Перейти к содержанию
Авторизация  
UglyFatMan

Позор не смыть: питерскому штабу Навального предлагают взять педобира на логотип

Рекомендуемые сообщения

Ух ты))) А что там случилось? Можно подробности и жареные факты? А то я только про педофила Елену Мазовецкую слышал... Тоже, кстати, из той же тусовки.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

пользователь сказал(а) 23 минуты назад:

Ух ты))) А что там случилось? Можно подробности и жареные факты? А то я только про педофила Елену Мазовецкую слышал... Тоже, кстати, из той же тусовки.

Ничего. Девчонка лет 20 из его штаба замутила с 14 летним пацаном. 

Я тоже Навального не перевариваю, но это уже перебор. По закону, конечно, это буквально преступление, но чисто по человечески, это не их собачье дело.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

пользователь сказал(а) 21 минуту назад:

Как ничего? А кто тогда активист движения «Весна» Владимир Казаченко?

Dura lex sed lex - это во-первых. Во-вторых, что-то кучно у них там такие случаи пошли. В-третьих - если они ратуют за скурпулезное соблюдение законов, то стоит начать с себя? Не могли потерпеть, пока их избранники подрастут? Чесалось неимоверно?

Это не повод ломать детям жизнь. Может и чесалось, все равно как то гадко это выглядит. Еще в тюрьму ее укатайте чтобы что то доказать... лет на пять.  

Изменено пользователем bobrik19
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 1 минуту назад:

Это не повод ломать детям жизнь. Может и чесалось, все равно как то гадко это выглядит 

А кто дети? Мазовецкая или Казаченко? Им уже больше 20. Пора уже головой думать, а не половыми органами. То же мне детей нашли.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 3 минуты назад:

Это не повод ломать детям жизнь. Может и чесалось, все равно как то гадко это выглядит. Еще в тюрьму ее укатайте чтобы что то доказать... лет на пять.  

Если прокурор докажет, так и укатают... На сколько положено. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 43 минуты назад:

По закону, конечно, это буквально преступление, но чисто по человечески, это не их собачье дело.

сами поняли, что сказали?

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 7 минут назад:

Это не повод ломать детям жизнь

Дети, это те - с кем они развлекались. К детям претензий нет.

Может и чесалось, все равно как то гадко это выглядит

Точно! Совращение малолетних - это отвратительно.

Еще в тюрьму ее укатайте чтобы что то д

оказать... лет на пять.

От меня ничего не зависит - я только зритель)))

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

vfuhbnn77 сказал(а) 7 минут назад:

сами поняли, что сказали?

Конечно, вот пусть законники и возбуждаются, если что то нароют, а по человечески нехрен лезть. 

Поделиться сообщением

Megavolt76 сказал(а) 9 минут назад:

А кто дети? Мазовецкая или Казаченко? Им уже больше 20. Пора уже головой думать, а не половыми органами. То же мне детей нашли.

А что, это уже типа взрослые? Дети они и есть дети. 

Поделиться сообщением

Мне кажется, что штаб навального - это секта. Куда завлекают детей под предлогом за все хорошее против всего плохого, после чего совращают и развращают. Ни для чего другого, школьники живущие за счет родителей, в политике не нужны!!! Ну, может, еще как сакральные жертвы пригодятся.

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) Только что:

Да, уже взрослые. И должны бы уметь держать свои желания в узде.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 2 минуты назад:

Конечно, вот пусть законники и возбуждаются, если что то нароют, а по человечески нехрен лезть. 

Т.е. если парню 20 , а девке 14. Вы тоже считаете это нормально? Они же дети

Поделиться сообщением

чтобы понятней. вашего несовершеннолетнего ребенка соблазняют и развращают.  

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Как говорил знакомый ветеран: Я в 19 эскадрильей командовал, а теперь мама в 27 хлеб резать не доверяет...

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

vfuhbnn77 сказал(а) 4 минуты назад:

чтобы понятней. вашего несовершеннолетнего ребенка соблазняют и развращают.  

