Перейти к содержанию
metanol

Совфед одобрил закон о штрафах за оскорбление власти

Рекомендуемые сообщения

Хи-хи! Нашла статью о "подобных законах многих стран Европы" 

https://ruxpert.ru/Оскорбление_представителя_власти#.D0.9D.D0.B8.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.BB.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D1.8B

Как-не особо подобные. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 10 часов назад:

А никто особо Путина то и не оскорбляет. А даже если оскорбляет, то ему, богоподобному - крайне пофиг на это. Он не примет это близко к сердцу.

Члены совета федерации имели в виду что нельзя оскорблять их - Клишесов, Арашуковых, Матвиенок, и.т.д. В глазах народа они никому не нужное ничтожество, и им кажется что если законом запретить так думать - то это поменяется.

Доиграются и собственные фамилии превратят в оскорбления.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Нико сказал(а) 17 часов назад:

Оскорбление однозначно. И я бы этих кукловодов штрафовал бы и сажал вполне с чистой совестью. Да и на месте Меркель иск бы выкатил. Но тут, видимо, разница культур сказывается. Они на Западе действительно более толерантны ко всякой дряни.

я думаю, это не толерантность. Западные ценности все сплошь уже фальшивые, фантиковые. Это они так изображают свободу слова. власть позволяет охлосу вести себя скотоподобно, тупой охлос демонстрирует, насколько он свободен. Желтые жилеты показывают свободу собраний, власть изображает, что этого боится; заодно выпускают пар из самых горячих и недалеких. Но в ПРИНЦИПЕ не меняется ничего; богатые богатеют, бедные беднеют, пенсвозраст и налоги повышаются  везде, мигранты садятся на шею населению. Зато создается картина развитого, демократического общества, позволяющая нести "эти ценности" по всему миру на крыльях бомбардировщиков.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти