Jump to content
Sign in to follow this  
Йожико

Надежда Савченко: хотела ли я взорвать пол-Киева?

Recommended Posts

Бойтесь своих желаний они имеют свойство воплощаться не так как вы мечтали

• Thanks (+1) 8

Йожико сказал(а) 13 минут назад:

Пробил, вроде не было на Урсе, если было напишите.

не видел. 

редактнул заголовок. длинный был как борода. 

• Thanks (+1) 1

И да, я хотела, но хотеть и сделать — это не одно и то же. Но не пол-Киева, Дмитрий. Учти, пожалуйста: не пол-Киева! Мы говорим только о Верховной раде.

-----------------

Может она и не ссулчилась, но мозгов у нее точно мало. Зачем такое говорить то перед судом? Твой сарказм или шутки воспримут всерьез.

Это как в аэропорту пошутить на вопрос "Что у вас в чемодане" и ответить "Бомба". Поставят раком, багаж перетрясут и будешь лет 10 работать на компенсацию расходов по задержке рейса и прочих вещей. Вменяемый человек ТАК не шутит в ТАКОЙ обстановке

• Thanks (+1) 7

Йожико сказал(а) 1 час назад:

Нет, никогда не была и никогда не буду. Хотя бы по той причине, что вербовке не поддаюсь. И агентом СБУ тоже не буду.

Чудно. Не колись, держись до последнего. :morning:

Бокор сказал(а) 1 час назад:

Вы всерьез? Она конченая полоумная убийца! 

Но ведь не ссучилась! Прав камрад. Честная шумерская душегубка. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Бокор сказал(а) 15 часов назад:

Вы всерьез? Она конченая полоумная убийца! 

Всерьёз. Любого солдата можно назвать убийцей.

Порошенко ни в кого не стрелял, но уважения заслуживает гораздо меньше.

"Начальник вёл себя не въедливо

И рано на допросы вызывал.

А всегда ему приветливо

И очень скромно отвечал:

Не брал я на душу покойника

И не испытывал судьбу.

И я, начальник, спал спокойненько

И весь ваш МУР СБУ видал в гробу"

• Haha 3

санитар сказал(а) 49 минут назад:

Но ведь не ссучилась! Прав камрад. Честная шумерская душегубка. 

Не,ее просто не ссучивали,потому как полоумная,она неуправляема,вот и все.

РУСИЧ сказал(а) 46 минут назад:

Вы солдата с карателем из Айдара часом не путаете?

РУСИЧ сказал(а) 45 минут назад:

Ну ты и говно!

Она убивала наших сограждан.

ЗЫ. Твоя псевдорусская риторика приобретает настолько нацистский оттенок, что с тобой говорить - себя замарать.

Бокор сказал(а) 14 часов назад:

Вы солдата с карателем из Айдара часом не путаете?

Любой солдат убивает людей-- такова его профессия.

У вас есть факты, что Савченко не просто воевала, а участвовала в карательных экспедициях?

NikEl сказал(а) 14 часов назад:

Ну ты и говно!

Она убивала наших сограждан.

ЗЫ. Твоя псевдорусская риторика приобретает настолько нацистский оттенок, что с тобой говорить - себя замарать.

Вы гражданин Украины? Тогда прошу прощения.

Тот кто стреляет-- убийца, а кто развязывает войну-- респектабельный политик.

РУСИЧ сказал(а) 29 минут назад:

У вас есть факты, что Савченко не просто воевала, а участвовала в карательных экспедициях?

Ну то,что она навела огонь минометов на журналистов доказано судом,этого хватит?А что есть сомнения про Айдар?

Ну то,что она навела огонь минометов на журналистов доказано судом,этого хватит?А что есть сомнения про Айдар?

Кадыров тоже убивал российских солдат, а теперь бессменный глава республики .

Герой России.

РУСИЧ сказал(а) 19 минут назад:

Кадыров тоже убивал российских солдат, а теперь бессменный глава республики .

Герой России.

)! Сразу и писали бы про Кадырова,а то из далека то как зашли!

)! Сразу и писали бы про Кадырова,а то из далека то как зашли!

Мне не сразу пришёл в голову этот неотразимый аргумент. Ведь неотразимый же!! )

И таких примеров масса. МИД не считает зазорным переговоры с бывшими моджахедами, убивавшими русских солдат.

Нет в политике морали!