Моего парня, 14 лет совращает девчонка 20 лет, симпатичная... даже не знаю, что я делать буду.. Завидовать буду? Презервативы подарю? 

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

durakvesnoy сказал(а) 9 минут назад:

Т.е. если парню 20 , а девке 14. Вы тоже считаете это нормально? Они же дети

Дети.  Как можно ставить знак равенства, тут прямо противоположная ситуация. Тут именно девушке 20.   

А вообще,  16 у нас по закону возраст согласия, хотя.  Если любит, если женится... я подумаю. 

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 20 минут назад:

Прикиньте, в этом возрасте они могут носить оружие, выполнять боевые задачи, употреблять алкоголь, могут избираться в органы власти, могут выбирать других. Вот такие нынче детки. А вот трахаться с малолетками они не могут. И на их хотелки всем начхать.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Megavolt76 сказал(а) 3 минуты назад:

Прикиньте, в этом возрасте они могут носить оружие, выполнять боевые задачи, употреблять алкоголь, могут избираться в органы власти, могут выбирать других. Вот такие нынче детки. А вот трахаться с малолетками они не могут. И на их хотелки всем начхать.

Они оба малолетки. 

• Ха! 1

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 6 минут назад:

Они оба малолетки. 

Плохого вы мнения о людях, очень плохого. Я 20 летнего малолеткой никогда не посчитаю.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Megavolt76 сказал(а) Только что:

Плохого вы мнения о людях, очень плохого. Я 20 летнего малолеткой никогда не посчитаю.

Ну, можете их гнобить. Я не хочу. 

Я, лично, вообще не знаю, было там  или не было. 

Поделиться сообщением

Когда вокруг себя школьников собираешь, рано или поздно подобным и закончится. Организация эта целенаправленно работает на такую аудиторию, а поэтому должны были понимать, что делают.

Поделиться сообщением

пользователь сказал(а) 1 час назад:

В-третьих - если они ратуют за скурпулезное соблюдение законов, то стоит начать с себя? Не могли потерпеть, пока их избранники подрастут? Чесалось неимоверно?

Кто ратует - навальнята? Ой не смешите мои тапочки. Навальнята как и прочая либерасня хотят буйного фашизма с бессудными расправами над теми, кто им неугоден, хотят панувати т.е. "быть господами" в своём холуйском представлении. 

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 5 часов назад:

Напомним, штаб Навального яро защищает одного из своих сторонников – активиста движения «Весна» Владимира Казаченко. Он, накачав маленьких девочек-активисток наркотиками, устроил оргию.

bobrik19 сказал(а) 2 часа назад:

Я тоже Навального не перевариваю, но это уже перебор. По закону, конечно, это буквально преступление, но чисто по человечески, это не их собачье дело.

:girl_claping:

bobrik19 сказал(а) 1 час назад:

Это не повод ломать детям жизнь. Может и чесалось, все равно как то гадко это выглядит.

:girl_clap_clap:

Для всех адептов педофилии в очередной раз ставим их гимн:

Поделиться сообщением

nukemall сказал(а) 32 минуты назад:

Кто ратует - навальнята? Ой не смешите мои тапочки. Навальнята как и прочая либерасня хотят буйного фашизма с бессудными расправами над теми, кто им неугоден, хотят панувати т.е. "быть господами" в своём холуйском представлении. 

Но на словах-то, как раз за соблюдение законов? Вот пусть всем и станет очевидно, как их слова расходятся с их делами.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 1 минуту назад:

:girl_claping:

:girl_clap_clap:

Для всех адептов педофилии в очередной раз ставим их гимн:

Какой нахрен педофилии? Задрали уже эти борцуны упоротые, самое забавное в основном, это верующие люди, церковь которых, еще совсем недавно считала браки между 70 летними старичками и 12 летними девочками чем то естественным и нормальным. 

Еще не так давно, в Союзе возраст согласия был 14 лет. Так что, уважаемый, ваши родители, да и вы, скорей всего, родились и жили в стране педофилов!

