Jump to content
Sign in to follow this  
Adam246

В 2021-2027 годах ЕС может выделить Польше 72 млрд евро

Recommended Posts

Цитата

В 2021-2027 гг. ЕС может выделить Польше около 72 млрд евро

А может и не выделить... 

Кстати, как вам там, быть shitом Европы? Если что, то первый удар по вам же, за то и платят... 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Pravover сказал(а) 11 минут назад:

А может и не выделить... 

Кстати, как вам там, быть shitом Европы? Если что, то первый удар по вам же, за то и платят... 

Мы получаем большие деньги с ЕС. Нам такое нравится. Я доволен, благодаря этим деньгам , могу не работать а просто увлекаться тем что люблю- значит путешествовать по всему миру. Вот только что вернулся с Австралии, а уже готовлюсь к сафари в Ботсване.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Haha 19

Адам, у меня две просьбы к полякам как от русского, если позволите.

Первая - Не допускайте к себе никакой мусульманской иммиграции. Они же не работать едут, а присесть на жирный европейский социал. Ведите себя как мы. У нас же громадный въезд из Средней Азии. Но мы ведем себя сурово: Есть у тебя работа тут - живи, нет - хоть сдохни, всем по хрену.

Вторая - не вводите "зеленую энергетику" пока она реально экономически нерентабельна. Тупо давайте деньги на науку, но не облагайте народ налогами в её пользу.

Собственно - всё. Спасибо, что от "имени славян" демонстрируете успехи в Европе.

• Thanks (+1) 7

Вот нэнька - гораздо более shit европы - всё в звправду берет. И обороняет от злобных бурятов лучше.

• Haha 6

Adam246 сказал(а) 10 минут назад:

Мы получаем большие деньги с ЕС. Нам такое нравится. Я доволен, благодаря этим деньгам , могу не работать а просто увлекаться тем что люблю- значит путешествовать по всему миру. Вот только что вернулся с Австралии, а уже готовлюсь к сафари в Ботсване.

А Вы уверены, что во время часа Х Вы будете где-то в Нижней Гвинеи, а не в Лодзи? 

А, я понял, своими путешествиями Вы просто увеличиваете свои шансы!  :sarcastic:

Edited by Pravover
  • Thanks (+1) 1

Noname сказал(а) 2 минуты назад:

Первая - Не допускайте к себе никакой мусульманской иммиграции. Они же не работать едут, а присесть на жирный европейский социал. Ведите себя как мы. У нас же громадный въезд из Средней Азии. Но мы ведем себя сурово: Есть у тебя работа тут - живи, нет - хоть сдохни, всем по хрену.

Вторая - не вводите "зеленую энергетику" пока она реально экономически нерентабельна. Тупо давайте деньги на науку, но не облагайте народ налогами в её пользу.

Собственно - всё. Спасибо, что от "имени славян" демонстрируете успехи в Европе.

Вы такой наивный...

Во первых - пан не допустит чтобы ему москаль что то диктовал - он сделает прямо наоборот. Как в Смоленске.

Во вторых - от поляков ничего не зависит - их ЕС спонсирует - оно их и танцует.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Вы такой наивный...

Во первых - пан не допустит чтобы ему москаль что то диктовал - он сделает прямо наоборот. Как в Смоленске.

Во вторых - от поляков ничего не зависит - их ЕС спонсирует - оно их и танцует.

Мне кажется недооцениваете Вы поляков всё-таки. Не стоит...

• Thanks (+1) 8

Noname сказал(а) 14 минут назад:

Мне кажется недооцениваете Вы поляков всё-таки. Не стоит...

Да мне на них вообще то плевать. Пустым местом были - пустым и остались. Что при Гитлере что при Наполеоне что при Трампе. От них ничего не зависит. Только гонор, спесь и лизоблюдство перед любым кто смог бы нанести ущерб России. Имперские фантомные боли.

Они просто место нанесения тактического удара, и только.

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 8

UglyFatMan сказал(а) 11 минут назад:

Да мне на них вообще то плевать. Пустым местом были - пустым и остались. Что при Гитлере что при Наполеоне что при Трампе. От них ничего не зависит. Только гонор, спесь и лизоблюдство перед любым кто смог бы нанести ущерб России. Имперские фантомные боли.

От имперского штурмового ежа иного ответа ожидать и не стоит.

Поляки конечно со своими тараканами, но их всё таки 40 млн.

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 11 минут назад:

От имперского штурмового ежа иного ответа ожидать и не стоит.

Поляки конечно со своими тараканами, но их всё таки 40 млн.

А вы как думали? 

Ага, и все сорока мильонами разбежались мыть сортиры. А остальные - детки-бабки-укры....

Хотя тут вопрос не в поляках а базах противника на их территории.

Но выхватят и поляки тоже, с чем их сердечно поздравляю.

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 3

Блин! Я понял!  Они думают, что разводят американцев на то, что те будут давать преференции  Польше, что бы та типа хоть как-то противостояла России. Ну и Германии заодно. Только вот на деле американцы постоянно кидают своих союзников. А соседи - остаются...

• Thanks (+1) 3

Adam246 сказал(а) 55 минут назад:

В 2021-2027 гг. ЕС может выделить Польше около 72 млрд евро.

А я считаю - пусть выделит. Чем больше тем лучше. Пусть только попробует не выделить - им же будет хуже.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

UglyFatMan сказал(а) 4 минуты назад:

А вы как думали? 

Ага, и все сорока мильонами разбежались мыть сортиры. А остальные - детки-бабки-укры....

Хотя тут вопрос не в поляках а базах на их территории.

Но выхватят они тоже, с чем их сердечно поздравляю.

Не стоит судить о стране по истерическим статьям в прессе. Не путайте Польшу с трибалтийскими вымиратами. Дела там идут неплохо, у них хватило ума сохранить злотый.

Насчёт баз -- бабушка надвое сказала. Пока это только слова. А если случится большая война, к нам тоже прилетит ядрёнбатон, и лично мне не хочется умирать, зная, что Польша застеклена. Слабоватое утешение.

• Thanks (+1) 5

UglyFatMan сказал(а) 21 минуту назад:

Воля Ваша, плюйте куда хотите.

Но этот народ, государство которого немцы и русские совместно смогли ликвидировать только в четыре, а не в один заход. Этот народ, который не смотря ни на что сумел сохранить волю к собственной государственности и восстановить её. Он заслуживает уважения...

А то, что поляки такие какие есть и нам не нравятся? Так мы русские тоже такие какие есть и до хрена кому не нравимся...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Не стоит судить о стране по истерическим статьям в прессе. Не путайте Польшу с трибалтийскими вымиратами. Дела там идут неплохо, у них хватило ума сохранить злотый.

Насчёт баз -- бабушка надвое сказала. Пока это только слова. А если случится большая война, к нам тоже прилетит ядрёнбатон, и лично мне не хочется умирать, зная, что Польша застеклена. Слабоватое утешение.

Я сужу по стране из истории и - слегонца по  комментам в прессе.

То что к нам прилетит МБР в случае конфликта - не подлежит сомнению.

Просто, может Польше не соваться в "серьёзный разговор" взрослых?  Не размещать на своей стороне ПРО и  не подвергать свою сторону удару.

Да, так мы ещё пана Адама себе сэкономим.

Кто как не он нас очередной польскамтронгой посмешит?

• Thanks (+1) 3

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Я сужу по стране из истории и - слегонца по  комментам в прессе.

То что к нам прилетит МБР в случае конфликта - не подлежит сомнению.

Просто, может Польше не соваться в "серьёзный разговор" взрослых?  Не размещать на своей стороне ПРО и  не подвергать свою сторону удару.

Да, так мы ещё пана Адама себе сэкономим.

Кто как не он нас очередной польскамтронгой посмешит?

Значит всё же разрешаете им пожить ещё немного? :mocking:

Noname сказал(а) 6 минут назад:

Но этот народ, государство которого немцы и русские совместно смогли ликвидировать только в четыре, а не в один заход. Этот народ, который не смотря ни на что сумел сохранить волю к собственной государственности и восстановить её. Он заслуживает уважения...

А то, что поляки такие какие есть и нам не нравятся? Так мы русские тоже такие какие есть и до хрена кому не нравимся...

Враньё. 

Русские поляков не хотели уничтожать никогда. 

• Thanks (+1) 6

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Враньё. 

Русские поляков не хотели уничтожать никогда. 

Поляков как народ - нет. А их государство с удовольствием поделили с немцами.

• Thanks (+1) 2

Noname сказал(а) Только что:

Поляков как народ - нет. А их государство с удовольствием поделили с немцами.

Ну, как то поляки как то с Гитлером "Как государство" поделило Чехословакию, причем с удовольствием и начав тим самым Вторую Мировую Войну.

Чем хуже Сталин?

Почему он не может вступить в такой же "сговор с Гитлером" как и Польша и вернуть себе то что поляки удерживали у себя?

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Ну, как то поляки как то с Гитлером "Как государство" поделило Чехословакию, причем с удовольствием и начав тим самым Вторую Мировую Войну.

Чем хуже Сталин?

Почему он не может вступить в такой же "сговор с Гитлером" как и Польша и вернуть себе то что поляки удерживали у себя?

Фууууу

Ну Вы сейчас как раз как "поляк" себя ведете. Это "они" любят исторические обиды поминать. Давайте уж тогда монголам предъявим за 250 лет оккупации. И заберем чего-нибудь, что им тогда принадлежало? Индию? Китай?

Давайте оставим историю историкам, и будем смотреть не назад, а вперед?

• Thanks (+1) 2

Noname сказал(а) 5 минут назад:

Фууууу

Ну Вы сейчас как раз как "поляк" себя ведете. Это "они" любят исторические обиды поминать. Давайте уж тогда монголам предъявим за 250 лет оккупации. И заберем чего-нибудь, что им тогда принадлежало? Индию? Китай?

Если хотите оставить историю историкам, то не надо нести бред про эту самую историю и бедную разделенную Польшу.  Хрена се лицемерие.... 

• Thanks (+1) 6

bobrik19 сказал(а) 1 минуту назад:

Если хотите оставить историю историкам, то не надо нести бред про эту самую историю и бедную разделенную Польшу.  Хрена се лицемерие.... 

Я отвечал. Не вспомнили бы, не тронул. Остался бы в рамках сабжа.

И, кстати, я не имею в виду, что историю не надо преподавать в школах.

Noname сказал(а) 15 минут назад:

Я отвечал. Не вспомнили бы, не тронул. Остался бы в рамках сабжа.

И, кстати, я не имею в виду, что историю не надо преподавать в школах.

А кто начал про бедную разделенную Польшу? Мол ее старались старались и НАКОНЕЦ СМОГЛИ! Разделить!  А едва вам указали, что выставлять Польшу жертвой, это последнее дело сразу началось лицемерие. 

Да ладно... зачем про историю!! ЗАТЕМ. Когда они Киев захватывали, нападая на Союз. Они небыли жертвой, когда Чехословакию делили в сотрудничестве с Гитлером, тоже небыли жертвой. 

• Thanks (+1) 3

А кто начал про бедную разделенную Польшу? Мол ее старались старались и НАКОНЕЦ СМОГЛИ! Разделить!  А едва вам указали, что выставлять Польшу жертвой, это последнее дело сразу началось лицемерие. 

Да ладно... зачем про историю!! ЗАТЕМ. Когда они Киев захватывали, нападая на Союз. Они небыли жертвой, когда Чехословакию делили в сотрудничестве с Гитлером, тоже небыли жертвой. 

Еще раз говорю - за пределы сабжа вышел не я, а мой оппонент. Я только отвечал - посмотрите ветку.

Киев, кстати, был в составе Польши примерно столько же времени, сколько в составе России, если уж на то пошло.

И про "жертвы" Вы первый начали, заметьте. Я этого слова не употреблял. 

Я вообще противник подобного словоупотребления в отношении истории. Потому что - это означает судить прошлые века с позиции сегодняшней морали. То есть раньше было отрубить руку вору - нормально, расстрелять взбунтовавшихся - нормально, сжечь на кресте - нормально, сами можете дополнить. И что теперь? заявить, что вся история человечества глубоко аморальна? Смешно...

• Thanks (+1) 3

Noname сказал(а) 2 минуты назад:

Еще раз говорю - за пределы сабжа вышел не я, а мой оппонент. Я только отвечал - посмотрите ветку.

