали дело, он сетовал, как всё плохо. Пока одни молча модернизировали производство с/х техники, он переживал, что мы используем иностранную с/х технику. Теперь Россия продает тракторы и комбайны за границу на несколько миллиардов долларов в год. В числе покупателей Польша и даже высокотехнологичная Германия. А этот все ноет и ноет. Копия Зюганова, только с образованием и политическим опытом на порядок ниже. Поэтому не удивлюсь, если со временем как раз он заменит Зюганова: там такие малограмотные нытики, не читавшие Маркса и Ленина, сейчас востребованы.

А кто у нас чист и светел? Может быть Лошадь Пржевальского или ёная маман не сменяемая сенаторша от множества субъектов? Вы верит, что эти политпутаны болтаются в проруби без высочайшего одобрения? Я нет.  Но Грудинин бяка, а педрисня это дар небес. 

• Фе... 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

А кто у нас чист и светел? Может быть Лошадь Пржевальского или ёная маман не сменяемая сенаторша от множества субъектов? Вы верит, что эти политпутаны болтаются в проруби без высочайшего одобрения? Я нет.  Но Грудинин бяка, а педрисня это дар небес. 

Никто не светел. Но кто-то и что-то все же делает.

А этот построил маленький оазис социализма вблизи МКАДа используя созданное до него, плюс хорошо заработал на продаже совхозной земли. В реальности никаких достижений в его хозяйстве нет. А почему? По его версии потому что всё ему мешает: и дорогая сельхозтехника (хотя другие как-то живут) и что клубнику не дают продавать в Москве в мобильных ларьках (хотя эта проблема существовала недолго и теперь снова разрешили) и много ещё чего. Короче, плохому танцору...

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

AlexS сказал(а) 42 минуты назад:

Объясните почему обгадить? Вы хорошо знакомы с Грудининым или судите по СМИшному блевонтину времён выборов? Нет, я понимаю, что на Сонцеликоп пятен нет, но и верить СМИ я бы воздержался.

Но вы видно хорошо знакомы.

И можете опровергнуть,то что про него писали?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

антабка сказал(а) 30 минут назад:

Ха, раз едирасты против, значит все правильно

АТО.

Антибка ты не поверишь,едирасты против того чтобы сереть в штаны.

Ты не стесняйся.

:DB:

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Клим Чугункин сказал(а) 2 минуты назад:

Но вы видно хорошо знакомы.

И можете опровергнуть,то что про него писали?

Я не собираюсь ничего вам доказывать или опровергать. Ваши взгляды не мои проблемы. Просто будьте немного объективней. В политике нет белых и чёрных, есть политики. Грудинин показал, что может стать весьма опасен если не для Вована ПрощайПенсия, то в операции "Приемник", поэтому его будут смешивать с дерьмом. Ничего нового.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

AlexS сказал(а) 33 минуты назад:

Уверены что следующий по парт списку в Думу?

Или все таки под уголовку может залететь по этому и прикрыли?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Клим Чугункин сказал(а) 1 минуту назад:

Уверены что следующий по парт списку в Думу?

Или все таки под уголовку может залететь по этому и прикрыли?

Я ранее написал, что этот человек выдвигался в президенты. Как вы думаете, если партия посчитала его достойным баллотироваться на высший пост, он не достоин быть её представителем в думе? И потом, а что вас так корёжит от этого?

• Спасибо (+1) 3
  • Эмм... 1

Поделиться сообщением

Я не собираюсь ничего вам доказывать или опровергать.

Да кто бы сомневался.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Клим Чугункин сказал(а) Только что:

Да кто бы сомневался.

Это всё что вы прочли, болезный? Тогда зачем весь этот хай? Плюну ли бы сразу в несогласного и с гордым видом д'Артаньяна отправились бы праздновать моральную победу.

• Фе... 1

Поделиться сообщением

Я ранее написал, что этот человек выдвигался в президенты. Как вы думаете, если партия посчитала его достойным баллотироваться на высший пост, он не достоин быть её представителем в думе? И потом, а что вас так корёжит от этого?

Меня корежит?

Так вот это я писал?

Объясните почему обгадить? Вы хорошо знакомы с Грудининым или судите по СМИшному блевонтину времён выборов

Да мне фиолетого кого эти " прах отца Гамлета" поставит.

Но так смешно наблюдать как вы коми обгаживаетесь,на ровном  месте.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

AlexS сказал(а) 5 минут назад:

Это всё что вы прочли, болезный? Тогда зачем весь этот хай? Плюну ли бы сразу в несогласного и с гордым видом д'Артаньяна отправились бы праздновать моральную победу.

Недоразвитый?

Зачем мне в кого то плевать и после этого, это праздновать?

Вам бы к врачу.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Клим Чугункин сказал(а) 41 минуту назад:

АТО.

Антибка ты не поверишь,едирасты против того чтобы сереть в штаны.

Ты не стесняйся.

:DB:

Какие замечательные у вас рефлексы. :D

Поделиться сообщением

Удивляет количество писак, точно знающих какими должны быть коммунисты. Одновременно они донельзя снисходительны к моральному облику членов правящей партии.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

антабка сказал(а) 9 минут назад:

Какие замечательные у вас рефлексы. :D

Антибка,да не останавливайся наваливай.:comp_type:

• Ха! 1

Поделиться сообщением

антабка сказал(а) 5 минут назад:

Удивляет количество писак, точно знающих какими должны быть коммунисты. Одновременно они донельзя снисходительны к моральному облику членов правящей партии.

Наваленый ты же нам расскажешь какими на самом деле должны быть коммунисты и как с этим соотносится Грудинин?

А?

Да,хде ты тут увидел про моральный облик правящей партии?

У тебя косоглазия.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Этого допускать нельзя. Милиардеры в Госдуме - недопустимо.

Вообще надо, чтобы слуги народа ездили на общественном транспорте, и жили на минимальную зарплату. И тогда законы явят  много открытий чудных. И просвещения дух их ( слуг) посетит..

Поделиться сообщением

Клим Чугункин сказал(а) 3 минуты назад:

Наваленый ты же нам расскажешь какими на самом деле должны быть коммунисты и как с этим соотносится Грудинин?

А?

Да,хде ты тут увидел про моральный облик правящей партии?

У тебя косоглазия.

ха. попрошу не тыкать любезный,  ведите себя в рамках правил форумного общения.

любовь к власть придержащим не делает для вас в этом плане исключений.

Поделиться сообщением

КПРФ.ru 
2019-03-14 16:53

По просьбе журналистов, это решение прокомментировал Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов: «Жорес Иванович Алферов был не просто депутатом, он был общественным деятелем, великолепным ученым, к слову которого прислушивались не только в нашей стране, но и в мире. В этой связи большая ответственность лежит на кандидате, который продолжил бы его лучшие традиции».

Лидер коммунистов отметил, что решение было принято единогласно, документы подготовят и направят в ЦИК. «До конца недели материалы в Центризбирком направим», - подчеркнул Г.А. Зюганов.

Поделиться сообщением

антабка сказал(а) 16 минут назад:

так мы ж в СССР росли... примерах пропагандируемых коммунистов... 

на моральном кодексе строителя коммунизма...:cleaning-glasses:

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

renyxa сказал(а) Только что:

так мы ж в СССР росли... примерах пропагандируемых коммунистов... 

на моральном кодексе строителя коммунизма...:cleaning-glasses:

вы может и росли , но только к этому как суслик к агрономии, хотя тот тож всю жизнь в поле  smoke.gif 

• Фе... 1

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю, как эта акула капитализма, хочет втиснуться в ряды госдумовцев.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Тахион сказал(а) 1 минуту назад:

Вообще не понимаю, как эта акула капитализма, хочет втиснуться в ряды госдумовцев.

видимо акулы с лейблом ЕР не считают его акулой. ведь настоящая акула ЕР узнаётся только после возбуждения уголовного дела. А до этого акула вовсе не акула , а вполне себе суверенный демократ.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

видимо акулы с лейблом ЕР не считают его акулой. ведь настоящая акула ЕР узнаётся только после возбуждения уголовного дела. А до этого акула вовсе не акула , а вполне себе суверенный демократ.

Всё просто. Нельзя допускать олигархов и наймитов госдепа - в Госдуму. Обнаглели совсем.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Тахион сказал(а) Только что:

Всё просто. Нельзя допускать олигархов и наймитов госдепа - в Госдуму. Обнаглели совсем.

вашими бы устами да мёд пить:D отчего то правящая партия с вами не согласна. наверно вы правящую партию не сильно любите как некоторые

Поделиться сообщением

вашими бы устами да мёд пить:D отчего то правящая партия с вами не согласна. наверно вы правящую партию не сильно любите как некоторые

Я просто знаю древнюю истину:  "Услужливый дурак хуже врага" 

Поделиться сообщением

Тахион сказал(а) Только что:

Я просто знаю древнюю истину:  "Услужливый дурак хуже врага" 

да ладно вам. тут у некоторых неадекватов огого какие обидчивые рефлексы.

Поделиться сообщением

да ладно вам. тут у некоторых неадекватов огого какие обидчивые рефлексы.

Главное чтобы монитор не разбили. Хотя бывали случаи, что и вилкой за столом могут ткнуть во  врага народа. Один господин недавно  племяннику глаз проткнул.

Поделиться сообщением

антабка сказал(а) 30 минут назад:

ха. попрошу не тыкать любезный,  ведите себя в рамках правил форумного общения.

любовь к власть придержащим не делает для вас в этом плане исключений.

:sarcastic:

Антибка а хде я проявил любовь к власти предержащим?

Схади ТЫ все таки к окулисту.

Пи.Си Я все таки увижу критерий коммуниста?

Или как всегда?

Поделиться сообщением

Тахион сказал(а) 16 минут назад:

Ужас.

А не подскажите как это сделать?

Поделиться сообщением

Клим Чугункин сказал(а) 2 минуты назад:

Ужас.

А не подскажите как это сделать?

Просто непущать и всё.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Тахион сказал(а) 2 минуты назад:

Просто непущать и всё.

Хороший план.

Антабку на стрему поставил.

Изменено пользователем Клим Чугункин

Поделиться сообщением

Клим Чугункин сказал(а) 3 минуты назад:

Хороший план.

Антибку на стрему поставил.

То-то ж. А то шестая колонна распоясалась совсем.

• Ха! 1

Поделиться сообщением

AlexS сказал(а) 2 часа назад:

Партия...это сборище людей объединённых одним интересом... Почему нас должно корёжить? Кто -то считает что достоин...,я считаю , что это говнюк...Почему я должен соглашаться с этой партией? она мне вообще пофиг...

масленицу-котам.jpg

• Ха! 1

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 1 час назад:

Партия...это сборище людей объединённых одним интересом... Почему нас должно корёжить? Кто -то считает что достоин...,я считаю , что это говнюк...Почему я должен соглашаться с этой партией? она мне вообще пофиг...

Многим всё пофиг.

Важно кто всё решает, а не кто что считает.

Изменено пользователем Тахион

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти