Jump to content
Sign in to follow this  
Ugolin

КОММЕНТАРИИ к статье "Крым: американский посол призывает Люксембург оказать давление на Медведева"

Recommended Posts

Saa547 сказал(а) 5 минут назад:

Вы серьезно думаете, что юзер с ником ТРАМПУТИН - он из великого герцогства? )))

Ну, может полы там моет.

Да поди там разбери люксембуржцев, что у них на уме.  Тот же американский посол, когда про давление на Медведева говорил. на что-то ведь рассчитывал. 

• Thanks (+1) 2

Constanta2016 04/03/2019 à 17:49

Сравнение абсолютно идиотское, не знал, что Крым раньше был государством…

Интересно Крыское ханство считается государством.. вот Вика считает что да

независимое государство
(до 1478; с 1774)
вассал Османской империи
 1478 по 1774)
Крымское ханство
قريم خانلغى 
Qırım Yurtu 
Qırım Hanlığı
государственный герб Крымского ханства Государственная печать династии Гераев (родовая тамга)
государственный герб Крымского ханства
  • Thanks (+1) 6

санитар сказал(а) 12 минут назад:

Транзакции. В современном мире считают богатство государства по ВВП. А ВВП, считают по транзакциям. Хорошие теперь времена.....

Я предлагал написать компутерную программу, которая бы совершала транзакции между различными банками. Например, между Сбербанком и ВТБ. Все налоги платились бы , а от правительства просто требуется закон, чтобы эти налоги вернулись банкам в качестве помощи банкам. 

ВВП был бы раз в 10-20 больше, чем во всех странах вместе взятых. Хотя, рост ВВП ограничивался бы только пропускной способностью канала и мощностью компутеров, на которой эта программа работает. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 16

Saa547 сказал(а) 5 часов назад:
vals сказал(а) 9 часов назад:

ТрамПутин - явно поляк...  Что-то так и ничего не ответил Дариусу...  Сидят в подкорке земли германии, подаренные Польше Сталиным. Достаточно много адекватных комментаторов. Но и мойщики сортиров прописались.

Да ну. Поляк, который знает такие слова, как "япония, абхазия, карелия"? Скорее, гражданин 404.

А вот Дариуш - маскируется под поляка, но он явно не он :)

Вообще то он мне напоминает Шоу с Корра.  Один в один. :D

• Thanks (+1) 1

mrWhite сказал(а) 12 часов назад:

Это в 30 раз получается? У них там походу 30 квартир/домов у каждого, 30 машин и 30 жен/мужей и более 60 детей :)

нет. просто люксембург - барыжит офшорными деньгами по европе.

типа если в люксе хранится много чужих бабок, то это означает взлёт ВВП всего люкса, и личного богатства каждого гр.люкса.

скоро эту стеклянную банку разобьют и раскулачат. ибо лондОну после брексита жить не на что будет.

тогда и поговорим о нищете и безысходности местных жителей.

ибо из реальной экономики у них ничего нет, свою сталелитейную промышленность они уже давно упразднили.

• Thanks (+1) 9

XAVIER H. 04/03/2019 à 21:08

Он мог бы призвать Лихтенштейн, Андорру или Сан-Марино, было бы весомее

Географы))))

Про Гибралтар забыл. Монако обошел стороной.

Да много че забыл. 

Этих точек на карте мира вагон.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Когда таких послов будут ссаными тряпками гонять за вмешательство во внутренние дела стран? 

Хорошо, что у меня нету парабеллума. Я б вообще таких расстреливал. 

Edited by Ruslan
  • Haha 2

Ugolin сказал(а) 19 часов назад:

le masque 04/03/2019 à 18:41

Я думаю, что он бредит, этот господин американский посол, Россия вернет Крым? Это как если бы Франция потребовала от Трампа вернуть ей Луизиану, проданную Наполеоном в 1803?

1microbe 04/03/2019 à 21:37

Почему бы и нет? Хорошая идея.

leon darcy 04/03/2019 à 22:07

Да, к тому же там есть нефть…

С Луизианой как хотите, но Калифорния и Аляска - наши. :hmm:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Saa547 сказал(а) 13 часов назад:

Да ну. Поляк, который знает такие слова, как "япония, абхазия, карелия"? Скорее, гражданин 404.

А вот Дариуш - маскируется под поляка, но он явно не он :)

он вероятнее всего литовец

• Thanks (+1) 1

Цитата

Franc 30000 04/03/2019 à 18:24

А я прошу американские сельскохозяйственные транснациональные корпорации сделать шаг назад на Украине и прекратить наводнять глифосфатом миллионы гектаров самых плодородных в мире черноземов, которые они присвоили после 2014 года, нанимая работников за мизерную зарплату, а затем наводняя европейский рынок своими дешевыми ГМО-зерновыми. ― И перестать держать нас за дураков.

Вот это заинтересовало. Сильно. Они же легко могут поставлять эту продукцию в РФ и РБ. Это очень плохо. Всё жду когда в РФ свои семена начнут выращивать. Да и островок для этого на севере отжать можно, сам Бог велел. На том островке много семян со всего мира. По договору он наш пока идёт экономическая деятельность, надо туда меня послать, буду хрыбы выращивать и солить, а потом в Питер продавать, это экономическая деятельность. А семена будут под бережным присмотром РФ. Шутка конечно, но... 

Кстати, лаборатории вокруг РФ не "забавы для" построены. 

Цитата

В марте 2015 года Международное агентство по изучению рака Всемирной организации здравоохранения, основываясь на опубликованных данных эпидемиологических и экспериментальных исследований, обнародовало заключение, в котором содержится вывод о том, что глифосат является «возможным канцерогеном для человека» (категория опасности «2А»). В заключении отмечается, что имеются данные о повышенном уровне развития неходжкинской лимфомы у работающих с глифосатом[10]. Кроме того, есть наблюдения, что глифосат вызывает рак у лабораторных крыс и мышей[11][12]. Также обнаружена способность глифосата повреждать ДНК и вызывать аберрации хромосом в клетках человека и животных, культивируемых in vitro. В одном исследовании обнаружено, что распыление глифосат-содержащих гербицидов рядом с людьми приводило к повышению частоты хромосомных повреждений (микроядер) в клетках крови[12].

• Thanks (+1) 3

tassay сказал(а) 33 минуты назад:

Вот это заинтересовало. Сильно. Они же легко могут поставлять эту продукцию в РФ и РБ. Это очень плохо. Всё жду когда в РФ свои семена начнут выращивать. Да и островок для этого на севере отжать можно, сам Бог велел. На том островке много семян со всего мира. По договору он наш пока идёт экономическая деятельность, надо туда меня послать, буду хрыбы выращивать и солить, а потом в Питер продавать, это экономическая деятельность. А семена будут под бережным присмотром РФ. Шутка конечно, но... 

Кстати, лаборатории вокруг РФ не "забавы для" построены. 

Не дождетесь. В РФ есть своё лобби ГМО.

http://ruslekar.info/GMO-lobbi-i-ih-protivniki-voyna-proigrana-1193.html

https://copper-horseman.livejournal.com/38446.html

http://ru-an.info/новости/онищенко-лоббирует-вредные-гмо/

• Thanks (+1) 1

Ugolin сказал(а) В 05.03.2019 в 18:42:

Крым, Хрущев, аннексия, и тп

Бог дал, бог взял.  .. вы здесь ни при чем. идите нюхайте

• Thanks (+1) 1

Ugolin сказал(а) В 05.03.2019 в 14:42:

Le Rôdeur 04/03/2019 à 18:20

Русские должны покинуть Россию, потому что они ее захватили, это просто!

Karakol51 04/03/2019 à 19:40

Русские захватили Россию? Срочно нужна консультация!

Это лучшее!

nik245 сказал(а) В 05.03.2019 в 14:55:

"TRUMPOUTINE 04/03/2019 à 23:34

500 000 жителей Великого Герцогства владеют таким же богатством, как примерно 15 миллионов русских."

А что у них там, в Великом Герцогстве, за богатства? 

К сожалению этот комментарий гораздо ближе к истине, чем лично мне хотелось бы.

aaaaaa сказал(а) 22 часа назад:

С Луизианой как хотите, но Калифорния и Аляска - наши. :hmm:

Если честно то Калифонрния, Аризона Невада Техас и еще несколько штатов мексиканские. Мексы разрешили нам построить город на индейских землях с разрешением от индейцев. Город строился для обеспечения зерном Аляски. Так что при всё своём желании на Калифорнию мы претендовать не можем, а вот требовать создать на месте Форт-Росс СЭЗ запросто.

• Thanks (+1) 3