Jump to content
Ugolin

Российская продавщица отправила в нокаут клиента: британский боец смешанного стиля очарован (видео)

Recommended Posts

GSR сказал(а) 22 минуты назад:

С пьяными драться трудно. С одной стороны - у человека реакция не та, вряд ли он сможет правильно уйти от удара и контратаковать, с другой - сильно понижен болевой порог, бьешь-бьешь его как грушу - а он, собака, нифига не чувствует. Тут только удары в болевые точки рулят - резкие, точные удары. В общем, пьяного проще убить (например, прямым в кадык), чем просто свалить:cleaning-glasses:

А наркоманов надо сразу ломать, они вообще ничего не чувствуют.

Там чем жостче, тем правильнее, лишь бы не убить.

• Thanks (+1) 6

Che_burashka сказал(а) 2 часа назад:

Хотел бы подробностев "не профессиональности" :)

По-моему - максимально хорошо для женщины: точно, быстро и жёстко. Сначала двойка с ногой в нижний уровень, потом прямой правой с доворотом корпуса - в торец.

А што ... бывает прямой правый без поворота корпуса?:sarcastic:

Огрехи:

1. Сильный замах руки перед ударом.

2. Задирание вверх локтя правой руки при ударе прямым.

3. Занос (заваливание) правой ноги вперёд после удара.

Всему этому долго и нудно учат не делать новичков при начальном обучении:morning:

• Thanks (+1) 1

Mic47 сказал(а) 7 часов назад:

Да там оба участника предыдущей схватки бухие в хлам до изумления...  Я вообще не уверен, что поверженный участник поединка самостоятельно смог подняться потом. И не в связи с нокаутом, а в связи с чудесным состоянием, в котором находился.

Хотя действия девушки по защите собственности торговой точки одобряю вполне. И одновременно, глядя на двух лбов в очереди, спокойно наблюдающих схватившихся в партере борцов за бухло, ничего иного на ум не приходит, кроме как:  

uDubsda.png

:D:D:D А чего им вмешиваться? Собственность чужая, а рядом ничего экстраординарного не происходит. Бухие кореша выясняют отношения, женщин, детей не трогают.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

А теперь представим (для полноты картины) что дерутся и ломают друг другом холодильник две бухие бабы и тут подходит молодой парень продавец и сначала с ноги а потом с размаху заряжает одной из них в торец и посылает ее в нокаут.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 4
  • Haha 11

siguron сказал(а) 2 часа назад:

:D:D:D А чего им вмешиваться? Собственность чужая, а рядом ничего экстраординарного не происходит. Бухие кореша выясняют отношения, женщин, детей не трогают.

Я бы тоже не полез. Ну их на фиг. Объединятся в миг, и у тебя самого начнутся проблемы. Оно мне надо?

• Thanks (+1) 8

Савва сказал(а) 4 часа назад:

Я бы тоже не полез. Ну их на фиг. Объединятся в миг, и у тебя самого начнутся проблемы. Оно мне надо?

Ну ты и ссыкло! :laugh:

• Haha 1

renyxa сказал(а) 22 минуты назад:

но заметьте как по-джентельменски ведет себя хулиган...

он даже и не подумал поднять руку на женщину ... :girl_shy:

а поднял бы руку... возможно она ему ногу бы сломала..  неизвестно что там она еще по этой части знает а решимости к сопротивлению у нее вполне достанет

• Thanks (+1) 7

renyxa сказал(а) 1 час назад:

И это ужасно. За попытку ударить мужчину по яйцам нужно наказывать.

NVP сказал(а) 42 минуты назад:

а поднял бы руку... возможно она ему ногу бы сломала..  неизвестно что там она еще по этой части знает а решимости к сопротивлению у нее вполне достанет

:sarcastic:

Mic47 сказал(а) 18 часов назад:

Да там оба участника предыдущей схватки бухие в хлам до изумления...  Я вообще не уверен, что поверженный участник поединка самостоятельно смог подняться потом. И не в связи с нокаутом, а в связи с чудесным состоянием, в котором находился.

Хотя действия девушки по защите собственности торговой точки одобряю вполне. И одновременно, глядя на двух лбов в очереди, спокойно наблюдающих схватившихся в партере борцов за бухло, ничего иного на ум не приходит, кроме как:  

Знаете, в последнее время есть масса резонансных дел, когда обороняющихся без оружия загоняли под шконку. Вот мужик значительно сильнее этой девушки. Зафигачил алкашу в морду, тот откинулся. Были ли у нас такие примеры? Да масса таких примеров! Сразу на вскидку, дело против какого-то борца, который приложил об асфальт завравшегося хама. Насмерть. 4-5  лет назад было. Совсем недавно, охранник опять же уронил на асфальт какого-то мудака типа бойца смешанных единоборств. А есть еще масса других дел, где в буквальном смысле ни за что сажают человека. Например за педофилию, совсем недавно.

Как-то не очень, после этого, рвёшься вмешиваться в такие драки.

• Thanks (+1) 9

3NoGa сказал(а) 12 часов назад:

А теперь представим (для полноты картины) что дерутся и ломают друг другом холодильник две бухие бабы и тут подходит молодой парень продавец и сначала с ноги а потом с размаху заряжает одной из них в торец и посылает ее в нокаут.

Ну нах... Я б не полез... Риску слишком много.

• Thanks (+1) 2

TomCat сказал(а) 3 часа назад:

Знаете, в последнее время есть масса резонансных дел, когда обороняющихся без оружия загоняли под шконку. Вот мужик значительно сильнее этой девушки. Зафигачил алкашу в морду, тот откинулся. Были ли у нас такие примеры? Да масса таких примеров! Сразу на вскидку, дело против какого-то борца, который приложил об асфальт завравшегося хама. Насмерть. 4-5  лет назад было. Совсем недавно, охранник опять же уронил на асфальт какого-то мудака типа бойца смешанных единоборств. А есть еще масса других дел, где в буквальном смысле ни за что сажают человека. Например за педофилию, совсем недавно.

Как-то не очень, после этого, рвёшься вмешиваться в такие драки.

Здесь в другом фишка. Мужика мог убить (по факту) тот, кто первым ударил. А ты лезешь в драку следом, а клиент возьми, да помре. ФСЕЕ - кто последний, тот и папа...

• Thanks (+1) 4

Что за мерзостные мужики.... И вот по таким судят о России.... Девушку понимаю, не думаю, что она сама рада, что пришлось вести себя не по-женски. А что делать, когда рядом такое м....дачье?!

• Thanks (+1) 5

FPSOlkor сказал(а) 3 часа назад:

Здесь в другом фишка. Мужика мог убить (по факту) тот, кто первым ударил. А ты лезешь в драку следом, а клиент возьми, да помре. ФСЕЕ - кто последний, тот и папа...

Вы просто забываете об особенностях делопроизводства в РФ, где женщинам за те же самые преступления и относятся мягче и сроки дают в разы меньше чем мужчинам, а зачастую - так и вообще условные.

Плюс гендерная составляющая - избила мужика баба ногами (даже если сильно и с травмами) - все радуются, мол сам виноват.. никто ударившую не осуждает.

Если в такой же ситуации ударит мужик - мужика, то уже будет несколько иной расклад.. а если ударит мужик - бабу - расклад будет совсем совсем иной...

Плюс учитывайте еще и что абсолютное большинство судей - женщины.

Поэтому бабы могут махать ногами и отправлять мужиков в нокаут - им ничего за это не будет. А вот я со своими 120кг - даже и не буду пытаться вмешиваться... потому как подадут в суд, а суде глядя на меня потом скажут что нить типа.. да этот кабан вообще ох.ел, он же мог его убить, о чем он думал, дадим ка ему лет 5 за рукоприкладство для ума...

Так что нуивонах.

Больше скажу - после всевозможных дел о превышении самообороны когда люди реальные сроки получали - я и на улице теперь не подойду если будут насиловать или убивать кого. Максимум - сделаю звонок в полицию.

Так же, после того как дали молодому мужику 8 лет за то что якобы драчил сидя рядом с девочкой - я и в лифт стараюсь не заходить с детьми и если тот же ребенок будет где-то тонуть - хрен теперь полезу его спасть (хотя еще пару лет назад - бросился бы не задумываясь, тем более что плаваю хорошо).

Он утонет - а тебя обвинят что не так спасал и т.д. Так же если увижу что какой-то педофил или маньяк к ребенку пристает. Этот маньяк сбежит а потом выйдет что это ты сам  приставал к этому ребенку.... и хрен докажешь что ты не верблюд, потому как ты большой и здоровый мужик да еще и с членом в штанах а значит уже априори виновен. Так что, опять же, максимум - звонок в полицию (лучше анонимный) и идем дальше по свои делам. 

Несколько лет назад казалось диким что в Кельне мигранты баб насиловали а мужики просто рядом проходили и ничего не предпринимали.

Теперь прекрасно их понимаю и сам действую сугубо в таком же ключе. 

Всем что меня напрямую не касается - должны заниматься соответствующие спецслужбы. Полиция, спасатели  и т.д. 

Edited by 3NoGa
  • Thanks (+1) 6
  • Sad 3
  • Confused 2

Спойлер

Нокаутировавшая пьяного покупателя продавщица рассказала подробности драки

15:13
19421
Конфликт в пивном магазине в городе Гусь-Хрустальный
© Стоп-кадр записи камеры видеонаблюдения
МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Продавец пивного магазина в городе Гусь-Хрустальный Карина Еремеева рассказала "КП" подробности инцидента с пьяным покупателем из ставшего популярным видео.
В ролике она несколькими ударами отправляет в нокаут посетителя, который бил о холодильник другого мужчину из очереди.
Девушка призналась, что несколько лет занималась тайским боксом. По ее словам, она вступилась за пострадавшего, опасаясь, что ему могут разбить голову, однако дебошир не успокоился.

"Тогда пришлось ударить во второй раз. Здоровый мужчина повалился на пол, а я вернулась за кассу. Конечно, на место вызвала скорую помощь и полицию", — рассказала Еремеева.

По словам девушки, мужчина десять минут не мог встать и оскорблял всех присутствующих, лежа на полу.
Врачи диагностировали у него перелом лодыжки, и девушка помогала накладывать шину. Через несколько дней дебошир вернулся в магазин и извинился перед продавцом... https://ria.ru/20190305/1551564074.html

умница... так с ними и надо... :cleaning-glasses:
  • Thanks (+1) 8

По личному опыту - надо осторожнее вмешиваться в битву мужика с дамой. Я так пару раз влезал, давая в репу негодяю, а потом спасался бегством от разгневанной фурии.))

Другой раз слышу в парке - "Помогите! Помогите!". Прибегаю, а там насильник уже на девушке лежит. Услышал меня и дёру. Догнал и пару раз со всем силы... Возвращаюсь к девушке, думаю, что сейчас бросится на шею с благодарностями - ну так в кино показывают, в книжках пишут, а она просто проходит мимо меня не замечая, заправляя пальтишко. Ну и ладно ))

Edited by Хим
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Хим сказал(а) 1 час назад:

По личному опыту - надо осторожнее вмешиваться в битву мужика с дамой. Я так пару раз влезал, давая в репу негодяю, а потом спасался бегством от разгневанной фурии.))

Другой раз слышу в парке - "Помогите! Помогите!". Прибегаю, а там насильник уже на девушке лежит. Услышал меня и дёру. Догнал и пару раз со всем силы... Возвращаюсь к девушке, думаю, что сейчас бросится на шею с благодарностями - ну так в кино показывают, в книжках пишут, а она просто проходит мимо меня не замечая, заправляя пальтишко. Ну и ладно ))

Э-э-э... Может, мужик кричал? Или одного мало было?

• Haha 3

Я дурак, на свою голову научил свою жену одному движению в область носа. В итоге, лет 20 назад, дурачились и она автоматом вырубила меня🤣🤣🤣🤣

49 кг вырубили офицера спецназа весом в 107 кг.

Ржали всем колхозом🤣 

Вот вам и старший мичман запаса морской пехоты😘

Больше ничему не учил😂.

П.С.Ст.мичман- супруга есесена.

