Jump to content
Sign in to follow this  
Вася Стекломоев

5 лет назад "неизвестные" заняли Совет Министров Крыма

Recommended Posts

Ну,не знаю.....Я ещё своим крымским корешам говорил году в 10-м,что после ухода или не ухода)))) ЧФ из Крыма в 17-м году,Россия не даст сделать американцам базу в Севасе.:)

• Thanks (+1) 4

Вася Стекломоев сказал(а) 7 часов назад:

С этого момента началась силовая фаза операции по возвращению Крыма в состав России.

Не совсем так.

Силовая фаза началась когда севастопольцы провозгласили в городе власть "народного мэра" и курс на отделение от Украины. Когда силой провели его в администрацию и силой же предотвратили попытку его ареста.

Создавались добровольческие дружины для встречи бандеровцев.

Edited by shk
ашипки
  • Thanks (+1) 3

Когда я в начале марта 2014 года здесь, на Урсе, написал, что эта блестящая бескровная операция войдёт в учебники по военному делу,  в чем я только не был обвинен. Никто не признавал, что это были ВС РФ. История рассудила. Имея ввиду и блокирование украинских частей,  и их переход под российское знамя. 

Edited by Saksenish
  • Thanks (+1) 5

Saksenish сказал(а) 13 минут назад:

Когда я в начале марта 2014 года здесь, на Урсе, написал, что эта блестящая бескровная операция войдёт в учебники по военному делу,  в чем я только не был обвинен. Никто не признавал, что это были ВС РФ. История рассудила. Имея ввиду и блокирование украинских частей,  и их переход под российское знамя. 

Я очевидец, поэтому говорю, что ВС РФ осуществляли стратегическое прикрытие операции от внешнего воздействия, а в Крымудействовали местные "отряды самообороны", сформированные и подготовленные под общим руководством Аксенова в ответ на узурпацию власти Ющенко. Общественное движение "Русский выбор". 

• Thanks (+1) 7

Saksenish сказал(а) 2 часа назад:

А было именно так как Вы говорите? Я такого не помню, зато я помню, что все откровенно заявляли, что вежливые это спец воиска. Такие дела.

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 9 минут назад:

А было именно так как Вы говорите? Я такого не помню, зато я помню, что все откровенно заявляли, что вежливые это спец воиска. Такие дела.

Сейчас нет времени искать. Вечером кину Вам ссылку. 

Saksenish сказал(а) 1 минуту назад:

Сейчас нет времени искать. Вечером кину Вам ссылку. 

Не найдёте, Урсатм слишком часто падала с тех времён с потерей всех постов и всех камрадов. Но если найдёте, то буду благодарен.

tassay сказал(а) 4 часа назад:

Не найдёте, Урсатм слишком часто падала с тех времён с потерей всех постов и всех камрадов. Но если найдёте, то буду благодарен.

Действительно нет. Хотя есть один пост за 2013, штук пять за 2014 (нет среди них), а потом сразу 2018-й. 

• Thanks (+1) 1