РУСИЧ сказал(а) 1 минуту назад:

Мне не сразу пришёл в голову этот неотразимый аргумент. Ведь неотразимый же!! )

И таких примеров масса. МИД не считает зазорным переговоры с бывшими моджахедами, убивавшими русских солдат.

Нет в политике морали!

Чем же он не отразим-то? Видосик не скинете с Кадыровым убивающим? Али речь его прямую?Я то могу найти видео где журналистов минами побило,которые Надия навела,а вы?

Чем же он не отразим-то? Видосик не скинете с Кадыровым убивающим? Али речь его прямую?Я то могу найти видео где журналистов минами побило,которые Надия навела,а вы?

Я не веду журналистских расследований. Ну а то что Кадыров воевал с автоматом в руках, а не просто наводил, у вас сомнений не вызывает?

Я к чему веду: мужественного врага можно уважать, а слизняка уважать не получится.

РУСИЧ сказал(а) 16 минут назад:

Я не веду журналистских расследований. Ну а то что Кадыров воевал с автоматом в руках, а не просто наводил, у вас сомнений не вызывает?

Я к чему веду: мужественного врага можно уважать, а слизняка уважать не получится.

Вы про убийство завели речь,а не за автомат),Надия не солдат,а именно убийца из Айдара. За Кадырова сказали вы,но расследований не ведете,а сказали-то зачем?Скажите, а лейтенанта Уильяма Келли вы тоже уважаете?

Edited by Бокор

Вы про убийство завели речь,а не за автомат),Надия не солдат,а именно убийца из Айдара. За Кадырова сказали вы,но расследований не ведете,а сказали-то зачем?Скажите, а лейтенанта Уильяма Келли вы тоже уважаете?

Вы мне пытаетесь приписать то что я не говорил. Надя по своему любит Украину, пошла добровольцем, участвовала в боевых действиях, мирных жителей не карала.

Сравните с Порошенко и ко. В полной безопасности делали на войне свой гешефт, а на Украину им наплевать. Так кто из них более достоин уважения?

А автомат в руки берут догадайтесь, зачем? Явно не фотографироваться.

Edited by РУСИЧ

Да ладно, со Слащёвым в своё время куда более бескомпромиссные товарищи договорились, а тут и Надия не Слащёв, да и Путин не Дзержинский.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 2 часа назад:

Ну, наши её судили за убийство журналистов, т е нонкомбатантов

РУСИЧ сказал(а) 30 минут назад:

Вы мне пытаетесь приписать то что я не говорил. Надя по своему любит Украину, пошла добровольцем, участвовала в боевых действиях, мирных жителей не карала.

Сравните с Порошенко и ко. В полной безопасности делали на войне свой гешефт, а на Украину им наплевать. Так кто из них более достоин уважения?

Вы мне за порошенко зачем говорите сейчас?Как Келли,Савченко любит свою страну,как и Уильям во Вьетнаме  гуков,Надия за Украину убивала иракских дикарей,будучи стрелком Ми-24 в Ираке.А потом Надия,воюя в Айдаре, наводила минометы на колорадов,и убила она не только журналистов,ее за них осудили.Я потому и привел в пример этого замечательного человека,он от любви к родине перебил более 500 узкоглазых колорадских самок с личинками,а Надия столько не смогла,это да.Я повторю вопрос,вы лейтенанта Келли уважаете,ведь он даже круче Надии?

Edited by Бокор

Русич,не пропадай,пожалуйста! Ответь какие слова я тебе приписал?И еще вопросик,а за что пошла воевать,по своему любящая Украину Надия?

Русич,не пропадай,пожалуйста! Ответь какие слова я тебе приписал?И еще вопросик,а за что пошла воевать,по своему любящая Украину Надия?

Женщина не слишком большого ума, с повышенной пассионарностью поддавшись пропаганде пошла защищать свою родину. Не за деньги, не за хабар, из чувства патриотизма. Да, этот патриотизм нам враждебен, и что?

Келли воевал на другом конце земли, а не защищал родную  Америку.

Вы мне за порошенко зачем говорите сейчас?Как Келли,Савченко любит свою страну,как и Уильям во Вьетнаме  гуков,Надия за Украину убивала иракских дикарей,будучи стрелком Ми-24 в Ираке.А потом Надия,воюя в Айдаре, наводила минометы на колорадов,и убила она не только журналистов,ее за них осудили.Я потому и привел в пример этого замечательного человека,он от любви к родине перебил более 500 узкоглазых колорадских самок с личинками,а Надия столько не смогла,это да.Я повторю вопрос,вы лейтенанта Келли уважаете,ведь он даже круче Надии?