Киев, кстати, был в составе Польши примерно столько же времени, сколько в составе России, если уж на то пошло.

И про "жертвы" Вы первый начали, заметьте. Я этого слова не употреблял. 

Я вообще противник подобного словоупотребления в отношении истории. Потому что - это означает судить прошлые века с позиции сегодняшней морали. То есть раньше было отрубить руку вору - нормально, расстрелять взбунтовавшихся - нормально, сжечь на кресте - нормально, сами можете дополнить. И что теперь? заявить, что вся история человечества глубоко аморальна? Смешно...

Я посмотрел ветку. Нет, первое рассуждение о постоянных попытках разделить Польшу было ваше.  

С чего это история аморальна?  Например, сейчас считается вполне соответствующей самым строгим нормам морали ситуация, при которой в случае старта американских ракет с территории той же Польши, по ней должен быть нанесен ядерный удар в котором сгорят миллионы людей.  И мы будем правы со всех точек зрения. 

Человеки какими были такими и остались, лишь слегка сместились критерии оценки. 

• Thanks (+1) 4

Я посмотрел ветку. Нет, первое рассуждение о постоянных попытках разделить Польшу было ваше.  

С чего это история аморальна?  Например, сейчас считается вполне соответствующей самым строгим нормам морали ситуация, при которой в случае старта американских ракет с территории той же Польши, по ней должен быть нанесен ядерный удар в котором сгорят миллионы людей.  И мы будем правы со всех точек зрения. 

Человеки какими были такими и остались, лишь слегка сместились критерии оценки. 

Если смотрели внимательно, то должны были заметить, что про разделы Польши я написал в ответ на замечания про их сговор с Гитлером и прочее. То есть оппонент пошел в историю и я вслед за ним уже.

В античном Риме - поединки гладиаторов были нормальной развлекухой. И съедение зверями людей на арене. Вы будете их осуждать за это? Древних римлян? А вот Ваши внуки уже осудят Вас за цирк со зверями, которым Вы в детстве восторгались, возможно. И даже за Вашу меховую шапку, которую Вы наверняка носили. 

Оставьте уж грозить Польше остеклением. Это смешно. Если будет глобальный термоядерный конфликт - сдохнут все. И неважно был по их территории удар или не был.

• Thanks (+1) 2

Noname сказал(а) 1 минуту назад:

Если смотрели внимательно, то должны были заметить, что про разделы Польши я написал в ответ на замечания про их сговор с Гитлером и прочее. То есть оппонент пошел в историю и я вслед за ним уже.

В античном Риме - поединки гладиаторов были нормальной развлекухой. И съедение зверями людей на арене. Вы будете их осуждать за это? Древних римлян? А вот Ваши внуки уже осудят Вас за цирк со зверями, которым Вы в детстве восторгались, возможно. И даже за Вашу меховую шапку, которую Вы наверняка носили. 

Оставьте уж грозить Польше остеклением. Это смешно. Если будет глобальный термоядерный конфликт - сдохнут все. И неважно был по их территории удар или не был.

Да виноват, смотрел невнимательно. 

Где это я грозил? Мне такое даже в голову не приходило. Я рассуждал про нормы морали.
А на счет "сдохнут все" ничуть небывало теорию ограниченного ядерного удара не я придумал.  США что просто так ставят ракеты на территории третьих стран? С территории Польши в случае серьезного конфликта можно нанести удар, оставаясь вне досягаемости. Естественно Польша и другие третьи страны после этого исчезнут. 

Но я говорил про мораль. 

• Thanks (+1) 3

bobrik19 сказал(а) 3 минуты назад:

Да виноват, смотрел невнимательно. 

Где это я грозил? Мне такое даже в голову не приходило. Я рассуждал про нормы морали.
А на счет "сдохнут все" ничуть небывало теорию ограниченного ядерного удара не я придумал.  США что просто так ставят ракеты на территории третьих стран? С территории Польши в случае серьезного конфликта можно нанести удар, оставаясь вне досягаемости. Естественно Польша и другие третьи страны после этого исчезнут. 

Но я говорил про мораль. 

Бог, с ней, с моралью.

А в ограниченный ядерный удар я не верю. По крайней мере между нами и США. В течении часов буквально всё дойдёт до неограниченных ударов.