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 4 минуты назад:

Какой нахрен педофилии? Задрали уже эти борцуны упоротые, самое забавное в основном, это верующие люди, церковь которых, еще совсем недавно считала браки между 70 летними старичками и 12 летними девочками чем то естественным и нормальным. 

Сам дурак не аргумент=)

Еще не так давно, в Союзе возраст согласия был 14 лет.

Чу, в союзе за оргии с малолетками под наркотой давали? Героя Соцтруда?:girl_clap_clap:

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Сам дурак не аргумент=)

Чу, в союзе за оргии с малолетками под наркотой давали? Героя Соцтруда?:girl_clap_clap:

Сейчас за оргии с малолетками под наркотой Андрея Первозванного дают?  
Что за бредятина и виляние задом? 14 лет был возрастом согласия? Был. Тобишь подходит дяденька к девушке 14 лет, берет с нее расписку о том, что все нормально, и никаких проблем у него с законом не возникнет. 

Так вы, уважаемый родились в педофильском государстве?  И как это повлияло на ваше мировоззрение?  Нет ли у вас каких либо душевных травм? А с вас часто такую расписку брали? 

Поделиться сообщением

пользователь сказал(а) 15 минут назад:

Но на словах-то, как раз за соблюдение законов? Вот пусть всем и станет очевидно, как их слова расходятся с их делами.

Даже на словах они агитируют за террор, насилие и бессудные расправы над своими противниками. См. например интервью Ололёши где он вещал "вот приду к власти - этого посадим, того раскулачим".

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 15 часов назад:

Дети.  Как можно ставить знак равенства, тут прямо противоположная ситуация. Тут именно девушке 20.   

А вообще,  16 у нас по закону возраст согласия, хотя.  Если любит, если женится... я подумаю. 

В чём противоположность ситуации? Если девке 20 а парню 14, то будем завидовать парню. Если парню 20 а девке 14, то УЖАС, маленькую девочку изнасиловали в узенькую дырочку.

Поделиться сообщением

Что за бредятина и виляние задом? 14 лет был возрастом согласия? Был. Тобишь подходит дяденька к девушке 14 лет, берет с нее расписку о том, что все нормально, и никаких проблем у него с законом не возникнет. 

Экая у тебя лютая каша в голове.

"Возраст согласия" это возраст согласия на замужество, в прочих случаях(вне брака) за половое сношение с несовершеннолетней тюрьма сидеть. С 14 лет вступать в брак разрешали не по всему СССР, а в некоторых республиках с "глубокими традициями", в РСФСР  этот возраст был 16 лет.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

nukemall сказал(а) 6 минут назад:

Экая у тебя лютая каша в голове.

"Возраст согласия" это возраст согласия на замужество, в прочих случаях(вне брака) за половое сношение с несовершеннолетней тюрьма сидеть. С 14 лет вступать в брак разрешали не по всему СССР, а в некоторых республиках с "глубокими традициями", в РСФСР  этот возраст был 16 лет.

Да это ж кто тебя так  подло обманул? А хотя бы прогуглить желание не возникло? 

Это у меня лютая каша в голове? ))) ну да ну да.  Восхитительно, вот это и называется когнитивный диссонанс. КАК ТАК!!!!???  Да вот так. Раком. 

"Во́зраст сексуа́льного согла́сия (возраст согласия) — в уголовном праве возраст, начиная с которого человек считается способным дать информированное согласие на секс с другим лицом. В большинстве случаев взрослый несёт правовую ответственность, если он вступает в половую связь с лицом, не достигшим данного возраста."

Сейчас возраст согласия 16 лет. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 5 минут назад:

В чём противоположность ситуации? Если девке 20 а парню 14, то будем завидовать парню. Если парню 20 а девке 14, то УЖАС, маленькую девочку изнасиловали в узенькую дырочку.

Нет, потому что если 20 летняя залетит от 14 то это ее взрослые проблемы, а если наоборот, то это проблемы 14 летней девчонки. Еще раз говорю. Любит, женится? Тогда можно обсуждать. 