Сейчас наши ЧВК убивают дикарей в Сирии. Велика ли разница? Мы за свои интересы, Савченко за интересы НАТО.

Нет, если у вас аксиома "мы всегда правы, они всегда неправы", тогда разговор смысла не имеет. Ни украинец, ни поляк, ни американец не могут быть патриотами, это просто ублюдки-головорезы по определению. Одни мы дартаньяны, светлые воины.

РУСИЧ сказал(а) 4 минуты назад:

Женщина не слишком большого ума, с повышенной пассионарностью поддавшись пропаганде пошла защищать свою родину. Не за деньги, не за хабар, из чувства патриотизма. Да, этот патриотизм нам враждебен, и что?

Келли воевал на другом конце земли, а не защищал родную  Америку.

Как и Савченко в Ираке),а убивал Келли как и Савченко гражданских,и защищал он Америку как раз от ползучего коммунизма)! От кого она пошла защищать свою Родину?Эвфемизм не большого ума это не то же самое,что я написал "полоумная"?

Как и Савченко в Ираке),а убивал Келли как и Савченко гражданских,и защищал он Америку как раз от ползучего коммунизма)! От кого она пошла защищать свою Родину?Эвфемизм не большого ума это не то же самое,что я написал "полоумная"?

Хз что у неё было в голове, откуда мне знать? Но то что она искренно верила в свою правоту, сомнения нет. Борец за идею. Именно в этом смысле её можно уважать.

Не была она карателем, она была армейским корректировщиком. Ну а пресса..... сколько корреспондентов гибнет в год по всему миру?

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

Сейчас наши ЧВК убивают дикарей в Сирии. Велика ли разница? Мы за свои интересы, Савченко за интересы НАТО.

Нет, если у вас аксиома "мы всегда правы, они всегда неправы", тогда разговор смысла не имеет. Ни украинец, ни поляк, ни американец не могут быть патриотами, это просто ублюдки-головорезы по определению. Одни мы дартаньяны, светлые воины.

Вон оно как! ЧВК наши расстреливают деревни и наводят артиллерию на журналистов?Или они с отморозками людоедами воюют?Не-не-не,все являются патриотами,но американцы и укры действительно ублюдки-головорезы,где здесь противоречие-то?

Хз что у неё было в голове, откуда мне знать? Но то что она искренно верила в свою правоту, сомнения нет. Борец за идею. Именно в этом смысле её можно уважать.

Не была она карателем, она была армейским корректировщиком. Ну а пресса..... сколько корреспондентов гибнет в год по всему миру?

Она воевала в батальоне Айдар!Про идею я ж не спорю,Келли тоже Сонгми сжег из идеи,а нацисты славян на удобрения переводили исходя из своих идей,уважать Келли будем или нет,ответьте?

Edited by Бокор

Вон оно как! ЧВК наши расстреливают деревни и наводят артиллерию на журналистов?Или они с отморозками людоедами воюют?Не-не-не,все являются патриотами,но американцы и укры действительно ублюдки-головорезы,где здесь противоречие-то?

Война это война. Там гибнут мирные жители. И в Афгане наши разносили кишлаки в пыль. В белых перчатках не воюют.

Она воевала в батальоне Айдар!Про идею я ж не спорю,Келли тоже Сонгми сжег из идеи,а нацисты славян на удобрения переводили исходя из своих идей,уважать Келли будем или нет,ответьте?

Келли сжёг деревню не из идеи, и из собственного садизма. Такие единичные случаи были на любой войне. И мы жгли; хоть кавказскую войну 19 века вспомните.

Вы так и скажите: МЫ ВСЕГДА ПРАВЫ, и я перестану с вами спорить!!!!

Вы хотите сказать, что из всех народов лишь у русских чистые помыслы? Богоспасаемая держава ))

РУСИЧ сказал(а) 15 минут назад:

Война это война. Там гибнут мирные жители. И в Афгане наши разносили кишлаки в пыль. В белых перчатках не воюют.

Вы на вопрос ответить не в состоянии что ли?Назовите название кишлака,который наши разнесли в пыль и перебили из пулеметов баб и детей? Или вы это в Рембо 3 увидели?А вот я вам назову кишлак Рудод,он же "Красный кишлак",который до последнего человека был вырезан отрядом Хекматияра за лояльность советской власти.И вот парадокс,американские патриоты(советники),на другом конце земли в этом участвовали.Вот они наверняка патриоты США.А вот как по вашему они ублюдки-головорезы или достойны уважения,так как патриоты и за идею?