Edited by Pastuh73
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3

На рождественские праздники с утреца пошли с корешем в ларёк за сигаретами. Подходим, а там придурок синий (около 30 ему по виду) чуть ли не в драку к мужику (60+ по виду) лезет. Ну мы поднажали, и подхватили синего под руки, оттащили на метр, поставили на землю. Тот поначалу думал в нашу сторону возмутиться, но увидел, что мой кореш чуть ли на голову выше, а я в полтора раза шире, и как-то сразу стал трезветь. Ну, мы посоветовали ему пойти домой поспать (самостоятельно). Оказалось, что данный лауреат покупал в ларьке кофе. А пока кофе-машина делала своё дело, подошёл мужик курева прикупить. Синяк и возмутился. Как пояснила продавщица, молодой по нескольку раз в день приходит, всегда задутый, и пытается ей глазки строить. Вот и не вынесла душа поэта - как говорится, на самом интересном месте...

Edited by pojejnik
очепятка!
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 4

гнтк сказал(а) В 04.03.2019 в 14:00:

Не профессионально бьёт. На дешёвую постановку похоже:morning:

куда уж профессиональнее  ?  :cleaning-glasses:

Edited by Нестор

mihmih06 сказал(а) В 04.03.2019 в 13:25:

для Запада это конечно мощно. А для китайцев - вообще...

Да и для России случай не рядовой. Чтобы такая маленькая и худенькая деваха быстро и решительно отправила в нокаут здорового мужика, хоть и пьяного. Может занималась единоборствами какими-то..:)

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) В 05.03.2019 в 08:02:

да не, после первого удара пытался. Продавщица сильно рисковала. Если бы нанес удар или толкнул - свалил бы ее. Ну и получила бы по полной. Его смущали мужики, которые бы поддержали ее. А вообще один на один он бы ее завалил в этих же условиях

Edited by mihmih06

mihmih06 сказал(а) 3 часа назад:

да не, после первого удара пытался. Продавщица сильно рисковала. Если бы нанес удар или толкнул - свалил бы ее. Ну и получила бы по полной. Его смущали мужики, которые бы поддержали ее. А вообще один на один он бы ее завалил в этих же условиях

может мужики его и смутили но!!!хочу напомнить правила уличных действ...

ежели бы пьяница  к ней руку протянул  и поверх своей рученки получил бы кросс справа под мочку уха... пришлось бы лечиться и долго питаться бульонами через трубочку.

а такой вариант как выясняется бвыл вполне реален... ибо из-за горизонта событий виднеется мужская воля.

aaaaaa сказал(а) В 04.03.2019 в 13:35:

В России, говорили они, нужно срочно внедрить гендерную теорию, а то там женщин угнетают. Ну-ну...

Страшнее кошки зверя нет -) Тут многие уже рассказывали свой опыт общения со слабым полом... у меня вот есть травмы колющего характера в бедро... дважды за полсекунды.. за то, что напугал -) Два ножевых за испуг. И ничего, мы до сих пор с нею лучшие друзья :)

гнтк сказал(а) В 05.03.2019 в 09:09:

И это ужасно. За попытку ударить мужчину по яйцам нужно наказывать.

Да ладно, мы от этого удара еще в детстве научились защищаться все -) Потому что они еще в детстве научились туда бить ногами =)

А вообще я удивлен, что некоторые девочку не поддерживают. Может быть, у нас и половая дискриминация (не путайте ее с гендерной) в судах, но я бы этих камрадов как минимум оттащил от холодильника, и пусть на улице херачатся. Все прочее - попытки себя оправдать. 

А тем, кто думает, что если бы не другая алкота, он бы ее ударил - да нее.. скорее всего не ударил бы. Она ж симпатичная даже на видео плохого качества, а в живую и под синькой... Ждал бы, когда сжалится и заберет домой -)
У нас патриархальная страна! :)

• Haha 3

Заюшка сказал(а) В 05.03.2019 в 17:33:

Что за мерзостные мужики.... И вот по таким судят о России.... Девушку понимаю, не думаю, что она сама рада, что пришлось вести себя не по-женски. А что делать, когда рядом такое м....дачье?!

эммигрировать, разумеется.

Теперь про м...дачье, наибольшие травмы нанесла продавщица, которую пальцем никто не тронул.

За это ее вполне можно засудить, но мерзостным мужикам такое и в голову не придет, скорее всего.

Что касается мат. ответственности, поскольку ведется видео запись, никаких никаких претензий к ней быть не могло.

Единственный вариант, если она сама (со-)владелица точки.

Edited by МрачныйЕжик