Вы, небось, скажите, что верите. Давайте сойдёмся на том, что не приведи Господь наши с Вами "вери-не верю" будут проверены на практике?

Noname сказал(а) 18 минут назад:

Бог, с ней, с моралью.

А в ограниченный ядерный удар я не верю. По крайней мере между нами и США. В течении часов буквально всё дойдёт до неограниченных ударов.

Вы, небось, скажите, что верите. Давайте сойдёмся на том, что не приведи Господь наши с Вами "вери-не верю" будут проверены на практике?

Не важно во что мы верим. Важно во что верят они.  А я запросто могу представить яйцеголового умника в Пентагоне, который прикидывает, что Россия вряд ли сможет дотянуться калибрами до территории США, а устроить ядерный апокалипсис с помощью МБР просто побоится. 
Тем более, что эту стратегию уже официально озвучивали. 

• Thanks (+1) 4

Я соглашусь с тем что всё таки с поляками у нас больше общего чем с теми же чехами и словаками. Поляки не легли спокойно под немцев и во Вторую и при ЕС. Не было кроме сербов в Восточной Европе таких партизан как АК. Конечно они те еще мудаки но всё же

• Thanks (+1) 3

Adam246 сказал(а) 6 часов назад:

Так Евросоюз вам лично платит? По моему тут кто-то пи...т. 

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 8 часов назад:

- Присаживайтесь,- ласково предложил фельдкурат.- Мы как раз кончаем ужинать. Только что ели омара и лососину, а теперь перешли к яичнице с ветчиной. Почему не кутнуть, когда на свете есть люди, одалживающие нам деньги?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Noname сказал(а) 5 часов назад:

Фууууу

Я всего лишь назвал правду, мусью.  

• Thanks (+1) 1

Европа сейчас меняется. Брюссель вскоре возможно тоже. Я не стал бы делать долговременных прогнозов. Особенно в отношении Польши.

P.S. Привет Ботсване! Дождей сейчас там много. Не забудьте взять лёгкий плащ.

Edited by Opa
  • Thanks (+1) 3

Noname сказал(а) 9 часов назад:

Адам  шыд .    уважаемый  Noname  к кому Вы обращаетесь ?  к шыдам или полякам ?

А что Вам пан Бокор не нравится?  правда ?

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 1

РУСИЧ сказал(а) 8 часов назад:

Все логично. А какой вывод?

Opa сказал(а) 1 час назад:

Европа сейчас меняется. Брюссель вскоре возможно тоже. Я не стал бы делать долговременных прогнозов. Особенно в отношении Польши.

P.S. Привет Ботсване! Дождей сейчас там много. Не забудьте взять лёгкий плащ.

В Ботсване буду в августе. Тогда с погодой будет уже нормально. Снимаем машины ( Тоёта Хилукс) в Йоханнесбурге и едем на север до водопада Виктории. По дороге будем в НП.

• Thanks (+1) 1

Noname сказал(а) 8 часов назад:

Все верно, только вот мы никогда не получим уважения от этой народности. Нацией этих людей язык не поворачивается назвать. Мы в их глазах или рабы европы или пьяницы которые не спасли их от полного уничтожения, а угнетали. Я ещё масссу примеров мог бы привести почему у нас не может быть в ближайшее время нормальных взаимоотношений. 

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 3 часа назад:

Так Евросоюз вам лично платит? По моему тут кто-то пи...т. 

Благодаря ( частично) субсидиям с ЕС , у нас теперь хорошие экономическое развитие. Благодаря развитию есть инвестиции. Благодаря инвестициям я получаю деньги. 

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 1 минуту назад:

Пожелать Польше удачи. Но баз, конечно, не допускать.

Да удачи мы им всем желаем поскольку самые незлобивые, но вот пользоваться этим по отношению к нам не надо. А вот эти базы это как раз и есть это самое отношение к нам. И ладно бы так. Так ведь нам же ещё вменяют то что мы в этом виноваты. А это даже не наглость это хамство.

• Thanks (+1) 4

В чем новость? ЕС ежегодно выделяет Польше 70 миллиардов евро дотаций в это десятилетие. Вопрос, куда поляки проматывают эти деньги, конечно, интересный.