Edited by Бокор

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

Келли сжёг деревню не из идеи, и из собственного садизма. Такие единичные случаи были на любой войне. И мы жгли; хоть кавказскую войну 19 века вспомните.

Вы так и скажите: МЫ ВСЕГДА ПРАВЫ, и я перестану с вами спорить!!!!

Вы хотите сказать, что из всех народов лишь у русских чистые помыслы? Богоспасаемая держава ))

Вы про мы всегда правы к чему это? Однозначно нет.И про помыслы однозначно нет.Только я про дела говорю,а не мысли и желания!Савченко убийца и военный преступник осужденный судом,Келли тоже убийца и преступник осужденный судом! Если вы можете уважать Савченко за смелость,патриотизм,и Бог знает за что еще,ответьте,пожалуйста,Уильям Келли достоин вашего уважения? 

Вы на вопрос ответить не в состоянии что ли?Назовите название кишлака,который наши разнесли в пыль и перебили из пулеметов баб и детей? Или это в Рембо 3 увидели?А вот я вам назову кишлак Рудод,он же "Красный кишлак",который до последнего человека был вырезан отрядом Хекматияра за лояльность советской власти.И вот парадокс,американские патриоты(советники),на другом конце земли в этом участвовали.Вот они наверняка патриоты США.А вот как по вашему они ублюдки-головорезы или достойны уважения,так как патриоты и за идею?

Вы просто не можете принять идею, что патриотом можно быть, воюя против русских. Вот и всё 

Вы про мы всегда правы к чему это? Однозначно нет.И про помыслы однозначно нет.Только я про дела говорю,а не мысли и желания!Савченко убийца и военный преступник осужденный судом,Келли тоже убийца и преступник осужденный судом! Если вы можете уважать Савченко за смелость,патриотизм,и Бог знает за что еще,ответьте,пожалуйста,Уильям Келли достоин вашего уважения? 

Не достоин. Это каратель. Не путайте солдата и карателя.

Вы просто не можете принять идею, что патриотом можно быть, воюя против русских. Вот и всё 

Могу,еще как,я не могу понять как можно уважать военного преступника и убийцу, не солдат противоборствующей стороны,а гражданских.Вот чего я понять не могу.Вы видимо можете.Ну и вы так и не ответили от чего(кого) уважаемый вами человек пошел защищать ридну неньку Украину?

РУСИЧ сказал(а) 14 минут назад:

Не достоин. Это каратель. Не путайте солдата и карателя.

Хм,а ведь он был патриотом.Спасибо за ответ.А как Надя,участник НВФ Айдар,знаменитого зверствами и грабежами,убившая журналистов, стала солдатом?

Edited by Бокор

Хм,а ведь он был патриотом.Спасибо за ответ.А как Надя,участник НВФ Айдар,знаменитого зверствами и грабежами,убившая журналистов, стала солдатом?

А она лично занималась грабежом, мародёрством, пытками, расстрелами? Есть доказательства?

Или просто воевала в окопах рядовым солдатом? Ну никак не похожа она на садистку!! Странноватая это да! И похоже, она поняла, что её патриотизм цинично использовали вожди майдана.

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

А она лично занималась грабежом, мародёрством, пытками, расстрелами? Есть доказательства?

Или просто воевала в окопах рядовым солдатом? Ну никак не похожа она на садистку!! Странноватая это да! И похоже, она поняла, что её патриотизм цинично использовали вожди майдана.

Ну, не все СС-маны лично убивали людей,но все они твари и преступники.А Надю,да,осудили за преднамеренное убийство гражданских.Вы не знали?

И еще раз спрошу за что она пошла убивать украинцев с Донбасса,от кого она защищала Украину?

Ну, не все СС-маны лично убивали людей,но все они твари и преступники.А Надю,да,осудили за преднамеренное убийство гражданских.Вы не знали?

Убийство гражданских всегда идёт с обоих сторон воюющих. Вы этого не знали? Но до суда доходят очень немногие случаи, вот этот случай сделали образцово показательным. 

Бокор сказал(а) 13 часов назад:

И еще раз спрошу за что она пошла убивать украинцев с Донбасса,от кого она защищала Украину?

Меня спрашиваете?

Предположу, жертва пропаганды "путин напал"

РУСИЧ сказал(а) 1 минуту назад:

Меня спрашиваете?

Предположу, жертва пропаганды "путин напал"

Путин напал,началось позже на месяц с лишним),так за что?