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 2 минуты назад:

Сейчас за оргии с малолетками под наркотой Андрея Первозванного дают?  

Да, именно.

bobrik19 сказал(а) 4 минуты назад:

Так вы, уважаемый родились в педофильском государстве?  И как это повлияло на ваше мировоззрение?  Нет ли у вас каких либо душевных травм? А с вас часто такую расписку брали?

О, в атаку побежали?

Не, у меня роду педофилов не было. И как-то было принято, что вне брака старались не блудить. Брак был, как правило, после армии (у пацана). А двадцатилетние пацаны 14 летних девчушек не тискали. Такие дела.

Дальше по вашему извержению пройдемся?

Ну давайте. Как это повлияло на мое мировозрение? Ну, повлияло, раз я не педофил.

Душевных травм - нет. 

Расписку с меня не брали, т.к. меня старухи не интересовали, когда в школе учился. А сейчас меня не интересуют дети.

Что-нибудь еще?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 2 минуты назад:

Да, именно.

О, в атаку побежали?

Не, у меня роду педофилов не было. И как-то было принято, что вне брака старались не блудить. Брак был, как правило, после армии (у пацана). А двадцатилетние пацаны 14 летних девчушек не тискали. Такие дела.

Дальше по вашему извержению пройдемся?

Ну давайте. Как это повлияло на мое мировозрение? Ну, повлияло, раз я не педофил.

Душевных травм - нет. 

Расписку с меня не брали, т.к. меня старухи не интересовали, когда в школе учился. А сейчас меня не интересуют дети.

Что-нибудь еще?

Да ладно! ))) Это кто вам так наврал? Могу поставить все что угодно, на то, что как минимум прапрабабушку отдали замуж лет в 12.  

Да как же так.. в педофильском государстве и не брали расписку? Что то темните, не верю. А уж сказки про то, что в школе 20 летние девушки кажутся старухами, это кому то другому задвигайте. Как и сказку о том, что в 16 лет девушка сексуально не привлекательна. Хотя.. если у человека серьезная форма импотенции или проблемы психофизического порядка. Тогда извиняюсь. 

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 14 часов назад:

Нет, потому что если 20 летняя залетит от 14 то это ее взрослые проблемы, а если наоборот, то это проблемы 14 летней девчонки. Еще раз говорю. Любит, женится? Тогда можно обсуждать. 

На то есть презерватив.

И не верю я, что малолеток накачали наркотиками а потом изнасиловали в беспомощном состоянии. У них самих между ног дымилось.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Могу поставить все что угодно, на то, что как минимум прапрабабушку отдали замуж лет в 12.

Пруф или балабол=)

Да как же так.. в педофильском государстве и не брали расписку?

Заметьте, не я назвал СССР педофильским государством. Так что не пытайтесь заставить меня подтверждать ваши измышления.

А уж сказки про то, что в школе 20 летние девушки кажутся старухами, это кому то другому задвигайте.

Чудак человек. Русский язык вы способны понимать? Я пишу про себя, как это может быть сказкой? Вот если вы начнете утверждать, что жаждете сексу с детьми, я же не буду писать тут, что это "сказка". Ну, ладно. Будем вас дрессировать. Давайте быстренько пруфцов мне накидайте, что я не прав.

Что мне "казалось", а что не казалось. Вы ж лучше меня знаете - ну, вот с пруфцами сейчас докажете. Вы ж не из пальца высосали, правда?

Пруфцов жду до завтра - у нищих слуг нет.

Хотя.. если у человека серьезная форма импотенции или проблемы психофизического порядка. Тогда извиняюсь. 

Чекист, залогинься. 

Да-да, все кто не разделяет ваши сексуальные фантазии и возрения - без сомнения серьезный импотент.

Вы, главное, дышите глубже.

Ну и пруфцы не забывайте.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 1 минуту назад:

На то есть презерватив.

И не верю я, что малолеток накачали наркотиками а потом изнасиловали в беспомощном состоянии. У них самих между ног дымилось.

Мало ли, что там есть. Мораль меняется в зависимости от экономики и структуры общества. Раньше девушка должна была уметь справляться по хозяйству и рожать. Сейчас она полноценный член общества,от нее уровень и качество экономики в стране зависит. 

Так что недопустимо, чтобы кто то к ней лип, пока она не стала хоть немного соображать. Залетит, и накроется ее учеба и полноценное развитие как образованного гражданина. Отсюда и правила, ограничения. Что совершенно справедливо.

Правда некоторые, фанатики, почему то возводят это в священную религию.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 14 часов назад:

Мало ли, что там есть. Мораль меняется в зависимости от экономики и структуры общества. Раньше девушка должна была уметь справляться по хозяйству и рожать. Сейчас она полноценный член общества,от нее уровень и качество экономики в стране зависит. 

Так что недопустимо, чтобы кто то к ней лип, пока она не стала хоть немного соображать. Залетит, и накроется ее учеба и полноценное развитие как образованного гражданина. Отсюда и правила, ограничения. Что совершенно справедливо.

Правда некоторые, фанатики, почему то возводят это в священную религию.

15 летняя девочка может залететь от 15 летнего мальчика. В этом случае, получается, судить некого, хотя здесь обоюдная педофилия.

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 14 минут назад:

Пруф или балабол=)

Заметьте, не я назвал СССР педофильским государством. Так что не пытайтесь заставить меня подтверждать ваши измышления.

Чудак человек. Русский язык вы способны понимать? Я пишу про себя, как это может быть сказкой? Вот если вы начнете утверждать, что жаждете сексу с детьми, я же не буду писать тут, что это "сказка". Ну, ладно. Будем вас дрессировать. Давайте быстренько пруфцов мне накидайте, что я не прав.

Что мне "казалось", а что не казалось. Вы ж лучше меня знаете - ну, вот с пруфцами сейчас докажете. Вы ж не из пальца высосали, правда?

Пруфцов жду до завтра - у нищих слуг нет.

Чекист, залогинься. 

Да-да, все кто не разделяет ваши сексуальные фантазии и возрения - без сомнения серьезный импотент.

Вы, главное, дышите глубже.

Ну и пруфцы не забывайте.

Это серьезно? Без дурацких шуток и троллинга? Для вас откровение, что еще до революции девушку выдавали замуж в 12 лет? Ну так хотя бы Евгения Онегина почитайте, Пушкин для вас авторитет? Сколько было Татьяне когда она замуж вышла? 13? А ее младшей сестре еще меньше. 

Достаточно я вас натыкал носом в вашу же глупость? Или еще нужно? Мало? 

Воображаете, что ваши предки были неким особым исключением? 

"В России XVI века Стоглавый собор очертил минимальный возраст вступления в брак для юношей с 15 лет, а для девушек с 12 лет"  Это не ссылка, но гугл в помощь.

Достаточно? Еще носом повозюкать?  Вот это я и называю дрессировкой. 

Фанатик...
Я тоже про Вас лично не писал, понятия не имею какие у Вас психофизические нарушения и сексуальные расстройства. Но то, что в вашем роду было полно 12 летних невест и то, что Ваши прадеды с ними чпокались, это факт. 

• Ха! 1

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 6 минут назад:

15 летняя девочка может залететь от 15 летнего мальчика. В этом случае, получается, судить некого, хотя здесь обоюдная педофилия.

Эм... если верить вики, в некоторых областях брачный возраст у нас при определенных обстоятельствах разрешено понижать до 14 лет, а в некоторых вообще без ограничений. 

И я не об этом рассуждал. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 10 минут назад:

Это серьезно? Без дурацких шуток и троллинга? Для вас откровение, что еще до революции девушке выдавали замуж в 12 лет? Ну так хотя бы Евгения Онегина почитайте, Пушкин для вас авторитет? Сколько было Татьяне когда она замуж вышла? 13? А ее младшей сестре еще меньше. 

Достаточно я вас натыкал носом в вашу же глупость? Или еще нужно? Мало? 

Воображаете, что ваши предки были неким особым исключением? 

"В России XVI века Стоглавый собор очертил минимальный возраст вступления в брак для юношей с 15 лет, а для девушек с 12 лет"  Это не ссылка, но гугл в помощь.

То есть у вас нет пруфцов, и у вас не будет пруфцов никогда, но вы все равно бежите в атаку. 

А подумать? Нет? 

Достаточно? Еще носом повозюкать?  Вот это я и называю дрессировкой.

Вы точно не можете в русский язык. Давайте еще раз. Вам нужно предоставить пруф, на брак моей пра-пра-бабушки.

Ждем-с. Возюкает он=)

Фанатик...
Я тоже про тебя лично не писал

Ну точно, русский не родной. Объясняю, для танкистов. Что значит "тоже"? 

Тоже что? Я писал как раз про себя. Именно поэтому, это не может быть сказкой. Сказкой было бы, если бы я на Луну слетал. А не хотеть старух и детей - это личные предпочтения. Если вы мне сейчас объявите, что вы гомосексуалист - мне что, верещать про сказки? "Не надо расказывать мне сказки - вы пошлый натурал!" - так, да?

Так что учим язык, читаем буковки и ищем пруфцы. Вы их всё равно не найдёте, но зато потренируете мозг.

Ну и (возможно) научитесь спорить.

Но это вряд ли.

Изменено пользователем shk

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 4 минуты назад:

То есть у вас нет пруфцов, и у вас не будет пруфцов никогда, но вы все равно бежите в атаку. 

А подумать? Нет? 

Вы точно не можете в русский язык. Давайте еще раз. Вам нужно предоставить пруф, на брак моей пра-пра-бабушки.

Ждем-с. Возюкает он=)

Ну точно, русский не родной. Объясняю, для танкистов. Что значит "тоже"? 

Тоже что? Я писал как раз про себя. Именно поэтому, это не может быть сказкой. Сказкой было бы, если бы я на Луну слетал. Я не хотеть старух и детей - это личные предпочтения. Если вы мне сейчас объявите, что вы гомосексуалист - мне что, верещать про сказки? "Не надо расказывать мне сказки - вы пошлый натурал!" - так, да?

Так что учим язык, читаем буковки и ищем пруфцы. Вы их всё равно не найдёте, но зато потренируете мозг.

Ну и (возможно) научитесь спорить.

Но это вряд ли.

Это можно конечно кривляться и тыкать в опечатки, но вы прекрасно знаете, что я прав.  И любой сторонний наблюдатель, если прочтет дискуссию, согласится с очевидным. Это было нормой. Это, относительно недавно благословлялось церковью. 

В целом, истерикой удовлетворен. 

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 22 минуты назад:

Так что недопустимо, чтобы кто то к ней лип, пока она не стала хоть немного соображать.

bobrik19 сказал(а) 3 часа назад:

По закону, конечно, это буквально преступление, но чисто по человечески, это не их собачье дело.

Так недопустимо, или не ваше собачье дело?

Вам не кажется, что здесь нужна цитата из знаменитого своей логичностью оратора:

bobrik19 сказал(а) 51 минуту назад:

Что за бредятина и виляние задом?

Ишь, развилялся. "Не собачье" это дело, как допускать или не допускать, если дело "не собачье"? А говорит "недопустимо"(с).

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 5 минут назад:

Это можно конечно кривляться и тыкать в опечатки, но вы прекрасно знаете, что я прав. 

Моральная перемога?

Как у хохлов что ли?

Цитата

И любой сторонний наблюдатель, если прочтет дискуссию, согласится с очевидным.

О, и весь мир с вами=)

А пруфцы-то будут?

Изменено пользователем shk
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Так недопустимо, или не ваше собачье дело?

Вам не кажется, что здесь нужна цитата из знаменитого своей логичностью оратора:

Ишь, развилялся. "Не собачье" это дело, как допускать или не допускать, если дело "не собачье"? А говорит "недопустимо"(с).

Чего так перевозбудился, потомок педофилов? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация